Семинар С.Н.Лазарева 1998 года в Москве

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Марк » Сб, 3 июля 2021, 6:52

phpBB [media]


Добавлено спустя 7 часов 18 минут:
23 года пролетели незаметно. И все это время вместе с Сергеем Николаевичем. Жаль, что о всех своих диагнозах и проблемах, по капле, собрал лишь к 2021 году. Если бы тогда, в 1998 году все понять и начать всерьёз работать над собой, то смотришь, за 23 года или бы ишак ( то есть я сам :wink: ) сдох бы или СНЛ оказался прав. Но бездарно растратил время судьбы на теории, споры, доказательства, прогнозы. Политику и прочую чушь.
СНЛ был так молод, всего то 46 лет, я сейчас его старше. Но казался Богом земным, вершителем судеб. Что может как волшебник изменить твою судьбу. Жизнь прошла рядом с ним, спасибо Сергей Николаевич! Он стал для меня таким же знаковым человеком, как Андрей Миронов или Клинт Иствуд, пересматривая которых, находишь в себе силы продолжать жить дальше, не смотря ни на что.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Семинар С.Н.Лазарева 1998 года в Москве

#41 Emmanuelle » Вт, 20 июля 2021, 21:55

Передача посвящена созданию имиджа без внутренней сути, что-то не по стопам отца как-то идёт сынок. :dont_knou:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Один раз на семинаре СН сказал, что его дети плевали на то, что он говорит.
Emmanuelle

Re: Семинар С.Н.Лазарева 1998 года в Москве

#42 Samersen » Вт, 20 июля 2021, 22:12

М42, почему дети плевали? Они живут в миру по законам описанным в книгах. Папа воспитал.

Добавлено спустя 53 секунды:
Можно заниматься модельным бизнесом, но не нарушать законов
Samersen
Сообщения: 86485
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар С.Н.Лазарева 1998 года в Москве

#43 Emmanuelle » Вт, 20 июля 2021, 22:34

Samersen писал(а):Они живут в миру по законам описанным в книгах. Папа воспитал.
Дети несут в себе внутренние тенденции, а не то что в книгах написано.

Samersen писал(а):Можно заниматься модельным бизнесом, но не нарушать законов
Можно, но в основном все стремятся именно к созданию фантика и не озабочены тем, что в него завёрнуто.
Emmanuelle

Re: Семинар С.Н.Лазарева 1998 года в Москве

#44 Марк » Сб, 7 августа 2021, 7:03

М42 писал(а):но в основном все стремятся именно к созданию фантика и не озабочены тем, что в него завёрнуто.
Думаю именно дети не отпускают больного, постаревшего отца на пенсию. Он необходим им для бизнеса, как товарный знак, лицо имиджа фирмы Лазарев. Возможно их успех это и есть причина неудач и болезней СНЛ.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя