С.Н.Лазарев "Как всё начиналось"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

• 2

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2020, 15:51

phpBB [media]
Марк
Автор темы
Темы: 654
С нами: 7 лет 3 месяца

• 1

Re: С.Н.Лазарев "Как всё начиналось"

#3 КТБ XVI » Вт, 1 сентября 2020, 18:38

Тыкнула наугад ... вах, какой он был молодец в начале
Не зря многие начали читать первые книги, хоть и отвалились позже... когда бред начался :crazy:
Обязательно посмотрю, когда время будет :smile:

Добавлено спустя 3 часа 37 минут:
мдя...
начала смотреть, но воспроизведение как то скакать начало, и то что было ткнуто на угад, где то потерялось...
но все равно, к сожалению он не смог реализовать данные ему способности/возможности
я так думаю

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
минут 20 наверное посмотрела
сначала удивилась, как так. вроде совсем недавно начала смотреть и уже 49 мин :crazy:
прокрутила и поняла, что само скачет)))
ну и достаточно
Мы должны смотреть в конец действия – и тогда сможем понять всё. Сказано об этом: "Не показывай глупцу незаконченную работу". Бааль Сулам
КТБ XVI
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 месяца 6 дней

#4 Мир » Ср, 2 сентября 2020, 22:56

ДК 1

"В 1988 году ко мне обратилась мать девочки, у которой стало резко ухудшаться зрение. Девочку начали лечить в Первом медицинском институте, но, несмотря на все усилия врачей, причину болезни установить не удалось, а зрение все ухудшалось. Инфекцию обнаружить не могли, лечение антибиотиками не давало никаких результатов. Зрение левого глаза было шесть, правого – пятьдесят процентов и продолжало ухудшаться. Я стал работать с девочкой дистанционно. После первого сеанса заметил улучшение и предложил провести еще два-три сеанса. Через две недели девочка поправилась, и ее выписали со стопроцентным зрением. Причины заболевания я не нашел, но процесс остановил и смог восстановить зрение.

Шло время. Зрение у девочки было нормальным, но через несколько месяцев вдруг начали болеть почки. С острым приступом почечной колики ее увезли в больницу, стали вводить антибиотики – и опять никакого улучшения. Через некоторое время ее выписали с плохими анализами, почки болели. Я провел четыре сеанса, и опять наступило полное излечение. Я был счастлив: медицина бессильна, лекарства не помогают, антибиотики не дают никакого эффекта, а я – помог".

"И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют". (Лк. 7:22)
Мир
Темы: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев

#5 Марк » Чт, 3 сентября 2020, 5:32

Года два назад хотел купить эти записи "Бумеранга" в эзотерическом магазине. Пришел, а их нет в наличии. И вот сейчас их бесплатно кто то выложил в сеть.
Марк
Автор темы

#6 спок » Сб, 5 сентября 2020, 9:01

а на кой они тебе? коллекционируешь?

что, похоронили меня уже? сколько мне осталось по вашим расчётам, Марк?

Дети, род, всё это хорошо но смерть безвременно усопшего, это не та участь которую я заслужил.

Был на старом форуме участник с ником Next, представитель семьи Барухов. Сдесь его нет, но врядли они куда-то ушли. Есть сведения, что их семья берёт начало ещё с .. до нашей эры. О них Анастасия писала, "они нас нашли" (и после этого вся древняя славянская цивилизация пошла под откос). Они наверное гордятся этим. Но гордиться нечему.
Изображение
спок
Аватара
Темы: 107
С нами: 10 лет

#7 Михей » Пн, 7 сентября 2020, 16:51

Моя любимая передача "Бумеранг". Еще не испорченная ДК. В передаче СНЛ говорит, что покаянием можно изменить любую карму. И что болезнь- это не наказание, которое невозможно снять и нужно отработать, а болезнь-рычаг для подъема наверх, который уходит, когда я поднимаюсь. :smile:
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей
С нами: 8 месяцев 17 дней

#8 Марк » Пн, 7 сентября 2020, 16:53

спок писал(а):что, похоронили меня уже? сколько мне осталось по вашим расчётам, Марк?

Дети, род, всё это хорошо но смерть безвременно усопшего, это не та участь которую я заслужил.
С чего вы так решили Спок?
Марк
Автор темы

#9 Михей » Пн, 7 сентября 2020, 17:07

В "Бумеранга" система ДК изложена лучше всего. Даже лучше, чем в поздних книгах.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
В передаче есть романтика- Индия, Петербург, разговоры о карме, кстрасенсорике. Эх молодость, молодость, увлеченность Диагностикой кармы. Ностальгия.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей
С нами: 8 месяцев 17 дней

#10 tatpit » Пн, 7 сентября 2020, 17:37

КТБ XVI писал(а):Тыкнула наугад ... вах, какой он был молодец в начале
Не зря многие начали читать первые книги, хоть и отвалились позже... когда бред начался
Обязательно посмотрю, когда время будет
А я смотрю КТБшечка удалилась. Потом пригляделся, а это-другая КТБшечка

Добавлено спустя 2 минуты:
Да у СН почему-то чувствуется мощь поначалу. Это многие чувствуют подсознательно
"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"
tatpit
Аватара
С нами: 10 лет 9 месяцев

#11 спок » Пн, 14 сентября 2020, 20:57

Марк писал(а):С чего вы так решили Спок?

кого вы спрашиваете, Марк. его уже нет
Изображение
спок
Аватара
С нами: 10 лет

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг