3-й уровень, часть 4

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 2

Re: 3-й уровень, часть 4

#61 Dejаneiroff » Вт, 23 октября 2018, 14:30

вот интересный же момент....

человек чуть ли не единственное существо на планете, которое так долго остается беспомощным, зависимым от заботы матери, после рождения... да, человек социально зависим и даже в Библии это прописано....
мало того, судьба человека - преодоление собственной природы.
Эволюция его говорит об этом...и опять же в Библии " вы- боги"...

казалось бы ясные вещи - преодоление собственной природы - это не только независимость от окружающей среды, земных факторов, но это и развитие технологий, прогресс... " вы - боги"....

Богу угодно чтобы человек стал творцом своей реальности, создавал и познавал миры...

И вот вам явное следствие такого положения вещей - научно технический прогресс, управление собственной судьбой - МЕДИЦИНА!

НЕТ! настоящий исследователь в больничку не пойдет.... поперек природы своей он будет ублажать гордыню свою собственными потугами в лечении..но не пойдет

не ГРЕХ ли это, товарищи????
:smile:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#62 MAPA » Вт, 23 октября 2018, 14:40

Enmerkar, не забегай вперед. Может щас Дима скан результатов УЗИ и анализов выложит и там будет написано "Усё в порядке" :-D
Мне, вообще-то, под сорокет, но я в больнице был два раза за всю жизнь - один раз когда родинки удалял, другой раз когда камешек из почки выходил (обошлось уколом баралгина, обильным питьём и сидением в ванной). И как бы не собираюсь идти проверяться, пока ничего не болит и не отказывает. Это не значит, что я медицину не уважаю - просто здоровье позволяет держаться от нее подальше
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: 3-й уровень, часть 4

#63 Мадера » Вт, 23 октября 2018, 14:57

Enmerkar писал(а):но не пойдет

не ГРЕХ ли это, товарищи????
Ну, все мы не без греха! :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#64 Ляська » Вт, 23 октября 2018, 15:04

MAPA писал(а):Может щас Дима скан результатов УЗИ и анализов выложит и там будет написано "Усё в порядке"
Мара, в том-то и дело, что Дима никуда не пошёл! И народ за него искренне переживает! Вместо этого он говорит, что его диагностика лучше всяких узи, ему достаточно помолиться и всё проходит. :pardon:
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#65 Autumn Lover » Вт, 23 октября 2018, 17:57

MAPA писал(а):Усё в порядке
В этом случае уже лечат нервы/голову. Когда анализы хорошие, а симптомы ужасные.
Autumn Lover

Re: 3-й уровень, часть 4

#66 snovir » Вт, 23 октября 2018, 18:29

Ляська писал(а):Дима никуда не пошёл! И народ за него искренне переживает! Вместо этого он говорит, что его диагностика лучше всяких узи, ему достаточно помолиться и всё проходит.
Думаю что не стоит принимать всё что говорит Дмитро за чистую монету. В его диагностику верят всего несколько форумчан с подобными программами, а рассказы об излечениях могут быть всего лишь рассказами. Почти всё что может помочь в советах Дмитро взято из ДК, так что если кому и помогает, то это больше помощь ДК а не Дмитро. И аффирмации как метод тоже не его ноу хау. Если конечно не считать термина "отнекиваться".
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#67 Дмитро » Вт, 23 октября 2018, 18:54

Enmerkar писал(а):НЕТ! настоящий исследователь в больничку не пойдет.... поперек природы своей он будет ублажать гордыню свою собственными потугами в лечении..но не пойдет
:facepalm: Это просто пи.. товарищи. Т.е. я с острой болью должен был бежать в больницу для того что врач послал меня на обследования, которые продлились бы несколько дней. И все это время я должен был бы корчится от боли, потом еще неделю терпеть боли, пока меня покапают препаратами. Потом еще пару месяцев пассивной терапии на таблетках и все это ради чего? Что бы попасть в мир вашего понимания о болезнях? Но уж нет, я может и больной, но не на голову.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#68 Dejаneiroff » Вт, 23 октября 2018, 18:56

Дмитро, ну прошел у тебя острый период...хронь болеть не будет, и требовать отработки тоже)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#69 Дмитро » Вт, 23 октября 2018, 19:04

Ляська писал(а):ара, в том-то и дело, что Дима никуда не пошёл! И народ за него искренне переживает! Вместо этого он говорит, что его диагностика лучше всяких узи, ему достаточно помолиться и всё проходит.
Я удивлен всеми этими высказываниями. Или даже ошарашен. Я уже вот как 23 года не принимаю ни каких мед препаратов, на себе отработал хренову тучу болезней и тут вдруг всех начало удивлять что справился с обострением болезни. Понимаете ли да эта болезнь фигня, я про нее написал лишь потому что она входит в третий уровень болезни. Кстати я не написал, что в первый день обострения еще была одна прога, местного уровня. От нее у меня температура была 39. Т.е. мне пришлось вначале сбрасывать обострение, потом работать по температуре. И молится в ванной. Кто нибудь побывал полежать в ванной когда температура 39? Попробуйте как нибудь на досуге. Масса удовольствия получите. А полгода назад я два дня отрабатывал прогу, от нее у меня была температура 41. Успел принять 4 ванны. Но это мелкие вещи. О них не пишу, не интересно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#70 vodoley » Вт, 23 октября 2018, 20:44

Дмитро писал(а):Я удивлен всеми этими высказываниями. Или даже ошарашен. Я уже вот как 23 года не принимаю ни каких мед препаратов, на себе отработал хренову тучу болезней и тут вдруг всех начало удивлять что справился с обострением болезни.

Cкорее всего, люди испытывают недоверие, потому что ваш метод излечения не универсален.
Точнее не доступен всем и каждому, кто бы захотел проверить.
Так как непременным атрибутом метода выступает диагностика, которая напрямую доступна не каждому.
Требуется посредник - диагност.
Ну и если человек не может прочувствовать действенность метода без помощи диагноста, то и доверия особого не будет.
Это нужно сначала в систему ценностей поверить и перестроить мировоззрение.
Что не просто, опираясь на некоторые ваши фантазийные высказывания о клонах, женщинах и прочих историях о мироустройстве.

Так что удивляться то особо и нечему.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#71 Дмитро » Вт, 23 октября 2018, 20:49

vodoley писал(а):Точнее не доступен всем и каждому, кто бы захотел проверить.
И отремонтировать машину, то же далеко не каждому доступно и что? Почему то не возникает проблемы поехать к мастеру.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#72 Мадера » Вт, 23 октября 2018, 21:07

Дмитро писал(а):Успел принять 4 ванны. Но это мелкие вещи. О них не пишу, не интересно.
И напрасно! Для Вас, возможно, это рутина, а для нас меня это экзотика! Расскажите, как ещё тренируетесь - мне интересно!
Один мой знакомый целитель, когда считал, что "провинился" или что-то "прогавил", стоял по часу в молитве на холодном земляном полу.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#73 Дмитро » Вт, 23 октября 2018, 21:39

Мадера писал(а):Расскажите, как ещё тренируетесь - мне интересно!
Я не тренируюсь, решаю проблемы по мере их поступления. Отрабатывание прог это не развлечение и не тренировки. Это реагирование на ситуацию. Есть болезни которые идут потому что где то что то сделал не так, есть болезни которые идут из прошлого или по роду, а есть варианты когда от тебя требуется сделать что то определенное, а ты не сразу это понял и тебе чуть подсказали, подзатыльником. Не вижу смысла рассказывать про последний вариант, он никому не пригодится. Потому что это сугубо индивидуальная вещь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#74 vodoley » Вт, 23 октября 2018, 22:27

Дмитро писал(а):От нее у меня температура была 39. Т.е. мне пришлось вначале сбрасывать обострение, потом работать по температуре. И молится в ванной. Кто нибудь побывал полежать в ванной когда температура 39? Попробуйте как нибудь на досуге. Масса удовольствия получите. А полгода назад я два дня отрабатывал прогу, от нее у меня была температура 41. Успел принять 4 ванны.

Да уж, методы не для слабонервных.
И вы еще зовете за собой следовать.
Надо быть бесстрашным фанатом вашей диагностики, чтобы на такие героические поступки решаться.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#75 www_eee_8050 » Ср, 24 октября 2018, 1:42

Надо быть бесстрашным фанатом вашей диагностики, чтобы на такие героические поступки решаться.
Ну почему же :smile: Я вот уже полтора года как работаю в ваннах по методу Димы. Конечно отнимают время эти ванные, а так в принципе расслабление. Это лучше чем с палками по полям бегать. Пара средних болячек ушли, и на том хорошо. А для глобальных изменений тут видимо надо несколько лет работать. Вообщем, время покажет :wink:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#76 TheWay » Ср, 24 октября 2018, 8:28

Всем доброго времени суток.
Работать с Димой начал ещё в 2010 году, заняло около трёх месяцев, если память не изменяет. :smile: ( за что очень ему признателен, на тот момент, думал что все, приплыл. Но справился, многое поменялось в жизни.) Вернулся снова в этом году, несколько месяцев назад. Пересказывать не буду, уже писал пост в разделе "Отзывы". Работаю, молюсь. Дима очень точно дал диагностику внутреннего состояния, эмоциональных программ не только мне, но и моей жене. При этом её он не знает, не общался и не видел. Критикам скажу - про себя я могу быть субъективным и предвзятым. Мол мы слышим то, что хотим слышать и тд. Но про Димину диагностику супруги - точно на 99.9 % . Делали диагностику предметов, зажатых у меня в руке, по степени их воздействия на организм ( в данном случае, мой))) - Дима точно определил это. ( это были медикаменты, с возможным привыканием и зависимостью к ним. Моё состояние с момента начала работы - отступили панические атаки, появился аппетит, желание жить. ( у меня не былА осенняя печалька. Я потерял около 20 кг за 3 месяца, панические атаки были ежедневным состоянием и тд)
Что ещё сказать скептикам - с молодых лет,я много общался, встречался , дружил с людьми обладающими теми или иными способностями. ( я был исполнительным директором одного небольшого издательства, начинали с выпуска газеты основной тематикой которой была - религия, мистика, философия, эзотерика. Так что, по роду своей деятельности и собственной заинтересованности повидал много, так скажем, экстрасенсов ) Так вот, если я нашёл снова Диму через 8 лет после того как первый раз к нему обратился, наверное я не пальцем в небо тыкал. А сознательно попросил вновь о помощи. Так что друзья, желаю всем доброго настроения и душевного здоровья ( остальное приложиться, так сказать) и отправляюсь в ванну, продолжать работать над собой.
С уважением
А.
TheWay
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 5 лет 7 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#77 Ляська » Ср, 24 октября 2018, 9:20

А я думаю, что всё-таки что-то не то. Сожрёть Диму диагностика и не подавится :(
Ладно, бесполезно спорить. Будем наблюдать..
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#78 Марфа_М » Ср, 24 октября 2018, 10:01

Неужели сложно сходить в поликлинику и хотя бы сделать узи? Разве самому не интересно проверить, это реально "4-й, 5-й потомок приходят", или есть хроническая болезнь?
Такая фанатичная вера в диагностику....

Что касается излечений -часовые прогулки с палками, ппривычка держать в порядке и чистоте свои мысли, длительные расслабления в воде -помогут улучшить самочувствие любому человеку и без диагностики.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 3-й уровень, часть 4

#79 Дмитро » Ср, 24 октября 2018, 10:43

Ляська писал(а):А я думаю, что всё-таки что-то не то. Сожрёть Диму диагностика и не подавится :(
Ладно, бесполезно спорить. Будем наблюдать..
23 года меня безжалостно жрет диагностика, ни как не подавится, сволочь :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#80 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 10:45

Марфа Меньшикова писал(а):Разве самому не интересно проверить, это реально "4-й, 5-й потомок приходят"
Он это знает, зачем ему проверять?!
В принципе, реально любую болезнь излечить без медицинской помощи. Цена вопроса - в усилиях и самоотверженности.
Другое дело, если цель - излечение, то колбасить будет беспрерывно. Организм сам придумает себе болезни.
А если цель - не излечение, а душа, то обращение к оф. медицине даёт фору для исследований собственных возможностей по изменению души.

Марфа Меньшикова писал(а):Что касается излечений -часовые прогулки с палками, ппривычка держать в порядке и чистоте свои мысли, длительные расслабления в воде -помогут улучшить самочувствие любому человеку и без диагностики.
Не факт. Долгое "отмачивание" в горячей воде - садит сердце, в холодной - почки. Часовые интенсивные прогулки могут повлиять на колени и др. суставы. Вот содержать свои мысли в "чистоте и порядке" - наиболее продвинутая метода, на мой взгляд. Но, и она слабовата для уровня диагноста.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость