Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Илия Пророк » Чт, 3 марта 2022, 9:00

Есть у кого такая информация? :scratch:

UPD: Нашли...

phpBB [media]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Илия Пророк Чт, 3 марта 2022, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
http://iakov-hristos.ru
Илия Пророк M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия. г. Самара
Сообщения: 396
Темы: 14
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Ученик Христа


Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#41 Марк » Вс, 21 августа 2022, 10:36

Водолей писал(а):Есть доступ, но карма очень жесткая вещь - в ней те, кто имеет возможность что-либо действительно изменить, находятся под контролем, чтобы своим желанием не навредили прохождению кармы других людей.
Всему свой срок...
Все верно. Вот дай мне возможность реализовать свои мысли и чувства. Половина моих знакомых уже оказались бы в гробу. А так бычок без рог. И даже размером с козла.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Бабочка писал(а):А я помню, лет 15 назад Лазарев на семинаре говорил, я тогда ещё писала свои впечатления о лекциях, ещё до 2014 года задолго, что первая полетит в пропасть Франция и потом Германии, и все страны которые пойдут за Америкой. Он уже тогда на Украину намекал, что у них есть выбор Россия или Америка и кто за Россией пойдёт, те выплывут. Хоть и трудно будет и ещё он говорил, когда приходилось несколько дней- неделю жить на Украине ( семинары. Лекции) такая уже пропаганда шла что сам начинал ненавидеть Россию. Конечно, это юмор такой у него своеобразный, но суть ясна. Это это были нулевые годы, по крайней мере до 10 года.
Взять наш форум. Сколько ненависти на слова Россия и Москва лили покойные Амир и Дежанейров. Ныне здравствующие Ярогор, Иванолия, Макс из Запорожья, Вера. Без всякой логики. Чисто иррациональная злоба. Украинское телевидение и тогда, и сейчас смотреть невозможно. Нет ни Африки, ни Индии, ни Китая, ни Америки. Одна злобная Россия, которая с утра мечтает чем напакостить бедной и доброй Украине.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#42 Невидимочка » Вс, 21 августа 2022, 11:13

Марк писал(а):Вот дай мне возможность реализовать свои мысли и чувства
Это ні так делается. Через просто желание и проект.
Сомневаюсь, что ваша душа бы этого пожелала, а если бы пожелала, то на то очень веские основания. ПРОСТО убийства ні входят в интересы высшего я.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#43 Марк » Вс, 21 августа 2022, 11:24

Невидимочка писал(а):Это ні так делается. Через просто желание и проект.
Сомневаюсь, что ваша душа бы этого пожелала, а если бы пожелала, то на то очень веские основания. ПРОСТО убийства ні входят в интересы высшего я.
Я разделяю себя на этого , довольно порочного и тщеславного, человечка. И душу, набирающую опыт во времени. Так этот человечек в порыве гнева и обиды, мог бы натворить много зол, если бы имел на это возможности.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#44 Невидимочка » Вс, 21 августа 2022, 11:33

Я сомневаюсь, что если душа ні хочет, то что-то получится такое сделать
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#45 Невидимочка » Сб, 27 августа 2022, 18:16

Марк писал(а):разделяю себя на этого , довольно порочного и тщеславного, человечка. И душу, набирающую опыт во времени.
А они ні связаны? Душа же принимает решение быть каким-то там - тщеславным и т.д.

Хотя... чтобы выживать в этом мире, каким он был до этого, надо было забивать на душу.. Либо у них душа этого желала. И те, кто забили, были успешны. Были, конечно, те, кто делал для себя локальные "оазисы", но это только очень сильные. Хотя может это и ні про это.
Водолей писал(а):те, кто имеет возможность что-либо действительно изменить, находятся под контролем, чтобы своим желанием не навредили прохождению кармы других
Подбираются просто такие, какой контроль. Ніт такого органа, который бы контролировал свободную волю.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#46 CYOKK » Пн, 29 августа 2022, 17:17

Невидимочка писал(а):Подбираются просто такие, какой контроль. Ніт такого органа, который бы контролировал свободную волю

А вот активные геи болеют оспой обезьян... Она блокирует их свободную волю.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#47 Марк » Пн, 24 октября 2022, 8:45

phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#48 Человеков » Пн, 7 ноября 2022, 12:27

Невидимочка писал(а):Я сомневаюсь, что если душа ні хочет, то что-то получится такое сделать
Окончательное решение, при жизни в теле- всегда принимает самое низшее Я. Рассудочное сознание тела. Именно поэтому, сознание должно быть на достаточно высоком уровне, а ум достаточно чистым. Не зомбированным демоническими программами и установками, которые нам социум подсовывает во множестве. То есть, ум надо чистить от грязи так же регулярно, как зубы. Медитацией, молитвой, настроем. Иначе, грязное низшее Эго- ошибочным фатальными решениями сперва блокирует связь с Душой, Духом и Совестью. А потом, увлекает их вниз, на дорогу страданий и искупление грехов, то есть - исправления ошибок прошлого.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Что говорит С.Н. Лазарев о текущей ситуации в Украине и России?

#49 Марк » Сб, 24 декабря 2022, 17:23

phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей