Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1261 Дмитро » Сб, 28 апреля 2012, 15:54

Все дело в том, что воду диагностировать нет смысла. Вода имеет свойство перетекать из одного места в другое. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1262 shalunishka » Вс, 29 апреля 2012, 15:06

Дмитро, чем можно помочь человеку, у которого диабет и уже почки отказывают? Она верующая, но не в любовь, а в ритуалы, просьбы... Загрузка большая, осуждение, аборты и пр. Если подарить книгу Лазарева, чтобы хоть как-то переориентировать, то может пойти осуждение и тогда... Подобное было... в Иерусалиме и поехала туда с надеждой выздороветь. Не навреди. И смотреть, как умирает человек, тяжело.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1263 rita123 » Ср, 2 мая 2012, 10:42

Дмитро, можно вопрос по снам?

Раньше вы давали информацию, что ...

"На мой взгляд, делятся на информационные, разрыв ненужных программ, переработка лишних эмоций.
Есть варианты, когда через сон мы видим явное, но это редко. Я диагностировал сны, так вот получается, что в большинстве своем через сон происходит отрыв от того, что нам снится. "

Мне очень мирно снится подруга любимого. Такие сны снятся в основном после встреч. Как раз вчера я видела любимого на даче. А сегодня приснилось, что мы с ней были в одном помещении, он ей позвонил, и по разговору слышу речь идет о покупке лекарств. А я собиралась на обед и предложила зайти в аптеку купить. Она подумала и спокойно согласилась.

Но в реальности ее отношение противоположное. Как только она меня видит где-то рядом, то устраивает ему скандал и требует моей крови. (это не метафора, несколько раз были неприятные инциденты).

Почему мне стабильно снятся мирные отношения с ней при том, что в реальности она меня ненавидит? (иначе чем "гадина" не называет).

Спасибо. :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1264 Дмитро » Ср, 2 мая 2012, 21:23

shalunishka писал(а):Дмитро, чем можно помочь человеку, у которого диабет и уже почки отказывают? Она верующая, но не в любовь, а в ритуалы, просьбы... Загрузка большая, осуждение, аборты и пр. Если подарить книгу Лазарева, чтобы хоть как-то переориентировать, то может пойти осуждение и тогда... Подобное было... в Иерусалиме и поехала туда с надеждой выздороветь. Не навреди. И смотреть, как умирает человек, тяжело.
Рассказывать человеку, можно. Можно дать почитать ДК, но навязывать нельзя. Надеется на то, что человек раз и все поймет, не стоит. Это очень болезненный процесс, для больного. Можно помогать тому, кто идет. С подобным я часто сталкиваюсь, почти на сто процентов, человек не идет на личные изменения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1265 Дмитро » Ср, 2 мая 2012, 21:30

rita123 писал(а):Дмитро, можно вопрос по снам?

Раньше вы давали информацию, что ...

"На мой взгляд, делятся на информационные, разрыв ненужных программ, переработка лишних эмоций.
Есть варианты, когда через сон мы видим явное, но это редко. Я диагностировал сны, так вот получается, что в большинстве своем через сон происходит отрыв от того, что нам снится. "

Мне очень мирно снится подруга любимого. Такие сны снятся в основном после встреч. Как раз вчера я видела любимого на даче. А сегодня приснилось, что мы с ней были в одном помещении, он ей позвонил, и по разговору слышу речь идет о покупке лекарств. А я собиралась на обед и предложила зайти в аптеку купить. Она подумала и спокойно согласилась.

Но в реальности ее отношение противоположное. Как только она меня видит где-то рядом, то устраивает ему скандал и требует моей крови. (это не метафора, несколько раз были неприятные инциденты).

Почему мне стабильно снятся мирные отношения с ней при том, что в реальности она меня ненавидит? (иначе чем "гадина" не называет).

Спасибо. :rose:
Во первых, у тебя проблема по теме отношений. А во вторых, тебе намекают, что к людям нужно быть добрее)) Т.е. у тебя идет привязанность и подсознательно идет желание убить того, кто отнимает. Даже, если ты сознательно чел. желаешь добра.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1266 rita123 » Ср, 2 мая 2012, 21:36

Дмитро, спасибо. :rose:

Для меня огромным облегчением было услышать именно это. :roll: Я сегодня целый день в легкой прострации: видимо, каждый такой эпизод провоцирует перетряску, а я раз за разом пытаюсь это все преодолеть.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1267 vodoley » Чт, 3 мая 2012, 1:12

rita123, да даже по форуму видно, что Вы не очень спокойный и уравновешенный человек.
Заносите в игнор людей, чье мнение для Вас болезненно воспринимать. По сути получается виртуально уничтожаете опонентов. Ровнее надо быть. Думаю нужно просто попытаться встать на точку зрения опонента, понять что им движет. По Кастанеде, переместить точку сборки. А Вы упорствуете в своей точке зрения. "Я права, а ты не человек!".
Да и понимать и помнить всегда нужно, что мир не прямолинеен, а много-вариантен.
Такие мои ощущения.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1268 rita123 » Чт, 3 мая 2012, 1:27

vodoley , выйдите на Тверскую, например, подходите к людям и высказывайте свои оценки. Если вам совсем делать нечего. Я вам вопросы не задавала и ваше мнение для меня пусто. Оно и не для меня пусто - оно действительно пусто. Я о вас ничего сказать не могу - просто не отслеживаю вас - не интересно. Я занимаюсь собой.

В игнор список я заношу тех людей, которые практикуют отъем энергии у людей и у которых ложные понятия о счастье. Любой акт привлечения к себе внимания, если за ним не стоит точная и видимая причина, это акт вампиризма. Именно поэтому в православии порицается пустословие.

Вы у меня помощи не просили, поэтому мне не надо становиться на вашу точку зрения. Как и любого другого "оппонента". У меня их нет. Есть наставники, есть люди, для помощи которым у меня есть мой опыт, есть хорошие знакомые и есть все остальные. Не рождается истина в споре.

Переместите свою точку сборки, практикуйте внутреннюю тишину, сталкинг и сновидение. И забудьте обо мне. У вас недостаточно личной силы ..я на понятном вам языке говорю?.., чтобы быть моим наставником.

А игнор-список здорово экономит время.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1269 vodoley » Чт, 3 мая 2012, 3:32

rita123 писал(а):И забудьте обо мне. У вас недостаточно личной силы ..я на понятном вам языке говорю?.., чтобы быть моим наставником.

Понятно Рита, хорошо. Я, в принципе, как мне кажется, вполне адекватно отношусь к собственным силам. И в наставники к вам ни в коем случае не набиваюсь. (Вообще ни к кому не набиваюсь. Сам по себе.) Вижу что Вы человек умный и многие духовные практики осваиваете. Читать вас иногда интересно. Творческие люди интересны, несут что то новое в мир. А в своем посте высказал эмоцию, которая возникла при прочтении ваших осуждений чужих точек зрения на уровне "дорожного катка", готового вмять другого в асфальт. Просто ощущение.
(Интересно кто вы по гороскопу.)

Все, забыл о Вас, больше не тревожу.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1270 Симашк » Чт, 3 мая 2012, 10:18

Дмитро писал(а):На мой взгляд, делятся на информационные, разрыв ненужных программ, переработка лишних эмоций.
Есть варианты, когда через сон мы видим явное, но это редко. Я диагностировал сны, так вот получается, что в большинстве своем через сон происходит отрыв от того, что нам снится.

Дмитро, а как это - "отрыв от того, что нам снится"? Например, мне снилась подготовка к моей свадьбе (я замужем), я знала во сне, что это вторая свадьба - белое платье не надо... Это отрыв - от мужа? Семьи? Благополучия?

Или я не правильно понимаю "отрыв от того, что нам снится"?

:rose:
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1271 Giorgi Kartvelidze » Чт, 3 мая 2012, 20:40

shalunishka писал(а):Дмитро, чем можно помочь человеку, у которого диабет и уже почки отказывают?
Вот это как-раз и есть помощ! Диабет, почки...

Анекдот:

Тюремный священник зашел в камеру к вору-рецидивисту:
- Не падай духом, сын мой! Когда тебя выпустят, я постараюсь тебе помочь...
- Спасибо, отец, - ответил растроганный вор. - Но это Вам не под силу. Воровство - дело сложное, тут необходима большая практика и особенная подготовка.

:wink:
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1272 shalunishka » Пт, 4 мая 2012, 8:06

С подобным я часто сталкиваюсь, почти на сто процентов, человек не идет на личные изменения

Спасибо, Дмитро. :smile:
Пусть так... Но попытка - не пытка, а вдруг... где-то в подсознании... что-нибудь да отложится. Даже когда... уже человек умирает, то он свою жизнь переосмысливает... начинает видеть ее совсем по - другому и шелуха пойдет на дно, а истинное проявится, лично мне так кажется).
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1273 shalunishka » Пт, 4 мая 2012, 8:12

Giorgi Kartvelidze писал(а):Когда тебя выпустят, я постараюсь тебе помочь...
:wink:

хи. Какой-то священник у вас ненастоящий! :wink:
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1274 shalunishka » Пт, 4 мая 2012, 8:19

Дмитро, а как это - "отрыв от того, что нам снится"?
А у меня, видимо, зацепка за благополучие. :-D
Мне часто снится сон, что квартиру в мое отсутствие посещает некто, кто-нибудь из знакомых, а у меня там спрятана крупная сумма денег.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1275 Дмитро » Пт, 4 мая 2012, 20:13

Симашк писал(а):
Дмитро писал(а):На мой взгляд, делятся на информационные, разрыв ненужных программ, переработка лишних эмоций.
Есть варианты, когда через сон мы видим явное, но это редко. Я диагностировал сны, так вот получается, что в большинстве своем через сон происходит отрыв от того, что нам снится.

Дмитро, а как это - "отрыв от того, что нам снится"? Например, мне снилась подготовка к моей свадьбе (я замужем), я знала во сне, что это вторая свадьба - белое платье не надо... Это отрыв - от мужа? Семьи? Благополучия?

Или я не правильно понимаю "отрыв от того, что нам снится"?

:rose:
Сны это вещь хорошая, но все под одну гребенку не получается впихнуть. В каждом сне своя политика. Чаще всего во сне проходить т.с. легче. Поэтому и снятся ситуации, где повышенная зависимость и где идет процесс разрушения человеческого.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1276 Симашк » Сб, 5 мая 2012, 7:44

Спасибо :rose:
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

#1277 shalunishka » Сб, 5 мая 2012, 8:32

Чаще всего во сне проходить т.с. легче. Поэтому и снятся ситуации, где повышенная зависимость и где идет процесс разрушения человеческого.
Если сон часто повторяющийся, надо над тс работать, отмаливать до тех пор, пока не приснится тот же сон, но уже с хэппи-энд.)Такое пробуждение - счастье. :smile: Потом, когда дают эту ситуацию в жизни, она проходится нормально, если не отмаливать .... :(
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1278 Реша » Пн, 7 мая 2012, 16:13

Дмитро,
продиагностируйте, пожалуйста, с какими нарушениями связано послеродовое недержание мочи ( сами роды протекали нормально )
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 10 месяцев

#1279 Дмитро » Пн, 7 мая 2012, 21:34

Реша писал(а):Дмитро,
продиагностируйте, пожалуйста, с какими нарушениями связано послеродовое недержание мочи ( сами роды протекали нормально )
Это мне нужно вас диагностировать. В рамках форума не получится.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1280 Реша » Пн, 7 мая 2012, 22:02

Дмитро писал(а):
Реша писал(а):Дмитро,
продиагностируйте, пожалуйста, с какими нарушениями связано послеродовое недержание мочи ( сами роды протекали нормально )
Это мне нужно вас диагностировать. В рамках форума не получится.
спасибо, понятно, что каждый случай индивидуальный,
поразила статистика
Важно отметить, что риск развития недержания мочи возрастает прямо пропорционально количеству родов. Около 54% всех повторнородящих женщин испытывают эпизоды СНМ.
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя