Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1421 rita123 » Чт, 14 июня 2012, 22:42

Helenka писал(а): какое же здесь поклонение чел счастью? :unsure:

можно предположить..

У девственниц контакт с тонкими планами сильнее, чем у обычных людей. Значит, через них что-то делали.

На них могли сбрасывать (и они на себя брали) "чужие грехи" , в данном случае, поклонение человеческому счастью. Мы не знаем, какими словами сопровождались ритуалы, но слова вполне могли должным образом всех настраивать. Ессно, им это здоровья не прибавляло и для материнства они не годились. Фактически современные монашки, только молились языческим богам.

:roll:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1422 Катерина » Пт, 15 июня 2012, 9:10

Дмитро писал(а):Все равно, я не могу взять информацию. Вижу только, что во всем этом ритуале идет процесс очень сильного поклонения человеческому счастью.

Я так и думала, что вам трудно будет осуществить диагностику в данном случае...

А поклонение там вот какому счастью: домашнему очагу, защите от всех неприятностей, мощи свого Города и т.д.
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1423 Катерина » Пт, 15 июня 2012, 9:31

Дмитро, Правда ли, что Украина станет в ближайшее время на карте «черным пятном» – исчезнет с карты? Эти вещи обсуждают на Украине. Если то будет, то из-за чего это произойдет и примерно когда?

И правда ли, что после Великого потопа сохранится только Сибирь, часть Азии, т.е. небольшая территория от России?

будет ли Потоп, и какая часть суши останется на планете?

Вы можете это диагностировать? Понимаю, что вопрос трудный...
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1424 Катерина » Пт, 15 июня 2012, 10:41

rita123 писал(а):
можно предположить..

У девственниц контакт с тонкими планами сильнее, чем у обычных людей. Значит, через них что-то делали.

На них могли сбрасывать (и они на себя брали) "чужие грехи" , в данном случае, поклонение человеческому счастью. Мы не знаем, какими словами сопровождались ритуалы, но слова вполне могли должным образом всех настраивать. Ессно, им это здоровья не прибавляло и для материнства они не годились. Фактически современные монашки, только молились языческим богам.

:roll:

Да, все логично, я согласна :rose:

Но к сожалению это не объясняет, почему именно та или иная девушка попадали в роль жрицы в храм Весты, не на добровольной основе...
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1425 kleoo » Сб, 16 июня 2012, 21:39

Дмитро писал(а): Вы живете иллюзиями. Я диагностировал просящих у Бога, что либо. Законы души одни, вне зависимости от веры исповедания. На получение результата, от любой просьбы, нужно затратить энергию. Если она есть у человека, то эта просьба будет безопасна для него. Если ее нет, то энергия берется у потомков. Если там ее уже нет, то идет разрушение души, но не долго. В космосе нет свободной энергии и никто ее никому не дает. Нет такого механизма. Душа человека не понимает, что такое Бог. И потом СНЛ на недавней лекции, мы тут на форуме это уже обсуждали, сам признался, что молился Богу, а оказалось, что высшим аспектам души. Так вот, если Лазарев не знает как правильно молится, то я уже молчу про вас.
Вы просто ни понимаете о чём я. Лазарев, кстати , говорил, что самая лучшая молитва - это молитва без слов, а слова нужны, чтобы обратиться у Богу, а если контакт пошёл - тогда слова уже не нужны. Многие выдающиеся люди знали, что в очень сложных ситуациях, обращаться гораздо проще. Толстой тоже это знал и очень прекрасно это показал в своей книге Буратино.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1426 kleoo » Сб, 16 июня 2012, 23:12

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а): Я вам писал про запас любви. Так вот имея запас энергии можно получать блага. При этом просить не нужно. У человека с зл энергия прет и у него все получается. Т.е. нет необходимости просить, можно заработать. Если человек просит, значит у него зл нет. Тогда вопрос, откуда этот человек берет энергию для получения того что просит. Ответ очень простой, у детей. Своих потомков. Что потом происходит? Обесточивание потомков ведет к проблемам, чем больше взято энергии тем им хуже, вплоть до летального исхода, если дети уже есть. Или бесплодию, если еще нет.
ни могу с этим согласиться. Ваше утверждение справедливо тогда, когда человек существует автономно, без связи с Богом. Просить проще всего тогда, когда находишься в абсолютной безысходности и просить не чего-то конкретного(денег, Энергии ит.д.), а именно о помощи(из тебя должен исходить призыв о помощи). Бог как правило сам знает в чём ты нуждаешься .
есть такая отличная книжка про Буратино, когда Буратино грабят кот и лиса, его кидают в пруд и он там лежит беспомощный. В этот момент происходит его призыв к Богу и ему помогают лягушки и черепаха Тортилла, даря золотой ключик(от счастья ключ), при том что он ни просил их об этом. В книжке есть пример человека, живущего автономно, без связи с Богом. Это Дуремар. Он нищий, ему тоже нужна помощь, но что ему нужно? Деньги. В результате он ни получает ничего, ни денег, ни золотого ключика, так и остаётся нищим.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1427 Дмитро » Вс, 17 июня 2012, 21:42

Хотелось уточнить, по какому механизму воздействует то, что девушка сексуально одевается, на отречение от любви. Можно тебя спросить, какова конкретная цепочка взаимосвязей?
Все очень просто. Когда мужчина и женщина встречаются у них в поле появляется ребенок. Т.е. это тема продолжения рода. Если женщина сексуально одевается, то она подсознательно вступает в контакт с любым мужчиной. Но, у нее в подсознании уже есть муж, если она еще не замужем. Происходит отречение от любимого человека. И соответственно от детей.
И еще нужно сказать, сексуальность, это прелюбодеяние. Желание вступить в контакт с мужчиной и вступление в этот контакт, на полевом уровне выглядят одинаково. Т.е. отречение от единства идет очень большое. И как следствие бесплодие и безбрачие.
Можно еще добавить, что в поле девушки, супруг не появляется в момент, когда девушка захотела выйти за муж. На рождение ребенка уходят жизни, т.е. муж в поле есть уже сразу после рождения. Потому, что он был еще и прошлой жизни и позапрошлой.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1428 rita123 » Вс, 17 июня 2012, 22:26

и вопрос, и ответ по духу инквизиторские: в средние века женщин сжигали даже не за красоту, а просто от своей неудовлетворенности.

По такой логике, если девушка несексуально одевается, то .. снова отрекается от всех, начиная с мужа и заканчивая первым встречным.:hi-hi: От мужа отрекается в любом случае. :-D

По-моему, вы говорите о том, что имеет значение для мужчин, но не имеет значения для женщин. Женщины не настолько глупы, чтобы западать на ноги и грудь. В отличие от мужчин. :smile:

Любая летняя одежда "сексуальна", потому что тело открыто. Так это у кого где кнопка. У женщин она в сердце, у мужиков в штанах.
Например, я все лето бегаю в шортах. Мужчины это считают сексуальным. Из-за шорт? Они думают - да, потому что видят ноги. А я думаю потому, что фигура стройная и ничего лишнего. И им этого достаточно, чтобы "возжелать". :huh: :hi-hi: Стоит ли мне одевать платье и шаровары, прятать формы, потеть, чтобы "не произошло отречения"?

Мужчины, смешите вы меня иногда вашими козлиными инстинктами. Особенно южные мужчины смешные. У них вообще одна извилина ..и та в трусах. :hi-hi:

Раздражает меня, когда мужики ищут проблемы в женщинах. Ну ампутируйте себе источник проблем, и уверяю вас, поток встречных женщин на улице сразу перестанет быть "сексуально одетым" и отрекаться от своих мужей.

Из исторической литературы.. Какой-нибудь протестант, или монах, или просто желчный чудак "женщина меня соблазняет" - "заточить, сжечь, высечь". А из контекста ясно, что на фиг он ей не нужен соблазнять его. :hi-hi:

По ДК логика подсознания такова, что если человек, не может простить одного, то не может простить всех. Если женщина в принципе осознает себя женщиной и желает хоть одного мужчину, то она желает их всех. Это по ДК. И если ей верить, то такие мы есть. Если верить.
А зачем верить? :roll:

Чем вера отличается от иллюзии? Для меня все вопросы разделились на практические и "уход в иллюзию о своих проблем". Вот данный вопрос из этой серии.
Последний раз редактировалось rita123 Вс, 17 июня 2012, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1429 Искательница » Вс, 17 июня 2012, 23:04

:smile:
Последний раз редактировалось Искательница Пн, 25 июня 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1430 Ofelia » Вс, 17 июня 2012, 23:14

rita123 писал(а):Мужчины, смешите вы меня иногда вашими козлиными инстинктами. Особенно южные мужчины смешные. У них вообще одна извилина ..и та в трусах.
кошмар, rita123 :wacko: :wacko: кошмар..это вас Торсунов так учит с мужчинами обращаться?
Ofelia

#1431 rita123 » Пн, 18 июня 2012, 0:15

Элиза, это не мужской вопрос, а козлиный. И тупой.

Вы в этой жизни будете думать о сексуальности женской одежды, а в следующей родитесь женщиной и проблема станет неактуальной.

Женщина ли, мужчина ли должны оттачивать универсальные качества .. Чтобы даже после рождения одним из шести полов на планете Х не потерять наработанного, чтобы оно осталось актуальным.

А вы , как всегда, дальше своего фотоаппарата не видите. Торсунов вас не знает, как и я. Вы о себе подумайте.

У Торсунова в лекции Смирение:

Сильное отождествление себя с этой ролью рождает проблемы. Так?

00:47:01 Точно так же человек в этой жизни был женой кого-то, потом им пришлось поменяться ролями, и раз они поменялись, они никак не могут к этому привыкнуть. Через двадцать лет, наконец, привыкли. А сначала, как бы, он хочет, чтоб его… он хочет, чтобы к нему ласково относилась жена, он хочет, чтоб жена к нему ласково относилась, это женская природа, хочет ласкового отношения к себе, а она хочет, чтобы ей дали возможность делать дела так, как она считает нужным. Это противоположные природы. В женщине в этом случае играет мужская природа, а в мужчине женская. Понимаете? Это все идет из-за того, что было слишком сильное отождествление, в прошлой жизни, себя с этой природой.

00:47:55 Отчего сейчас женщины ведут себя как мужчины, а мужчины ведут себя, как женщины, отчего? От того, что в прошлой жизни они себя сильно отождествляли с телом. Они себя считали настолько сильно женщиной, что не успели пересмотреть свою позицию в следующей жизни. Потому, что очень трудно переключиться на прямо противоположное. Допустим, я ходил на ногах, теперь надо на голове ходить, очень сложно привыкнуть. Так? Но человек, который не отождествляет, он спокойно становится совершенной женщиной после того, как был совершенным мужчиной. Понимаете или нет, в чем разумность? Разумность в том, чтобы понять, что, так как это временная концепция, она может в будущем принести большие страдания.

вот я о чем говорю. Вопрос на уровне сплетника "ах, давайте поговорим, как одеваются женщины.. как это терпеть..как они могут.. , а мы святые" :vom:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1432 Ofelia » Пн, 18 июня 2012, 10:21

rita123, причём тут это всё?
вы о ЛЮДЯХ говорите..ну неужели вы так о своих детях бы сказали, что у них козлиные и тупые качества?
Ofelia

#1433 arty » Вт, 19 июня 2012, 10:25

rita123 писал(а):А вы , как всегда, дальше своего фотоаппарата не видите. Торсунов вас не знает, как и я. Вы о себе подумайте.
отчего вы не можете удержаться от хамства?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: раманист

#1434 rita123 » Вт, 19 июня 2012, 11:20

arty писал(а):
rita123 писал(а):А вы , как всегда, дальше своего фотоаппарата не видите. Торсунов вас не знает, как и я. Вы о себе подумайте.
отчего вы не можете удержаться от хамства?

Все, что вам не нравится - хамство? :-D Детей родите и воспитывайте.

Элиза намеков не понимает, ей надо прямо показывать - куда идти.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1435 rita123 » Вт, 19 июня 2012, 23:16

Дмитро,

я как-то раньше думало в русле ДК, что есть часть души человеческая, а есть часть души Божественная. Если мы созданы по образу и подобию, если в нас есть "минералы, растения", животное, человеческое, то есть и Божествнное. Как-то логично.

А сейчас вот думаю: а есть ли оно в нас? И где его границы, если оно есть? Или как его определить?

А если Бога нет, то логично, что и Божественного в нас тоже нет (щас народ в обморок попадает).

Спойлер
В принципе все логично. СНЛ строит и строит все ввысь и ввысь. А мы, чем дальше, тем больше начинаем искать названное. И задумываться, как оно выглядит. А у самого СНЛ не спросишь, а если спросишь, то ответ уже легко представить. СН человек убежденный. И при убеждениях.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1436 Tina » Вт, 19 июня 2012, 23:23

Дмитро,
хотелось бы узнать, как влияет процедура обрезания на мальчиков? Слышала, что в Америке рекомендуют обрезание делать новорожденным малышам, независимо от религиозной принадлежности.
Спасибо.
Tina
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Темы: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

#1437 Charyl » Ср, 20 июня 2012, 8:26

rita123 писал(а): По ДК логика подсознания такова, что если человек, не может простить одного, то не может простить всех. Если женщина в принципе осознает себя женщиной и желает хоть одного мужчину, то она желает их всех. Это по ДК.
А это интересно!
Дмитро, разъясните, плиз! * Если женщина в принципе осознает себя женщиной и желает хоть одного мужчину, то она желает их всех* - что выходит по Вашей диагностике?
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: себя познающая

#1438 Aragorn » Ср, 20 июня 2012, 19:28

Дмитро Здравствуйте.
У меня такой вопрос. На своем форуме, правда, это было уже довольно давно, вы говорили о эффективности молитвы или обращения к образу какого либо святого человека. Идея была в том, что у данного святого, к которому обращается человек, например, высок уровень любви в душе, нет агрессии, закрыто вожделение и т.д. Человек, обращаясь, подключается (скажем так к информации или полю святого) и получает возможность через молитву, переиначить свои плохие качества на хорошие, получив новую информацию. Как вы сейчас смотрите на данную точку зрения.
Спасибо
Aragorn
Сообщения: 43
С нами: 12 лет 5 месяцев

#1439 Зая » Ср, 20 июня 2012, 21:22

Дмитро,меня давно интересует вопрос...почему некоторые женщины уже заранее знают,кто у них родится(например,с дочкой мне какая-то женщина во сне сказала,что я беременна и будет девочка...сейчас-видела мальчика и знаки пошли,как его надо назвать...по УЗИ пол ребёнка подтверждают),а некоторые только по результатам УЗИ или по-факту уже узнают?Это от чувствительности матери зависит или что-то ещё? :unsure:
Зая

#1440 Дмитро » Ср, 20 июня 2012, 21:46

Лома писал(а):Дмитро,меня давно интересует вопрос...почему некоторые женщины уже заранее знают,кто у них родится(например,с дочкой мне какая-то женщина во сне сказала,что я беременна и будет девочка...сейчас-видела мальчика и знаки пошли,как его надо назвать...по УЗИ пол ребёнка подтверждают),а некоторые только по результатам УЗИ или по-факту уже узнают?Это от чувствительности матери зависит или что-то ещё? :unsure:

Я за 4 года до рождения сына знал, что будет сын. Правда по диагностике увидел. А, моя будущая жена еще дальше пошла, когда я ей сказал, что ей нужно выходить за меня за муж и у нас будет сын, она подумав ответила, а почему только один, два. Я был сильно удивлен. И как потом оказалось она была права. ))
На самом деле рождение ребенка это не дело 3 минут. Душа подходить к родителям за долго до беременности. И, если надо вмешивается в дела, если идет угроза не родится. Поэтому люди и чувствуют присутствие ребенка.
Меня недавно спросили, СНЛ говорил, что гармоничные дети рождаются осенью. Я посмотрел по диагностики и она подтвердила это. А потом проанализировал рождение первого ребенка. Мы его зачать хотели летом, т.е. родился бы он весною, но душа ушла в другие миры и зачатия не получилось. Тогда я был сильно удивлен этим явлением. Первый раз с эти столкнулся. А, вот щас подумал, душа вернулась к началу земы и ребенок родился осенью.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron