С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Владимир Б » Ср, 3 марта 2021, 8:10

С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#3 Елена12 » Ср, 3 марта 2021, 8:13

И что говорит СНЛ ?
Типа - помогите государству?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#4 FlutterShy » Ср, 3 марта 2021, 8:13

Владимир Б,
/viewtopic.php?p=3779194#p3779194

Добавлено спустя 40 секунд:
/viewtopic.php?f=3&t=74312&p=3779180#p3779180
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#5 Елена12 » Ср, 3 марта 2021, 8:50

FlutterShy писал(а):Владимир Б,
Я всегда удивляюсь - почему не сказать два предложения своими словами?
Зачем смотреть 15 минут ни о чем?

Вернее,знаю - почему не сказать просто и ясно - потому что это " отжим энергии" в пользу автора
Хоть ролика, хоть темы..

Но все равно ведусь.
Лояльность!
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#6 vodoley » Ср, 3 марта 2021, 10:33

Елена12 писал(а):Зачем смотреть 15 минут ни о чем?

Почему ни о чем?
Вполне о чем. Интересно.
Рассказал, как переболел.
Поражение легких было более 70%. Критическое состояние.

Посоветовал вакцинироваться людям за 50.
Ну и работать над собой убирать претензии к судьбе и другим.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 4

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#7 Христианинка » Ср, 3 марта 2021, 11:21

Да, это вступление на практике 28 февраля 2021г.
С.Н. Рассказывает, что сначала заболела дочка, потом жена, но были дома. А потом он заболел. Напала сонливость, и спал почти неделю. Потом появилось ухудшение, Стало тяжело дышать и боль в душе. Поехали в больницу. Поражение лёгких почти 80%. Дышал под кислородом. Через 5 дней стал думать о работе. Спасло то, что спал, отрешался от чел. привязанностей, пил разжижающие таблетки...
Советует- не переедать, алкаголь не пить, пить разжижающие кровь... должны освободиться от привязанностей, снимать осуждение людей.Видеть во всем божественную волю.
О прививках- до 40лет, когда организм молодой и иммунитет крепкий, то можно не заморачиваться.А уже потом надо вакцинироваться...
Привел пример с вором в парке, когда увидел даму в дорогой шубе и уже предвкушал о добыче, но когда дама подбежала к нему и попросила её проводить, так как она боится, то он её проводил до метро, пожелал счастливого пути и даже мысли не появилось обокрасть её, а наоборот в душе у него от такого поступка появилась умиротворенность..
И когда он С.Н. благодарил людей, которые жертвовали ему денежные суммы, он почему то чувствал тяжесть в душе и понял, что сначала надо благодарить Бога, а потом людей.
(((((((( Молодец Сергей Николаевич, выкарабкался, ведь ему 68 лет. А посмотрите, и новый сайт открыл, книги и картины пишет, как художник и практики проводит, делится своими наработками.
Христианинка
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#8 FlutterShy » Ср, 3 марта 2021, 11:46

Христианинка писал(а):, пить разжижающие кровь
Вот такое советовать нельзя.
У моей ровесницы так мать умерла в декабре прошлого года, совсем недавно. Пила разжижающие кровь, вдруг вечером вырвало кровью. Пока скорая ехала - наблевала три тазика крови. Умерла от ее потери. Не довезли.
Разжижающие пьют очень аккуратно и только по рецепту врача. Иначе, вот такое вот случается.
А с утра она смеялась, подарки к Новому Году искала, веселая была. ..
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#9 Ester » Ср, 3 марта 2021, 11:46

Что ж самому-то работа над собой не помогла.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#10 FlutterShy » Ср, 3 марта 2021, 11:48

Ester писал(а):Что ж самому-то работа над собой не помогла.
Как не помогла?!
Помогла, раз выжил!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#11 Ester » Ср, 3 марта 2021, 11:49

FlutterShy писал(а):
Христианинка писал(а):, пить разжижающие кровь
Вот такое советовать нельзя.
У моей ровесницы так мать умерла в декабре прошлого года, совсем недавно. Пила разжижающие кровь, вдруг вечером вырвало кровью. Пока скорая ехала - наблевала три тазика крови. Умерла от ее потери. Не довезли.
Разжижающие пьют очень аккуратно и только по рецепту врача. Иначе, вот такое вот случается.
А с утра она смеялась, подарки к Новому Году искала, веселая была. ..
Я с врачей вообще удивляюсь. Те, кто в станционарах работает, говорит что ни в коем случае нельзя дома такие таблетки употреблять, потому что можно только под наблюдением врача. А участковые выписывают их всем подряд и никто не контролирует ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
FlutterShy писал(а):
Ester писал(а):Что ж самому-то работа над собой не помогла.
Как не помогла?!
Помогла, раз выжил!
Если бы помогло, то он бы не заболел или заболел легко. А так врачи вытащили. Сейчас научились в станционарах лечить.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#12 FlutterShy » Ср, 3 марта 2021, 11:54

Ester писал(а):с врачей вообще удивляюсь. Те, кто в станционарах работает, говорит что ни в коем случае нельзя дома такие таблетки употреблять, потому что можно только под наблюдением врача. А участковые выписывают их всем подряд и никто не контролирует ничего.
Кстати встречалась со случаями, когда врачи выписывают взаимоисключающие лекарства или те, прием которых конкретному пациенту противопоказан

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ester писал(а):Если бы помогло, то он бы не заболел или заболел легко. А так врачи вытащили. Сейчас научились в станционарах лечить
Ну он и выглядит намного старше своих лет. Я заметила, ухудшение у него началось с 2013-го года. Причём резко так
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#13 Brittany » Ср, 3 марта 2021, 11:56

Христианинка писал(а):пить разжижающие кровь
Таблетки только по назначению врача.

"С учетом доступности информации о роли венозного тромбоза, внутрисосудистого свертывания при развитии COVID-19, разжижение крови при коронавирусе интересует многих людей. Проблема осложняется тем, что при ковиде воспаление сосудов, облегчающее формирование тромба, часто сочетается с падением уровня тромбоцитов.

Такие привычные препараты для разжижения крови, как ацетилсалициловая кислота, курантил, при коронавирусе БЕСПОЛЕЗНЫ и проигрывают прямым и непрямым антикоагулянтам.

Являясь дезагрегантами, они влияют именно на тромбоцитарное звено свертывающей системы (уменьшая склеивание тромбоцитов, которых итак мало при данной инфекции) и могут приводить к жизнеугрожающим кровотечениям в сочетании с антикоагулянтами.
Аспирин для разжижения крови при данной инфекции, как и кардиомагнил, остается только в терапии у пациентов с сопутствующими сердечно-сосудистыми патологиями, которые принимали его и до инфекции".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67753
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#14 tatpit » Ср, 3 марта 2021, 13:13

FlutterShy писал(а):
Христианинка писал(а):, пить разжижающие кровь
Вот такое советовать нельзя.
У моей ровесницы так мать умерла в декабре прошлого года, совсем недавно. Пила разжижающие кровь, вдруг вечером вырвало кровью. Пока скорая ехала - наблевала три тазика крови. Умерла от ее потери. Не довезли.
Разжижающие пьют очень аккуратно и только по рецепту врача. Иначе, вот такое вот случается.
А с утра она смеялась, подарки к Новому Году искала, веселая была. ..
Разжижающее само по себе опасно. Человек, видимо, переборщил. И, конечно, не нужно заниматься самолечением, при такой болезни
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#15 katyava » Ср, 3 марта 2021, 13:52

Да, зря он про разжижающие сказал. Ведь у него полно слеповерящих ему последователей, которые начнут пить...
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#16 Мир » Ср, 3 марта 2021, 18:30

Христианинка писал(а):Молодец Сергей Николаевич, выкарабкался, ведь ему 68 лет.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]

Дочь Кашпировского покончила жизнь самоубийством. Внучка, внук живут в США.

СН. Лазарев: "Гарри Поттер - это всего-навсего уничтожение людей на 4-х уровнях. Гарри Поттер по энергетике - уничтожение души на 4-х уровнях. То есть - смертельно вредная сказка. Значит - какое нарушение? 13-ти-кратное пожелание смерти людям из-за кумирства своей души. А... Ну правильно... Любая магия - это что? Это не по щучьему велению, а потом по моему хотению, а здесь - по моему хотению, по моему велению - я всех сейчас буду мочить. Вот это есть приоритет моих высших желаний над всеми...Поэтому это невероятно опасная для души и вредная сказка".
МОСКВА, семинар 6 января 2012 г.
3.02 Просьба продиагностировать книгу Рами Блекта «10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху». (10-кратное пожелание смерти себе и людям.)
Grinch писал:
Всё это балабольство носит завуалированную форму сам дурак, только диагностически. Ну вот с тем же успехом скажу, что у вас, профессор, двадцатикратное пожелание смерти человечеству из за унижения идеалов и чувства собственной правоты. Кто проверит, кто подтвердит? Никто. Шито крыто. Субъективное восприятие - брежу что хочу. Ну вот вся эта диагностика родом из субъктивных галлюцинаций.
Шкалу определяете только вы, больше никто. Это ваше субъективное видение. Можно сделать шкалу от нуля до ста -за ноль принять смерть, за сто -какой нибудь идеал здоровья или духовного эге-гейства. А дальше будет так, кто вам ближе по сердцу, говорит вам приятности, будет ближе к 100, а кто плохой, вредный -будет около нуля, шоб ему пусто было. А когда нужно будет драматизьму нагнать -вы можете делать шкалу кратную 10,100,1000 и хоть до астраномических величин. И стращать нулями населения -так ведь не понимают человеческий язык, а переведешь в свои масштабы -понимают.
Grinch писал:
шиза вращается примерно так - я мол совершаю процедуры, но мне по-прежнему плохо, наверное я плохо люблю бога, но ведь я стараюсь, но мне все хуже, может я неправильно его люблю или может бог меня не любит? Точно -я недостоин, я плохой и поэтому он меня не любит и у меня всё плохо. Но ведь должен придти оптимистичный настрой в душу -так мне Монархист обещал, а он точно знает, он эти веды с утра до ночи читает. А мне хреново -так может у меня нет этой души? Может и духа? И по-этому все так ужасно со мной? Да, теперь я понимаю - ужасно по-этому. И знаете, что в этой закольцовке самое важное? Что всегда будет нужен духовный разводчик- поводырь. Который будет всю жизнь водить по кустам, сам в тех же самых репьях и мошке, но только об этом мало, кто узнает. Но только игра будет в том, что он типа важный НАСТАВНИК - молись лучше, устремляйся больше, значит любишь бога недостаточно, а надо ещё больше. Пока пострадалец не слетит с катушек окончательно.

"Иногда привести свою кровь в нормальное состояние можно с помощью специальной диеты и достаточного употребления жидкости. Но чаще повышенная свертываемость является следствием какого-либо патологического процесса, протекающего в организме. В таких случаях нормализовать показатели крови можно только после устранения основного заболевания, которое привело к ее сгущению".
Почему Лазарев не говорит о том, что только через любовь к Богу придёт энергия. Теперь у него лекарства в помощь.
Дк 6, стр. 166
"В конце 80-х я слышал от ясновидящих следующий прогноз: к 2000 году любые лекарства перестанут действовать".
ДК 5
"Я смотрю на женщину и вспоминаю себя. Мне было лет двенадцать, и у меня был такой же сухой кашель. Потом был тяжелейший бронхит. Затем началось мучительное выздоровление, и я за один раз откашливал по полстакана мокроты. В какой-то момент я никак не мог откашляться. Я пытался изо всех сил, и поднявшаяся мокрота перекрыла мне дыхательные пути. Силы у меня быстро кончились, и я стал терять сознание. В эту минуту в комнату вошла моя мать. Она работала медсестрой, и у нее был спирт. Когда она увидела меня посиневшего с остановившимся взглядом, она схватила спирт, вылила его на грудь и начала ее растирать. Я стал сипеть и постепенно пришел в себя.
Теперь я понимаю, что мой бронхит напрямую был связан с моим обидчивым характером. Уж если я обижался, то обиду носил долго".
Как такие выводы о пользе лекарств могут через ДК теперь пропагандироваться? И, главное, его последователи такой способ саморегуляции ещё и поддерживают!
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#17 Владимир Б » Ср, 3 марта 2021, 18:43

Ester писал(а):
Если бы помогло, то он бы не заболел или заболел легко. А так врачи вытащили. Сейчас научились в станционарах лечить.
Пожилой возраст, низкая энергетика, привязанности. Только когда смерть подошла вплотную - тогда стал реально отрешаться и работать над собой.
katyava писал(а):
Да, зря он про разжижающие сказал. Ведь у него полно слеповерящих ему последователей, которые начнут пить...
Ну сказал и сказал. Если бездумно начнут принимать - значит дураки, идиоты, и туда им и дорога.
Главное иммунитет и энергетика. Если энергия падает, тогда и начинают происходить все патологические процессы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мир писал(а):
Как такие выводы о пользе лекарств могут через ДК теперь пропагандироваться? И, главное, его последователи такой способ саморегуляции ещё и поддерживают!
Просто новый вирус был, по-видимому, разработан как биологическое оружие, и при нем лекарства действительно помогают слабо, или почти не помогают, если есть проблемы с иммунитетом и энергетикой. А все остальные лекарства действуют как и раньше.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#18 Мир » Ср, 3 марта 2021, 19:27

Спойлер
Запорожье. 30.11.2008

( 0:03:54 ). Я говорил о том, что здоровье - это энергия. Главная энергия идет из любви. Мы получаем два вида энергии: внешнюю - через питание, и внутреннюю, высшую - через любовь. Это главная энергия, которая питает нашу душу. Она, в принципе, питает и наше сознание, и наше тело. Если той энергии, главной, нет, всё, тело умирает, как бы мы, какую бы мы пищу ни ели, - тело наше умрет. Вот и все.
( 0:04:22 ). Значит, главная проблема - это получение вот этой высшей энергии.
( 0:08:18 ). Когда умер академик Лихачев, он умер, кажется, в 94 года, к его дочерям пришли корреспонденты и спросили: "Скажите, в чем тайна долголетия вашего отца?" Ведь он же был больше десяти лет в концлагерях. Он прошел чудовищные условия, где, практически, большинство погибало. Потом репрессированный, потом - война. Т.е., условия исключительно тяжелые, и он, в принципе, особо не болел. "Откуда это было? Это гены или что-то другое?" И дочери ответили простую вещь. Они сказали, что отец спортом не занимался, ни на каких диетах он не сидел, питался обычно, единственное, чем он отличался от других - каждый день он два часа гулял. Вот и все.
( 0:09:12 ). Кстати, по поводу прогулки. Рекомендую как можно больше ходить. Потому что, никакие таблетки, никакие лекарства вашу энергетику не поднимут и не заставят ее работать. А вот когда вы идете, энергия пошла. Пошла энергия, пошло очищение, обновление организма.
[ 0:38:00 ]. Погибает цивилизация, погибает город, погибает человечество, - всё, что угодно. Потому что, как только любовь падает, включается программа самоуничтожения, автоматически. И её никакими таблетками не снять, и никакой целитель её не остановит. Вот и весь механизм.
Москва. Семинар. 12.05.2013г.
"Поэтому сейчас наступает время, когда будет умирать идолопоклонническое, плоскостное мышление. Его все носители будут умирать. Потому что будет три типа людей только. Те, кто верят в Бога фанатично. Верят в Бога, но при этом верят в священника и абсолютно делают его непогрешимым к критике. Здесь - понятно, что будет. Те, кто вообще ни во что не верит - та же самая проблема. И те и другие - это проблемные, потому что, по большому счёту, и в том, и в другом случае уходит вера. Потому что, когда человек фанатично верит священнику, или в догмы какие-то религиозные, он от Бога уходит. Тот, кто порицает Бога вместе со служителем культа, он от Бога уходит. Эти будут умирать. Кто будет выживать?"
АЛМА-АТА, 22 апреля 2012

Сначала должна быть медицина души, которая лечит причину, а потом это должна быть медицина следствия, которая лечит всё остальное; и здесь лекарственные травы и элементарные физиологические процедуры более действенные. Если человек отрешается, делает себе разгрузку в питании - только на воде, - то очень часто это бывает более эффективно,чем любые хваленные лекарства. И очень часто вместо того, чтобы больше двигаться, человека закармливают таблетками. Мы мало двигаемся, а при этом идет падение гормонального фона. Дальше начинается зашлаковывание организма. А когда мы начинаем себя травить дополнительно таблетками, они начинают вытягивать одно и губить другое.

Нужны элементарные вещи:
- не переедать
- уметь преодолевать стрессы
- больше двигаться, но не на износ, а в удовольствие; лучше всего - плавание, игровые моменты; 2 часа в день ходьбы - это лучшее лекарство
- закаливание, баня и обливание холодно водой дают мощный стимулирующий эффект.

Если обобщить, то основы здоровья это:
- правильное мировоззрение
- правильный образ жизни:
- правильное питание
Дыхательные техники также очень эффективны.
ГЕРМАНИЯ, 23 марта 2013

0.04 Письмо мужчины, которое он назвал "Привязанность". С исследованиями знаком с 1993г., многократно был на приеме. После ноябрьского семинара в Москве 3 недели тяжело болела семья, после январского онлайн семинара – заболел сам. Высокая температура, лекарства не помогали. Мужчина понял, что эта болезнь связана с темой привязанности.

Комментарии СН. Лазарева: тема привязанности сейчас будет усиливаться, это связано с приходом Божественной энергии. Все проблемы стянутся в один узел, и будет итог: один пойдет налево, другой - направо. Кто пойдет к Богу – тот преодолеет привязанность, кто не сумеет – будет "рассыпаться". Есть моменты, которые нужно просто ПЕРЕБОЛЕТЬ. Если человек держит любовь и принимает Божественную волю – как бы она не выглядела, то это шанс на спасение. Лекарства работают на уровне тела и духа, на уровне души они не работают. Нужно рассчитывать на очищение души не через тело, а через любовь.

Многие при чистках впадают в панику. Нужно помнить, что человек – многослойное существо и многослойно наше "я" в том числе. Я – это мое прошлое (предки); я - как опыт этой жизни; я – это я и мои дети; я – это я и мои дети, внуки и правнуки. Очищение идет поэтапно. Сначала человек преодолевает грехи предков – своим умением любить, отрешаться, прощать. Подтверждает это изменением своего характера, проходит соответствующие искушения и испытания. Затем нужно привести в порядок свое центральное "я", потом идет пакет с детей – итд.. У автора письма чистка была связана с потомками. Выздороветь ему очень помог диск "Выздоровление".

0.11 В диске "Выздоровление" СН постарался апеллировать к ЧУВСТВАМ. СН раньше часто упрекали в том, что его информация обращена к сознанию и в душу часто не проходит. Это было связано с тем, что СН не был уверен в качестве своей информации и оставлял людям возможность самим решать, принимать или не принимать её душой. Диск "Выздоровление" создавался для того, чтобы чисто на эмоциональном уровне дать ощущение правильного отношения к миру; к воздействию диска на тонком плане противопоказаний нет. Диск помогает в критической ситуации - когда голова понимает, а душа не справляется.

1.52 Главные враги любви во время поста : алкоголь, секс и мясо - или излишнее питание, или питание едой с максимумом калорий и минимумом живой энергии. Самое лучшее – это слегка приготовленная растительная пища. Консервами увлекаться не стоит. Второе правило – не убивать себя перегрузками по работе. Если обижаешься на судьбу – могут отказать легкие; если обижаешь судьбу – а это и есть перегрузки по работе в ущерб душевному здоровью – будет то же самое.
Всё про полевую саморегуляцию знает, диск "Выздоровление" работает, посты, баня, регулярное посещение храма, движение... А выводы о том, что "лекарства работают на уровне тела и духа, на уровне души они не работают", что "нужно рассчитывать на очищение души не через тело, а через любовь", которые в отношении Лазарева не работают; очередное сваливание таких серьёзных проблем по здоровью на перегрузку (на что же ещё то?), очередная скрытность в плане самодиагностики, отсутствие достаточной для амбулаторного излечения энергии и запаса будущего (запас будущего через лекарства взят из "запасников"), пропаганда лекарственной, относительно сгущения крови, терапии, это уже вообще никуда не годится и все рекомендации, приёмы, книжки, семинары, в этом откровении Лазарева о своей госпитализации, дискредитированы.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#19 Мир » Ср, 3 марта 2021, 20:26

"Философия посредник между религией и наукой. Поэтому Гиппократ говорил: "Врач-философ Богу подобен"". (ДК 2)

"Врачу, исцелися сам!"
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#20 Мир » Ср, 3 марта 2021, 21:28

Алматы. 30.04.2011
(1:02:15). "Основное старение когда идет, кто подскажет? А? Во сне, правильно. Почему во сне? Старение, на самом деле, это адаптация... Всего-навсего адаптация к пониженной энергии души. Любовь начинает уходить, запасы любви. И если дальше будет также интенсивно организм работать, то тогда душа просто умрет. Значит, сколько у нас энергии в душе - соответственно, столько должно быть у нас на внешнем уровне. И тогда ночью мы начинаем меняться для того, чтобы привести энергетику тела в соответствие с энергетикой души. И дальше включается, так сказать, отключение: одного, другого, третьего. Где-то ужали судьбу, где-то ужали тело, где-то ужали сознание, память и прочее. Вот ситуация. Кажется, всего-навсего - нужно любви побольше и тогда всё раскроется. Но чтобы любовь прошла, порция, новая... То, что мы говорим: вот, чувство любви испытал... В принципе, это... крошечный ручеёк. В основном, мы берем из запасняков. Чтобы пополнить запасняки, должна пройти энергия чистая, Божественная, новая. Которая, в принципе, работает как энергия воскресения, как энергия для появления ребенка нового на свет. Так вот, чтобы эту энергию принять, мы должны почувствовать свою идентичность с Богом. А поскольку практически ни у кого это вряд ли получится, то эта энергия человека просто убьет. Поэтому, на самом деле, мы закрываемся от любви. А дальше - ту порцию, которую мы получили, с детства, и которую чуть-чуть только можем, где-то, по миллиметру, увеличивать, вот эту порцию мы и расходуем. И дальше начинается ситуация адаптации к понижению высшей энергии. Поэтому мы во сне стареем".
Омск. 2.10.2010

(0:59:14). "Если, скажем, идет перетряска высших структур и должна прийти Божественная энергия, всегда идет перетряска до основания. В этот момент выжить может только тот, кто сохраняет любовь. Так вот, те, кто считают, что они изначально грешны, не выживут. Потому что они своим сознанием закрыли себе дорогу к Богу. Те, кто понимают, что они есть любовь, что они Божественны, т.е. выполняют то, что говорил Христос, те выживут".

Как насмешка судьбы - благодаря лишь лекарствам, искусственному кислороду и выжил. Нечего, со своей высоты, в покойники других засуживать. Не боясь Бога, взял на себя ответственность - судить, забывая, что человек предполагает, а Бог располагает, вот самому и приходится за свою физическую и душевную немощь теперь так или иначе, чуть не умерев, расплачиваться. А был бы в себе и своей "системе" уверен, то, уповая на Бога, не стал бы госпитализироваться. Но, нет, через лекарства и врачей цепляется за жизнь до последнего. Тогда чем Лазарев лучше Ошо? "Поживешь подольше - увидишь побольше" - в этом что ли? Но это же к миру привязанная человеческая логика. Сколько Бог бренному телу дал - прими это. Христу 33 года было. Да, Он умирать не хотел, но принял Волю Всевышнего. Так, о какой свободе от мира речь, когда через врачей к миру цепляешься? Привыкли через "запасняки" себе, да побольше, вычерпывать, а Божественная энергия, "энергия воскресения" - мимо. Зато на теории...
Первый шаг в будущее.

"Я изо всех сил пытался осмыслить происшедшее. Чтобы ощутить, что единство с Богом выше, чем единство с этим миром, мне нужно было пройти период распада и умирания. А ведь перед этим были десять лет непрерывной работы над собой, огромный опыт по прощению других и принятию любой ситуации. Но когда я чуть ближе прикоснулся к Божественному, началась сильнейшая чистка. Что же будет с остальными людьми, если им придется пройти ту же процедуру? Утешало только то, что очень трудно что-то узнавать первым. Когда путь кем-то уже пройден, остальным идти по нему гораздо легче".
Последний раз редактировалось Мир Ср, 3 марта 2021, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: С.Н. Лазарев о вакцинации от коронавируса.

#21 Brittany » Ср, 3 марта 2021, 21:33

katyava писал(а):Да, зря он про разжижающие сказал.
Странно,что он не вспомнил такой общеизвестный факт, что кровь разжижает чистая вода.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67753
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя