Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: диагност


#1021 ETREA » Пт, 6 января 2012, 8:41

Дмитро писал(а):
ETREA писал(а):Как вы думаете, не будет ли общество уничтожать как раковую опухоль людей, которые понимают как это общество устроено (я имею ввиду управлением массами как стадом путём заглушения сознания (синтетическая пища, ГМО, СМИ)? Ведь общество это целый организм, и у каждого человека в нем свои функции.
На самом деле общество строится относительно того на, что молится большая часть людей. Если люди молятся на деньги и мат. блага, то правительство будет обворовывать, разорять государство. Если на духовность, то концлагеря, расстрелы. Т.е. чем больше людей в обществе будут идти к любви, к единству тем правильнее будет устроено общество. Это, так кажется, что придет добрый царь и все будет хорошо. Общество стоится от людей.
а если часть людей таких и часть таких...то как тогда будет развиваться общество? как быть нам которые стремятся к единению с вселенной?
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: Ведьма

#1022 Дмитро » Сб, 7 января 2012, 0:06

а если часть людей таких и часть таких...то как тогда будет развиваться общество? как быть нам которые стремятся к единению с вселенной?
Да ни как не быть. Жить. Чем выше уровень единства, тем легче выжить в любых условиях.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: диагност

#1023 ETREA » Пн, 9 января 2012, 9:12

Дмитро писал(а):
а если часть людей таких и часть таких...то как тогда будет развиваться общество? как быть нам которые стремятся к единению с вселенной?
Да ни как не быть. Жить. Чем выше уровень единства, тем легче выжить в любых условиях.
Вы правы!
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: Ведьма

#1024 Реша » Пн, 9 января 2012, 12:36

ETREA писал(а):
Дмитро писал(а):Да ни как не быть. Жить. Чем выше уровень единства, тем легче выжить в любых условиях.
Вы правы!
не всё так однозначно, бывают ситуации, когда от попыток повысить уровень единства " крышу сносит", важно оставаться самим собой.
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1025 ETREA » Пн, 9 января 2012, 13:36

если бывают такие крайности, как тогда повышать уровень единства?
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: Ведьма

#1026 Реша » Пн, 9 января 2012, 15:23

ETREA писал(а):если бывают такие крайности, как тогда повышать уровень единства?
не осуждать - для меня достаточно высокий уровень единства
:smile:
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1027 ETREA » Пн, 9 января 2012, 15:38

Реша С писал(а):
ETREA писал(а):если бывают такие крайности, как тогда повышать уровень единства?
не осуждать - для меня достаточно высокий уровень единства
:smile:
т.е. вы повышаете уровень контроля над собой чтобы не осуждать других? :smile: я вот тоже замечаю что бывает осуждаю, потом пресикаю все на корню.
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: Ведьма

#1028 Реша » Пн, 9 января 2012, 15:43

т.е. вы повышаете уровень контроля над собой чтобы не осуждать других?
не осуждать - постараться принять такими какие они есть, это не контроль над собой
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 6 месяцев

#1029 rita123 » Чт, 19 января 2012, 0:08

Дмитро, в книге Тайши Абеляр (группа Кастанеды) говорилось, что мужчина оставляет в женщине энергетические нити и по этим нитям потом получает от женщины энергию. Один из интригующих моментов. И объяснение полигамии. :hi-hi:

Вы можете прокомментировать?

Заранее спасибо. :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#1030 Giorgi Kartvelidze » Чт, 19 января 2012, 15:58

Дмитро

Ты мясо ешь?
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: Пилигрим

#1031 Дмитро » Чт, 19 января 2012, 23:39

rita123 писал(а):Дмитро, в книге Тайши Абеляр (группа Кастанеды) говорилось, что мужчина оставляет в женщине энергетические нити и по этим нитям потом получает от женщины энергию. Один из интригующих моментов. И объяснение полигамии. :hi-hi:

Вы можете прокомментировать?

Заранее спасибо. :rose:
Это нужно Кастанеду спрашивать. Вообще то вампирить можно женщину. Так же как и женщина мужчину. Это происходит, когда сбит правильный вектор. Это, когда человек очень сильно поклоняется сексу. Правда жертва, как правило, не долго себя дает в обиду. Находит повод уйти. Но, есть случаи, когда не находит, например, женат и не хочет разваливать семью. Тогда он умирает в течении полугода - год. И от тяжелой болезни.
Полигамия - это очень сильное поклонение сексу. И это очень плохо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: диагност

#1032 Дмитро » Чт, 19 января 2012, 23:40

Giorgi Kartvelidze писал(а):Дмитро

Ты мясо ешь?
Ем, а что? Хочешь предолжить шашлык из барашка? :-D С хорошим грузинским вином. :drink: :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: диагност

#1033 rita123 » Пт, 20 января 2012, 0:48

Дмитро писал(а): Я уже писал, что год назад начал задыхаться, кашлять после того как поем. Т.е. очень сильно упал иммунитет. Так вот одна из причин была в том, что у меня шло сильное управление будущим. Мне пришлось даже залезть в свою прошлую жизнь. Там я увидел, что я прячу большое количество золота. Так вот желание сохранить деньги на будущее и есть желание управлять будущим. Я переиначил информацию, обнулил этот поступок. Тема управления ушла, поток энергии увеличился и иммунитет тоже. После чего я перестал кашлять. Вот таким образом я решил задачу, причем на это решение ушло несколько дней по 10 минут работы. Причем, хочу заметить, я последние 13 лет активно молился богу. А эта проблема висела у меня всю жизнь. Т.е. никакие молитвы мне не помогли. До тех пор пока я детально не разобрался. Т.е. молится богу в общем, без разбору, что к чему и как, бесполезно.

Дмитро, вряд ли выделенное предложение означает, что нельзя сохранять деньги в каком-либо финансовом инструменте?
Скажите, пжл, что практически означает эта фраза? Как не нарушать высшие законы, сберегая денежные средства?

Спасибо! :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#1034 Антель » Пт, 20 января 2012, 2:43

rita123 писал(а): Как не нарушать высшие законы, сберегая денежные средства?
Очень просто. Снять внутри зависимость от денежных средств. :wink:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 8 месяцев

#1035 rita123 » Пт, 20 января 2012, 11:35

Антель писал(а):
rita123 писал(а): Как не нарушать высшие законы, сберегая денежные средства?
Очень просто. Снять внутри зависимость от денежных средств. :wink:

Антель, не занудствуйте :aiai: Еще скажите - устремиться к Богу. :smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#1036 rita123 » Пт, 20 января 2012, 23:38

Дмитро писал(а): Вот сейчас читал отзывы по лекции в Германии, у меня пошла неприязнь к инфе в лекции, дискомфорт. Я решил продиагностировать лекцию, вслепую. Т.е. помощник на листке выписал 4 варианта. Поочередно думал, я продиагностировал и оказалось, что у лекции СНЛ убийство любви трехкратное. А устремление к Богу абсолютное.

Дмитро, получается, что слушать семинары СНЛ не безопасно для души?
А каким может быть внутреннее состояние и отношение к СНЛ, ДК, чтобы семинары не вредили душе?

Спасибо.


а, вот еще интересно на эту тему

Дмитро писал(а):Нужно только отфильтровывать инфу, оставлять только то, что СНЛ говорит про отречение от любви. Но в целом воспринимать инфу из ДК ненужно. Я полтора года назад как то читал ДК, новую книгу, а на следующий день у ребенка температура 39. Начал выяснять почему, оказалось, что в этой книге СНЛ размышляет о будущем, рассказывает, что нас ждет. Но, поскольку он не угадал, то у меня пошли проблемы, пришлось срочно отнекиваться от инфы. Так, что читать ДК нужно выборочно.

:smile:
Последний раз редактировалось rita123 Пт, 20 января 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#1037 rita123 » Пт, 20 января 2012, 23:44

Дмитро писал(а):
У меня такая просьба, а не мог бы ты рассказать нам о твоём опыте в этом плане по конкретнее.
Та да, я несколько раз хотел написать свой опыт, как я шел. Диагностика была против. Не знаю почему. Сейчас тоже против. Я начинаю писать, и сразу на меня идет воздействие, начинаю смотреть, нельзя писать.

Дмитро, интересно, а это только Вам нельзя писать о своем опыте работы над собой? Или всем нам? Или нельзя на форуме? .. :roll:

Спасибо!
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#1038 Дмитро » Сб, 21 января 2012, 22:55

Дмитро, интересно, а это только Вам нельзя писать о своем опыте работы над собой? Или всем нам? Или нельзя на форуме? .. :roll:

Спасибо!


Как всем я не знаю. Пишите, если почувствуете, что масть не идет, удаляйте.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: диагност

#1039 rita123 » Вс, 22 января 2012, 21:48

Дмитро писал(а):
astra111 писал(а):Человек виртуально играет в покер на живые деньги.
Что ему за это будет ?
У него идет процесс выжигания полевых структур его детей. Т.е. идет процесс скачивания энергии у потомков.
Первое, что он получит это развал по судьбе.
Второе, это остановка энергии. Т.е. депрессия и т.д.
Третье, он все равно не остановится.

Дмитро,
а если человек работает на фондовом рынке: он не финансист, торгует для себя, - за это "что-то будет"?
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#1040 Helenka » Пн, 23 января 2012, 0:58

rita123 писал(а):Человек виртуально играет в покер на живые деньги.
Что ему за это будет ?

а в чем вообще здесь нарушение, он же никого не обманывает :unsure:
Это вообще всех азартных игр касается?
А в лотерею если люди играют?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13041
Темы: 24
С нами: 15 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей