Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1481 Avantasia » Пн, 25 июня 2012, 19:40

Wowa писал(а):Avantasia, Привет если хочешь попробую помочь. Только нужно перейти на другой раздел (какой хочешь)
Wowa, спасибо за предложение. Но мне уже Дмитро помог. :smile:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1482 Avantasia » Пн, 25 июня 2012, 19:41

arty писал(а):что за фигня? Прихожу сюда почитать Дмитро - а всё загажено, извините за выражение, какими-то разборками. Есть тема про "диллему" - там и обсуждайте!

:yes: :? :? :?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1483 катрин » Вт, 26 июня 2012, 10:56

Здраствуйте, Дмитро! Помогите пожалуйста советом как поступить в этой ситуации. У меня сын 7 лет взял без разрешения 5 000 рублей и раздал их более взрослым ребятам на детской площадке. Книги СНЛ я читала, учусь прощать, снимать претензии, любить, но чем больше я меняюсь внутренне , тем меньше меня окружают люди и все больше спошное одиночество.
катрин
Я новенький...
Откуда: Самара
Сообщения: 5
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: мама

#1484 Charyl » Вт, 26 июня 2012, 13:13

Avantasia писал(а):Кропотливая двухмесячная работа с Дмитро, аффирмации. Я по незнанию называла их для себя формулами (наверное техническое образование сказываеться). :? Правда, я заметила пару отличий. Аффирмации формулируются в настоящем времени без использования частицы не. Диагностика показала, что в моем случае настоящее время не работало. "Я не обижаюсь на мужа, не осуждаю его" пришлось заменить на "Я больше никогда не буду обижаться и т.д." И второе отличие-ключевое положение частицы не в молитвах Дмитро. В аффермациях не не используется. :smile:
Мантры надо читать 108 раз. а аффирмации сколько раз и когда?
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: себя познающая

#1485 Yur@ » Вт, 26 июня 2012, 13:33

Avantasia писал(а):Кропотливая двухмесячная работа с Дмитро, аффирмации.
Charyl писал(а):Мантры надо читать 108 раз. а аффирмации сколько раз и когда?
Лазарев говорил, что инфа проникает в подсознание, если на ней концентрироваться 40 дней подряд.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1486 Charyl » Вт, 26 июня 2012, 13:34

Yur@ писал(а):
Avantasia писал(а):Кропотливая двухмесячная работа с Дмитро, аффирмации.
Charyl писал(а):Мантры надо читать 108 раз. а аффирмации сколько раз и когда?
Лазарев говорил, что инфа проникает в подсознание, если на ней концентрироваться 40 дней подряд.
40 дней - это длительность курса. А вот сколько раз за раз произнести - вслух или про себя?
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: себя познающая

#1487 Yur@ » Вт, 26 июня 2012, 13:46

Charyl, до тех пор, пока самопроизвольно не начнет произноситься :smile:
Спойлер
для комфорта окружающих лучше видимо про себя :ninja:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1488 Charyl » Вт, 26 июня 2012, 16:40

Yur@ писал(а):Charyl, до тех пор, пока самопроизвольно не начнет произноситься :smile:
Спойлер
для комфорта окружающих лучше видимо про себя :ninja:
А как это - произвольно?

Помню, одна ясновидящая убирала мне некротическую связь, так мне надо было читать молитву за упокой перед сном пока горит церковная свеча ( самая маленькая горела 40 минут ) в течение недели. И, знаете ли, меня отпустило.
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: себя познающая

#1489 Дмитро » Вт, 26 июня 2012, 19:56

катрин писал(а):Здраствуйте, Дмитро! Помогите пожалуйста советом как поступить в этой ситуации. У меня сын 7 лет взял без разрешения 5 000 рублей и раздал их более взрослым ребятам на детской площадке. Книги СНЛ я читала, учусь прощать, снимать претензии, любить, но чем больше я меняюсь внутренне , тем меньше меня окружают люди и все больше спошное одиночество.
У вас много проблем. То, что сын раздал деньги, это верхушка айсберга. Без диагностики я не могу, что либо советовать. Вы замужем?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1490 катрин » Вт, 26 июня 2012, 20:40

Дамитрий, чтобы сделать диагностику её надо сначало оплатить? Я Вам писала с просьбой продиагностировать меня, но ответа не было. У меня был гр. муж, но как то раз под новый год он ушел на работу и больше мы его не видели с сыном (женился и наверное счастлив).
катрин
Я новенький...
Откуда: Самара
Сообщения: 5
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: мама

#1491 Дмитро » Вт, 26 июня 2012, 20:49

катрин писал(а):Дамитрий, чтобы сделать диагностику её надо сначало оплатить? Я Вам писала с просьбой продиагностировать меня, но ответа не было. У меня был гр. муж, но как то раз под новый год он ушел на работу и больше мы его не видели с сыном (женился и наверное счастлив).
С таким предложением нужно писать или в личку, или в емеил.
Если ответа нет, нужно повторить вопрос, вполне может быть, что я случайно пропущу или не увижу, или письмо не дошло.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1492 Yur@ » Ср, 27 июня 2012, 13:25

Charyl писал(а):А как это - произвольно?
хм.. без напряжения. т.е. само произносится в итоге
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1493 ruslana001 » Пт, 29 июня 2012, 22:11

катрин писал(а): У меня сын 7 лет взял без разрешения 5 000 рублей и раздал их более взрослым ребятам на детской площадке.
Вот это да! У меня сын сделал то же самое в 1989 г, видать у нас похожие проблемы
ruslana001
Сообщения: 40
С нами: 13 лет 8 месяцев

#1494 Yur@ » Сб, 30 июня 2012, 11:22

Дмитро, зацени http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OytgCYsv4rQ#t=402s
я из этого делаю вывод, что единство и развитие (движение) это соответсвие частоты вибраций (чувств-состояний) некоему эталону,
которые активируют коды ДНК. сегодня у человека активны 20 из 64 кодов. это 31% от возможного. ты говоришь, что УР у человека может быть до 40%. получается так, что у тебя должны быть активированы как минимум 25 кодов ДНК. т.е. твоя ДНК усовершенствована (мутирована). так?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1495 shalunishka » Сб, 30 июня 2012, 12:33

Yur@ писал(а): УР у человека может быть до 40%.

kozel писал(а):Дмитро. Ну сделай доброе дело. Продиагностируй актёра Виктора Сухорукова.

Дмитро писал(а): уе +40-44%
ур +100%
зл 24%
правда он не поддерживает тему единства, поэтому у него идет постоянный расход зл. Но на сейчас карма хорошая. Но по теме отношений не все хорошо. Зл перекрывает этот завал.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1496 Yur@ » Сб, 30 июня 2012, 12:58

а может Сухоруков не очень человек :ninja:
Спойлер
всмысле по виду человек, а так - нет :ninja: :ninja: :ninja:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1497 shalunishka » Сб, 30 июня 2012, 13:42

Yur@, наверное.. но у него есть запас л., может, на эту жизнь и хватит, а следующюю... начнет с нуля, опыт как подниматься в гору, у него есть, не пропадет).
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1498 Yur@ » Сб, 30 июня 2012, 14:02

shalunishka, я имел ввиду, что он может не принадлежит к человеческой расе :ninja: ну как предположение :ninja:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1499 shalunishka » Сб, 30 июня 2012, 15:00



:tongue:
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1500 Giorgi Kartvelidze » Чт, 5 июля 2012, 20:00

Дмитро

сегодня ездил на машине по городу и вдруг слышу какой то хруст под машиной. Остановился, смотрю под машиной, какой то подшипник валяется. Сажусь, нажимаю на газ, полный оборот, но машина не двигается с места. Позвонил родственнику, рассказал что и как было,он приезжает, смотрит, говорит - скорее всего это коробка передач испортилась.

:dont_knou: не знаешь случайно, что означает на энергетическом плане, когда у твоего автомобиля поломалась коробка передач?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя