Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1601 Giorgi Kartvelidze » Ср, 12 сентября 2012, 9:44

Нда. Может стоит закрыт все темы на некоторое время? примерно на месяц?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1602 Бабочка » Ср, 12 сентября 2012, 12:28

Дмитро писал(а):
dobrovolya писал(а):дмитро, извините, если такой вопрос уже задавали... как влияет на девочку (скажем, 10-ти лет), если ей проколоть уши? или для каждого индивидуально? с детства помню ходили страшилки, что зрение портилось и пр. если попадали "не в ту точку" на мочке (наподобие ступни с ее зонами, отвечающими за разные органы)... есть ли в этом доля правды? спасибо заранее :rose:
Прокалывание ушей это тема унижения ревности. Никак не влияет на состояние глаз.
Не соглашусь. Здесь есть одно НО. Дочери прокололи уши в 7 лет или даже раньше, без моего спросу. Потом у неё стало ухудшаться зрение, а моя свекровь лечила иглоукалыванием и хорошо знала зоны ушной раковины. Так вот прокололи прямо точка в точку в зону, которая отвечает за глаза.
Ухудшение зрения было как снег на голову, узнали случайно при комиссии в школу. Свекровь сказала, снимайте серёжки! Сняли и зрение наладилось. Причём, когда решили, спустя пару лет, проверить ей зрение, опять снег на голову: единица и астигматизм прошёл. Сейчас она взрослая уже и проблем со зрением нет.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#1603 Avantasia » Ср, 12 сентября 2012, 17:01

Дмитро, скажи, обязательно ли ждут кармические нарушения работающую женщину? Если да, то как их можно избежать.
Или один выход- уйти из бизнеса и вплотную заняться домом-садом-огородом?))
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1604 Avantasia » Ср, 12 сентября 2012, 17:09

И еще один вопросик: с чем связана смена приоритетов в выборе цветов, в частности в одежде? Стали нравиться розовый, малиновый, алый.
Раньше было абсолютное неприятие таких оттенков.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1605 Дмитро » Ср, 12 сентября 2012, 17:57

babochka писал(а):
Дмитро писал(а):
Прокалывание ушей это тема унижения ревности. Никак не влияет на состояние глаз.
Не соглашусь. Здесь есть одно НО. Дочери прокололи уши в 7 лет или даже раньше, без моего спросу. Потом у неё стало ухудшаться зрение, а моя свекровь лечила иглоукалыванием и хорошо знала зоны ушной раковины. Так вот прокололи прямо точка в точку в зону, которая отвечает за глаза.
Ухудшение зрения было как снег на голову, узнали случайно при комиссии в школу. Свекровь сказала, снимайте серёжки! Сняли и зрение наладилось. Причём, когда решили, спустя пару лет, проверить ей зрение, опять снег на голову: единица и астигматизм прошёл. Сейчас она взрослая уже и проблем со зрением нет.
На полевом уровне глаза и уши никак не связаны. А вот унижение ревности может дать всплеск гордыни. Т.е. тут может быть перенос проблемы с одного места в другое
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1606 Дмитро » Ср, 12 сентября 2012, 18:09

Avantasia писал(а):Дмитро, скажи, обязательно ли ждут кармические нарушения работающую женщину? Если да, то как их можно избежать.
Или один выход- уйти из бизнеса и вплотную заняться домом-садом-огородом?))
Все дело в том, что когда женщина работает она сливает энергию семьи в работу. Тут как бы нет кармических нарушений, хочешь сливать, сливай. Просто семья остается без энергии, что сильно отражается на работе мужа и его заработке, плюс отсутствие энергии у детей. Они могут плохо учится, а когда вырастут, жизнь будет идти по минимуму.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1607 Дмитро » Ср, 12 сентября 2012, 18:15

Avantasia писал(а):И еще один вопросик: с чем связана смена приоритетов в выборе цветов, в частности в одежде? Стали нравиться розовый, малиновый, алый.
Раньше было абсолютное неприятие таких оттенков.
Не знаю :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1608 kleoo » Ср, 12 сентября 2012, 20:44

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):Дмитро, скажи, обязательно ли ждут кармические нарушения работающую женщину? Если да, то как их можно избежать.
Или один выход- уйти из бизнеса и вплотную заняться домом-садом-огородом?))
Все дело в том, что когда женщина работает она сливает энергию семьи в работу. Тут как бы нет кармических нарушений, хочешь сливать, сливай. Просто семья остается без энергии, что сильно отражается на работе мужа и его заработке, плюс отсутствие энергии у детей. Они могут плохо учится, а когда вырастут, жизнь будет идти по минимуму.
Как тогда быть матерям-одиночкам? Меня вот некому содержать и мою дочку тоже.
Сидеть дома и голодать, нищенствовать?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1609 Дмитро » Ср, 12 сентября 2012, 21:05

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а):
Все дело в том, что когда женщина работает она сливает энергию семьи в работу. Тут как бы нет кармических нарушений, хочешь сливать, сливай. Просто семья остается без энергии, что сильно отражается на работе мужа и его заработке, плюс отсутствие энергии у детей. Они могут плохо учится, а когда вырастут, жизнь будет идти по минимуму.
Как тогда быть матерям-одиночкам? Меня вот некому содержать и мою дочку тоже.
Сидеть дома и голодать, нищенствовать?

Для начала нужно решить свои проблемы, потом обзавестись семьей, а потом уже решать работать или нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1610 kleoo » Ср, 12 сентября 2012, 21:23

Дмитро писал(а):Для начала нужно решить свои проблемы, потом обзавестись семьей, а потом уже решать работать или нет.
Значит есть ситуации , когда женщинам нужно и полезно работать.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1611 Дмитро » Ср, 12 сентября 2012, 21:34

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а):Для начала нужно решить свои проблемы, потом обзавестись семьей, а потом уже решать работать или нет.
Значит есть ситуации , когда женщинам нужно и полезно работать.
И в чем польза?
Можно лбом гвозди забивать и говорить у меня же нет молотка, а раз нет, значит это то же полезно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1612 dobrovolya » Ср, 12 сентября 2012, 23:21

Дмитро, спасибо... неожиданный ответ :smile: мне казалась такая связь - уши связаны с ревностью, украшения усиливают эту тенденцию...
кстати :smile: , прокололи-таки на прошлых выходных уши, выходим из магазина, через несколько шагов дочке становится плохо - говорит, мама, я что-то плохо вижу и бледнеет... поскольку у нее диабет, первая мысль - низкий сахар... но нет, оказалось все в порядке, давление, может... хотя раньше такого не наблюдалось... :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1613 сергей св » Сб, 15 сентября 2012, 14:02

Вот такая тема ..я живу в городе но меня уже он не интересует я тут родился,вырос,проблема в чём ,я постоянно пытаюсь от сюда уехать но всёравно возращаюсь под воздействием разных факторов. Мне порой кажется что меня насильно судьба втыкает сюда ,дело в том что это граница и скажем в 90е ангелами мы не были ,не знаю как я выжили смертность среди молодёжи была 1 к 20...это выживал один...Нету у меня не друзей не подруг тут но...когда уже не кого не стало мне пришла такая мысль ...кувыркались и чудили мы вместе ,а отдувайся я сечас один ,что в принципе и происходит..Вот вопрос в том сильно ли емеет значение где эту карму отрабатывать...вот дело в том что если я уеду мне духовно будет легче ,а в плане финансов и всего что этого касается тяжелей ,останусь на душе тяжко остальное..как в масле
сергей св

#1614 сергей св » Пн, 17 сентября 2012, 17:52

Немног почитав твои форумы чуть-чуть понял ...вот не личный вопрос...можешь посмотреть золото в плане зачем его так старательно в кучи собирают. Понту от этого не кокого...но оно изначально несёт какую то информацию ,собирать ,в кучу складывать...делают всё чтоб оно по рукам не расползалось...Меня этот вопрос прям достаёт...и вот я сам работал на золотодобыче ну прям "клинит" людей на нём,не всех но воосновном..чё это такое? прям погибнуть готовы...ищут 10-15-20 лет..за это время можно так денег заработать,а там всё оставляют,жизнь,здоровье...вот не здоровая тема.
сергей св

#1615 Avantasia » Пн, 17 сентября 2012, 19:58

сергей св, твой вопросик навеял древнее. "Золото Маккены"
Спойлер
phpBB [media]
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1616 Дмитро » Чт, 20 сентября 2012, 7:48

сергей св писал(а):Немног почитав твои форумы чуть-чуть понял ...вот не личный вопрос...можешь посмотреть золото в плане зачем его так старательно в кучи собирают. Понту от этого не кокого...но оно изначально несёт какую то информацию ,собирать ,в кучу складывать...делают всё чтоб оно по рукам не расползалось...Меня этот вопрос прям достаёт...и вот я сам работал на золотодобыче ну прям "клинит" людей на нём,не всех но воосновном..чё это такое? прям погибнуть готовы...ищут 10-15-20 лет..за это время можно так денег заработать,а там всё оставляют,жизнь,здоровье...вот не здоровая тема.
Дело не в золоте, а состоянии души человека. Чем меньше любви тем больше хочется иметь материальных благ, но из-за отсутствие любви, душа не может их позволить иметь. Вот люди и мучаются, с одной стороны очень хочется, с другой не получается.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1617 Кент » Чт, 20 сентября 2012, 8:06

Дима ,человек спрашивает - зачем золото в кучу собирают,чтобы оно по рукам не расходилось? :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5780
Темы: 9
С нами: 19 лет 9 месяцев

#1618 сергей св » Чт, 20 сентября 2012, 9:08

Ну да собственно..хотелось бы знать зачем в государственных масштабах его кучкуют.Можно много говорить что экономика такая то-сё но факт остаётся фактом. При чём золото это не поверхностная порода...при формровании земли,катаклизьмах оно выдавливается коренными породами из глубины. Вопрос появился у меня от того что где-то я прочитал (не помню точно) что в раю- на том свете всё из золота (даже ворота) мож и сказка...Но механизм государства таков ...сколько золота столько объём денег...там станок рисует тут копают..это коротко. Кому его собирают? Если мы живём передавая информацию из рук в руки то нам её тоже кто-то дал, а про золото такую (всё в кучу.... И почему не поразмышлять что там НЛО прилетает ,забирает...сверху счас выберут всё катаклизьму устроить земля опять выдавит...стряпай народ учи и те дальше будут копать. С вот этой ещё темой пожрать ,поспать ,согреться-будут делать...у меня ещё больше вопросов появляется...
сергей св

#1619 Дмитро » Чт, 20 сентября 2012, 20:25

На самом деле не только золото кучкуют, даже перечислять не буду. Вот по алмазам мировая договоренность по объемам продаж. Что бы держать цену. Потому что его добыто столько много, что если все выбросить на рынок, то он будет стоить не дороже стекляшки. С золотом такая же ситуация. Этот материал не расходуем в промышленности, а добывают его много.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1620 сергей св » Пт, 21 сентября 2012, 1:36

За всю историю человечества золота добыто куб 40 на 40 метров...это очень мало.
сергей св

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron