Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1161 shalunishka » Чт, 1 марта 2012, 11:24

Антель писал(а):Ну, в общем, да Изображение. Когда знаешь, что там, где упадешь, соломка постелена, то и падать не страшно :grin: . Правда есть один нюанс, не дай Бог промахнуться, в смысле, чуть где-то немного поддаться соблазну, и соскребать будет нечего. :wacko: :-D
Антель ,Изображение :rose: :grin:
Сергей Николаевич посеял зернышко), оно растет и развивается... Дмитро помогает многое понять :rose: и никуда нам не деться), научимся любить так, чтобы не падать. :smile:
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1162 Искательница » Чт, 1 марта 2012, 12:32

Дима, скажите пожалуйста, что есть особенного или вообще есть с т. зрения диагностики в человеке, который родился 29 февраля. Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1163 Дмитро » Чт, 1 марта 2012, 23:03

Искательница писал(а):Дима, скажите пожалуйста, что есть особенного или вообще есть с т. зрения диагностики в человеке, который родился 29 февраля. Спасибо.
Если говорить конкретно об этой дате, то ничего уникального тут нет. Но, если говорить о датах рождия, то тут нет случайностей. Любая дата рождения связана с кармическими значениями. С информацией идущей по роду.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1164 Дмитро » Чт, 1 марта 2012, 23:07

ToRa писал(а):Дмитро, продиагностируйте пожалуйста . Колорадского жука и ГМО продукты изобрела одна фирма?
Вообще-то колорадский жук изобрела природа, это древнее насекомое. Завезенное в Европу с Америки, при перевозке картофеля. Так, что гмо и жук вещи разные.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1165 ToRa » Пт, 2 марта 2012, 11:36

Дмитро писал(а):
ToRa писал(а):Дмитро, продиагностируйте пожалуйста . Колорадского жука и ГМО продукты изобрела одна фирма?
Вообще-то колорадский жук изобрела природа, это древнее насекомое. Завезенное в Европу с Америки, при перевозке картофеля. Так, что гмо и жук вещи разные.
Дмитро , значит Вы считаете , "Колорадский жук" древней професией на Земле, а кортошку, помидоры , он типа разведывает . :cool:
ToRa
W
Сообщения: 16
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1166 ToRa » Пт, 2 марта 2012, 13:21

Дмитро писал(а):
ToRa писал(а):Дмитро, продиагностируйте пожалуйста . Колорадского жука и ГМО продукты изобрела одна фирма?
Вообще-то колорадский жук изобрела природа, это древнее насекомое. Завезенное в Европу с Америки, при перевозке картофеля. Так, что гмо и жук вещи разные.
Чтобы на это сказал : Костя Сопрыкин, Жиглов , Шарапов, увеличенные внутренние органы ??? Дмитро, Ваши рекомендации . (лично я против чесных выборов по этому жывотрепещущему вопросу.)
ToRa
W
Сообщения: 16
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1167 Дмитро » Пт, 2 марта 2012, 20:08

Чтобы на это сказал : Костя Сопрыкин, Жиглов , Шарапов, увеличенные внутренние органы ??? Дмитро, Ваши рекомендации . (лично я против чесных выборов по этому жывотрепещущему вопросу.)

Китайска грамота, аброкадабра. Попытайтесь перейти на русский язык.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1168 Hanuman » Пт, 2 марта 2012, 20:44

Спасибо за внимание :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Hanuman Пн, 12 марта 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman

#1169 прав » Сб, 3 марта 2012, 1:54

Hanuman писал(а):Шо ета и с чем ета едят?
Ета брокколи и едят это так,как смекалка позволит... . :wink: :-D
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Рос с И я...

#1170 rita123 » Ср, 7 марта 2012, 1:14

Всем доброго дня! :smile:

Дмитро, выскажите, пжл, свое мнение.

СНЛ не раз говорил, что у человека сначала идет агрессия к миру, а потом она возвращается агрессией к самому себе.
Еще говорят, что Вселенная возвращает вдвойне.

Какой механизм здесь работает?

Спасибо.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1171 ToRa » Ср, 7 марта 2012, 9:14

rita123 писал(а):Всем доброго дня! :smile:

Дмитро, выскажите, пжл, свое мнение.

СНЛ не раз говорил, что у человека сначала идет агрессия к миру, а потом она возвращается агрессией к самому себе.
Еще говорят, что Вселенная возвращает вдвойне.

Какой механизм здесь работает?

Спасибо.
Митинги на манежной площади против Путинa преврашаются , в митинги против ГМО технологий ? :smile:
ToRa
W
Сообщения: 16
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1172 ruslana001 » Чт, 8 марта 2012, 23:02

Дмитро писал(а):Но, если говорить о датах рождия, то тут нет случайностей. Любая дата рождения связана с кармическими значениями. С информацией идущей по роду.
Дмитро, Если можно, скажите\. пожалуйста, как влияет то, что я родилась 28.декабря а меня записали 1 января, родителли случайно сказали об этом, или это не имеет значения? Заранее благодарю! :rose:
ruslana001
Сообщения: 40
С нами: 13 лет 8 месяцев

#1173 Дмитро » Сб, 10 марта 2012, 21:45

rita123 писал(а):Всем доброго дня! :smile:

Дмитро, выскажите, пжл, свое мнение.

СНЛ не раз говорил, что у человека сначала идет агрессия к миру, а потом она возвращается агрессией к самому себе.
Еще говорят, что Вселенная возвращает вдвойне.

Какой механизм здесь работает?

Спасибо.
Вселенная никому ничего не возвращает. Мы люди всегда общаемся с нашей душой, а не с вселенной. И когда мы в душу закидывает негативную инфу она и возвращается.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1174 Дмитро » Сб, 10 марта 2012, 21:46

ruslana001 писал(а):
Дмитро писал(а):Но, если говорить о датах рождия, то тут нет случайностей. Любая дата рождения связана с кармическими значениями. С информацией идущей по роду.
Дмитро, Если можно, скажите\. пожалуйста, как влияет то, что я родилась 28.декабря а меня записали 1 января, родителли случайно сказали об этом, или это не имеет значения? Заранее благодарю! :rose:
Ничего плохого тут, я не вижу .
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1175 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 18:20

ruslana001 писал(а):как влияет то, что я родилась 28.декабря а меня записали 1 января

Как версия - если бы стояла запись 28 декабря - это КОНЕЦ года... А первое января - это НАЧАЛО года... Возможно - это может быть что-то связано - допустим - как вариант - с повышением вашей самооценки на подсознательном уровне... Т. е. если она зажата - то это, как бы, типа небольшой помощи в уверенности в себе... Т. е. своеобразный аванс в этом направлении... Ну - ни на что не претендую - чисто как вариант...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 11 месяцев

#1176 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 18:26

И ещё момент небольшой - когда ДР празднуется одновременно в один день с Новым годом - то это, естественно, празднование гораздо БОЛЕЕ МАСШТАБНОЕ - т. к. одновременно празднуется и Новый год - а значит - и прилив позитивной энергии от друзей, от самого праздника - будет больше, чем просто празднование в будний день... Т. е. это уже и как своеобразная ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ добавка-аванс/помощь по жизни - что в целом в русле предыдущего варианта...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 11 месяцев

#1177 ruslana001 » Чт, 15 марта 2012, 12:29

Дмитро писал(а):Ничего плохого тут, я не вижу .
Спасибо Дмитро. за внимание и помощь! :rose:
ruslana001
Сообщения: 40
С нами: 13 лет 8 месяцев

#1178 ruslana001 » Чт, 15 марта 2012, 13:10

AKRESS писал(а):И ещё момент небольшой - когда ДР празднуется одновременно в один день с Новым годом - то это, естественно, празднование гораздо БОЛЕЕ МАСШТАБНОЕ - т. к. одновременно празднуется и Новый год - а значит - и прилив позитивной энергии от друзей, от самого праздника - будет больше, чем просто празднование в будний день... Т. е. это уже и как своеобразная ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ добавка-аванс/помощь по жизни - что в целом в русле предыдущего варианта...
AKRESS Спасибо большое! :sun: Да, это интересно и еще, у меня почти всё важное в жизни дублируется.. к примеру ... 2 замужества, 2 одинаковые операции, в 2-х странах живу....2 имени, в церкви одно, а в миру другое и еще много других 2....сын родился 22....А ДР и НОВЫЙ ГОД это прекрасно в самом деле!
ruslana001
Сообщения: 40
С нами: 13 лет 8 месяцев

#1179 Искательница » Чт, 15 марта 2012, 18:42

Дима, может вы сможете прокомментировать вот этот мой сон - смотрю во сне в зеркало и вижу себя 70-летней бабушкой. Смотрю на себя, рассматриваю, и думаю, что вот на лицо я такая старая, волосы прикольно торчат, а в душе чувствую себя молодой. Страха не было,но и удивления тоже. Чувства скорее всего даже радостные были. Заранее спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1180 Дмитро » Чт, 15 марта 2012, 22:50

Искательница писал(а):Дима, может вы сможете прокомментировать вот этот мой сон - смотрю во сне в зеркало и вижу себя 70-летней бабушкой. Смотрю на себя, рассматриваю, и думаю, что вот на лицо я такая старая, волосы прикольно торчат, а в душе чувствую себя молодой. Страха не было,но и удивления тоже. Чувства скорее всего даже радостные были. Заранее спасибо.
Тут уровень чувст, я не имею права говорить.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя