Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#141 Дмитро » Ср, 17 мая 2017, 17:36

ilga писал(а):Дмитро, спасибо!
Вред, имелось ввиду в будущем, в плане деторождения.
Вот ни разу не сталкивался с тем, что у человека кармически все в норме, а физически он не может иметь детей. Возможно, что такие варианты есть, но как отследить, что это дело рук подгузника? Да и вообще, это же как нужно воздействовать на половые органы, что бы они перестали работать, не нанося никаких видимых физических или болевых действий. У меня фантазии не хватает. :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
CYOKK писал(а):ilga, у детей, живущих в памперсах, развивается недержание. Но это не вина памперсов или детей - это вина родителей, скидывающих с себя обязанности по уходу и воспитанию своих отпрысков.
Недержание мочи это уже болезнь, никакого отношения к подгузникам тут нет. Просто ребенок привыкает ходит в туалет тогда, когда ему захочется. У него не включается сигнал, что нужно потерпеть и дойти до туалета. Тут чисто воспитательный процесс.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
CYOKK писал(а):Вообще-то я хотела узнать как там у Дмитро дела, жизнь мирная или полувоенная?
В силу того, что снаряды не прилетают в город, то привыкли к бахам, которые идут круглосуточно. Конечно, когда приезжаешь в Мариуполь, понимаешь на сколько сильно мы ограничены. Загнали нас в клетку. Да, можешь поехать и в Россию, и в Украину, но для нас специально создали такие очереди, что много раз подумаешь прежде чем ехать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#142 ilga » Ср, 17 мая 2017, 19:25

Дмитро, спасибо, Дмитрий, поняла я)!

CYOKK писал(а):ilga, у детей, живущих в памперсах, развивается недержание. Но это не вина памперсов или детей - это вина родителей, скидывающих с себя обязанности по уходу и воспитанию своих отпрысков.
у меня дочь старшая (7,5л) до 2-х лет была в подгузниках, и к горшку приучилась за 1 день! Естественно использование подгузников имелось ввиду в пределах разумного, а на прогулке и ночью это уж можно сказать обязательно)
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Ответы на вопросы 2

#143 Марфа_М » Ср, 17 мая 2017, 20:53

ilga писал(а):Дмитро, спасибо, Дмитрий, поняла я)!

CYOKK писал(а):ilga, у детей, живущих в памперсах, развивается недержание. Но это не вина памперсов или детей - это вина родителей, скидывающих с себя обязанности по уходу и воспитанию своих отпрысков.
у меня дочь старшая (7,5л) до 2-х лет была в подгузниках, и к горшку приучилась за 1 день! Естественно использование подгузников имелось ввиду в пределах разумного, а на прогулке и ночью это уж можно сказать обязательно)
Илга, так ты дважды мама?
А что молчишь??
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#144 Марфа_М » Ср, 17 мая 2017, 21:03

ilga, если у тебя второй ребенок мальчик и ты беспокоишься, напишу о своих "исканиях".
С первым сыном такая же была тема -что от памперсов у мальчиков перегреваются яички и это вредно.
В результате до 4 месяцев он был в марлевых подгузников, постоянно их стирали.
Правда в этом была еще и экономия -он какал по 8-10 раз в сутки.
Но после 4 месяцев эксперимент прекратился, тяжело уже было эти подгузники фиксировать, когда ребенок больше двигается.
С младшим сыном про марлевые подгузники я даже и не вспомнила...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#145 Дмитро » Ср, 17 мая 2017, 21:28

Марфа Меньшикова писал(а):С первым сыном такая же была тема -что от памперсов у мальчиков перегреваются яички и это вредно.
Почитайте анатомию. Перегреть яички у мальчиков невозможно. Эти все предрассудки от неграмотности.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#146 Марфа_М » Ср, 17 мая 2017, 21:52

Дмитро писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):С первым сыном такая же была тема -что от памперсов у мальчиков перегреваются яички и это вредно.
Почитайте анатомию. Перегреть яички у мальчиков невозможно. Эти все предрассудки от неграмотности.
Ну не суть важно, видимо это какой-то популярный бзик -когда рождается мальчик -как бы ему не навредить памперсами. И вроде как были исследования какие-то, производителей, подробностей не помню.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#147 Meчтатель » Ср, 17 мая 2017, 23:29

Дмитро писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):С первым сыном такая же была тема -что от памперсов у мальчиков перегреваются яички и это вредно.
Почитайте анатомию. Перегреть яички у мальчиков невозможно. Эти все предрассудки от неграмотности.

Изображение

Если в теплой ванне махать вёслами, то яички у мальчиков тоже не перегреваются.
Meчтатель

Re: Ответы на вопросы 2

#148 Зая » Пт, 19 мая 2017, 10:25

У меня дочь до 3 мес. была в тканевых,т.к. кожа очень чувствительная и не нравилось ей в одноразовых.Это был такой кошмар со стиркаими.С сыном сразу всё нормально было и даже не заморачивалась насчёт перегрева :smile:
Да это всё предрассудки-соску нельзя,памперсы нельзя.Я и к соске приучила сына-сосал до 1,5 лет(перед сном в последние месяцы).За несколько дней до того как бросить это дело :-D ,стала замечать,что как-то не нравится уже ему соска и больше покусывал и баловался.В последний вечер,когда укладывался спать-встал выбросил соску в пространство и спокойно уснул.Я потом подобрала и выкинула в мусорку.Больше ни разу не вспомнил :grin:
Вот так))
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#149 Avantasia » Пт, 19 мая 2017, 15:40

Я приучила к горшку в 7 месяцев
До этого вообще ничего не помню.
Эти первые месяцы - сплошная стирка.
Все время стирала. Носила воду грела стирала руками выносила воду топила печку сушила пеленки и ползунки
Жила у родителей мужа в селе
тогда удобства все были на улице
ни канализации
отопление печное
А теперь что? Что делать около ребенка? Учить буквы с пеленок?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#150 Марфа_М » Пт, 19 мая 2017, 22:03

Avantasia писал(а):Жила у родителей мужа в селе
тогда удобства все были на улице

А теперь что? Что делать около ребенка? Учить буквы с пеленок?
Еще много что делать -в магазин сходить, еду приготовить, со старшими обсудить дела, поучаствовать в их жизни.
И сейчас дети другие рождаются.
У меня младший вот первый год спал только на улице, и только чтобы его катали при этом. А остальное время , что не спал, он орал. Вот его надо было катать на улице часами.
Мои родители рассказывали как меня усыпляли на ночь. В комнате в общежитие при свете платок мне на голову положили - я заснула молча через 5 минут.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#151 arty » Пн, 22 мая 2017, 15:25

Дмитро, тут интересная тема
http://pikabu.ru/story/rebyonok_kotoromu_ne_mogut_postavit_diagnoz_5066089

Всем привет. Как некоторые из Вас уже в курсе, у моего ребенка есть некоторые проблемы со сном. Какие? Она может спать по несколько дней просыпаясь только поесть и немного поиграть. Ребёнка обследовали вдоль и поперёк и все анализы и обследования у неё в норме. Несколько пикабушников попросили меня рассказать поподробнее о том, что у нас происходит и даже подписались на меня. Итак, поехали)

Что скажешь?
На мой взгляд, похоже на непрохождение травмирующей ситуации в будущем у матери. Подсознание ребёнка блокирует агрессию, "выключая" ребёнка

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:


жесть, 725 комментариев, и ни одного про какие-то кармические проблемы. Только неврология, пища, аллергия и прочее
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы 2

#152 Avantasia » Пн, 22 мая 2017, 15:52

arty писал(а):жесть, 725 комментариев, и ни одного про какие-то кармические проблемы. Только неврология, пища, аллергия и прочее
карма начинается там, где есть болезни 3-го уровня
остальное лечиться химией
так зачем заморачиваться "смайлик ирония"
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#153 Марфа_М » Пн, 22 мая 2017, 17:13

arty писал(а):жесть, 725 комментариев, и ни одного про какие-то кармические проблемы. Только неврология, пища, аллергия и прочее
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?

по это причине лично мне многие интернетовские ресурсы не интересны.
из пустого в порожнее бла-бла ни чем.
Хотя часто можно увидеть очень сбалансированных людей без всяких диагностик. Это очень радует.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#154 Дмитро » Пн, 22 мая 2017, 20:08

arty писал(а):жесть, 725 комментариев, и ни одного про какие-то кармические проблемы. Только неврология, пища, аллергия и прочее
Я как то раз в аптеке в очереди стоял за витаминками. Столкнулись две женщины, соседки, и давай хвастаться кому жить хуже. Вот одна и говорит, что на нервничалась сильно и вылезло всяких там болячек куча. Врач выписал целый список лекарств на пол зарплаты и т.д. Что самое интересное, сама же назвала причину болезни, но осознать не получается. Т.е. у нее нервы это потому, что там кто то козел и баран, а болезнь, потому, что просто заболела. Т.е. соединить в одно две вещи не получается.

Добавлено спустя 40 минут 46 секунд:
arty писал(а):Что скажешь?
Да. Очень большая агрессия к лч. Там от бабушки очень много агрессии перешло.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#155 LM » Пн, 22 мая 2017, 21:17

Дмитро, а если в ванне сидят 2 человека и работают по одной теме - эффект сильнее будет?))
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#156 Дмитро » Вт, 23 мая 2017, 8:41

LM писал(а):Дмитро, а если в ванне сидят 2 человека и работают по одной теме - эффект сильнее будет?))
Хорошая ванна, мне б такую :grin:
Думаю что будет бардак и как бы не было хуже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#157 CYOKK » Вт, 23 мая 2017, 12:54

Avantasia писал(а):А теперь что? Что делать около ребенка? Учить буквы с пеленок?
Тут услышала: продвинутая мамочка в полтора года кормит своего сынулю грудью. Он давно ходит, говорит, играет в развивающие игры, ежедневно бабуля по скайпу занимается с ним, обучая всяким всячинам, в том числе и буквам. Парень(!) в магазине сам себе выбирает одежку (лучшую!)... Оно мама кормит его грудью. Считается передовО! :pardon:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#158 LM » Чт, 25 мая 2017, 11:54

А если вслух работать - влияет как-то на эффект?)
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#159 MAPA » Чт, 25 мая 2017, 12:44

LM писал(а):А если вслух работать - влияет как-то на эффект?)
Так эмоции главное или отказ от эмоций, и визуализация. Слова лишь помогают концентрироваться и визуализировать эмоции. Эт еще Лазарев писал, что подсозание появилось раньше речи, поэтому и прописываются (или переписываются) в подсознании эмоции, реакции на события, я не связанные с ними понятия и слова.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#160 Дмитро » Чт, 25 мая 2017, 18:10

MAPA писал(а):
LM писал(а):А если вслух работать - влияет как-то на эффект?)
Так эмоции главное или отказ от эмоций, и визуализация. Слова лишь помогают концентрироваться и визуализировать эмоции. Эт еще Лазарев писал, что подсозание появилось раньше речи, поэтому и прописываются (или переписываются) в подсознании эмоции, реакции на события, я не связанные с ними понятия и слова.
Ну да. Слова помогают формировать информацию, а в слух или про себя разницы нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость