Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1641 Дмитро » Вс, 14 октября 2012, 22:30

kleoo писал(а):Дмитро,
вы можете посмотреть, почему у моей сестры нет детей(ей уже 43 года)?
Конкретно почему, я сказать не могу, потому как это нужно индивидуально работать с нею.
А в общем, как правило, это сильная агрессия к мужчинам, и начинается она с родителей, аборты у ее мамы плюс развод с мужем. Аборты у нее. Может быть сильное поклонение сексу, человек занимался секс спортом, противозачаточные средства их применение. Чаще всего бесплодие начинается с родителей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1642 kleoo » Вс, 14 октября 2012, 23:20

Дмитро писал(а):
kleoo писал(а):Дмитро,
вы можете посмотреть, почему у моей сестры нет детей(ей уже 43 года)?
Конкретно почему, я сказать не могу, потому как это нужно индивидуально работать с нею.
А в общем, как правило, это сильная агрессия к мужчинам, и начинается она с родителей, аборты у ее мамы плюс развод с мужем. Аборты у нее. Может быть сильное поклонение сексу, человек занимался секс спортом, противозачаточные средства их применение. Чаще всего бесплодие начинается с родителей.
она ни будет на эту тему разговаривать ни с кем. секс спортом никто в нашей семье никогда ни занимался. Аборты если были, то я про это ничего не знаю. С мужем они достаточно долго жили. противозачаточные средства - употреблялись, но мало. Мне последний раз говорилось, что она просто не хочет детей.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1643 Kitty Kat » Вт, 16 октября 2012, 0:58

Такой вот своеобразный вопрос у меня - не могу и не люблю носить ни кольца, ни браслеты, ни ожерелья, ни даже часы. И уши у меня не проколоты. При этом платья носить люблю, так что не в неженственности, наверное, дело. Иногда убеждают, что с каким-то платьем лучше бы ожерелье. Надеваю, весь вечер мучаюсь, мешает. То же с кольцами - даже если размер верный, давит на палец,мешает, может и раздражение на коже появиться. Что бы это значило?
Kitty Kat
Сообщения: 7
С нами: 16 лет 7 месяцев

#1644 Giorgi Kartvelidze » Вт, 16 октября 2012, 10:13

Дмитро,
Вопрос на счёт не сдерживания плотских желаний.

С.Н. Лазарев не раз говорил, что не хорошо нетерпеливо кидаться на еду. Даже перед тем как выпить воду, он рекомендовал делать хотя бы трёхсекундную паузу. Аналогичные указания есть также и в разных религиях.

Лазарев аргументирует тем, что при этом идёт поклонение желаниям, вожделению. Я интуитивно чувствую, что это верно и совет правильный, но хотелось бы и сознательно понят в чём механизм. Поэтому хочу спросить, не диагностировал ли ты, что происходит с человеком когда он жадно кидается на еду? Я имею в виду отказ от единства с кем идёт в этом случае?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1645 Дмитро » Чт, 18 октября 2012, 8:25

Kitty Kat писал(а):Такой вот своеобразный вопрос у меня - не могу и не люблю носить ни кольца, ни браслеты, ни ожерелья, ни даже часы. И уши у меня не проколоты. При этом платья носить люблю, так что не в неженственности, наверное, дело. Иногда убеждают, что с каким-то платьем лучше бы ожерелье. Надеваю, весь вечер мучаюсь, мешает. То же с кольцами - даже если размер верный, давит на палец,мешает, может и раздражение на коже появиться. Что бы это значило?
Все дело в том, что у вас эта тема идет с прошлой жизни и может быть не одной. Есть очень большие нарушения на тему ношения украшений. Нужно тему секса и сексуальности отрабатывать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1646 Дмитро » Чт, 18 октября 2012, 8:29

Giorgi Kartvelidze писал(а):Дмитро,
Вопрос на счёт не сдерживания плотских желаний.

С.Н. Лазарев не раз говорил, что не хорошо нетерпеливо кидаться на еду. Даже перед тем как выпить воду, он рекомендовал делать хотя бы трёхсекундную паузу. Аналогичные указания есть также и в разных религиях.

Лазарев аргументирует тем, что при этом идёт поклонение желаниям, вожделению. Я интуитивно чувствую, что это верно и совет правильный, но хотелось бы и сознательно понят в чём механизм. Поэтому хочу спросить, не диагностировал ли ты, что происходит с человеком когда он жадно кидается на еду? Я имею в виду отказ от единства с кем идёт в этом случае?
Все очень просто. Когда человек не может сдерживать себя в желаниях, то у него идет прописывание информации в подсознание более активно, чем, если он сдерживает первый порыв. Т.е. зависимость от чел. ценностей в разы увеличивается.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1647 Дмитро » Чт, 18 октября 2012, 8:33

Можно ли посмотреть как влияет на человека прослушивание одной очень популярной американской группы Metallica? Они уже более 30 лет на сцене и является одной из моих любимых:)
По моим ощущениям в прошлых жизнях проходили ломку гордыни, причем очень успешно.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fulculWUe0I
Эта их самая известная.
Да, можно слушать, там идет процесс унижения жизни. Так, что если хочется слушать, значит этот параметр зашкаливает.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1648 Kitty Kat » Чт, 18 октября 2012, 23:29

Дмитро писал(а):
Kitty Kat писал(а):Такой вот своеобразный вопрос у меня - не могу и не люблю носить ни кольца, ни браслеты, ни ожерелья, ни даже часы. И уши у меня не проколоты. При этом платья носить люблю, так что не в неженственности, наверное, дело. Иногда убеждают, что с каким-то платьем лучше бы ожерелье. Надеваю, весь вечер мучаюсь, мешает. То же с кольцами - даже если размер верный, давит на палец,мешает, может и раздражение на коже появиться. Что бы это значило?
Все дело в том, что у вас эта тема идет с прошлой жизни и может быть не одной. Есть очень большие нарушения на тему ношения украшений. Нужно тему секса и сексуальности отрабатывать.

То есть, при ношении украшений возрастет зацепка за сексуальность? Спасибо.
Kitty Kat
Сообщения: 7
С нами: 16 лет 7 месяцев

#1649 Nevada » Пт, 19 октября 2012, 6:21

Продиагностируйте пожалуйста американскую рок-группу AFI.
https://www.youtube.com/watch?v=jMxU2ToSunY
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 4 месяца

#1650 www_eee_8050 » Пт, 19 октября 2012, 11:14

Мне кажется нормальному человеку все по клипу видно :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1651 Nevada » Пт, 19 октября 2012, 13:39

www_eee_8050 писал(а):Мне кажется нормальному человеку все по клипу видно :-D
И что вам там видно?
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 4 месяца

#1652 Yur@ » Пт, 19 октября 2012, 15:43

www_eee_8050, а какие клипы смотрят "нормальные человеки"?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1653 www_eee_8050 » Пт, 19 октября 2012, 21:08

И что вам там видно?
Парень подобен девушке.
а какие клипы смотрят "нормальные человеки"?
Да много.Ну например этот...
Кстати Дмитро диагностировал, отличный потенциал сказал.
Спойлер
phpBB [media]
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1654 Yur@ » Сб, 20 октября 2012, 7:06

www_eee_8050, даа, хорошо когда входишь в группу "нормальных человеков", слушающих "правильную музыку" типа Битлз.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1655 www_eee_8050 » Сб, 20 октября 2012, 13:13

даа, хорошо когда входишь в группу "нормальных человеков"
Наверно :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1656 Дмитро » Сб, 20 октября 2012, 19:30

Nevada писал(а):Продиагностируйте пожалуйста американскую рок-группу AFI.
https://www.youtube.com/watch?v=jMxU2ToSunY
уе вообще не диаг.ся
ур высокий
подсознательно у них идет очень сильное желание делать деньги. Т.е. сто процентная коммерческая группа.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1657 Nevada » Вс, 21 октября 2012, 6:24

Спасибо)
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 4 месяца

#1658 shalunishka » Вт, 23 октября 2012, 14:42

Дмитро, скажите, пожалуйста, какую тему надо прорабатывать хозяевам, когда кошка не терпит на своей территории конкурентов, чтобы процесс адаптации у нее был менее болезненным?
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=48279&p=1872685#p1872685
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1659 Дмитро » Вт, 23 октября 2012, 21:35

shalunishka писал(а):Дмитро, скажите, пожалуйста, какую тему надо прорабатывать хозяевам, когда кошка не терпит на своей территории конкурентов, чтобы процесс адаптации у нее был менее болезненным?
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=48279&p=1872685#p1872685
Тут скорее всего что нужно смотреть какая ситуация в семье, как относятся к животному и как кормят. Так сказать сложно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1660 shalunishka » Вт, 23 октября 2012, 22:23

Дмитро, кормлю лучшим, что можно достать, ситуация в семье нормальная, кошку любим.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость