Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1841 MAPA » Чт, 1 июля 2021, 17:35

В моей практике был клиент с артритом суставов плечевых. Связано было с работой, со способностями.
Особенно правый плечевой сустав агрессия к другим из-за работы. Преобладающие эмоции - к черту вас с вашей работой и вашим отношением к работе; лучше бы у меня не было способностей (и этой работы, и рук, соответственно), чем такие травмирующие ситуации. И оппа, организм подчиняется установке и начинает разрушать сустав.
С диабетом 1 типа, в принципе, та же ситуация - зачем мне тс от лч, уж лучше я сама откажусь от лч и не буду принимать тс. И организм такой "слушаю и повинуюсь - уничтожаем поджелудочную". Как объяснить это ребенку, который в этой жизни не имел ещё отношений с лч, и что это идёт из прошлых жизней - не представляю. Тут больше надо работать матери, пока ребенок находится в ее поле, ну и объяснять параллельно, что да как, и в чем причина
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1842 www_eee_8050 » Пт, 2 июля 2021, 13:58

Мара, у тебя уже клиенты там? :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1843 MAPA » Пт, 2 июля 2021, 20:05

www_eee_8050 писал(а):Мара, у тебя уже клиенты там? :grin:
Два, моя первая любовь и ее муж
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1844 www_eee_8050 » Пт, 2 июля 2021, 22:20

Очень бодро, я серьёзно :approve:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1845 Avantasia » Сб, 2 октября 2021, 16:30

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/12/03/KMO_096855_10421_1_t218_230028.jpg
Дмитро здравствуйте.
Можете продиагностировать эту личность?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1846 Дмитро » Пн, 4 октября 2021, 9:27

Avantasia писал(а):https://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/12/03/KMO_096855_10421_1_t218_230028.jpg
Дмитро здравствуйте.
Можете продиагностировать эту личность?
Как бы могу, а на тему чего его смотреть. Могу сказать, что это очень сильная личность.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1847 Avantasia » Пн, 4 октября 2021, 18:28

Это Марио Драги. Премьер министр Италии.
В этом видео блогер отождествляет его с Дракулой
https://www.youtube.com/watch?v=fP9pezxRav0
А вопрос простой. Причастный ли он к трагедии. Или все это желтая пресса.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1848 Катерина555 » Чт, 16 декабря 2021, 20:08

Дмитро, такой вопрос.

Сколько секса надо иметь- частота, чтобы его не культивировать по вашей диагностике? Помню что вы где-то про это писали, а найти не могу.

Задаю вопрос вот почему. Я вам задавала вопрос про свою знакомую, которая не спит с мужем около 6 лет, якобы обнуляется до состояния "полной чистоты" от предыдущих мужчин по методу ученицы Кастанеды. У нее какой-то пунктик- оценивать людей критически через эту призму. Вот например - шлю ей фото рецептов, которые мне отправляет какая-нибудь женщина- со стороны этой "обнуляющейся" мадам идут комментарии- "Вот, раз тебе такие рецепты эта женщина шлет, значит она много значения придает сексу, еда = секс". Шлю ей фото одной моей знакомой девушки- она начинает и ее оценивать "Вот, выглядит старше своих лет, значит культивирует низшие центры". Причем заводит эти разговоры сама. С ее стороны идет критика других людей.

Я сама не культиваторша этих самых центров, но хочется в этом разобраться, чисто даже с психологической точки зрения в отношении этой знакомой.

Людей со странностями не так мало, хочется получить ответ от диагноста, чтобы защищаться от такого типа личностей/ таких странностей, потому что начинаешь смущаться, думать о том, о чем даже не думал и т.д.

Тут вопрос больше психологический.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1849 veravelios » Пт, 17 декабря 2021, 15:11

Катерина555, я конечно же не диагност , но думаю - столько , чтобы о нём не думать ))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1850 Дмитро » Сб, 18 декабря 2021, 10:37

Нет такой цифры, сколько можно заниматься сексом, что бы не уйти в поклонение сексу. Тут главное отработать саму тему поклонения. Когда она прекращает давить, то сексуальное желание не будет давать поклонение и периодичность сама установится. Но все таки за этой темой нужно присматривать. Потому что переедание и алкоголь провоцирует сексуальное желание. А, если секс учащается, то начинает возникать передоз. Т.е. периодическое отмаливаение этого поклонения необходимо.
Что касается этой женщины, то по незнанию своему законов кармы, что нельзя поклонятся средствам развития, у нее идет поклонение определенным правилам. А любое поклонение всегда дает зависимость. А зависимость ведет к защиты этой ценности. А защита идет через агрессию к тем кто унижает эту ценность. Пока у нее не развалится эта ценность через ситуацию или здоровье, она будет так себя вести.
И я не думаю, что она полностью отказалась от сексуального удовлетворения. Спроси у нее сколько раз в день она мастурбирует.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1851 Катерина555 » Сб, 18 декабря 2021, 11:53

Дмитро писал(а):И я не думаю, что она полностью отказалась от сексуального удовлетворения. Спроси у нее сколько раз в день она мастурбирует.

Я тоже так думаю, раз у человека есть интерес к этой теме у других. Про это спрашивать опасаюсь, она же "правильную" из себя строит.)))

Спасибо, Дмитро, за ответ! )))
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1852 Симашк » Вс, 2 января 2022, 9:19

Дмитро, с Новым Годом!
Скажите пожалуйста, есть там что-нибудь новенькое по ковиду - всё-таки он уже 2 года... Помню, Вы писали, что не видите его как болезнь... А как что?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1853 Дмитро » Вс, 2 января 2022, 12:37

Через ковид переформатируют мироустройство . Тотальный контроль и распределение ресурсов. Плюс физическое уничтожение людей. Меньше людей больше кислорода, так сказал Б. Гейтс еще пять лет назад. Так что ковид еще не скоро закончится. Минимум лет пять будут усердно людей маркировать и колоть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1854 Искательница » Пн, 3 января 2022, 2:21

Скажете, пожалуйста, Дмитрий, отличаются как-нибудь по энергетике вакцинированные и невакцинированные люди? Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Ответы на вопросы 2

#1855 Симашк » Пн, 3 января 2022, 9:59

Дмитро писал(а):Через ковид переформатируют мироустройство . Тотальный контроль и распределение ресурсов. Плюс физическое уничтожение людей. Меньше людей больше кислорода, так сказал Б. Гейтс еще пять лет назад. Так что ковид еще не скоро закончится. Минимум лет пять будут усердно людей маркировать и колоть.
Дим, а как понять - кто-то уже по второму разу болеет, а кто то ни разу так и... Это он в новое мироустройство итак проходит что ли или как?))
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1856 Дмитро » Пн, 3 января 2022, 11:23

Искательница писал(а):Скажете, пожалуйста, Дмитрий, отличаются как-нибудь по энергетике вакцинированные и не вакцинированные люди? Спасибо.
По энергетике сказать сложно. Я смотрел воздействие привики на иммунную систему. Первые полгода после прививки иммунитет сильно падет, потом немного восстанавливается, но не полностью. Если делать повторно, то ухудшение усиливается значительно. Т.е. те болезни, которые не давали проблем больших, будут приводит к серьезным проблемам. Т.е. через прививание людей идет чистка земли от людей. Все по заветам великого и могучего Била.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1857 Ester » Пн, 3 января 2022, 12:08

Дима, а после любой прививки так иммунитет проседает? Или только после прививки от ковида? Мы же обколоты все с младенчества
Ester
Сообщения: 4198
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1858 Дмитро » Пн, 3 января 2022, 22:29

Я не исследовал все прививки.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Симашк писал(а):Дим, а как понять - кто-то уже по второму разу болеет, а кто то ни разу так и... Это он в новое мироустройство итак проходит что ли или как?))
Причем тут прохождение в новое мироустройство. Идет драка глобалистов с местными корпоративно - клановыми группировками. Пословицу паны дерутся у хлопцев чубы трещат, никто не отменял.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1859 Симашк » Вт, 4 января 2022, 7:38

Но однако кто-то болеет несколько раз и нелегко, кто-то легко наоборот, а кто-то вообще не болеет... От чего это зависит? Ты же говорил, что случайности это только для тех, кто не видит закономерности... Значит это почему-то и от чего-то зависит ж, а не случайно?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1860 Дмитро » Вт, 4 января 2022, 14:10

Понятное дело, что чем гармоничнее человек тем он меньше болеет. И тут не одну какую то определенную тему нужно прокачивать, тут нужно в целом быть гармоничным.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя