Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1401 Дмитро » Пн, 11 июня 2012, 12:53

Progressia писал(а):Дмитро, Лазарев писал, что душа человека попеременно воплощается то на Западе, то на Востоке. На Западе душа погружается в материальное, на Востоке- в духовное.

Это правда? Вы диагностировали?

Лазарев говорил, что в Америке рождаются те, кто в прошлых жизнях жил в Индии и России...

А где жил человек в прошлой жизни, который родился в Италии, стране поклонения страстям и желаниям?

Это не важно. Проверить не возможно. Единственное что могу сказать, это то что в каких условиях человек покинул этот мир, в таких он и рождается. Если прилюбодействовал, то и родится в среде где это дозволено. Т.е. это закон развития. Рождаясь человек не начинает с чистого листа, а продолжает начатое.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1402 Дмитро » Пн, 11 июня 2012, 13:01

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а): Я вам писал про запас любви. Так вот имея запас энергии можно получать блага. При этом просить не нужно. У человека с зл энергия прет и у него все получается. Т.е. нет необходимости просить, можно заработать. Если человек просит, значит у него зл нет. Тогда вопрос, откуда этот человек берет энергию для получения того что просит. Ответ очень простой, у детей. Своих потомков. Что потом происходит? Обесточивание потомков ведет к проблемам, чем больше взято энергии тем им хуже, вплоть до летального исхода, если дети уже есть. Или бесплодию, если еще нет.
ни могу с этим согласиться. Ваше утверждение справедливо тогда, когда человек существует автономно, без связи с Богом. Просить проще всего тогда, когда находишься в абсолютной безысходности и просить не чего-то конкретного(денег, Энергии ит.д.), а именно о помощи(из тебя должен исходить призыв о помощи). Бог как правило сам знает в чём ты нуждаешься .
есть такая отличная книжка про Буратино, когда Буратино грабят кот и лиса, его кидают в пруд и он там лежит беспомощный. В этот момент происходит его призыв к Богу и ему помогают лягушки и черепаха Тортилла, даря золотой ключик(от счастья ключ), при том что он ни просил их об этом. В книжке есть пример человека, живущего автономно, без связи с Богом. Это Дуремар. Он нищий, ему тоже нужна помощь, но что ему нужно? Деньги. В результате он ни получает ничего, ни денег, ни золотого ключика, так и остаётся нищим.
Вы живете иллюзиями. Я диагностировал просящих у Бога, что либо. Законы души одни, вне зависимости от веры исповедания. На получение результата, от любой просьбы, нужно затратить энергию. Если она есть у человека, то эта просьба будет безопасна для него. Если ее нет, то энергия берется у потомков. Если там ее уже нет, то идет разрушение души, но не долго. В космосе нет свободной энергии и никто ее никому не дает. Нет такого механизма. Душа человека не понимает, что такое Бог. И потом СНЛ на недавней лекции, мы тут на форуме это уже обсуждали, сам признался, что молился Богу, а оказалось, что высшим аспектам души. Так вот, если Лазарев не знает как правильно молится, то я уже молчу про вас.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1403 Кент » Пн, 11 июня 2012, 13:06

:-D ...не молчи ,а лучше песню спой
если не за здравие,так хоть за упокой...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5780
Темы: 9
С нами: 19 лет 9 месяцев

#1404 Дмитро » Пн, 11 июня 2012, 21:49

Кент писал(а)::-D ...не молчи ,а лучше песню спой
если не за здравие,так хоть за упокой...
Привет))
О чем песня?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1405 dobrovolya » Пн, 11 июня 2012, 22:57

спасибо, Дмитро, :rose: я про "просительство" приблизительно так себе и представляла. а как насчет второй фразы:
dobrovolya писал(а):...кто-то придумал "обманный маневр": задавать себе вопрос - "почему я такая молодая и красивая". :grin: смешно, конечно... и желания могут быть довольно рискованными... но что касается измениения себя, мне кажется, что-то в этом есть. конечно, не для получения желаемого, а для "переориентации" сознания. ведь оно автоматически начинает искать ответ на вопрос, т.е. предлагать схемы поведения, возможно, даже не свойственные человеку до сих пор и концетрироваться на них. что вы по этому поводу думаете?
может, про "молодую и красивую" не совсем удачный пример. возьмем другой: человек хочет измениться, хочет избавиться от раздражительности и осуждения. как влияло бы на него, если бы он сам себе задавал вопрос: "почему я такой спокойный и любящий всех вокруг себя?" :-D ну что-то в этом роде... :roll:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1406 Дмитро » Пн, 11 июня 2012, 23:22

dobrovolya писал(а):спасибо, Дмитро, :rose: я про "просительство" приблизительно так себе и представляла. а как насчет второй фразы:
dobrovolya писал(а):...кто-то придумал "обманный маневр": задавать себе вопрос - "почему я такая молодая и красивая". :grin: смешно, конечно... и желания могут быть довольно рискованными... но что касается измениения себя, мне кажется, что-то в этом есть. конечно, не для получения желаемого, а для "переориентации" сознания. ведь оно автоматически начинает искать ответ на вопрос, т.е. предлагать схемы поведения, возможно, даже не свойственные человеку до сих пор и концетрироваться на них. что вы по этому поводу думаете?
может, про "молодую и красивую" не совсем удачный пример. возьмем другой: человек хочет измениться, хочет избавиться от раздражительности и осуждения. как влияло бы на него, если бы он сам себе задавал вопрос: "почему я такой спокойный и любящий всех вокруг себя?" :-D ну что-то в этом роде... :roll:

Тут слишком не конкретно, трудно сказать, что к чему.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1407 dobrovolya » Пн, 11 июня 2012, 23:31

ну и Бог с ним... просто спросила... :smile:

Дмитро, не у вас сейчас в городе ваши футболисты шведам ледовое побоище устраивают? :wink: мы за вас тут болеем :approve:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1408 arty » Вт, 12 июня 2012, 8:50

Привет, Дмитрий.
У мужа моей мамы гнил предпоследний позвонок снизу. С чем это может быть связано?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: раманист

#1409 Giorgi Kartvelidze » Вт, 12 июня 2012, 17:40

arty писал(а):Привет, Дмитрий.
У мужа моей мамы гнил предпоследний позвонок снизу. С чем это может быть связано?
Моя версия:
Я предполагаю у него были сильные боли. Так вот, когда человек не готов принять душевную боль, ему дают духовную. Когда он не готов принять духовную - ему дают физическую. Это не даёт полного очищения, но есть хотя бы какой та минимальный толчок к изменению.
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1410 Дмитро » Вт, 12 июня 2012, 19:08

arty писал(а):Привет, Дмитрий.
У мужа моей мамы гнил предпоследний позвонок снизу. С чем это может быть связано?
Поясничный одтел, это тема отношения к людям, полюс недовольство ситуацией. Т.е. когда ситуационно идет процесс унижения через котого, как защита своих интересов человек выдает агрессию. Вот эта агрессия и дает такие проблемы. Нужно пересматривать всю свою жинь, и омаливать агресссию.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1411 rita123 » Вт, 12 июня 2012, 23:39

Дмитро, пжл, если можно, ответьте на вопрос.

Почему с возрастом у людей на теле появляются родинки?

Сегодня была свидетелем разговора: нельзя на солнце, потому что стали появляться родинки. А ведь действительно, для многих пожилых людей есть такой запрет. Но мне казалось, что родинок сколько есть при рождении, столько и будет. Оказывается, они могут появляться :roll:

" Родинки (по-научному невус), иногда бывают врожденными, но чаще появляются уже в процессе жизни. Уже с родинками на свет появляется 1 из 100 человек. У каждого человека белой расы насчитывается в среднем около 20 родинок. Родинки "живут" от 10 до 40 лет, затем понемногу блекнут. Люди рождаются с абсолютно чистой кожей (не считая родимых пятен), а потом родинки появляются и растут вместе с ними. Когда человек перестает расти, родинки продолжают появляться. " :huh:

Помню из истории с Царской невестой, что выбирали девушку с безупречной кожей без родинок. Т.е. родинки это не гут для потомства с голубой кровью.

Еще помню статью в "комсомолке", в которой увязывались местоположени родинки с чертами характера. Например под грудью слева у мужчины - хороший семьянин. У меня есть такой знакомый - у него три :huh: родинки под левой грудью, так вот по ДК он "поклоняется жене", можно сказать "хороший семьянин" :hi-hi:

Может ли быть, что родинки на теле это некие проявления внутренних проблем? ..связанных с родом? :unsure:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1412 arty » Ср, 13 июня 2012, 15:34

Дмитро писал(а):Поясничный одтел, это тема отношения к людям, полюс недовольство ситуацией. Т.е. когда ситуационно идет процесс унижения через котого, как защита своих интересов человек выдает агрессию. Вот эта агрессия и дает такие проблемы. Нужно пересматривать всю свою жинь, и омаливать агресссию.
спасибо, передам
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: раманист

#1413 Катерина » Ср, 13 июня 2012, 19:11

Дмитро, недавно поразилась, прочитав про древнеримских весталок

Весталки- это жрицы богини Весты, которых выбирали 6-10 летнем возрасте для служения в храме богини Весты, чтобы они поддерживали огонь и исполняли другие обязанности. Они должны были хранить свою девственность в течение 30 лет. Всё время служения весталки должны были сохранять целомудренный образ жизни, его нарушение каралось смертью.

После того, как весталка отслуживала 30 лет, она могла делать что хочет: выйти замуж или заниматься другой деятельностью. Однако замуж весталок брали редко, потому что считалось, что брак с весталкой не приведет ни к чему хорошему. И весталка была обречена доживать монашеской жизнью.

Согласия этих девочек никто не спрашивал, если жребий падал на какую-то из них, то она была обязана служить в храме Весты. Т.е. насильное монашество, да еще обязанность, которую они должны были выполнять под угрозой смерти

Вопрос: это какие нужно зацепки иметь, какую энергетику, чтоб получить судьбу весталки?
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1414 Дмитро » Ср, 13 июня 2012, 21:15

Progressia писал(а):Дмитро, недавно поразилась, прочитав про древнеримских весталок

Весталки- это жрицы богини Весты, которых выбирали 6-10 летнем возрасте для служения в храме богини Весты, чтобы они поддерживали огонь и исполняли другие обязанности. Они должны были хранить свою девственность в течение 30 лет. Всё время служения весталки должны были сохранять целомудренный образ жизни, его нарушение каралось смертью.

После того, как весталка отслуживала 30 лет, она могла делать что хочет: выйти замуж или заниматься другой деятельностью. Однако замуж весталок брали редко, потому что считалось, что брак с весталкой не приведет ни к чему хорошему. И весталка была обречена доживать монашеской жизнью.

Согласия этих девочек никто не спрашивал, если жребий падал на какую-то из них, то она была обязана служить в храме Весты. Т.е. насильное монашество, да еще обязанность, которую они должны были выполнять под угрозой смерти

Вопрос: это какие нужно зацепки иметь, какую энергетику, чтоб получить судьбу весталки?
Вы понимаете, что бы мне ответить на вопрос, мне нужно адресно смотреть. А, тут нет адреса. Нет девушки .
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1415 Дмитро » Ср, 13 июня 2012, 21:24

Дмитро, пжл, если можно, ответьте на вопрос.

Почему с возрастом у людей на теле появляются родинки?
Родикни стягивают негативные программы. С возростом их становится болше. Поэтому и родинок становится больше.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1416 Симашк » Чт, 14 июня 2012, 6:19

Дмитро писал(а):Родикни стягивают негативные программы. С возростом их становится болше. Поэтому и родинок становится больше.

Т.е. если удалить родинку - это, как бы, негативную программу освободить из-под замкА?
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1417 Катерина » Чт, 14 июня 2012, 8:53

Дмитро писал(а): Вы понимаете, что бы мне ответить на вопрос, мне нужно адресно смотреть. А, тут нет адреса. Нет девушки .

Вот пример одной, если сможете, посмотрите:

Дочь Косса Корнелия Лентула Гетулика. В 62 г. была включена в коллегию весталок (Tac. Ann. XV 22; CIL VI 17170). Обвинялась в нарушении целомудрия, однако была оправдана. В 91 г. являлась старшей весталкой; вторично была обвинена в прелюбодеянии с Целером и Лицинианом. Император Домициан приговорил Корнелию к смерти, даже не допросив. Корнелия была погребена заживо; до самой смерти отрицала свою вину и сохраняла собственное достоинство (Plin. ep. IV 11; Suet. Dom. 8; Euseb. Chr. Col. 601B; Dio LXVII 3, 3; Philostr. Apoll. VII 6, 132).
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1418 Giorgi Kartvelidze » Чт, 14 июня 2012, 11:47

Дмитро писал(а):Основная причина всех проблем это отречение от любви. Одна из причин отречения, это то, что девушки сексуально одеваются...

Хотелось уточнить, по какому механизму воздействует то, что девушка сексуально одевается, на отречение от любви. Можно тебя спросить, какова конкретная цепочка взаимосвязей?

Постараюсь объяснить как лично я это понял.

Будет ли верно, если сказать, что, если девушка сексуально одевается, она концентрируется на сексе, не желая при этом забеременеть? Т.е. она концентрируется на получение наслаждения. Наслаждение человек получает, только когда получает энергию. В этом случае энергия берётся от будущих детей и она начинает качать их энергию, т.е. получается вампиризм детей. А это мощный отказ от любви к ним в угоду наслаждению. И как следствие, зависимость от наслаждения, вожделения повышается многократно, на многие сотни единиц. Так? Правильно я понял?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1419 Дмитро » Чт, 14 июня 2012, 21:43

Progressia писал(а):
Дмитро писал(а): Вы понимаете, что бы мне ответить на вопрос, мне нужно адресно смотреть. А, тут нет адреса. Нет девушки .

Вот пример одной, если сможете, посмотрите:

Дочь Косса Корнелия Лентула Гетулика. В 62 г. была включена в коллегию весталок (Tac. Ann. XV 22; CIL VI 17170). Обвинялась в нарушении целомудрия, однако была оправдана. В 91 г. являлась старшей весталкой; вторично была обвинена в прелюбодеянии с Целером и Лицинианом. Император Домициан приговорил Корнелию к смерти, даже не допросив. Корнелия была погребена заживо; до самой смерти отрицала свою вину и сохраняла собственное достоинство (Plin. ep. IV 11; Suet. Dom. 8; Euseb. Chr. Col. 601B; Dio LXVII 3, 3; Philostr. Apoll. VII 6, 132).
Все равно, я не могу взять информацию. Вижу только, что во всем этом ритуале идет процесс очень сильного поклонения человеческому счастью.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1420 Helenka » Чт, 14 июня 2012, 21:45

Progressia писал(а):Согласия этих девочек никто не спрашивал, если жребий падал на какую-то из них, то она была обязана служить в храме Весты. Т.е. насильное монашество, да еще обязанность, которую они должны были выполнять под угрозой смерти

какое же здесь поклонение чел счастью? :unsure:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron