Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1381 kira46 » Чт, 7 июня 2012, 9:02

Лома писал(а):kira46, не надоело ещё вам про свою позицию жизненную во всех темах писать? :huh:
Скромнее надо быть :( ...на этом форуме,так-то,интереснее информацию от Дмитро получать :?

Я тоже сюда прихожу читать ответы Дмитро, а не с вами, Лома, общаться.

Если я не буду обнаруживать, что Персональном форуме Дмитро в теме Ответы на вопросы вопросы задают мне (как вы сейчас) и обо мне (как водолей ранее), то и отвечать не буду. А пока лично вам, Лома и другим что-то не ясно, придется озвучивать свою жизненную позицию.

Будьте скромнее, Лома, и к вам потянутся люди.

Все ясно? Или пообсуждаем?

А Дмитро, если хочет, может удалить все прения, начиная с вопроса и заканчивая моим ответом. Лично я не обижусь..

Кстати, а какой у вас вопрос к Дмитро? Ах, так даже .. Ко мне нашелся, а к нему нет. Странно. Может, вам склочничать интереснее, чем ответы Дмитро читать?
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1382 Зая » Чт, 7 июня 2012, 9:22

kira46, да мне-то понятно,почему на Вашем примере вопросы задают-поверьте,вы не одна такая особенная...может кто-то сестре или близкой подруге помочь хочет,а от вас очередной поток желчи :(
И дети это не "биомасса"-у них чувства тоже имеются...запомните это,если сами не догадываетесь :wacko:
Зая

#1383 arty » Чт, 7 июня 2012, 14:43

kira46 писал(а):У нас вот затеяли выезд на природу отделом. И меня тащат. А я не хочу. Думаете, я говорю почему? Что им надо болтать, "веселиться", а мне это неинтересно и утомительно.

Я сижу Кена Хендерсона читаю и под это дело смотрю, как моя программа со скулем взаимодействует. В Москве полтретьего ночи. И мне это интереснее, чем фуршеты, шашлыки и пр и пр.
потом у такой женщины может быть несчастная любовь с женатым обманщиком или мошенником, потом одна будет воспитывать ребёночка от него, таких историй навалом...
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: раманист

#1384 kira46 » Чт, 7 июня 2012, 15:19

еще один "умник". :-D Какой поп, таков и приход. Вы достойны своего окружения.
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1385 Дмитро » Чт, 7 июня 2012, 19:14

Так и хочется сказать: и не подеретесь)))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1386 bukk » Чт, 7 июня 2012, 23:25

:lol: :lol: :lol:
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 16 лет 1 месяц

#1387 dobrovolya » Пт, 8 июня 2012, 1:08

сначала хотела повозмущаться по поводу предыдущих выскзываний про "умных" таких женщин... :-D а потом как-то даже жалко стало: сама толкала такие теории лет в 16 (когда школу с золотой медалью заканчивала :wink: :-D ) жизнь сама все расставит на свои места...

дмитро, у меня собственно вопрос. классика диагностики говорит: проблемы с кожей на лице - это "проблема с идеалами". а что конкретно это значит? и как с этим бороться? спасибо :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1388 Дмитро » Пт, 8 июня 2012, 22:23

dobrovolya писал(а):сначала хотела повозмущаться по поводу предыдущих выскзываний про "умных" таких женщин... :-D а потом как-то даже жалко стало: сама толкала такие теории лет в 16 (когда школу с золотой медалью заканчивала :wink: :-D ) жизнь сама все расставит на свои места...

дмитро, у меня собственно вопрос. классика диагностики говорит: проблемы с кожей на лице - это "проблема с идеалами". а что конкретно это значит? и как с этим бороться? спасибо :rose:
Это не совсем идеалы. Тут другой механизм. Это тема агрессивного поведения человека. Идеалы тут есть, но в каком плане. Идеалы это система мировоззрения человека, т.е. я прав остальные тупые. Когда идет процесс унижения или разрушения этого вот мировоззрения, тогда у человека вспыхивает ненависть к обидчику. Возникшая прога блокируется кожей на лице. Как бороться, отматывать агрессию обратно))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1389 kleoo » Пт, 8 июня 2012, 23:18

Дмитро писал(а): Это не совсем идеалы. Тут другой механизм. Это тема агрессивного поведения человека. Идеалы тут есть, но в каком плане. Идеалы это система мировоззрения человека, т.е. я прав остальные тупые. Когда идет процесс унижения или разрушения этого вот мировоззрения, тогда у человека вспыхивает ненависть к обидчику. Возникшая прога блокируется кожей на лице. Как бороться, отматывать агрессию обратно))
Дмитро,
какая программа всплывает когда дети болеют ветрянкой, корью(тоже проблемы с кожей). Что бывает, если делается прививка, то есть родители ни позволяют всплыть каким-либо программам(проблемам)?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1390 Симашк » Сб, 9 июня 2012, 6:21

Дмитро писал(а):Это разные вещи. Та инфа, что идет подсознательно, это процесс адаптации пациента к моей диагностики. Какая это информация, более подробно, я сказать не могу. Одно знаю, что в этот период я не могу диагностировать человека. А то, что я сказала букк, это результат диагностики. Правда, мне не совсем понятно, недостаточно информации, в каком варианте это было. Скорее всего, что вопрос был задан на форуме. Просто через форум я ответы даю, не сильно внедряясь в карму человека. Но в любом случае, одним словом я не отвечаю. То, что букк начало колбасить, это не результат мой диагностики. Просто напросто она начала неправильно отмаливать свои проблемы. На самом деле процесс отмаливания это очень сложная вещь. Я пациенту по диагностики вырабатываю молитву, и вилами по воде, что он будет делать все так как я задумал. Бывает даже так, что человек молится правильно дней 5, а на шестой эта же молитва начинает нести вред. Потому, что идет перебор информации. В любом случае, когда молитесь, должны руководствоваться одним правилом, у вас во время молитвы и после нее ничего не должно болеть. Если появляется дискомфорт или боли нужно срочно прекращать работать.
Дмитро, Вы несколько раз говорите "молиться", "молитва" - но кому молиться?
Вопрос такой уже был, и ответ Ваш был, что Вы слово это употребляете просто как привычное всем. Но молитва всё равно подразумевает - кому-то... Если не Богу - то... :dont_knou: Или вообще-то это не молитва? если не стремиться употребить привычное слово, то каким словом это можно ещё назвать? Если это не молитва (или не доконца молитва), то что? А если молитва всё-таки (хотя бы от части) - то кому? :dont_knou:
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1391 Дмитро » Сб, 9 июня 2012, 9:06

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а): Это не совсем идеалы. Тут другой механизм. Это тема агрессивного поведения человека. Идеалы тут есть, но в каком плане. Идеалы это система мировоззрения человека, т.е. я прав остальные тупые. Когда идет процесс унижения или разрушения этого вот мировоззрения, тогда у человека вспыхивает ненависть к обидчику. Возникшая прога блокируется кожей на лице. Как бороться, отматывать агрессию обратно))
Дмитро,
какая программа всплывает когда дети болеют ветрянкой, корью(тоже проблемы с кожей). Что бывает, если делается прививка, то есть родители ни позволяют всплыть каким-либо программам(проблемам)?
Для того, что бы мне это сказать нужно диагностировать больного корью. Так, заочно, не получается.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1392 Дмитро » Сб, 9 июня 2012, 21:33

Дмитро, Вы несколько раз говорите "молиться", "молитва" - но кому молиться?
Вопрос такой уже был, и ответ Ваш был, что Вы слово это употребляете просто как привычное всем. Но молитва всё равно подразумевает - кому-то... Если не Богу - то... Или вообще-то это не молитва? если не стремиться употребить привычное слово, то каким словом это можно ещё назвать? Если это не молитва (или не доконца молитва), то что? А если молитва всё-таки (хотя бы от части) - то кому?

Вот смотрите, вы же не обращаетесь к кому либо, что бы заболеть? Что такое болезнь? Это информация, которую вы закинули в душу себе. А что нужно, чтобы ее убрать? В душе ничего и никогда не стирается или не уничтожается. Можно только записать новую информацию. Значит, что нужно сделать? Прописать новую инфу. Если вы привыкли, например, осуждать людей, то какая должна быть информация, что бы убрать осуждение. Вы же не молитесь: Господи помоги мне как можно больше осуждать людей. Что бы потом молится: Господи помоги мне не осуждать людей. Вы просто осуждаете. Потому, что вам это нравится. Что бы переиначить, перезаписать новую информацию нужно не остужать больше и внести информацию в душу, что я больше никогда не буду осуждать. Т.е. молитва такая: я никогда не буду осуждать людей. И молитесь вы ни кому то там, а меняете себя. Молитесь для себя. И поверье мне, эффективность такой работы в разы выше, чем если будете молится: господи прости меня я не буду больше никогда осуждать. В чем разница? В том что душа понимает вас прямолинейно и адекватно. Т.е. молясь богу она эту инфу будет ему и пересылать. Но поскольку такого объекта она не видит, то такая молитва уходит в высшие слои души, потому как человек думает в этот момент о высшем. Но это не означает что это хорошо. Молитва должна идти по адресу. Если идет презрение к людям то в слои где это презрение есть. А если она уходит в другие слои, пусть даже в высшие, то эффективность молитвы будет косвенной.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1393 dobrovolya » Вс, 10 июня 2012, 1:58

Дмитро писал(а):Это не совсем идеалы. Тут другой механизм. Это тема агрессивного поведения человека. Идеалы тут есть, но в каком плане. Идеалы это система мировоззрения человека, т.е. я прав остальные тупые. Когда идет процесс унижения или разрушения этого вот мировоззрения, тогда у человека вспыхивает ненависть к обидчику. Возникшая прога блокируется кожей на лице. Как бороться, отматывать агрессию обратно))
Спасибо большое,..буду думать... :smile:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1394 dobrovolya » Вс, 10 июня 2012, 2:19

Дмитро писал(а):В чем разница? В том что душа понимает вас прямолинейно и адекватно.
по этому поводу у меня тоже вопрос: одна моя знакомая увлекалась "выпрашиваением" всяких благ у... так скажем, универсума. в Бога она не верит, верит в некую изначальную всемогущую энергию. получалось что-то в роде темы из фильма "секрет": надо только попросить... например, в такой форме: "хочу быть молодой и красивой" или, стоя перед зеркалом: "я молодая и красивая". в последний раз она рассказала, что перешла к другому методу, т.к. по ее словам, глядя в зеркало, сознание видит расхождение между словами и реальностью :aiai: . поэтому кто-то придумал "обманный маневр": задавать себе вопрос - "почему я такая молодая и красивая". :grin: смешно, конечно... и желания могут быть довольно рискованными... но что касается измениения себя, мне кажется, что-то в этом есть. конечно, не для получения желаемого, а для "переориентации" сознания. ведь оно автоматически начинает искать ответ на вопрос, т.е. предлагать схемы поведения, возможно, даже не свойственные человеку до сих пор и концетрироваться на них. что вы по этому поводу думаете?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1395 Симашк » Вс, 10 июня 2012, 17:22

Дмитро, спасибо за объяснение :rose: . Стало гораздо понятнее :approve:
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1396 Симашк » Вс, 10 июня 2012, 19:48

Дмитро писал(а):В любом случае, когда молитесь, должны руководствоваться одним правилом, у вас во время молитвы и после нее ничего не должно болеть. Если появляется дискомфорт или боли нужно срочно прекращать работать.

Т.е. такое понятие, как "чистка" в Вашей системе отсутствует совсем? Или выглядит как-то по другому?
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1397 Дмитро » Вс, 10 июня 2012, 21:19

dobrovolya писал(а):
Дмитро писал(а):В чем разница? В том что душа понимает вас прямолинейно и адекватно.
по этому поводу у меня тоже вопрос: одна моя знакомая увлекалась "выпрашиваением" всяких благ у... так скажем, универсума. в Бога она не верит, верит в некую изначальную всемогущую энергию. получалось что-то в роде темы из фильма "секрет": надо только попросить... например, в такой форме: "хочу быть молодой и красивой" или, стоя перед зеркалом: "я молодая и красивая". в последний раз она рассказала, что перешла к другому методу, т.к. по ее словам, глядя в зеркало, сознание видит расхождение между словами и реальностью :aiai: . поэтому кто-то придумал "обманный маневр": задавать себе вопрос - "почему я такая молодая и красивая". :grin: смешно, конечно... и желания могут быть довольно рискованными... но что касается измениения себя, мне кажется, что-то в этом есть. конечно, не для получения желаемого, а для "переориентации" сознания. ведь оно автоматически начинает искать ответ на вопрос, т.е. предлагать схемы поведения, возможно, даже не свойственные человеку до сих пор и концетрироваться на них. что вы по этому поводу думаете?
Я вам писал про запас любви. Так вот имея запас энергии можно получать блага. При этом просить не нужно. У человека с зл энергия прет и у него все получается. Т.е. нет необходимости просить, можно заработать. Если человек просит, значит у него зл нет. Тогда вопрос, откуда этот человек берет энергию для получения того что просит. Ответ очень простой, у детей. Своих потомков. Что потом происходит? Обесточивание потомков ведет к проблемам, чем больше взято энергии тем им хуже, вплоть до летального исхода, если дети уже есть. Или бесплодию, если еще нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1398 Катерина » Пн, 11 июня 2012, 8:34

Дмитро, Лазарев писал, что душа человека попеременно воплощается то на Западе, то на Востоке. На Западе душа погружается в материальное, на Востоке- в духовное.

Это правда? Вы диагностировали?

Лазарев говорил, что в Америке рождаются те, кто в прошлых жизнях жил в Индии и России...

А где жил человек в прошлой жизни, который родился в Италии, стране поклонения страстям и желаниям?
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1399 kleoo » Пн, 11 июня 2012, 11:17

Дмитро писал(а): Я вам писал про запас любви. Так вот имея запас энергии можно получать блага. При этом просить не нужно. У человека с зл энергия прет и у него все получается. Т.е. нет необходимости просить, можно заработать. Если человек просит, значит у него зл нет. Тогда вопрос, откуда этот человек берет энергию для получения того что просит. Ответ очень простой, у детей. Своих потомков. Что потом происходит? Обесточивание потомков ведет к проблемам, чем больше взято энергии тем им хуже, вплоть до летального исхода, если дети уже есть. Или бесплодию, если еще нет.
ни могу с этим согласиться. Ваше утверждение справедливо тогда, когда человек существует автономно, без связи с Богом. Просить проще всего тогда, когда находишься в абсолютной безысходности и просить не чего-то конкретного(денег, Энергии ит.д.), а именно о помощи(из тебя должен исходить призыв о помощи). Бог как правило сам знает в чём ты нуждаешься .
есть такая отличная книжка про Буратино, когда Буратино грабят кот и лиса, его кидают в пруд и он там лежит беспомощный. В этот момент происходит его призыв к Богу и ему помогают лягушки и черепаха Тортилла, даря золотой ключик(от счастья ключ), при том что он ни просил их об этом. В книжке есть пример человека, живущего автономно, без связи с Богом. Это Дуремар. Он нищий, ему тоже нужна помощь, но что ему нужно? Деньги. В результате он ни получает ничего, ни денег, ни золотого ключика, так и остаётся нищим.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1400 Дмитро » Пн, 11 июня 2012, 12:48

Симашк писал(а):
Дмитро писал(а):В любом случае, когда молитесь, должны руководствоваться одним правилом, у вас во время молитвы и после нее ничего не должно болеть. Если появляется дискомфорт или боли нужно срочно прекращать работать.

Т.е. такое понятие, как "чистка" в Вашей системе отсутствует совсем? Или выглядит как-то по другому?
Увы чисти не бывает. Нет такой функции. Закон кармы гласит, что ничего не стирается и не уничтожается в душе. Туда только вносится новая информация. И уже согласно этой информации душа реагирует на нее. То, что с людьми происходит перед лекциями или семинарами или от прочтение книг СНЛ, это не чистка. Это результат воздействия информации, которую они впустили в свою душу. Подчеркиваю, это результат воздействия информации. Но не факт, что было воздействие правильной информации. Если после такого воздействия, человека продолжает колбасит, у него идут неприятности, это означает, что информация была вредной для человека. После того как поле у человека выравнивается, поток энергии начинает идти правильно, любая болезнь отступает и человеку становится хорошо. Если после молитвы стало плохо, это означает, что полученная информация нанесла вред.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron