Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1361 Yur@ » Пн, 28 мая 2012, 8:19

Дмитро, что скажешь насчет этого ?
Спойлер
ВЗРЫВ ЧЁРНОГО МОРЯ. РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Многие, наверное, помнят слова стихотворения Корнея Чуковского: "А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли…". Но мало кто знает, что детские стихи Корнея Чуковского очень внимательно изучают астрологи: как и в катренах Мишеля Нострадамуса, эти стихи содержат массу интереснейших предсказаний.

С географической привязкой "места поджога" помог Леонид Утёсов: "Самое синее в мире - Черное море моё!". Это море до недавних "перестроечных" времён было практически единственным местом отдыха жителей целой страны - СССР. Даже великий комбинатор, Остап Ибрагимович Бендер там отметился в поисках двенадцати стульев. И за малым не поплатился жизнью в Ялте в момент знаменитого крымского землетрясения 1928 года. По "случайному совпадению", в момент землетрясения была гроза. Молнии били куда попало. В том числе - в море. И вдруг произошло нечто совсем неожиданное: из воды на высоту до 500-600 метров стали вырываться столбы пламени…

Азово-Черноморский бассейн в начале ХХ века представлял собой уникальное геофизическое образование: мелководное пресное Азовское, и солёное глубоководное Чёрное море. Большинство обитателей этого бассейна весной уходило на нерест в Азовское море, а зимовало - в Черном, которое в "разрезе" напоминает стакан: узкая прибрежная полоса резко обрывается на трехкилометровую глубину.

Основные поставщики пресной воды в Азово-Черноморский бассейн - три реки: Днепр, Дунай, Дон. Эта вода, перемешиваясь с солёной водой во время штормов, образовывала двухсотметровый обитаемый слой. Ниже этой отметки биологические организмы в Чёрном море не живут. Дело в том, что Чёрное море сообщается с мировым океаном через узкий пролив Босфор. Теплая, обогащённая кислородом вода Чёрного моря через этот пролив в верхнем слое вытекает в Средиземное море. В нижнем же слое пролива Босфор более холодная и солёная вода поступает в Черное море. Такая структура водообмена за миллионы лет привела к накоплению сероводорода в нижних слоях Чёрного моря. H2S образуется в воде в результате бескислородного разложения биологических организмов и обладает характерным запахом тухлых яиц.

Любой аквариумист прекрасно знает, что в большом аквариуме в придонном слое со временем в результате гниения остатков корма, растений постепенно накапливается сероводород. Первый показатель этого - рыбы начинают плавать в приповерхностном слое. Дальнейшее накопление H2S может привести к гибели обитателей аквариума. Для удаления сероводорода из воды аквариумисты используют искусственную аэрацию: микрокомпрессором воздух распыляется в нижнем слое воды. При этом со временем распылитель и грунт вблизи покрывается жёлтым налётом - серой.

Химикам известно два типа реакции окисления сероводорода:
1. H2S + O --- H2O + S
2. H2S + 4O + to --- H2SO4

В результате первой реакции образуется свободная сера и вода. По мере накопления, сера может всплывать маленькими кусочками на поверхность.

Второй тип реакции окисления H2S протекает взрывоподобно при изначальном термальном толчке. В результате образуется серная кислота.

Врачам иногда приходится сталкиваться со случаями ожогов кишечника у детей - последствия вроде бы безобидной шалости. Дело в том, что кишечные газы содержат сероводород. Когда дети "в шуточку" их поджигают, пламя может проникнуть в кишечник. В результате - не только термальный, но и кислотный ожог.

Именно второй ход реакции окисления H2S наблюдали жители Ялты во время землетрясения в 1928 году. Сейсмические толчки всколыхнули глубоководный сероводород к поверхности. Электропроводность водного раствора H2S выше, чем у чистой морской воды. Поэтому электрические грозовые разряды чаще всего попадали именно в участки поднятого с глубины сероводорода. Однако, значительный слой чистой поверхностной воды гасил цепной ход реакции.

К началу XX века, как уже говорилось, верхний обитаемый слой воды в Черном море составлял 200 метров. Бездумная техногенная деятельность привела к резкому сокращению этого слоя. В настоящее время его толщина не превышает 10-15 метров. Во время сильного шторма сероводород поднимается на поверхность, и отдыхающие могут ощущать характерный запах.

В начале века река Дон давала в Азово-Черноморский бассейн до 36 км3 пресной воды. К началу 80-х годов этот объём сократился до 19 км3: металлургическая промышленность, ирригационные сооружения, орошение полей, городские водопроводы… Ввод Волгодонской атомной станции заберёт ещё 4 км3 воды. Аналогичная ситуация произошла за годы индустриализации и на других реках бассейна.

В результате утоньшения поверхностного обитаемого слоя воды, в Чёрном море произошло резкое сокращение биологических организмов. Так, например, в 50-е годы поголовье дельфинов достигало 8 миллионов особей. В наши дни встретить дельфинов в Черном море стало большой редкостью. Любители подводного спорта с грустью наблюдают лишь остатки жалкой растительности и редкие стайки рыб. Но это не самое страшное!

Если бы Крымское землетрясение произошло в наши дни, то всё закончилось бы глобальной катастрофой: миллиарды тонн сероводорода прикрывает тончайшая водная плёнка. Каков же сценарий вероятного катаклизма?

В результате первичного термального толчка произойдёт объемный взрыв H2S. Это может привести к мощнейшим тектоническим процессам и подвижкам литосферных плит, что, в свою очередь, вызовет разрушительные землетрясения по всему земному шару. Но это ещё не всё! В результате взрыва в атмосферу будут выброшены миллиарды тонн концентрированной серной кислоты. Поверьте, это будут не современные слабые кислотные дождики после наших заводов и фабрик. Кислотные ливни после взрыва Чёрного моря выжгут всё живое и неживое на планете! Или - почти всё…

Природа мудра! Зарождение жизни на планете - чересчур дорогостоящее с энергоинформационной точки зрения мероприятие. Практически у всех биологических форм на земле - углеродная основа строения организма, и ДНК с левой поляризацией. Но есть, как известно современным микробиологам, 4 вида бактерий с правой поляризацией ДНК. Эти бактерии "проживают" на планете в совершенно изолированных от других форм условиях. Их обнаружили в кислом кипятке вулканов! По всей видимости, именно эти бактерии дадут новый толчок для развития жизни на Земле в случае, если наша цивилизация не сумеет стать разумной и всё-таки закончит жизнь глобальным самоубийством! Попытки поумнеть пока просматриваются с трудом. Человечество опрометью несётся к тому, что древние пророки называли Концом Света…

В 1976 году автор предложил на рассмотрение простой и дешёвый проект. Основной смысл его заключался в следующем.

Горные реки Кавказа несут в море пресную воду тающих ледников. Протекая по мелководным каменистым руслам, вода обогащается кислородом. Учитывая, что плотность пресной воды меньше, чем солёной, поток горной реки, впадая в море, растекается по его поверхности. Если эту воду пустить по трубе на дно моря, то реализуется ситуация аэрации воды в аквариуме. Для этого потребовалось бы 4-5 км труб, опускаемых на дно моря и максимум пару десятков километров труб до небольшой плотины в русле реки. Дело в том, что, чтобы уравновесить трехкилометровую глубину солёной воды, пресную надо самотёком подавать с высоты 80-100 метров. Это и будет максимум 10-20 км от берега моря. Всё зависит от рельефа прибрежной местности.

Несколько таких аэрационных систем могли бы первоначально остановить процесс вымирания моря и, со временем, привести к полной нейтрализации H2S в его глубинах. Понятно, что этот процесс не только позволил бы возродить флору и фауну Азово-Черноморского бассейна, но и ликвидировать возможность глобальной катастрофы.

Однако, как показывает практика, правительственным структурам всё это совершенно неинтересно. Зачем вкладывать, пусть даже и небольшие, деньги в сомнительное мероприятие по спасению Земли от глобальной катастрофы? Хотя, аэрационные установки могли бы давать "живые деньги" - серу, освобождающуюся в результате окисления сероводорода.

После 1976 года ситуация только ухудшилась. "Перестройка" привела к развалу СССР. Обострение межнациональных отношений на Кавказе делает практически невозможным реализацию проекта аэрации вод Чёрного моря. Ситуация грозящего взрыва миллионы лет ждала начала бурной и бездумной техногенной деятельности псевдоразумной цивилизации землян. Не случайно побережье Черного моря - один из наиболее посещаемых "братьями по разуму" уголков планеты. Наиболее часто НЛО наблюдают именно в Крыму, в районе Ялты. По всей видимости, инопланетян интересует, сумеем ли мы всё-таки поумнеть, или же взорвём себя вместе с планетой. Скорее всего, не без их участия был создан этот Тест на Разумность, а мы, как обычно, этот экзамен сдали на "два"! А жаль!
http://www.ntpo.com/secrets_ocean/secrets ocean/1.shtml
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1362 Антель » Пн, 28 мая 2012, 8:56

Yur@ писал(а):просто из будущего она идет, потому что там цель
Вот это и есть концептуальное наследие ДК, которое абсолютизирует некое «высшее»: Бог – это высшее, любовь – это высшее, энергия идет свыше и т.д. и т.п. В итоге, люди начинают думать, что энергия идет из будущего. :ugu:

Тонкий план – это не только будущее, но и прошлое. Вообще, понятие прошлое и будущее существуют лишь в линейном (внешнем) течении времени. Линейное время – это как река, имеющая определенное направление течения. А если движение турбулентно, когда нет конкретного направления движения времени, и вся совокупность движений времени представляет собой единую флуктуацию этих движений, где здесь прошлое и будущее?

Вот Вы говорите «цель». Но цель, по понятиям линейного времени, это что-то в будущем. А если не поймешь, что есть прошлое и будущее, когда это перемешано и представляет собой единое целое, то где здесь цель?

Все созданное Творцом существует гармонично законам Мироздания. Если некая локальная часть Мироздания плохо интегрирована в единую гармонию Мироздания, ее энергетический резонанс с единым целым нарушается, энергия этой локальной части падает. Если же эта локальная часть целого входит в гармоничное соотношение, в резонанс со структурой энергетических потоков Мироздания, энергия этой локальной части повышается автоматически. Нет такого, чтобы кто-то (Бог) свыше давал энергию, или наоборот «перекрывал кислород».
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1363 Yur@ » Пн, 28 мая 2012, 9:57

Антель, ты меня разоблачил. я поклоняюсь будущему :-D
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1364 Антель » Вт, 29 мая 2012, 3:30

Yur@ писал(а):Антель, ты меня разоблачил. я поклоняюсь будущему
Ух, негодник!Изображение
:-D

Дмитро, такой вопрос:
Дмитро писал(а):Любовь это всего лишь функуция
Если любовь – это функция, то как возможен запас функции (зл)? :dont_knou:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1365 Yur@ » Вт, 29 мая 2012, 5:24

Антель писал(а):Ух, негодник!Изображение
:-D
:?
Дмитро, такой вопрос:
Если любовь – это функция, то как возможен запас функции (зл)? :dont_knou:
ты и Дмитро разоблачил. Он копит и поклоняется Функции :-D :-D
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1366 Антель » Вт, 29 мая 2012, 7:08

Yur@ писал(а):ты и Дмитро разоблачил.
Ага. Осталось еще себя разоблачить, и будет все :ok:.
Спойлер
:hi-hi:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1367 kozel » Вт, 29 мая 2012, 19:42

Что такое отсутствие Бога.
Вот нет у нас денег,и мы когото просим дать нам безвозмездно какую то сумму,или помочь нам в чём то.
И так же вот мы попросим Бога.Дай мне возможность найти работу,избавь от болезни.И вот если Бога нет-то получаеться что человек нам может оказать помощь,а Бог нет.Тоесть мы можем полагаться либо на себя либо на окружающих,просить изменить нашу жизнь кого то ещё мы не можем.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 16 лет 1 месяц

#1368 Дмитро » Вт, 29 мая 2012, 21:47

Дмитро, такой вопрос:
Дмитро писал(а):Любовь это всего лишь функуция
Если любовь – это функция, то как возможен запас функции (зл)? :dont_knou:

Да, я то же на это обратил внимание, правда гораздо раньше. Все дело в том, что отношение человека к человеку, это функция продолжения рода. Любовь в данном случае, то же функция обеспечивающая продолжение рода. А, то, что в душе накапливается, это энергия. Тут путаница с терминологией. Диагностика работает в том ключе, в котором мне удобно ее понимать. Все дело в том, что это я задаю терминологию. Если бы я обозвал бы зл, ну например запасом электронов, то диаг. так бы и показывала бы этот зэ. Эту энергию СНЛ обозвал зл , поэтому я не стал ничего менять.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1369 rita123 » Вт, 29 мая 2012, 22:17

А Веды, если не ошибаюсь, называют это благой кармой.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1370 Антель » Ср, 30 мая 2012, 2:55

kozel писал(а):Что такое отсутствие Бога.Вот нет у нас денег,и мы когото просим дать нам безвозмездно какую то сумму,или помочь нам в чём то.И так же вот мы попросим Бога.Дай мне возможность найти работу,избавь от болезни.И вот если Бога нет-то получаеться что человек нам может оказать помощь,а Бог нет.Тоесть мы можем полагаться либо на себя либо на окружающих,просить изменить нашу жизнь кого то ещё мы не можем.
Мдя :ugu: . Очень глубокая мысль. :hi-hi:

Представим, если Бог есть, то давайте прикинем, какую максимальную заботу он может оказать душе? Ответ очевиден и однозначен: Это сделать ее бессмертной. (Я имею в виду «душу» (атма) по ведическому определению, а не по ДК). А если душа (атма) бессмертна, неуничтожима, то все остальные заботы Бога о душе отпадают сами собой, становятся просто ненужными. Какой смысл и зачем Богу заботиться о душе, если с ней все равно ничего не случится. :pardon:
Дмитро писал(а):А, то, что в душе накапливается, это энергия.
:yes:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1371 Антель » Ср, 30 мая 2012, 5:27

Не понятно, почему отношения надо обязательно привязывать к функции продолжения рода? :dont_knou:
Дмитро писал(а):Все дело в том, что отношение человека к человеку, это функция продолжения рода.
К примеру, отношения между мужчиной и мужчиной – это тоже функция продолжения рода? :huh:
Мне кажется, отношения между людьми связаны с чем-то большим, а функция продолжения рода – лишь один из видов межчеловеческих отношений.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1372 vodoley » Вт, 5 июня 2012, 3:08

Дмитро, может проблемы Киры с энергией связаны с тем, что она айтишик-программер. Много ли по диагностике высасывает жизненной энергии постоянная работа за компьютером? Какие здесь могут быть нарушения?
Как влияет на нынешнюю молодежь постоянное нахождение и общение в соц сетях?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1373 Дмитро » Ср, 6 июня 2012, 21:54

vodoley писал(а):Дмитро, может проблемы Киры с энергией связаны с тем, что она айтишик-программер. Много ли по диагностике высасывает жизненной энергии постоянная работа за компьютером? Какие здесь могут быть нарушения?
Как влияет на нынешнюю молодежь постоянное нахождение и общение в соц сетях?
Все зависит от того, что делает человек за комьютером. Но, если говорить о работе, то тут дело такое. Если женщина работает, то она всю свою энергию перенаправляет на работу. И, делается это, в ущерб семье и детям. Идут нарушеня кармические, а дальше как снежный ком, из- за нарушения снижается поступление энергии, а та, что есть уходит в работу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1374 kira46 » Ср, 6 июня 2012, 22:46

Водолей, а у киры проблемы? С чего вы взяли, что отсутсвие мужа и детей это проблема? Дмитро это утверждал, но никаких аргументов не представил.
Не все богаты? Не все разумны? Не все , как видно на вашем примере, даже просто умны. И мы говорим, что это не мешает любви в душе.
Почему отсутствие тех нездоровых отношений, которые мы наблюдаем в семье: временное сожительство, безнравственность, неприкаянные и часто даже нелюбимые дети, одиночество матерей, растящих детей без помощи отца, совместная жизнь с целью обретения материального благополучия - считается проблемой.

Почему-то считается , что семья это норма. Правильная, по женским меркам, семья это не норма, а редкость. А тем женщинам, кто будет оспаривать это. я скажу. что они сами счастья не видели. и детей родили неизвестно зачем. И пусть они своим детям объяснят: зачем жить и зачем они их рожают.

С этого начинаются все проблемы человека: ему никто не способен объяснить, зачем его родили и зачем ему жить. Включая родителей.
А в счастливой семье дети плод любви. И пример у них есть перед глазами: зачем жить. Они продолжаю традиции семьи, радуют родителей внуками...
И напомню, что в форуме Дмитро аргументы "родили по воле Божьей" не проходят, потому как Дмитро про Бога уже высказался.
Придумайте что-то другое.

А большинство сначала совокупляются, потом женятся по залету, потом разводятся, потом снова женятся, дети растут отдельно и видят пап в лучшем случае по выходным. И это нормально. Ни у кого никаких проблем. На ФДК у единиц первый брак и на всю жизнь. Остальные идут и идут за любовью. Идите .. Только не надо всех туда звать.

Дмитро, почему всю энергию? Кто ее измерил? Я могла выйти замуж сразу после школы задолго до появления компьютера в моей жизни. Но в силу своего мировозрения я этот вариант отклонила. Или девочкам хорошо учиться в школе тоже нельзя? Карма минус наступает? На востоке женщины не работают. И посмотрите на среднестатистического "восточного" мужичонку. :vom: Что кавказские, что арабские .. А наши матери и бабушки работали, детей растили, и какую страну строили вместе с мужчинами.

У меня хватит энергии и внешней, и внутренней и на работу, и на семью. Но .. семья это прежде всего нравственность. Женщины не хотят терпеть безнравственного и безответственного поведения мужчин. Поэтому нежелание женщин (нормальных женщин, а не шалав) выходить замуж происходит в силу большого дефицита мужчин, соответсвующих идеалам женщин.

Я всегда говорила: покажите мне счастливых женщин. И мужья тех немногих женщин, которые счастливы, причем, и я была бы на их месте с этим мужчиной счастлива, т.е. счастье по моим меркам , вполне мне симпатизируют. И если были бы свободны, то ..

Но их мало. А свободных и вовсе нет. Это реалии общества. И мужчине проще найти женщину, потому что она всегда "ниже", чем умной женщине найти того, кто будет ее "выше". Это проблема всех умных женщин: ну скучно мне и маетно с кем-то. Большинство людей кучкуется, им нужно веселье, общение. А мне это не нужно. Мне одной хо-ро-шо. А мужчинам нужно потрахаться. Почти все равно с кем. И уж точно лучше "станок" периодически менять: новизна это так приятно. И этой потребности у меня нет. Чтобы потрахться без любви да еще менять.

А вы все пытаетесь рассуждать, что компьютер энергию забирает. Глупость человеческая беспредельна.

На западе мужики уже давно поняли откуда и куда ветер дует. Поэтому и ищут наши женщины мужей-иностранцев. Реальность, когда женщину продавали как вещь .. или она сама себя продавала, уходит. И женщины будут выбирать себе достойного партнера и отца детей, если уж любимого не повезло встретить. Т.е. состоятельного в социуме защитника и надежного заботливого друга. Внутренние законы не отменяют внешних. А преломляются уж и вовсе непредсказуемо и с большим временным лагом. А предназначение человека скрыто от всех глаз.

Глупых бабс становится все меньше. Наши мужчины это еще не поняли. От того, что я знакома с ДК, у меня в голове не помутится и я не захочу рожать, только б биомассы на земле прибавлялось. И не отдам себя на воспитание в стиле СН: бьет, значит очищает души детей.

Водолей, прошу обсуждать свои проблемы, например, потребность сплетничать за спиной. Или отсутствие даже элементарных представлений об этике. Я понимаю, вы сторонник тяжелого рутинного труда, например, вполне гармоничный труд - лепка пельменей. Как говорит Торсунов, если вы считаете, что человек родился, чтобы много бегать, то родитесь вы следующей жизни лошадью. А если поднимать тяжести , то слоном. Весь офисный планктон использует в работе компьютер. Весь: начиная от СБ с мониторами от камер и заканчивая владельцами компаний. Вы бы еще про двигатель внутреннего сгорания вспомнили: вот где зло. :-D И пар тоже не стоит применять. Давайте вернемся к натуральному хозяйству и книги в топку.
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1375 vodoley » Чт, 7 июня 2012, 1:04

kira46 писал(а):Не все , как видно на вашем примере, даже просто умны

Согласен с Вами Кира. Но отсутствие ума не мешает мне наслаждаться жизнью. Так что, с моей точки зрения, это не очень критично.
kira46 писал(а):С чего вы взяли, что отсутсвие мужа и детей это проблема?
Я так не утверждал. Я сказал, что проблема у Вас со свободной энергией, которой не хватает, чтобы создать семью.
kira46 писал(а):Водолей, прошу обсуждать свои проблемы, например, потребность сплетничать за спиной. Или отсутствие даже элементарных представлений об этике. Я понимаю, вы сторонник тяжелого рутинного труда, например, вполне гармоничный труд - лепка пельменей. Как говорит Торсунов, если вы считаете, что человек родился, чтобы много бегать, то родитесь вы следующей жизни лошадью.
Извините! Не хотел Вас обидеть. Этика действительно иногда хромает. Воспитываюсь.
Я не пытался на самом деле сплетничать о Вас, а просто хотел рассмотреть проблему компьютера с глобальной точки зрения. Сам тоже за компом работаю. Вот и интересно насколько он энергию глушит.
Торсунова тоже слушал, говорит, что кони в следующей жизни становятся страстными людьми. То есть в гуне страсти пребывают. И говорит, что мясоеды людьми не родятся в следующей жизни. Бегать люблю в фитнес клубе и мясоед. С точки зрения Торсунова человеком не воплощусь.
И я люблю умных женщин. Но редко встречаю их. Потому как не знаю где можно свободно познакомиться с такой. Считаю знакомство с умной женщиной подарком судьбы. Да и новые знакомства требуют много свободной энергии.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1376 kira46 » Чт, 7 июня 2012, 1:39

vodoley писал(а): Я не пытался на самом деле сплетничать о Вас, а просто хотел рассмотреть проблему компьютера с глобальной точки зрения. Сам тоже за компом работаю. Вот и интересно насколько он энергию глушит.

Сколько я работаю - днем, ночью, на ноуте, на "телевизоре" - никаких негативных эффектов. А у пользователей .. Час поработают - голова болит, глаза режет.. то понос, то золотуха.

Все зависит от состояния человека. Если интересно и хочется, то люди, ввон, в кипятке сидят, креветок вареных трескают.
Компьютер это тетрадь, книга, игра в одном флаконе. Как он может на нас влиять?

Как говорил дон Хуан Карлосу : никто ничего не делает с воином.
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1377 kira46 » Чт, 7 июня 2012, 1:47

vodoley писал(а): И я люблю умных женщин. Но редко встречаю их. Потому как не знаю где можно свободно познакомиться с такой. Считаю знакомство с умной женщиной подарком судьбы. Да и новые знакомства требуют много свободной энергии.

А вы присмотритесь. Умные женщины ум не показывают. А если показывают, то анонимно.

У нас вот затеяли выезд на природу отделом. И меня тащат. А я не хочу. Думаете, я говорю почему? Что им надо болтать, "веселиться", а мне это неинтересно и утомительно.

Я сижу Кена Хендерсона читаю и под это дело смотрю, как моя программа со скулем взаимодействует. В Москве полтретьего ночи. И мне это интереснее, чем фуршеты, шашлыки и пр и пр.

И потом умная для себя не обязательно будет умной для вас. Потому что ум это субъективное понятие. Мы говоорим "дурак". Почему? А потому что у него цели и методы соовсем не такие, как у нас. Более того, он паршивец, еще не признает, чтонаши цели и методы лучше, верней и вообщее единственно правильные. :-D Ну, дурак, что еще скажешь. А если все вокруг дураки, а вы самый умный, это не гордыня, это острая оригинальность. :hi-hi:

Так что, вам, скорее всего, нужна "умная" женщина вашего "типа", тогда вы признаете ее ум. Проще всего найти ровню во всех смыслах среднестатистическому человеку.

:smile:

Да, и зачем вам умная? Вдруг, она программист? Представляете, черная дыра, а не женщина. :hi-hi: Никакой энергии не напасешься ..
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1378 vodoley » Чт, 7 июня 2012, 2:41

kira46 писал(а):И потом умная для себя не обязательно будет умной для вас. Потому что ум это субъективное понятие. Мы говоорим "дурак". Почему? А потому что у него цели и методы соовсем не такие, как у нас.

В некоторой степени это правда. Вспоминая Торсунова, люди разных гун имеют разные мотивации и понимание целей жизни.

kira46 писал(а):Так что, вам, скорее всего, нужна "умная" женщина вашего "типа", тогда вы признаете ее ум.

Я не говорю, что мне кто то нужен, говорю, что встретить умную женщину да еще и дополняющего типа это редкость. Подарок судьбы.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1379 kira46 » Чт, 7 июня 2012, 3:01

vodoley писал(а): Я не говорю, что мне кто то нужен, говорю, что встретить умную женщину да еще и дополняющего типа это редкость. Подарок судьбы.

Воот, и я о том же. Только кто-то готов на компромисы ..с судьбой, а кто-то нет. И того, кто не готов, почему-то считают отклонением. :obida:

У вас, случайно, аккаунта нет на LinkedIn? У них база с паролями утекла. :-D 6,5 млн .. Народ свои находит.
Хеш моего пароля, вроде, отсутствует в базе, но я все равно сменила. Нуу, умельцы .. :hi-hi:

Первоначально информация не была подтвержденной, однако после того, как несколько участников социальной сети признались, что их пароли для входа на сайт действительно были взломаны, представители Linkedin сделали официальное заявление в Твиттере. Lifenews.ru 06.06.12 21:24
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1380 Зая » Чт, 7 июня 2012, 6:39

kira46, не надоело ещё вам про свою позицию жизненную во всех темах писать? :huh:
Скромнее надо быть :( ...на этом форуме,так-то,интереснее информацию от Дмитро получать :?
Зая

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron