Ходил я раз на выступление СНЛ

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 ambient » Чт, 30 июня 2022, 9:57

Какой же это был год? Кажется 2001. Никаких абсолютно впечатлений нет. Ну а книги, как минимум психологический эффект дают. Кастрюля с горячей картошкой не материализовалась. Но психологический эффект получил.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Ходил я раз на выступление СНЛ

#3 CYOKK » Сб, 2 июля 2022, 12:27

Значит вера всё-таки укрепилась.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ходил я раз на выступление СНЛ

#4 Samersen » Сб, 2 июля 2022, 13:28

ambient писал(а):Ходил я раз на выступление СНЛ
Нужен видеоотчет
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ходил я раз на выступление СНЛ

#5 Виктория » Сб, 2 июля 2022, 13:37

Ранние семинары СН были не настолько впечатляющие. Народу много приходило, цены низкие были. Я тоже была в начале нулевых один раз. Кроме сейсмопрогноза по Алматы, ничего конкретного вспомнить не могу. Но не могу сказать, что было скучно и не интересно.
Виктория
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Ходил я раз на выступление СНЛ

#6 Марк » Вс, 21 августа 2022, 11:35

CYOKK писал(а):Значит вера всё-таки укрепилась.
:-D :approve:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
ambient писал(а):Какой же это был год? Кажется 2001.
Не буду подробно описывать, раньше это уже делал на ФДК. впервые побывал на лекции Лазарева в 2007 г. , в июне. в Одессе. Ехал как на встречу с Богом или, как минимум с Архимандритом. Был тогда материально беден и наскреб деньги лишь на место на галерке. СНЛ продиагностировал зал и сказал. Что больше всего проблем у зрителей в первых рядах, самое большое неблагополучие по карме и энергетике. Самые чисты сидят в последних рядах. И последние станут первыми, все как в Библии.
Второй раз был в 2008 г. Был с глубокого бодуна и чуть не опоздал на лекцию. Подвезла знакомая на такси. Протрезвил Сергей Николаевич своим рассказом, что вчера его встретили на вокзале друзья, пока ехали на машине, выпили огромную бутыль водки. И сегодня он не совсем в форме. Я взбодрился. Если сам гуру с бодуна, то и мне не так стыдно... :-D
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ходил я раз на выступление СНЛ

#7 ambient » Сб, 11 ноября 2023, 6:52

Виктория писал(а):Ранние семинары СН были не настолько впечатляющие. Народу много приходило, цены низкие были. Я тоже была в начале нулевых один раз. Кроме сейсмопрогноза по Алматы, ничего конкретного вспомнить не могу. Но не могу сказать, что было скучно и не интересно.
Словом Алматы ты уже привлекла интерес. Хочется там побывать

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
У нас тоже есть так называемое Обское море. Ну что значит так. Мы его так называем. Хотя по сути пресноводное водохранилище. Но раз берегов не видно, люди называют море )
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя