Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1621 www_eee_8050 » Пт, 21 сентября 2012, 13:17

За всю историю человечества золота добыто куб 40 на 40 метров...это очень мало.
Откуда такие данные? :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1622 сергей св » Пт, 21 сентября 2012, 13:44

интересуюсь аналитикой
сергей св

#1623 Дмитро » Пт, 21 сентября 2012, 21:58

сергей св писал(а):За всю историю человечества золота добыто куб 40 на 40 метров...это очень мало.
А вот и не правда, его гораздо больше :-D : http://www.yaplakal.com/forum2/topic480889.html
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1624 Avantasia » Сб, 22 сентября 2012, 7:38

Дмитро писал(а):
сергей св писал(а):За всю историю человечества золота добыто куб 40 на 40 метров...это очень мало.
А вот и не правда, его гораздо больше :-D : http://www.yaplakal.com/forum2/topic480889.html
:rzhach:
А вот еще...
"...На следствии было установлено и почему на заводе не было выявлено ни одной кражи золота впрямую. Оказалось, что плавильщик Николай Клещов по кличке «Академик» создал уникальную схему, по которой во время плавки можно было красть столько золота, сколько в процессе добавлялось лишней меди..." "Бешеное золото" http://ru.wikipedia.org/wiki/Касимовская_криминальная_война
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1625 сергей св » Сб, 22 сентября 2012, 11:20

Всё равно оно на земле..и оно вечное
сергей св

#1626 rita123 » Сб, 22 сентября 2012, 21:30

Здравствуйте! Хотел бы спросить Вашего мнения. Как на человека влияет музыка мантр, например для медитации определенных чакр. Когда я слушал, то чувствовалась активация определенной зоны, и попросил меня про диагностировать одну знакомую. Сказала что стало получше. Только есть у меня подозрение, что может быть есть в чем-то подвох. Как, например, при методике Рейки. Заранее спасибо за ответ! И простите, если задаю глупые вопросы, и если на них можно найти ответ. Я просто с ума сойду везде искать :(

Очень интересный вопрос. Я тоже слушаю такую музыку с сайта йога-музыка. :roll:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1627 Дмитро » Пн, 24 сентября 2012, 21:07

Здравствуйте! Хотел бы спросить Вашего мнения. Как на человека влияет музыка мантр, например для медитации определенных чакр. Когда я слушал, то чувствовалась активация определенной зоны, и попросил меня про диагностировать одну знакомую. Сказала что стало получше. Только есть у меня подозрение, что может быть есть в чем-то подвох. Как, например, при методике Рейки. Заранее спасибо за ответ! И простите, если задаю глупые вопросы, и если на них можно найти ответ. Я просто с ума сойду везде искать :(
Честно не знаю. Это нужно, что бы вы медитировали а я диагн. тогда будет видно, что к чему.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1628 сергей св » Вт, 25 сентября 2012, 8:17

Привет! Скажи как думаешь(а может и знаешь) действительно можно определить возраст души...и на что это влияет?
сергей св

#1629 Николь » Вт, 25 сентября 2012, 9:27

Дима, душа сколько жизней живет? Или.. она вечная? :roll:
Николь
Аватара
Откуда: Странник
Сообщения: 10
С нами: 14 лет 2 месяца

#1630 ETREA » Вт, 25 сентября 2012, 19:14

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Помнится мне что когда человек потребляет (любит) сладкое означает что у него зависимость от отношений. так ли это? почему очень многие дети любят сладкое и взрослые им пичкают постоянно всякие конфеты и т.д.? и стоит ли своему ребенку не давать сладкое? и что будет если человек который зависит от отношений резко откажется от сладкого? интересно ваше мнение. спасибо.
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Ведьма

#1631 Дмитро » Вт, 25 сентября 2012, 20:02

сергей св писал(а):Привет! Скажи как думаешь(а может и знаешь) действительно можно определить возраст души...и на что это влияет?
Определить по диаг. возраст души или вернее количество воплощений, можно. Но проверить это не возможно. Так, что инфа на веру. А вот возраст души да, влияет на человека и сильно. Есть такая вещь как информация она то и накапливается в душе, и чем больше возраст тем больше инфы, опыта. Так вот, чем больше этого вот опыта, тем талантливее человек, тем больше он может. Когда меня просили научить диагностике, я вычислил, что эктросенсорные способности тем больше, чем больше воплощений было.
СНЛ когда то писал, что душа живет 1000-1100 жизней, я смотрел у меня такие же показатели. Потом разрушается, часть ее уходит в другое измерение, но это темный лес, дальне не стал капать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1632 сергей св » Ср, 26 сентября 2012, 10:17

Как думаешь вот этот механизм с реинкорнацией не изменен или допустим можно закончить режим перерождений раньше (вот где то читал что можно увеличить) и там же кстати было сказано что не чё хорошего это не светит.
сергей св

#1633 Дмитро » Ср, 26 сентября 2012, 21:05

сергей св писал(а):Как думаешь вот этот механизм с реинкорнацией не изменен или допустим можно закончить режим перерождений раньше (вот где то читал что можно увеличить) и там же кстати было сказано что не чё хорошего это не светит.
Про такое впервые слышу. Тут бы со своей жизнью разобратся. Очень сильно сомниваюсь, что можно этот процесс изменить.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1634 сергей св » Чт, 27 сентября 2012, 2:47

Тогда может можешь посмотреть по диагностике какие показатели нужны чтоб процесс воспитания души был завершён...
сергей св

#1635 сергей св » Пн, 1 октября 2012, 13:17

Ну ладно как думаешь тогда с чего такие мысли могут быть у человека в 13 лет тогда когда о таких вещах даже не слышали
сергей св

#1636 Искательница » Пн, 1 октября 2012, 16:56

Скажите, пожалуйста, с чем связана потеря голоса, проблемы с голосовыми связками? Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1637 Дмитро » Пн, 1 октября 2012, 20:27

сергей св писал(а):Ну ладно как думаешь тогда с чего такие мысли могут быть у человека в 13 лет тогда когда о таких вещах даже не слышали
Не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1638 Дмитро » Пн, 1 октября 2012, 20:30

Искательница писал(а):Скажите, пожалуйста, с чем связана потеря голоса, проблемы с голосовыми связками? Спасибо.
Это тема гордыни. Не адекватная реакция на событие. Негодование, переживания, неумение принять унижение своих интересов.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1639 Amigo » Ср, 3 октября 2012, 9:11

Дмитро писал(а):
сергей св писал(а):Привет! Скажи как думаешь(а может и знаешь) действительно можно определить возраст души...и на что это влияет?
Определить по диаг. возраст души или вернее количество воплощений, можно. Но проверить это не возможно. Так, что инфа на веру. А вот возраст души да, влияет на человека и сильно. Есть такая вещь как информация она то и накапливается в душе, и чем больше возраст тем больше инфы, опыта. Так вот, чем больше этого вот опыта, тем талантливее человек, тем больше он может. Когда меня просили научить диагностике, я вычислил, что эктросенсорные способности тем больше, чем больше воплощений было.
СНЛ когда то писал, что душа живет 1000-1100 жизней, я смотрел у меня такие же показатели. Потом разрушается, часть ее уходит в другое измерение, но это темный лес, дальне не стал капать.

А не создать ли Вам тему "возраст души ,кол-во воплощений(ориентировочный) "

можете мой возраст посмотреть? :smile:
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

#1640 kleoo » Сб, 13 октября 2012, 22:25

Дмитро,
вы можете посмотреть, почему у моей сестры нет детей(ей уже 43 года)?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя