Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1281 rita123 » Вт, 8 мая 2012, 23:08

Дмитро, у меня некорректный, наверно, вопрос. Если вредный, то не отвечайте. :?

Почему для Хью Джекмана закрыта возможность иметь своих детей. При том, что необычайная и счастливая семейная жизнь. И человек он очень гармоничный. Понятно, что и приемным детям можно передать свое мирозрение. Но для супругов всегда тяжело, когда бесплодны попытки иметь своих детей. Как бы не чувствуешь благословения Божьего.

Он человек публичный, закаленный. Думаю, вряд ли оценка ситации нанесет ему вред. :roll:


:smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1282 Дмитро » Ср, 9 мая 2012, 21:42

rita123 писал(а):Дмитро, у меня некорректный, наверно, вопрос. Если вредный, то не отвечайте. :?

Почему для Хью Джекмана закрыта возможность иметь своих детей. При том, что необычайная и счастливая семейная жизнь. И человек он очень гармоничный. Понятно, что и приемным детям можно передать свое мирозрение. Но для супругов всегда тяжело, когда бесплодны попытки иметь своих детей. Как бы не чувствуешь благословения Божьего.

Он человек публичный, закаленный. Думаю, вряд ли оценка ситации нанесет ему вред. :roll:


:smile:
Я такого не знаю, давай ссылку.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1283 rita123 » Ср, 9 мая 2012, 22:10

Дмитро писал(а):
rita123 писал(а):Дмитро,
Почему для Хью Джекмана закрыта возможность иметь своих детей. При том, что необычайная и счастливая семейная жизнь. И человек он очень гармоничный. Понятно, что и приемным детям можно передать свое мирозрение. Но для супругов всегда тяжело, когда бесплодны попытки иметь своих детей. Как бы не чувствуешь благословения Божьего.
Я такого не знаю, давай ссылку.

Спасибо! :rose:

прослушивание, если не ошибаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=Kf0SgGSk5sI&feature=related

ссылка на 2 часть встречи с Джекманом и его женой в студии
http://www.youtube.com/watch?v=RQwpfqyXz5s

сайты поклонников
http://hughjackmania.ru/
http://h-jackman.ru/

:smile:

Спойлер
Я тоже не знала. Пару месяцев назад увидела "новость", что он "назначен" самым сексуальным мужчиной, взглянула, пожала плечами, закрыла. А посмотрела фильмы с ним, 81-й Оскар, ролики.. Его поведение на встречах, на прослушивании, с паппараци... Непрерывная искренность :angel: Он и его жена это нечто чудесное.

И очень интересно, что в Деборре Ли Фурнесс такого женского :roll: (в смысле развития женского любой женщиной)

:?
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1284 Дмитро » Чт, 10 мая 2012, 21:55

Не, нет информации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1285 rita123 » Чт, 10 мая 2012, 22:17

Дмитро писал(а):Не, нет информации.

..нечто чудесное :angel:

Спасибо :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1286 Антель » Пт, 11 мая 2012, 9:48

rita123 писал(а):он "назначен" самым сексуальным мужчиной
Вероятно поэтому у них не может быть своих детей. :pardon: ИМХО
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1287 Giorgi Kartvelidze » Пт, 11 мая 2012, 10:28

Дмитро, а почему тебе сегодня модератор 1 предупреждение дал?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1288 tatpit » Пт, 11 мая 2012, 10:35

rita123 писал(а):И человек он очень гармоничный
rita123 писал(а):Почему для Хью Джекмана закрыта возможность иметь своих детей
Вряд ли..гармоничный.... :unsure:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27456
Темы: 121
С нами: 14 лет 10 месяцев

#1289 rita123 » Пн, 14 мая 2012, 12:33

tatpit писал(а):
rita123 писал(а):И человек он очень гармоничный
rita123 писал(а):Почему для Хью Джекмана закрыта возможность иметь своих детей
Вряд ли..гармоничный.... :unsure:

ну, пока не ясно, одни подозрения .. Жизнь покажет.
Но у него и детки растут без лимузинов-телохранителей, живут обычной жизнью, что редкость для "звезд".
И я смотрела , как он реагирует на папарацци и поклонников.. С парацци перешучивается, разговаривает, не мешает снимать, его сопровождение перестраивается, оставляя его на первом плане. Как-будто он помнит, что это делается для людей, которые его любят.
Поклонникам дает автографы, часто спрашивая имя, касается рукой ладоней, делает другие жесты, которые читаются как открытость.

Даже если он не ангел :hi-hi:, все равно на голову выше остальных звезд. Я вообще таких публичных людей не видела.
А уж если с нашими сравнивать.. Меладзе, Филя, вообще .. дикари на его фоне.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1290 rita123 » Пн, 14 мая 2012, 12:43

Дмитро, подумалось, что могу у вас спросить.. если можно.. если нет - значит, нет.

В октябре 2011 я сменила работу. И в новом проекте у меня такие условия, что я три дня в неделю работаю дома - удаленно подключаюсь к офису и серверу. Очень удобно.

Все думаю, что это может значить. Впечатление, что мне дают возможность для какой-то работы. Время экономится, конечно (4,5 часа в день на дорогу) и силы тоже - метро все-таки много сил отнимает. Кроме меня никто больше из отдела дома не работает. :dont_knou: Никто не уверен, что дома не помешают дети, да никому и не предлагают.

В чем может быть смысл такого режима работы? чтобы я делала, что следует .. :roll:

Спасибо :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1291 kira46 » Чт, 17 мая 2012, 13:27

Дмитро, я сейчас разбираюсь с болзненными точками самоидентификации. И хотелось бы узнать ваше мнение, если можно.

Вы говорили, что если у человека нет семьи, то это очень нехороший знак. У меня нет. Можно сказать : на все воля Божья (если бы потенциальный мужчина-пара был дан, но отвергнут мной - другое дело, но такой ситуации не было), и успокоиться. Но если мы тоже творцы (сотворцы), то и моя воля тоже играет роль. И я ловлю себя на том, что не хочу семью.

Если поискать причины ..
1.СНЛ говорил, что семья это прежде всего нравственность. А нравственности в обществе мало, поэтому семья это большой риск для женщины.
2.Не хочется выходить за муж просто чтобы замуж, хочется за любимого, а это не получается.

С другой стороны...
1.Если бы я не хотела семью, но искала общества мужчин. Не ищу ни общества, ни чего-то еще от них.
2.Мне хорошо одной и маетно с мужчинами (да и с женщинами в больших дозах тоже).
3.Сказать, что я уж очень зацеплена за комфорт тоже нельзя: последние годы я сознательно ставлю себя в ситуации дискомфорта тела, духа, души.

Ведь есть же люди, которые не имеют семьи: монахи, йоги и т.д. В каком случае одинокая жизнь без семьи допустима? :roll:

Вы может быть скажете "высокая гордыня или ревность". Но по факту и не хочется, и судьба не дает. В этом случае есть какое-то нарушение, если живешь обычной жизнью, уделяешь внимание развитию, не унываешь и готов принять изменение ситуации, но делаешь ничего в этом направлении?


Заранее спасибо. :rose:
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1292 Helenka » Чт, 17 мая 2012, 14:18

kira46 писал(а):И я ловлю себя на том, что не хочу семью.

kira46 писал(а):.Мне хорошо одной и маетно с мужчинами (да и с женщинами в больших дозах тоже).

Да, интересно, отчего такое бывает?
Что то не то с энергетикой, сбой программы?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1293 Бабочка » Чт, 17 мая 2012, 14:27

Дмитро, здравствуй. Хотела задать вопрос. Читала разные мнения и у самой есть определённые додумки, но вот как ты считаешь.
В течении 3 недель (сейчас неделю легче и не вижу так ) вижу на часах время 22.33, 22.22, 22.55, это время как заколдованное. Около 23. Потом стала видеть 11.11, 0.00, ну и потом стала уже обращать!!! внимание вроде как вольно и не вольно на другие двойные числа, типо, 21.21, но это реже...в основном пары. Я понимала, что это на уровни паранои уже. Но, не замечать не могла. Всё равно меня к этому приводило "случайно".
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#1294 Yur@ » Чт, 17 мая 2012, 14:54

kira46 писал(а):Дмитро, я сейчас разбираюсь с болзненными точками самоидентификации.:
/тянет руку/
а можно я скажу?
Спойлер
С другой стороны...
1.Если бы я не хотела семью, но искала общества мужчин. Не ищу ни общества, ни чего-то еще от них.
2.Мне хорошо одной и маетно с мужчинами (да и с женщинами в больших дозах тоже).
3.Сказать, что я уж очень зацеплена за комфорт тоже нельзя: последние годы я сознательно ставлю себя в ситуации дискомфорта тела, духа,
1 это уже следствие
2 маетно, это вы так думаете. помойму это страх общения, и вообще страх (глубинный) отношений, как боли от них.
3 все эти сознательные ситуации дискофорта женщинам особо не нужны. воспитывают излишнюю духовность для них. мужчинам да, надо.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1295 rita123 » Чт, 17 мая 2012, 15:08

.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1296 kira46 » Чт, 17 мая 2012, 15:14

Yur@ писал(а): /тянет руку/ а можно я скажу?

2. я не понимаю про страх. По-моему это клише. Вот если вы ко мне подойдете знакомиться, то не будет у меня никакого страха. а одна скука и забота без грубости вас послать.
В моей жизни были и есть умные и гармоничные мужчины, с ними ни страхов, ни скуки.. Но они уже чьи-то мужья.

3. нужны-не нужны.. :dont_knou: Мне нужны: я с детства малоежка, с удовольствием голодаю, сплю на доске и т.д. Может, я в прошлой жизни была высокодуховным мужчиной :hi-hi: Все эти сказки про женщин я слушала в исполнении Торсунова.
Но опять-таки факт: я такая, мне это нравится - жить на минимуме, без капризов, в простоте, испытывать себя дискомфортом... правильно это для женщин или нет. Зачем себя ломать, если в следующей жизни, может, снова мужчиной буду. :roll:
Да и вообще, не вижу я в скромности и простоте быта и внутренней жизни ничего страшного.

Юра, не надо мне цитировать прочитанные книги, я их тоже читала. И не везде верю.
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1297 Yur@ » Чт, 17 мая 2012, 15:25

kira46 писал(а):Вот если вы ко мне подойдете знакомиться, то не будет у меня никакого страха. а одна скука и забота без грубости вас послать.
понял :-D
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1298 kira46 » Чт, 17 мая 2012, 15:52

Yur@ писал(а):
kira46 писал(а):Вот если вы ко мне подойдете знакомиться, то не будет у меня никакого страха. а одна скука и забота без грубости вас послать.
понял :-D

это не про вас конкретно, а образно :-D

приятно, что не спешите обидиться.
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1299 Зая » Чт, 17 мая 2012, 15:52

kira46 писал(а):я не понимаю про страх. По-моему это клише. Вот если вы ко мне подойдете знакомиться, то не будет у меня никакого страха. а одна скука и забота без грубости вас послать.
Это возрастное...у меня,например,сейчас так-же,а в молодости страх,скорее всего, присутствовал :unsure:
С юности я особо не мужа не мечтала иметь,ни детей...только сейчас,вспоминая я начинаю осознавать насколько мои "установки" были смещены :( .Считаю,что "выезжала" только за счёт интуиции...например,не захотела получать высшее образование,чем очень расстроила мать,т.к. она уже и "пропихнуть" меня была готова.
Зая

#1300 kira46 » Чт, 17 мая 2012, 16:31

ну, я не девочка. А чего вы боялись? конкретнее можно? Я в себе страха не вижу. Есть желание создавать семью с любимым и нет желания с дядей Федей.

О каких страхах вы толкуете, не понимаю. Сложностей и трудностей быта не боюсь - я все умею, начиная с ведения огорода и выращивания птицы и заканчивая организацей сложного ремонта. :dont_knou: Я меняю меняю работу по "евростандарту" - раз в 2-3 года - вот где страхи, но я их преодолеваю. .. живу в чужом городе далеко от семьи. .. гуляю одна за городом. ..сажусь в попутки.. .. возвращаюсь ночью домой. Здесь бывают опасения, риск.

А какие страхи связаны с семьей? Что муж окажется маньяком? Или бить начнет :-D Или пить .. Или что муж меня морально гнуть начнет? Так это прописные истины - женщина на раз-два с любым мужчиной справится в плане психтеррора.
Извините, моя фантазия пасует, что у вас за страхи. :smile:
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя