Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1661 Дмитро » Ср, 24 октября 2012, 21:53

Спасибо огромное за ответ про Металлику! Есть еще один вопрос, касающийся их...Мне было бы очень интересно узнать, почему погиб один из бывших участников этой группы. Его в сво1 время считали выдающимся бас-гитаристом. Моё лично мнение что у него не хватило бы ЗЛ на такую популярность, тем более это случилось в начале пика славы - 1986 г. Буду очень признателен, если ответите на этот вопрос, который мучит не только фанатов но и даже участников группы.

О нём и смерти:
Спойлер
Клиффорд (Клифф) Ли Бёртон (англ. Clifford Lee Burton; 10 февраля 1962 — 27 сентября 1986) — второй бас-гитарист метал-группы Metallica, в 2011 году признанный одним из лучших бас-гитаристов всех времен согласно опросу, проведенному журналом Rolling Stone.
Во время европейского тура в поддержку нового альбома Master of Puppets музыканты были вынуждены спать в неудобных койках своего гастрольного автобуса. Той роковой ночью борьба между членами группы за койку поудобнее решилась колодой карт. Кирк вспоминает, что Клифф вытянул туз пик, посмотрел на него и сказал: «Вот теперь на этом месте сплю я» на что Хэммет ответил: «Хорошо, хорошо! Место твоё, посплю где-нибудь ещё, быть может, там будет даже лучше». Около полуночи их автобус въехал в Копенгаген.
В 7:00 утра водитель не справился с управлением, и автобус после длинного заноса рухнул с насыпи на бок. Клифф во время падения автобуса наполовину вывалился из окна и был задавлен автобусом. По одной версии он умер мгновенно, а по другой — его придавило автобусом уже после того, как автобус попытались перевернуть и приподнять, однако трос оборвался и автобус рухнул, задавив Бёртона. Сам водитель объяснил это катастрофическое событие тем, что он просто наехал на замёрзшую лужу.
Фото:
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение

Изначально у него был очень хороший поток энергии в душе. Что дало ему возможность быть лучшим и добиться большой популярности. Но у него пошло поклонение высшим идеалам. Для него это была популярность. После того как поток энергии был этим перекрыт он начал сливать энергию своих потомков в бизнес. Он погиб из-за того, что это был слишком большой отток энергии, ему не дали возможность погубить детей своих. Он был достаточно гармоничным человеком и у него должны были быть гармоничные дети. Дети более менее остались целы, но ему пришлось притормозить свою деятельность, вот таким способом.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1662 Дмитро » Ср, 24 октября 2012, 21:57

shalunishka писал(а):Дмитро, кормлю лучшим, что можно достать, ситуация в семье нормальная, кошку любим.
У вас очень сильная тема поклонения идеалам. Кошка охраняет совою тер-ю так как вы свои духовные ценности. Она подсознательно копирует вас.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1663 shalunishka » Чт, 25 октября 2012, 8:44

Дмитро, спасибо, а можно развернуть... что значит поклонение идеалам в моем случае? От моих идеалов, как мне кажется, уже давно ничего не осталось), ну может, самая малость и та где-то в прошлом. Может, это благополучная судьба? Эта тема теплее... )
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1664 shalunishka » Чт, 25 октября 2012, 9:13

Дмитро писал(а):У вас очень сильная тема поклонения идеалам. Кошка охраняет совою тер-ю так как вы свои духовные ценности. Она подсознательно копирует вас.

Спойлер
мама защищает свои духовные интересы так же яростно, как кошка).
Дмитро, кошка сможет привыкнуть к новым условиям?
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1665 Симашк » Чт, 25 октября 2012, 10:07

Дмитро, скажите пожалуйста, а что такое "агрессия ко времени"?
Мои наручные часы ведут себя как хотят - могут убегать, могут отставать...могут на много, в основном - на маленько :smile: И все их предшественники вели себя также. У СНЛ прочла - агрессия ко времени, но что это? От чего мне "отнекаться" если в Ваших терминах?
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев

#1666 dobrovolya » Пт, 26 октября 2012, 10:46

Дмитро, добрый день. у меня такой вопрос в связи с надвигающимся "праздником" helloween - как сказывается празднование его с точки зрения энергетики, особенно, на детях?
вот здесь прмер http://www.welt.de/img/vermischtes/crop101179340/4698727641-ci3x2l-w620/hallo2-DW-Vermischtes-Raisdorf.jpg или здесь: http://www.bochum.de/C125708500379A31/vwContentByUNID/7608343FDA7952FFC1257AA2004534FF/$FILE/25_Halloween.jpg

спасибо :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1667 www_eee_8050 » Пт, 26 октября 2012, 18:26

Думается мне что поклонение жизни отбивает)))Хотя мне почему то "праздник" не нравится.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1668 dobrovolya » Пт, 26 октября 2012, 20:17

www_eee_8050 писал(а):Думается мне что поклонение жизни отбивает)))
думаете? :unsure:
у меня в последнее время впечатление складывается (может, оно очень субъективно) - тема вампиризма просто зашкаливает вокруг. неужели так очевидно энергии людям не хватает?.. :dont_knou:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1669 Дмитро » Пт, 26 октября 2012, 21:36

dobrovolya писал(а):Дмитро, добрый день. у меня такой вопрос в связи с надвигающимся "праздником" helloween - как сказывается празднование его с точки зрения энергетики, особенно, на детях?
вот здесь прмер http://www.welt.de/img/vermischtes/crop101179340/4698727641-ci3x2l-w620/hallo2-DW-Vermischtes-Raisdorf.jpg или здесь: http://www.bochum.de/C125708500379A31/vwContentByUNID/7608343FDA7952FFC1257AA2004534FF/$FILE/25_Halloween.jpg

спасибо :rose:
Не знаю, я ничего крамольного не нашел. Ну праздник у людей, что из этого.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1670 dobrovolya » Пт, 26 октября 2012, 21:39

почему ж мне тогда так не нравится ? :dont_knou: :-D
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1671 Дмитро » Пт, 26 октября 2012, 21:45

Симашк писал(а):Дмитро, скажите пожалуйста, а что такое "агрессия ко времени"?
Мои наручные часы ведут себя как хотят - могут убегать, могут отставать...могут на много, в основном - на маленько :smile: И все их предшественники вели себя также. У СНЛ прочла - агрессия ко времени, но что это? От чего мне "отнекаться" если в Ваших терминах?
Тут как таковой агрессии ко времени нет. Просто когда человек спешит, сильно напрягается в работе,то у него идет ускорение процессов и под это подстраиваются те вещи, которые в контакте с этим человеком. У вас просто сильные эмоции идут, то ускорение, то апатия. Попробуйте быть чуть добродушнее.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1672 Дмитро » Пт, 26 октября 2012, 21:49

dobrovolya писал(а):почему ж мне тогда так не нравится ? :dont_knou: :-D
это уже что то личное :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1673 dobrovolya » Пт, 26 октября 2012, 21:52

наверняка :-D а что точно? мне не нравится это олицетворение со всякими вампирами, ведьмами и пр. особенно, если это дети
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1674 Симашк » Сб, 27 октября 2012, 7:52

Дмитро писал(а):
Симашк писал(а):Дмитро, скажите пожалуйста, а что такое "агрессия ко времени"?
Мои наручные часы ведут себя как хотят - могут убегать, могут отставать...могут на много, в основном - на маленько :smile: И все их предшественники вели себя также. У СНЛ прочла - агрессия ко времени, но что это? От чего мне "отнекаться" если в Ваших терминах?
Тут как таковой агрессии ко времени нет. Просто когда человек спешит, сильно напрягается в работе,то у него идет ускорение процессов и под это подстраиваются те вещи, которые в контакте с этим человеком. У вас просто сильные эмоции идут, то ускорение, то апатия. Попробуйте быть чуть добродушнее.
Спасибо, Дмитро :rose:
Здорово! - Ведь вот абсолютно точно! Так и есть у меня :smile: А то я голову сломала - какая такая агресси ко времени и что с ней делать :grin:
Огромное спасибо :wub:
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев

#1675 kleoo » Сб, 27 октября 2012, 19:55

Дмитро,
ни могли бы вы сказать, кем я была в прошлой жизни, где жила и от чего умерла?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1676 shalunishka » Вс, 28 октября 2012, 9:37

shalunishka писал(а):
Спойлер
мама защищает свои духовные интересы так же яростно, как кошка).
Дмитро, кошка сможет привыкнуть к новым условиям?

К этому щенку привыкнуть не сможет, почти взрослый песик не даст ей доминировать ( как показали - мертвая на моих руках), а ей нужно доминировать и собаке - отдельная территория, хотя бы сначала, на свою она чужака не впустит (крысу караулила сутки, забыв про еду), :hi-hi: потом - ноль внимания).

Дмитро, как отрабатывать родовую зацепку?

С.Н.Л., семинар в Волгограде:
“работаю, работаю, а изменений мало”. Он сказал, что это загрузка потомков - т.е. если вы смогли привести себя в порядок, еще не значит, что потомки в порядке - нужно отрабатывать по ним тему.

Так же коснулся и обратной темы - молитвы за родителей, в т.ч. и умерших - если загрузка пришла от них, что делать. Он сказал - если вы будете меняться, они с вами связаны, и на тонком плане у них тоже будет изменение(облегчение) - говорил, что диагностировал, когда идут изменения у детей, родители на том свете тоже радуются.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1677 Giorgi Kartvelidze » Вс, 28 октября 2012, 21:00

Дмитро писал(а):
Изначально у него был очень хороший поток энергии в душе. Что дало ему возможность быть лучшим и добиться большой популярности. Но у него пошло поклонение высшим идеалам. Для него это была популярность. После того как поток энергии был этим перекрыт он начал сливать энергию своих потомков в бизнес. Он погиб из-за того, что это был слишком большой отток энергии, ему не дали возможность погубить детей своих. Он был достаточно гармоничным человеком и у него должны были быть гармоничные дети. Дети более менее остались целы, но ему пришлось притормозить свою деятельность, вот таким способом.
Интерстная и очень талантливая личность, но раз он умер при несчастном случае, это говорит о том, что в душе были серёзные проблемы, иначе он не стал бы играть Хеви Метал. :))

Скажи а может такое быть, что по прошлым жизням он жил на другой планете?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1678 dobrovolya » Вс, 28 октября 2012, 21:26

Дмитро, добрый вечер!
можно продиагностировать произведение железникова "чучело" http://bookru.org/7184-chuchelo-vladimir-zheleznikov.html или фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29. спасибо :rose:
с
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1679 www_eee_8050 » Пн, 29 октября 2012, 1:12

в душе были серёзные проблемы, иначе он не стал бы играть Хеви Метал
а что вы таки имеете против, за хэви метал?Просто музыка стиля "перетряски жизни" :grin:
Многие гармоничные люди играют "хэви", по Диминой диагностике.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1680 Tina » Пн, 29 октября 2012, 23:01

Дмитро, доброго времени суток!

Очень интересно узнать ваше мнение по поводу данной информации: /viewtopic.php?f=7&t=46777
Заранее благодарна.
Tina
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Темы: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя