Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1141 Astra » Ср, 29 февраля 2012, 16:41

Дмитро, у меня просьба.
Продиагностируй, пожалуйста, занятия гимнастикой Питера Келдера "Око возрождения". Хочу начать занятия и сомневаюсь, стоит ли?
Astra

#1142 rita123 » Ср, 29 февраля 2012, 16:52

shalunishka писал(а):
Ваши рассуждения ничего нового не несут.
само собой)... люби и делай то, что хочешь... истина стара, как этот мир)) :rose:

блаженный Августин: "Люби Бога и делай все, что хочешь." :smile:

:rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1143 rita123 » Ср, 29 февраля 2012, 16:53

Asterа писал(а):Дмитро, у меня просьба.
Продиагностируй, пожалуйста, занятия гимнастикой Питера Келдера "Око возрождения". Хочу начать занятия и сомневаюсь, стоит ли?

Я практикую ежедневно и первое (много лет), и второе Око (с 2008 г).
Если нужен доброволец .. :smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1144 Astra » Ср, 29 февраля 2012, 17:02

rita123, ух .... тогда мне с тобой надо много обсудить :rose:
можно в личку?
Astra

#1145 rita123 » Ср, 29 февраля 2012, 17:34

Давай. Только сегодня я уже убегаю на айкидо. :smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1146 Ильяс » Ср, 29 февраля 2012, 17:43

Здравствуйте .
Скажите пожалуйста , если знаете , почему ЕВРЕЕВ считают самой умной нацией . спасибо .
Ильяс
Я новенький...
Сообщения: 1
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1147 Astra » Ср, 29 февраля 2012, 19:41

rita123, написала. Ответь по возможности, если будет время. :rose:



Дмитро, всё-таки продиагностируй, пожалуйста, эту систему ритуалов
http://www.youtube.com/watch?v=PUOpdN8HkJY&feature=player_embedded
Astra

#1148 Дмитро » Ср, 29 февраля 2012, 21:25

Asterа писал(а):rita123, написала. Ответь по возможности, если будет время. :rose:



Дмитро, всё-таки продиагностируй, пожалуйста, эту систему ритуалов
http://www.youtube.com/watch?v=PUOpdN8HkJY&feature=player_embedded

Идет очень сильное скачивание энергии у потомков. Могут быть боли в коленях.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1149 Дмитро » Ср, 29 февраля 2012, 21:31

ETREA писал(а):Дмитро, а если у меня отец самоубийца, то теперь мне и моему брату разгребать проблеммы отца?
Есть закон развития, это передача информации от родителей к детям. То что было в душе у вашего отца передалось вам. Вы вправе эту инфу изменить или оставить, как захотите, ваше право.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1150 Антель » Чт, 1 марта 2012, 3:23

Насчет суицида думаю так. Важна мотивация. Одно дело если человеку опостылела жизнь, уныние, депрессия, нежелание жить, то есть, человек просто отрицает жизнь, отказывается от нее. Не во имя чего-то, а просто не хочет жить, и накладывает руки на себя.
Другое дело, человек ценит собственную жизнь, но жертвует ею во имя чего-то более ценного, чем его собственная жизнь - во имя общей победы в борьбе за Родину, ради спасения родных и близких и т. п. Я думаю, здесь кармические последствия несколько иные, нежели когда человек просто от уныния и нежелания жить кончает жизнь самоубийством.
ETREA писал(а):Дмитро, а если у меня отец самоубийца, то теперь мне и моему брату разгребать проблеммы отца?
А у меня оба родителя покончили собой. Правда отца я не помню, мама разошлась с ним, когда я был еще грудным. Видел за всю жизнь его раза три, и то мельком. Даже не помню его внешности. Он потом женился, у него родились две дочки. Я их не видел. Говорят, пил. Однажды узнал, что какой-то мужик у нас в пригородном поселке поджег собственную квартиру и сам сгорел. Потом уже я узнал, что это был мой отец. Вот такие дела.
Мама повесилась, замучили сильные головные боли. С врачей толку мало. Не выдержала. Я ее нисколько не осуждаю за это. Видел, как она сильно мучилась.
Ровно через полгода, день в день, после смерти мамы (я у нее один), я сильно заболел, и надолго. Одна болезнь потянула за собой другие. Образовался, целый букет. Мучился, болел сильно, много лет, в общем, мрак. Никакое лечение не помогало. На душе муторно, тяжко, ощущение потери смысла жизни. Стал читать духовную литературу, вышел на Лазарева, увлекся. Нет, я не пересматривал свою жизнь, но очень много думал, размышлял (и сейчас продолжаю). Постепенно, медленно, со скрипом проблемы стали отступать. Выздоровел, но не совсем, шлейф еще тянется.

Что сейчас? Главное, я ощущаю любовь, я чувствую ее. Может это не совсем верно, но можно сказать, что я знаю ее. Хотя нет, не знаю, а узнаю ее. То есть, четко могу отличить любовь, от всего прочего, что возможно чувственно похоже на нее, маскируется под любовь, но не является ею. Вот такая скромная и странная способность у меня сформировалась.

Да, забыл еще сказать: мамин брат тоже покончил собой, повесился. Сестра моей бабушки тоже повесилась. В общем, родовой груз неслабый. Но, с другой стороны, кто тяжкий груз носит, тот постепенно сильным становится. И дай Бог мне его выдержать до конца, с любовью и достоинством. Не знаю, получится или нет. Но пасовать, намерения у меня нет. Здоровье неважное, но депрессии в душе и уныния нет. Еще поборемся. А дальше видно будет. :smile:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1151 прав » Чт, 1 марта 2012, 3:31

Антель, держись. Не слабая у тебя "комбинация",не каждый выдержать сможет.
Антель писал(а):Насчет суицида думаю так. Важна мотивация. Одно дело если человеку опостылела жизнь, уныние, депрессия, нежелание жить, то есть, человек просто отрицает жизнь, отказывается от нее. Не во имя чего-то, а просто не хочет жить, и накладывает руки на себя.
Все же Понимание решает главную роль. Но на Это Понимание - большой дефицит. Мало кто прикоснулся к тому,что на Земле реально происходит и осознал ЭТО.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Рос с И я...

#1152 Антель » Чт, 1 марта 2012, 3:37

shalunishka писал(а):Это показательная акция. Он знал, что не умрет)).
Ну, в общем, да Изображение. Когда знаешь, что там, где упадешь, соломка постелена, то и падать не страшно :grin: . Правда есть один нюанс, не дай Бог промахнуться, в смысле, чуть где-то немного поддаться соблазну, и соскребать будет нечего. :wacko: :-D
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1153 rita123 » Чт, 1 марта 2012, 6:42

Антель, стойкости вам :rose:

Если привязать к заповедям, то Христос искал истину, не столько для себя, сколько для других, и частью этого поиска была Голгофа.
Вероятно, если все заповеди блаженства соблюдены, то убийство тела не является суицидом. :roll:

Маги с их концепциями настроения воина, пересмотра и потери человеческой матрицы, наверняка не нарушали заповедей блаженства. Они тоже приходили к любви: вспомните разговор на эту тему Карлоса и дона Хенаро.

А вот про остальные типо-случаи сказать этого не могу.

Впечатление, что суицид это следствие нарушения почти всех заповедей блаженства (и больше всего первую - Антель, это намек на вашу подпись). Возможно, поэтому самоубийц не хоронят в освященной земле: знают, что фактически они отреклись от Бога.

Мне кажется, что если одних из нас ждут перетряски, а других более полный контакт с тонкими планами (и более тонкие перетряски), то важно понимать, что такое суицид по сути, а не по форме. Жаль, что диагностика пока довольствуется словарем.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1154 Антель » Чт, 1 марта 2012, 7:41

rita123 писал(а):Впечатление, что суицид это следствие нарушения почти всех заповедей блаженства (и больше всего первую - Антель, это намек на вашу подпись).
Не понял. :huh: Вы усматриваете в моей подписи некое нарушение? :unsure:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1155 rita123 » Чт, 1 марта 2012, 8:43

Антель писал(а):
rita123 писал(а):Впечатление, что суицид это следствие нарушения почти всех заповедей блаженства (и больше всего первую - Антель, это намек на вашу подпись).
Не понял. :huh: Вы усматриваете в моей подписи некое нарушение? :unsure:

Антель, ну и гордынька у вас, :aiai: , сразу "нарушение". :hi-hi: Да что хотите, то и пишите.

Мне видится в ней акцент на "думать": и так, и эдак, и умным сердцем, и .. Духовность, способности ... Мне.Видится. А что вы в нее вкладываете - ваши траблы. :smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1156 Антель » Чт, 1 марта 2012, 9:52

rita123 писал(а):Антель, ну и гордынька у вас
Ничего подобного! :cannot: Я - ИзображениеВот.:obida:
:grin:
rita123 писал(а):траблы.
Фу, ну и гадость ... эта ваша заливная рыба. :vom: :hi-hi:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 11 месяцев

#1157 ToRa » Чт, 1 марта 2012, 10:08

Дмитро, продиагностируйте пожалуйста . Колорадского жука и ГМО продукты изобрела одна фирма?
ToRa
W
Сообщения: 16
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1158 Astra » Чт, 1 марта 2012, 10:55

Дмитро, спасибо! :rose:
Astra

#1159 ETREA » Чт, 1 марта 2012, 11:18

Антель, как я вас понимаю! удачи вам и мне на этом нелегком пути! :smile:
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Ведьма

#1160 ETREA » Чт, 1 марта 2012, 11:19

Дмитро писал(а):
ETREA писал(а):Дмитро, а если у меня отец самоубийца, то теперь мне и моему брату разгребать проблеммы отца?
Есть закон развития, это передача информации от родителей к детям. То что было в душе у вашего отца передалось вам. Вы вправе эту инфу изменить или оставить, как захотите, ваше право.
Дмитро, спасибо вам, благодаря вам я утвердилась в своем пути :smile:
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Ведьма

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость