Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1501 Дмитро » Чт, 5 июля 2012, 20:41

Дмитро, если не трудно, можете продиагностировать бывшего солиста группы "Нирвана"- Курта Кобейна -талантливейший человек, почему он покончил собой?
Нужно давать ссылку на этого человека.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1502 Дмитро » Чт, 5 июля 2012, 20:43

Giorgi Kartvelidze писал(а):Дмитро

сегодня ездил на машине по городу и вдруг слышу какой то хруст под машиной. Остановился, смотрю под машиной, какой то подшипник валяется. Сажусь, нажимаю на газ, полный оборот, но машина не двигается с места. Позвонил родственнику, рассказал что и как было,он приезжает, смотрит, говорит - скорее всего это коробка передач испортилась.

:dont_knou: не знаешь случайно, что означает на энергетическом плане, когда у твоего автомобиля поломалась коробка передач?
Это тема управления. Повышенная сознательная концентрация на управлении.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1503 vodoley » Чт, 5 июля 2012, 23:30

Дмитро писал(а):
Дмитро, если не трудно, можете продиагностировать бывшего солиста группы "Нирвана"- Курта Кобейна -талантливейший человек, почему он покончил собой?
Нужно давать ссылку на этого человека.

Изображение

Изображение

Изображение
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1504 shalunishka » Пт, 6 июля 2012, 6:49

Дмитро, на твой взгляд, есть ли хоть доля правды в словах этого человека?

"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1505 Дмитро » Пт, 6 июля 2012, 8:19

shalunishka писал(а):Дмитро, на твой взгляд, есть ли хоть доля правды в словах этого человека?

Правды нет. Любое событие всегда имеет прелюдию. Если должны погибнуть люди в большом количестве, то абсолютно все ясновидящие уже бы забили тревогу, как минимум. Потому, что перед смертью поле человека меняется.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1506 Дмитро » Пт, 6 июля 2012, 8:39

Дмитро, если не трудно, можете продиагностировать бывшего солиста группы "Нирвана"- Курта Кобейна -талантливейший человек, почему он покончил собой?
Все дело в том что когда у человека есть зл он может реализовать все свои мечты, стать талантливым известным и т.д. Но есть один подвох. Если мировоззрение не соответствует действительности, то зл будет постоянно расходоваться. У этого парня на начало карьеры зл был около 20 %, что очень хорошо. Я смотрю у него было огромное поклонение сексу, это обычно дает сильную блокировку энергообмену. На момент смерти у него было трехкратное пожелание смерти себе из-за неудачной любви. Как правило поклонение сексу ведет к полному развалу в личной жизни. К концу жизни запас будущего был минус 40% при норме 2-3%.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1507 shalunishka » Пт, 6 июля 2012, 8:55

спасибо :smile:
столько энергии отдал человек, заболел даже.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1508 Antonina » Пт, 6 июля 2012, 11:24

Дмитро, спасибо за информацию о Вашем опыте здесь. :rose:

Вы пишете, что у Вас повысился уровень энергии. Мне очень интересно, с повышением уровня энергии улучшилось ли мышление: стали ли более непрерывными концентрация на задаче и сам процесс мышления, увеличился ли объем образа, который вы можете удерживать в голове и т.д.

Что-то Вы можете отметить или явного роста качества нет? Возможно, у Вас нет профессиональных задач, на которых такой эффект можно заметить :? и он проявился у Ваших клиентов. :roll:

:smile:
Antonina
Сообщения: 28
Темы: 1
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1509 Симашк » Пт, 6 июля 2012, 17:00

Дмитро, вот такой вопрос: можно ли удалять родинки?
Заранее спасибо
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1510 Дмитро » Пт, 6 июля 2012, 21:14

shalunishka писал(а):спасибо :smile:
столько энергии отдал человек, заболел даже.
Можно, давайте, только я поверхностно написал, т.е. не все.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1511 Дмитро » Пт, 6 июля 2012, 21:25

Antonina писал(а):Дмитро, спасибо за информацию о Вашем опыте здесь. :rose:

Вы пишете, что у Вас повысился уровень энергии. Мне очень интересно, с повышением уровня энергии улучшилось ли мышление: стали ли более непрерывными концентрация на задаче и сам процесс мышления, увеличился ли объем образа, который вы можете удерживать в голове и т.д.

Что-то Вы можете отметить или явного роста качества нет? Возможно, у Вас нет профессиональных задач, на которых такой эффект можно заметить :? и он проявился у Ваших клиентов. :roll:

:smile:
У меня основная работа не сильно интеллектуальна, больше физическая. Поэтому могу сказать, что работать стало в разы легче. Но самое главное не это. Я очень давно мечтал работать диагностом профессионально, но одно дело уметь диагностировать, а другое на этом зарабатывать. Когда то я пытался раскрутить это дело, потратил очень много денег на рекламу и не было ни одного звонка. А сейчас все по другому, с приобретением запаса любви этот вид деятельности сам начал работать. Потому, что структура будущего получила много энергии и начала сама создавать ситуации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1512 Дмитро » Пт, 6 июля 2012, 21:31

Симашк писал(а):Дмитро, вот такой вопрос: можно ли удалять родинки?
Заранее спасибо
Уже отвечал на такой вопрос. Ни в коем случае. Родинки связывают негативную информацию. Если их удалить, то эта информация пойдет дальше. Если эту информацию убрать, то родинка сама отпадет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1513 Симашк » Сб, 7 июля 2012, 9:27

Дмитро писал(а):
Симашк писал(а):Дмитро, вот такой вопрос: можно ли удалять родинки?
Заранее спасибо
Уже отвечал на такой вопрос. Ни в коем случае. Родинки связывают негативную информацию. Если их удалить, то эта информация пойдет дальше. Если эту информацию убрать, то родинка сама отпадет.
Спасибо за ответ :rose: . Да, я помню, что разговор об этом уже был , Вы тогда писали, что родинки связывают негативную информацию, но вот что будет, если их удалить - я тогда не поняла. Поэтому задала конкретнее)))
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1514 Avantasia » Сб, 7 июля 2012, 10:25

Дмитро, с родинками разобрались.) А веснушки? Много веснушек).Почему одни люди загорают на солнце равномерно, а у других меланин ввиде веснушек? :smile:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1515 dobrovolya » Сб, 7 июля 2012, 14:30

добрый день, дмитро! раз уж пошла музыкальная тема... можно продиагностировать чижа?
Изображение

и вообще, ты можешь назвать кого-нибудь из роковой отечественной тусовки с позитивной энергетикой?
если нужны примеры:
Изображение или
Изображение или
Изображение или в конце концов
Изображение

дело в том , что не дает покоя диагноз лазарева про рок-н-ролл как разрушительное течение только на основе разбора термина. :dont_knou: тем более в рок-н-роле столько течений и личностей... :smile:
извини, что завалила фото... :? заранее спасибо :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1516 vodoley » Сб, 7 июля 2012, 22:37

dobrovolya писал(а):Изображение
А кто это?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1517 dobrovolya » Сб, 7 июля 2012, 23:33

vodoley, а это дмитрий ревякин из "калинова моста". я его застала еще таким:
Изображение
а потом у него произошел перелом в жизни после смерти жены. и вот, например, из моего любимого:

или

:wub:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1518 www_eee_8050 » Вс, 8 июля 2012, 14:15

Я специально подбирал многих музыкальных исполнителей и давал Диме на диагностику.Темы в основном две, или у человека был ЗЛ и он его растратил а так как накопления с этим не идет, то идут проблемы.Или ЗЛ еще есть и немалый, но у человека етсь "грехи" скажем так, но пока есть ЗЛ слушать можно.Ну и конечно есть такие которые более менее гармоничны и запас есть ипоказатели УЕ и УР высокие.Среди таких:
Кипелов
Группа Ария
Steve Vai
Сэр Пол МакКартни
Группа Парк Горького
это из тех что на память помню...
Из того что слушать категорически вредно это Элтон Джон, леди "га га".
А вот например американская группа Aerosmith - хоть и идет поклонение желаниям, но так как есть еще большой запас в душе енергии, есть и гармония на сцене.
Как то так :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1519 dobrovolya » Пн, 9 июля 2012, 14:10

www_eee_8050, спасибо :rose: меня конкретно перечисленные мной интересуют. что можно про них сказать?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1520 dobrovolya » Пн, 9 июля 2012, 14:14

Дмитро, прошу прощения, сразу еще один вопрос. во взаимопомощи появился (как подглядел кто в мысли :grin: ) про повышенную потливость, ну раз уж я собиралась тебя спросить, тем более, что речь идет о ребенке - моей дочке. ей 10 еще нет, с год назад заметили - одежду каждый день менять надо буквально, а то и не раз :unsure: с чем это связано?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость