Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1541 Дмитро » Пн, 16 июля 2012, 23:24

Yella писал(а):Дмитро, были ли американцы на Луне? Что говорит твоя диагностика?
Спойлер
я говорю - были :-D
Диагностика показывает, что никто из живых на Луне не был. И к этому вдобавок я сильно сомневаюсь, что американцы смогли летать на луну. Хотя бы взять один факт, наши двигатели были на 30% эффективнее американских. На нашем корабле было 69 двигателей. А у американцев 4. После развала СССР оставшиеся от лунной гонки двигатели, американцы все купили, потому как не смогли построить такие же. И второй факт, они тогда вынуждены были на орбиту выводить 400 тонн полезного груза, сейчас самый мощный ракетоноситель, причем российский, может вывести 100 тонн. А для космоса чем больше сразу, тем дешевле. Если тогда могли, почему сейчас никто этого повторить не может.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1542 Alla-Viktori » Пн, 16 июля 2012, 23:32

Дмитро , может вопрос уже звучал, а я его "проскачила", но тем не менее Астрологические прогнозы (прогнозирование судьбы по звездам, довольно точное , как говорят) и учение Фен-шуй , ваше отношение к ним? получиться их продиагностировать?
Alla-Viktori
Аватара
Откуда: Химки
Сообщения: 4
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: Alla - Viktori

#1543 Антель » Вт, 17 июля 2012, 2:37

Когда смотришь «голливудские» съемки, как астронавты довольно легко двигаются в скафандрах и даже подпрыгивают, возникает ощущение, что это не могло быть снято на Земле. Дело в том, что на Земле, то есть, в условиях земного тяготения, лунный скафандр весит около 100 килограмм. Попробуйте нахлобучить на себя 100 килограмм и бодро попрыгать? Даже передвигаться будет непросто, а уж бодро подпрыгивать на 20-30 см. это вообще невозможно.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1544 Антель » Вт, 17 июля 2012, 3:28

Дмитро писал(а): На нашем корабле было 69 двигателей. А у американцев 4.
Не 4, а 5 двигателей (имеется в виду первая ступень). Но это были очень мощные двигатели F-1.
Ракета носитель Сатурн-5: Тяга одного двигателя F-1 первой ступени более 690 тонн. 5 двигателей, суммарная тяга порядка 3500 тыс. тонн.

Ракета носитель Н-1: Первая ступень имела 30 двигателей НК-33. Тяга одного двигателя 171 тонн. Суммарная тяга двигателей МК-33 – 5130 тонн.

ПС. И еще, я думаю, если бы лунная программа по высадке человека на Луну априори была блефом, вряд ли в СССР вообще стали бы этим заниматься, разрабатывать эту программу и строить ракету Н-1.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1545 Yur@ » Вт, 17 июля 2012, 6:19

Дмитро писал(а):Ну вот приехали. Т.е. вы думаете, что эволюционного развития у человека не было? Т.е. человек раз и был создан на седьмой день рождения вселенной?
неее. если посмотреть как развивается человеческий эмбрион, то теории такие отпадают. я как раз имею ввиду, что у человека нету постороннего творца, что он сам ответственен за свое развитие как вида. еще я думаю, что земля не единственная родина человека. где то, когда то, путем долгой эволюции возник первочеловек, а затем по его матрице более быстро стали возникать другие, в разных уголках вселенной, под действием радиации и вирусов.

Дмитро, а почему у человека со свиньями похожие гены?
http://www.happydoctor.ru/info/437 :hi-hi:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1546 Дмитро » Вт, 17 июля 2012, 22:13

Alla-Viktori писал(а):Дмитро , может вопрос уже звучал, а я его "проскачила", но тем не менее Астрологические прогнозы (прогнозирование судьбы по звездам, довольно точное , как говорят) и учение Фен-шуй , ваше отношение к ним? получиться их продиагностировать?
Прогнозы, это вещь весьма мутная. Я не знаю, что делают астрологи и на сколько они точны. Я очень сильно сомневаюсь, что можно предсказывать будущее. Более того вмешательство в ход событий как правило ведет к тому, что у предсказателя закрывается будущее. Причем это происходит почти сразу после одного успешного предсказания. После чего он уже не может предсказывать. Вернее может, но вилами по воде. Особенно это касается ясновидящих.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1547 Дмитро » Ср, 18 июля 2012, 21:16

Giorgi Kartvelidze писал(а): Хорошо, а что происходит, если женщина одевается прилично, мужу не изменяет и т.п., но зато увлекается сексом, хотя только с мужем?
Повышается привязанность к миру. Все дело в том, что секс или сексуальное влечение это все тема продолжения рода, т.е. это концентрация на жизни. Т.е. идет привязанность к миру. Появляется страх за свою жизнь и за жизнь близких людей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1548 Дмитро » Ср, 18 июля 2012, 21:31

Антель писал(а):
Дмитро писал(а): На нашем корабле было 69 двигателей. А у американцев 4.
Не 4, а 5 двигателей (имеется в виду первая ступень). Но это были очень мощные двигатели F-1.
Ракета носитель Сатурн-5: Тяга одного двигателя F-1 первой ступени более 690 тонн. 5 двигателей, суммарная тяга порядка 3500 тыс. тонн.

Ракета носитель Н-1: Первая ступень имела 30 двигателей НК-33. Тяга одного двигателя 171 тонн. Суммарная тяга двигателей МК-33 – 5130 тонн.

ПС. И еще, я думаю, если бы лунная программа по высадке человека на Луну априори была блефом, вряд ли в СССР вообще стали бы этим заниматься, разрабатывать эту программу и строить ракету Н-1.

Все дело в том, что как у американских так и у наших конструкторов возникла одна весомая проблема. Чем больше топлива подается в двигатель, тем больше его тяга, но для подачи топлива существует насос, который работает от этого же топлива. Так вот этот насос берет около 30% топлива от общего потребления. Т.е. чем больше тяга основного двигателя, тем больше расход на насос, тем больше нужно брать топлива, тем тяжелее ракета, тем мощнее нужен двигатель и так далее. Т.е. размеры ракеты вырастали до таких приделов, что ее уже не могли построить. Русские конструкторы эту проблему решили соединив насос с двигателем. А американцы нет. Поэтому как только рухнул СССР первым, что сделали американцы, это купили все двигатели оставшиеся от лунной гонги.
И что самое интересное, это то что после первых 5 запусков своей ракеты, которые закончились взрывом, они на шестой запуск посадили людей и благополучно выполнили миссию. Тогда как в союзе планировали сделать 11 запусков, 4 последних должны были быть бесплотными, но выполнившие посадку на луну и возвращение на землю.
В общем есть много непонятного.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1549 Дмитро » Ср, 18 июля 2012, 21:50

Yur@ писал(а):
Дмитро писал(а):Ну вот приехали. Т.е. вы думаете, что эволюционного развития у человека не было? Т.е. человек раз и был создан на седьмой день рождения вселенной?
неее. если посмотреть как развивается человеческий эмбрион, то теории такие отпадают. я как раз имею ввиду, что у человека нету постороннего творца, что он сам ответственен за свое развитие как вида. еще я думаю, что земля не единственная родина человека. где то, когда то, путем долгой эволюции возник первочеловек, а затем по его матрице более быстро стали возникать другие, в разных уголках вселенной, под действием радиации и вирусов.

Дмитро, а почему у человека со свиньями похожие гены?
http://www.happydoctor.ru/info/437 :hi-hi:
Похожесть физическая или генная, это не одно и то же с полевым сходством. На полевом уровне родства нет. Вообще то человек не имеет никакого родства с животными. Это самостоятельная ветвь развития. Диагн. показывает, что человек вообще не является эволюционно созданным. В общем появление человека как многих животных связано с другими мирами. Дальше капать не хочу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1550 Yur@ » Чт, 19 июля 2012, 6:07

Дмитро писал(а): Похожесть физическая или генная, это не одно и то же с полевым сходством. На полевом уровне родства нет.
есть мнение, что древние ставили генетические эксперименты со свиньями, внедряя им человеческий ген. древнее ГМО т.е..
Дмитро писал(а):Вообще то человек не имеет никакого родства с животными. Это самостоятельная ветвь развития. Диагн. показывает, что человек вообще не является эволюционно созданным. В общем появление человека как многих животных связано с другими мирами. Дальше капать не хочу.
Дмитро писал(а):Ну вот приехали. Т.е. вы думаете, что эволюционного развития у человека не было? Т.е. человек раз и был создан на седьмой день рождения вселенной?
:smile:
если посмотреть на зародыш, то человек вобще сначала ящерка какаято, а потом дельфинчик, лоб и рот огромные, глаза побокам, а не спереди.. если человек не появился путем эволюции в этом мире, то почему бы ему не появиться этим путем в другом мире/пузыре?
т.е. твоя диагностика отверагает эволюцию человека в этом мире или вообще в принципе?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1551 Антель » Чт, 19 июля 2012, 8:38

Дмитро писал(а):Это самостоятельная ветвь развития. Диагн. показывает, что человек вообще не является эволюционно созданным. В общем появление человека как многих животных связано с другими мирами. Дальше капать не хочу.
Возможно мы «духовно» произошли от инопланетян. Создавать с нуля биологический организм – дело хлопотное, резона нет. Гораздо рациональнее взять за биологическую основу уже готовый, эволюционно сформированный и адаптированный к земным условиям, местный организм обезьян, как самую приемлемую биологическую основу. Далее, произвести некую манипуляцию на генно-полевом уровне, и образуется новая ветвь - разумно развивающийся вид – homo sapiens.
Таким образом, на вопрос: Произошли ли мы от обезьян? – ответ: да и нет. Физиологически от обезьян, а «духовно» от инопланетян. Ну, это так, типа версия. :?
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1552 Yur@ » Чт, 19 июля 2012, 9:15

Антель, а инопланетяне откуда взялись?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1553 Антель » Чт, 19 июля 2012, 10:21

Yur@ писал(а):Антель, а инопланетяне откуда взялись?
Мы точно не знаем, откуда человек взялся, а вы тут про инопланетян спрашиваете :huh: . Не знаю :dont_knou: , наверно прилетели откуда-то.Изображение :roll:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1554 Yur@ » Чт, 19 июля 2012, 10:41

Антель писал(а):Мы точно не знаем, откуда человек взялся, а вы тут про инопланетян спрашиваете :huh: . Не знаю :dont_knou: , наверно прилетели откуда-то.Изображение :roll:
от других инопланетянов :ninja:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1555 ETREA » Чт, 19 июля 2012, 10:53

Здравствуйте! Как то вы писали здесь в вашей теме, что если мужчина и женщина встречаются, то в их поле появляется ребенок. Как тогда это понять? если мужчина и женщина дружат, по какой ли бо то нибыло причине просто дружат (например, мужчина не готов к серьезным отношениям). Либо существуют какие то урок судьбы которые должны пройти эти мужчина и женщина, или же ребенок в поле у них всетаки есть, но нужно что то сделать для того чтобы ребенок появился? Люди же не случайно появляются в жизни друг друга? Спасибо!
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Ведьма

#1556 www_eee_8050 » Чт, 19 июля 2012, 12:49

Я думаю что так как, потока енергии два, сверху вниз и снизу вверх, то точно так же и с проявлением вселенной, тоесть, изначальное создание-проявление из других миров, и уже собственное развитие клеток организмов снизу.Тоесть недаром же арии называли себя богорожденными например.Ваабще то, так как время впринципе не линейно там, то думаю все намного интереснее чем мы можем представить :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1557 Дмитро » Чт, 19 июля 2012, 20:57

Yella писал(а):Дмитро, а что все-таки с Марсом? Почему туда не пускают ничьи "ракеты" - ни наши (СССР), ни США. Сколько бы запусков не было - результат один - отказ. Уже космонавты и ученые кричат просто - потребительское отношение всему виной. Это так? Потребительство рулит? Отсюда не пускают?
Этого я не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1558 Дмитро » Чт, 19 июля 2012, 20:59

ETREA писал(а):Здравствуйте! Как то вы писали здесь в вашей теме, что если мужчина и женщина встречаются, то в их поле появляется ребенок. Как тогда это понять? если мужчина и женщина дружат, по какой ли бо то нибыло причине просто дружат (например, мужчина не готов к серьезным отношениям). Либо существуют какие то урок судьбы которые должны пройти эти мужчина и женщина, или же ребенок в поле у них всетаки есть, но нужно что то сделать для того чтобы ребенок появился? Люди же не случайно появляются в жизни друг друга? Спасибо!
Если по каким либо причинам семья не складывается, то это говорит о том, что в душе этих людей нет любви. Т.е. у них в душе претензии, ненависти и т.д. Все это нужно убирать, тогда будет семья.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1559 Charyl » Сб, 21 июля 2012, 23:06

Дмитро , скажите, пожалуйста, если женщина отказывается от * осущетвления иметь ребёнка вообще * и второй вариант - делает аборт из-за карьеры, материальных условий, быта, собственных физических страданий, ущемлений, как это отражается на её судьбе, здоровье или её уже имеющихся детях?
Спасибо!
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: себя познающая

#1560 kleoo » Чт, 26 июля 2012, 22:56

Дмитро писал(а):
ETREA писал(а):Здравствуйте! Как то вы писали здесь в вашей теме, что если мужчина и женщина встречаются, то в их поле появляется ребенок. Как тогда это понять? если мужчина и женщина дружат, по какой ли бо то нибыло причине просто дружат (например, мужчина не готов к серьезным отношениям). Либо существуют какие то урок судьбы которые должны пройти эти мужчина и женщина, или же ребенок в поле у них всетаки есть, но нужно что то сделать для того чтобы ребенок появился? Люди же не случайно появляются в жизни друг друга? Спасибо!
Если по каким либо причинам семья не складывается, то это говорит о том, что в душе этих людей нет любви. Т.е. у них в душе претензии, ненависти и т.д. Все это нужно убирать, тогда будет семья.
Гораздо интереснее ситуация, когда мужчина и женщина встречаются недолго, оба ни планируют дитё, а дитё всё же появляется, с чего вдруг? Претензии и обиды, непонимании имеется.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость