С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Владимир Б » Ср, 3 марта 2021, 8:10

С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#41 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 10:50

SladerNon писал(а):даже на личном приёме, - принёс больше он мне вреда, чем пользы. И даже значительно больше вреда.
А это уже интересно.
Расскажи пожалуйста про личный прием, хотя бы в общих чертах? Сколько он стоил?
И какой вред он нанёс? ( можно отдельной темой, как удобнее )
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#42 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 11:00

FlutterShy писал(а):
SladerNon писал(а):даже на личном приёме, - принёс больше он мне вреда, чем пользы. И даже значительно больше вреда.
А это уже интересно.
Расскажи пожалуйста про личный прием, хотя бы в общих чертах? Сколько он стоил?
И какой вред он нанёс? ( можно отдельной темой, как удобнее )

Двухдневный семинар стоил 5000 рублей в далёком 2007 году. Личный приём - 10 000 рублей. Я как-то услышал на семинаре, что под новый год, Лазарев проводит приём. (Хотя уже тогда официально вроде как бы он был закрыт). И вот, на последнем семинаре в Питере, незадолго до НГ, я подошёл к тётке, которая продавала диски, и которая "главная" там, и попросил её записать меня на приём. Она посмотрела на меня оценивающе, достала тетрадь толстую, и записала мой номер сотового. А через две недели позвонила. Так я и попал на приём. Проходил он в Москве. В двух-комнатной квартире. 5 человек были на нём. Ещё 5 человек были записаны по телефону, и СНЛ с ними разговаривал, когда они звонили. (С двоими кстати, когда была моя очередь приёма).
Что сказал?. Всё в его стиле!. Я, хорошо знакомый с его материалом, мог бы тогда даже лучше выдумать и продиагностировать.
Результат: ничего не сбылось, не приелось, и вообще - ахинея полная.
Вот и всё.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#43 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 11:24

SladerNon писал(а):Проходил он в Москве. В двух-комнатной квартире. 5 человек были на нём. Ещё 5 человек были записаны по телефону, и СНЛ с ними разговаривал, когда они звонили. (С двоими кстати, когда была моя очередь приёма).
То есть, вы с ним были не один на один? Другие пятеро могли слышать и вас и его? Или он во время личного приёма поднимал трубку и говорил с другими клиентами?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#44 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 11:28

FlutterShy писал(а):
SladerNon писал(а):Проходил он в Москве. В двух-комнатной квартире. 5 человек были на нём. Ещё 5 человек были записаны по телефону, и СНЛ с ними разговаривал, когда они звонили. (С двоими кстати, когда была моя очередь приёма).
То есть, вы с ним были не один на один? Или он во время личного приёма поднимал трубку и говорил с другими клиентами?

Я был с ним один на один в отдельной комнате. В другой, - ждали своей очереди другие бедолаги :).Когда он мне вешал свою лапшу на уши, которую я на тот момент с удовольствием кушал, ему звонили и он прерывал разговор со мной и отвечал на звонки. Объяснялось это тем, что бедолагам было интересно слушать то, что скажет гуру другим :grin:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#45 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 11:32

SladerNon, а сколько длился приём по времени?
Сам Лазарев показался каким человеком? Вот, первое впечатление.
Предложил ли он после окончания продолжить, записаться на следующий прием? Или попрощался так, чтобы без продолжения?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#46 Владимир Б » Чт, 4 марта 2021, 11:51

Я здесь недавно узнал кое-что новое по поводу С.Н., вернее, меня проинформировали, рассказали. Была довольно интересная беседа. Но, так как я давно не заходил на форум и не участвовал, обратил внимание, что форум не отправляет длинные сообщения, у меня выходит ошибка. Да и рассказывать долго. Хотя, - думаю, - о таких моментах знают не многие читатели.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#47 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 11:52

FlutterShy писал(а):SladerNon, а сколько длился приём по времени?
Сам Лазарев показался каким человеком? Вот, первое впечатление.
Предложил ли он после окончания продолжить, записаться на следующий прием? Или попрощался так, чтобы без продолжения?

Его я, до этого, не раз лично видел на семинарах. Первое впечатление наверное надо брать именно от туда. На тот-то момент он был для меня настоящим идеалом. Я смотрел на него влюбленно и преданно. На семинарах он собран, адекватен, и рабочее настроение. Такое же было у него настроение и на приеме.
Я заходил к нему два раза. Первый раз: о парень, да у тебя всё плохо, - иди работай. Второй раз (минут через 5): о, да у тебя не плохо, очень не плохо, продолжай в том же духе. В общем мы разговаривали с ним минут 10. Ни о каком следующем приеме, речи не шло. Можно было задать любой вопрос, и он конечно же, в своём стиле гуру, давал ответ, прямо на любой вопрос. :grin: Меня ни чуть не удивило то, что он мне сказал. Я хорошо знал материал, а он не выходил за его рамки, и каких-то откровений я не получил :-D (если не считать его "диагностику", типо, у вас плюс 300 зависимость от чего-то там, - то эти циферки у него уникальны для каждого)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#48 Владимир Б » Чт, 4 марта 2021, 11:55

SladerNon писал(а):
Двухдневный семинар стоил 5000 рублей в далёком 2007 году. Личный приём - 10 000 рублей. Я как-то услышал на семинаре, что под новый год, Лазарев проводит приём. (Хотя уже тогда официально вроде как бы он был закрыт). И вот, на последнем семинаре в Питере, незадолго до НГ, я подошёл к тётке, которая продавала диски, и которая "главная" там, и попросил её записать меня на приём. Она посмотрела на меня оценивающе, достала тетрадь толстую, и записала мой номер сотового. А через две недели позвонила. Так я и попал на приём. Проходил он в Москве. В двух-комнатной квартире. 5 человек были на нём. Ещё 5 человек были записаны по телефону, и СНЛ с ними разговаривал, когда они звонили. (С двоими кстати, когда была моя очередь приёма).
Что сказал?. Всё в его стиле!. Я, хорошо знакомый с его материалом, мог бы тогда даже лучше выдумать и продиагностировать.
Результат: ничего не сбылось, не приелось, и вообще - ахинея полная.
Вот и всё.
В общем, уже тогда это был в чистом виде сбор денег с людей и все.
Платить десять тысяч рублей просто за разговор...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#49 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 12:00

SladerNon, я склонна считать, что твой опыт общения с Лазаревым будет интересен многим.
А скажи пожалуйста, ты смотрел фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту" (он про экстрасенсов и экстрасенсорику и есть на Ютубе)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#50 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 12:03

Владимир Б писал(а):В общем, уже тогда это был в чистом виде сбор денег с людей и все.
Платить десять тысяч рублей просто за разговор...

А деньги были очень хорошие. На семинарах тогда, в среднем было около 1000 человек. И вот я наблюдаю картину, как люди покупают на входе билеты. Организации у них тогда, чтобы хоть как-то скрыть общий поток денежных средств - не было. И вот подходишь к столу за билетом, и видишь большую-большую кучу денег :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#51 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 12:05

FlutterShy писал(а):SladerNon, я склонна считать, что твой опыт общения с Лазаревым будет интересен многим.
Понял. Оформлю тогда в отдельную тему.
FlutterShy писал(а):А скажи пожалуйста, ты смотрел фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту" (он про экстрасенсов и экстрасенсорику и есть на Ютубе)
Нет.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#52 Владимир Б » Чт, 4 марта 2021, 12:21

SladerNon писал(а):
А деньги были очень хорошие. На семинарах тогда, в среднем было около 1000 человек. И вот я наблюдаю картину, как люди покупают на входе билеты. Организации у них тогда, чтобы хоть как-то скрыть общий поток денежных средств - не было. И вот подходишь к столу за билетом, и видишь большую-большую кучу денег
Я тоже был на одном семинаре в Москве, мельком видел, как собирали деньги у тех, кто покупал билеты на следующий семинар. Но больше всего были очереди за книгами и дисками тогда. Сейчас интерес к материалам С.Н. поубавился, новые читатели вряд ли станут покупать записи за 2007-2013 гг.
SladerNon, как выяснилось, не все эти деньги шли С.Н. С.Н. получал только часть из них. Может позже расскажу, хотя я сам тоже не все понял.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#53 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 12:35

SladerNon писал(а):
FlutterShy писал(а):А скажи пожалуйста, ты смотрел фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту" (он про экстрасенсов и экстрасенсорику и есть на Ютубе)
Нет.
Рекомендую:
phpBB [media]


https://m.youtube.com/watch?v=FLXh7u9TxQY

Жаль, он не вышел на лет двадцать раньше. .
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#54 Владимир Б » Чт, 4 марта 2021, 13:19

[ ред. ].
Последний раз редактировалось Владимир Б Вс, 7 марта 2021, 7:55, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#55 katyava » Чт, 4 марта 2021, 13:33

Владимир Б писал(а):
tiss78 писал(а):
И, слушая, тоже задумалась - на каком этапе все застопорилось?
Конец 2013 г., когда все окончательно превратилось в бизнес. Начиная с конца 2013 - начала 2014 г., это чисто бизнес проект.
Все это было гораздо раньше, просто мы понимать это стали после 13 года. В своих даже начальных книгах СН и не скрывал своего отношения к деньгам. Но так и не смог все это преодолеть (по его же системе). К 13 году он запретил раздачу своих лекций под предлогом "вреда для души от бесплатного скачивания", а дальше его здоровье дало сбой. Видимо весь источник дохода его многочисленной семьи зависел от него, а из-за того, что он перестал собирать залы, было решено зарабатывать деньги удаленно, что мы и наблюдаем сейчас
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#56 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 13:44

А ещё, в 2013-том, подонок и мразь, админ Лазарева - Юрий Орешин снёс безвозвратно, как ему казалось, этот форум.
Всё было подано уже по факту самому Лазареву под нужным соусом и он это принял в этом ключе, даже не смотря на то, что форумчане в буквальном смысле прорывались к нему на семинары и задавали вопросы про этот форум. (помню на записи голос Бриджит - Ольги из зала )))
И если бы не Джек и инициативные форумчане, нас бы тут не было, по причине отсутствия этой площадки.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#57 9999 » Чт, 4 марта 2021, 14:09

Что то мне напоминает царь хороший бояре плохие
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#58 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 15:02

9999, Орешин заявился сюда сам, на уже восстановленный форум и набрав рекордное количество минусов за один пост (-59) пояснил за свои действия. Инициатива была его, так как мы являлись прямыми конкурентами его детища.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#59 Мир » Чт, 4 марта 2021, 17:07

FlutterShy писал(а):Раньше, когда Сергей Николаевич был молодой, он помогал нам. А сейчас, когда он старенький, не гоже его хаить. Гораздо более корректно было бы его поддержать, хотя бы в благодарность за его труды в прошлом.
А где он на этом форуме? Он на НФ, среди тех, кому обратная с ним связь для ответов на критику не нужна - среди его поклонников. Я не поклонник. С начала 2000-х, я параллельно с Лазаревым интересовался Ошо. Я перестал уважать Лазарева, когда он, зная печальную судьбу Ошо, домыслив о количестве его Ролс-Ройсев (думая, что Ошо к ним привязан и от духовности уклонился в материальное), сказал о нём, как о пустом и безрезультатном. Конечно, "моё" эго относительно мастера сильно. Но мне интересно то, что будут отвечать его последователи. И они бессильны что-то "за Лазарева" предъявить мне. Уже о святых монастырскими россказнями аргументируют. Что же вас в этой интересной теме /viewtopic.php?p=3412671#p3412671 против Лесника нет? По пунктам начинайте переубеждать его, а я посмотрю.

Привожу цитаты, видеоролики Лазарева, свои пояснения... не понимают. Вдолбили себе, что я против лекарств.
Мир писал(а):А раз назвался груздем и имеешь тот иммунитет, позволяющий лечиться дома, тогда это и должно происходить. Но нет, дома произошло ухудшение. И где его хвалёный иммунитет? Масса неверующих, заразившись, лечились дома. И чем он со своим пониманием причин болезней их лучше тогда?
Я о том, что Лазарев чуть не умер и гордится этим. Опустошил "запасняки" и доволен, людей нелепой смертью не насмешил... Всё знает, всех учит, медицину учит, а сам никакой - энергии на иммунитет, чтобы без медицины не умирать, нет, самодиагностики нет, всех в заблуждение вводит, хитёр и неискренен. Это моё сложившееся, обоснованное мнение. Я с вами, а не с ним общаюсь. (При личной встрече пожелал бы здоровья)
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#60 Мир » Чт, 4 марта 2021, 17:26

ДК 2

"В октябре 1993 года я был в Москве на Международной конференции, где должен был делать доклад. Вечером, когда мы с другом возвращались на квартиру, где остановились, около парадной меня окликнул милиционер. Он что-то спросил, я ответил и пошел дальше. И тут случилось нечто совершенно неожиданное милиционер набросился на меня и стал избивать. Ситуация нелепая до предела, а причина была во мне. Сопротивляться значило либо попасть в тюрьму, либо быть убитым. А тут еще подоспели его дружки в милицейской форме и с автоматами. Все обошлось без травм. Придя в квартиру, мы с другом выпили по стакану водки и стали анализировать ситуацию. Минут через двадцать я все понял.

Оказывается, я ехал на конференцию с ощущением превосходства над другими и чувствовал себя уникальным специалистом в области диагностики кармы. Я провел исследования, которых не было в истории человечества, могу лечить то, перед чем бессильны экстрасенсы и официальная медицина, вот что я чувствовал тогда. Короче говоря, мое высокомерие, чувство собственной значимости и исключительности подняли мою гордыню до предельного уровня. Забыл, что в первую очередь мною делают, а потом я делаю. Значит, либо смерть, либо увечье, либо унижение. Поскольку энергетика у меня более мощная, чем у других, то и кармические процессы протекают у меня быстрее. Оказывается случившееся было самой щадящей для меня ситуацией".

Лазарев, увлекаясь оценочным суждением, забывает, что не только через него, а через всех делается. Кому он, говоря об Ошо, "двойку" поставил?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость