Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1521 Дмитро » Пн, 9 июля 2012, 21:07

dobrovolya писал(а):Дмитро, прошу прощения, сразу еще один вопрос. во взаимопомощи появился (как подглядел кто в мысли :grin: ) про повышенную потливость, ну раз уж я собиралась тебя спросить, тем более, что речь идет о ребенке - моей дочке. ей 10 еще нет, с год назад заметили - одежду каждый день менять надо буквально, а то и не раз :unsure: с чем это связано?
Давайте с этим в личку.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1522 Дмитро » Пн, 9 июля 2012, 21:55

dobrovolya писал(а):www_eee_8050, спасибо :rose: меня конкретно перечисленные мной интересуют. что можно про них сказать?
Давайте я не буду этих людей диагностировать. Мне не хочется. Вернее, не лежит мне это делать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1523 dobrovolya » Пн, 9 июля 2012, 22:51

Дмитро, ок :smile:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1524 Avantasia » Чт, 12 июля 2012, 15:15

Дмитро, с чем связана язва желудка и желудочное кровотечение?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1525 Анатолий Антонович » Чт, 12 июля 2012, 21:28

Язва желудка... Тут как раз и все сходится для пояснения любой проблемы сейчас вход пойдет терминология СНЛ, за отсутствием своей, и потом уже диагностика, или я не прав? Т.е. в этом и суть необходимости СНЛ для Дмитро . Закрыть пустоту или я не прав?
Анатолий Антонович
Сообщения: 12
С нами: 12 лет 3 месяца

#1526 Avantasia » Чт, 12 июля 2012, 22:07

Анатолий Антонович писал(а):Язва желудка... Тут как раз и все сходится для пояснения любой проблемы сейчас вход пойдет терминология СНЛ, за отсутствием своей, и потом уже диагностика, или я не прав? Т.е. в этом и суть необходимости СНЛ для Дмитро . Закрыть пустоту или я не прав?
Анатолий Антонович, Вы неправы. В данном случае диагностика не нужна. Хотелось бы знать мнение Дмитро, с чем связано такое заболевание.(Знакомый попал в реанимацию).
И пожалуйста не засоряйте эфир. :smile:
Вон у Дмитро теперь есть своя "Беседка". Называеться "Поговорим".Там и упражняйтесь. А в этой теме-один интерес-ОТВЕТЫ Дмитро.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1527 Дмитро » Чт, 12 июля 2012, 22:15

Avantasia писал(а):Дмитро, с чем связана язва желудка и желудочное кровотечение?
Район груди, это связь с людьми, желудок это отношения к людям. Т.е. если есть проблема с желудком, это означает, что человек очень долгое время осуждает других людей. Т.е. идут негативные эмоции к тем, кто этого человека окружает.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1528 Avantasia » Чт, 12 июля 2012, 22:21

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):Дмитро, с чем связана язва желудка и желудочное кровотечение?
Район груди, это связь с людьми, желудок это отношения к людям. Т.е. если есть проблема с желудком, это означает, что человек очень долгое время осуждает других людей. Т.е. идут негативные эмоции к тем, кто этого человека окружает.
Спасибо, завтра передам. Думаю, поймет.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1529 Yur@ » Пт, 13 июля 2012, 4:03

Дмитро писал(а):У меня сейчас 2 души уже наполнены энергией полностью идет процесс наполнения третьей. Год назад они были пустые.
а чьи 2-3 души? души детей? дети теперешние или будущие?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1530 Дмитро » Сб, 14 июля 2012, 19:56

Yur@ писал(а):
Дмитро писал(а):У меня сейчас 2 души уже наполнены энергией полностью идет процесс наполнения третьей. Год назад они были пустые.
а чьи 2-3 души? души детей? дети теперешние или будущие?
У каждого человек в душе есть структуры будущих детей. Энергия никогда не находится в свободном состоянии, она всегда находится в структуре чего то. Так вот излишки энергии идут в структуры детей, там и накапливаются. При рождении эти дети уже имеют в себе эту энергию. Плюс дети, которые уже родились, то же получают эту энергию. Если им нет еще 10-13 лет. Такой же и обратный процесс, когда человек через свои проблемы отрекается от единства, он начинает брать энергию у детей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1531 Yur@ » Сб, 14 июля 2012, 20:00

Дмитро, т.е. получется они могли ее получить, а могли и нет.. они получают эту энергию не заслуженно чтоли? а как же их карма?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1532 Дмитро » Сб, 14 июля 2012, 20:20

Yur@ писал(а):Дмитро, т.е. получется они могли ее получить, а могли и нет.. они получают эту энергию не заслуженно чтоли? а как же их карма?
С этим все нормально. Есть такой закон называется продолжение рода. Дети наследуют, то к чему стремятся родители. И усиливают эту тенденцию.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1533 Yur@ » Сб, 14 июля 2012, 20:32

Дмитро писал(а):С этим все нормально. Есть такой закон называется продолжение рода. Дети наследуют, то к чему стремятся родители. И усиливают эту тенденцию.
т.е. люди Творцы сами себя :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1534 Giorgi Kartvelidze » Вс, 15 июля 2012, 9:21

Дмитро писал(а):
Хотелось уточнить, по какому механизму воздействует то, что девушка сексуально одевается, на отречение от любви. Можно тебя спросить, какова конкретная цепочка взаимосвязей?
Все очень просто. Когда мужчина и женщина встречаются у них в поле появляется ребенок. Т.е. это тема продолжения рода. Если женщина сексуально одевается, то она подсознательно вступает в контакт с любым мужчиной. Но, у нее в подсознании уже есть муж, если она еще не замужем. Происходит отречение от любимого человека. И соответственно от детей.
И еще нужно сказать, сексуальность, это прелюбодеяние. Желание вступить в контакт с мужчиной и вступление в этот контакт, на полевом уровне выглядят одинаково. Т.е. отречение от единства идет очень большое. И как следствие бесплодие и безбрачие.
Можно еще добавить, что в поле девушки, супруг не появляется в момент, когда девушка захотела выйти за муж. На рождение ребенка уходят жизни, т.е. муж в поле есть уже сразу после рождения. Потому, что он был еще и прошлой жизни и позапрошлой.
Хорошо, а что происходит, если женщина одевается прилично, мужу не изменяет и т.п., но зато увлекается сексом, хотя только с мужем?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1535 www_eee_8050 » Вс, 15 июля 2012, 17:04

т.е. люди Творцы сами себя
Это как в фильме матрица, помните так Смит размоножал себя, свою программу в самой матрице.Вот и человек, себя свою тенденцию-программу увеличивает, размножает :smile: Та тенденция которая выживает дольше всех, и есть верная, тоесть жизнеспособная.А те что не соответсвуют реальности отмирают, без возможности себя продлить, так скать :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1536 Samurai » Пн, 16 июля 2012, 0:31

Американское космическое агентство NASA опубликовало панораму изображений, которые марсоход Opportunity сделал во время зимней стоянки,- передает ТСН. Панорама составлена из 817 фотографий, сделанных камерой ровера в период с 21 декабря 2011 по 8 мая 2012. Она выполнена в псевдоцветах, которые подчеркивают геологическое разнообразие ландшафта.
Изображение

Можно ли по этому фото продиагностировать, а была ли жизнь на Марсе (а может и сейчас есть)?
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1537 Дмитро » Пн, 16 июля 2012, 19:53

Yur@ писал(а):
Дмитро писал(а):С этим все нормально. Есть такой закон называется продолжение рода. Дети наследуют, то к чему стремятся родители. И усиливают эту тенденцию.
т.е. люди Творцы сами себя :smile:
Ну вот приехали. Т.е. вы думаете, что эволюционного развития у человека не было? Т.е. человек раз и был создан на седьмой день рождения вселенной?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1538 Дмитро » Пн, 16 июля 2012, 19:57

Samurai писал(а):Американское космическое агентство NASA опубликовало панораму изображений, которые марсоход Opportunity сделал во время зимней стоянки,- передает ТСН. Панорама составлена из 817 фотографий, сделанных камерой ровера в период с 21 декабря 2011 по 8 мая 2012. Она выполнена в псевдоцветах, которые подчеркивают геологическое разнообразие ландшафта.
Изображение

Можно ли по этому фото продиагностировать, а была ли жизнь на Марсе (а может и сейчас есть)?
Диагностика показывает, что жизни там нет и никогда не было.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1539 000 » Пн, 16 июля 2012, 21:01

А вы можете продиагностировать мою аватарку, что это?
000

#1540 Дмитро » Пн, 16 июля 2012, 22:15

000 писал(а):А вы можете продиагностировать мою аватарку, что это?
нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron