Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 FlutterShy » Ср, 19 августа 2020, 6:50

В этой аудиозаписи С.Н. Лазарев затрагивает следующие вопросы: ситуация в Белоруссии, диктат Лукашенко, почему Россия теряет союзников, почему Украина отказалась от России, причины развала СССР. Хабаровск, бесправие народа и безнравственность российских чиновников.

phpBB [media]


Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
*****

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту:
^^^^^
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#21 Ярогор » Вс, 23 августа 2020, 22:26

Солнечный лучик писал(а):После последствий событий на майдане в Киеве и на Донбассе в 2014 году я больше ни в какие коллективные игры не играю.
Та играешь, играешь! Прямо щас! Подобными заявлениями.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#22 Солнечный лучик » Вс, 23 августа 2020, 22:54

Ярогор писал(а):
Солнечный лучик писал(а):После последствий событий на майдане в Киеве и на Донбассе в 2014 году я больше ни в какие коллективные игры не играю.
Та играешь, играешь! Прямо щас! Подобными заявлениями.
Господи, кто выпустил Ярогора? :facepalm: Посадите назад!
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#23 Ярогор » Вс, 23 августа 2020, 23:04

Солнечный лучик писал(а):Господи, кто выпустил Ярогора? :facepalm: Посадите назад!
О! Жалобщица треуголковая заговорила! :crazy:
Дафай! Вызывай местного молодца с челябы... Он из сундучка выпрыгнет, и будёт защищать вас бедненьких, жалостливых....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#24 Ярогор » Вс, 23 августа 2020, 23:08

А пока предлагаю посмотреть на то, как все-таки наилучшим образом разрешить конфликт...

phpBB [media]


но вряд ли так получится.... когда уж бацька самолично повесил на сцену автомат... то по сценарию выстрелить должен...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#25 КТБ XVI » Вс, 23 августа 2020, 23:11

Ярогор, это совершенно другая ситуация
это не государственный переворот
это обычная ситуация. каких и у нас хватает
в моем районе тоже народ зарубил проект какой то дурацкой застройки
КТБ XVI

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#26 Ярогор » Вс, 23 августа 2020, 23:15

КТБ XVI писал(а):Ярогор, это совершенно другая ситуация
это не государственный переворот
это обычная ситуация. каких и у нас хватает
в моем районе тоже народ зарубил проект какой то дурацкой застройки
:facepalm:
Как мозги пропудрились с этими клише "гос. переворота"....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#27 Солнечный лучик » Вс, 23 августа 2020, 23:17

Ярогор писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Господи, кто выпустил Ярогора? :facepalm: Посадите назад!
О! Жалобщица треуголковая заговорила! :crazy:
Дафай! Вызывай местного молодца с челябы... Он из сундучка выпрыгнет, и будёт защищать вас бедненьких, жалостливых....
Ярогор, да пошел ты со своими вечными кривляниями. То ли вечно обкуренный, то ли психбольной
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#28 Ярогор » Вс, 23 августа 2020, 23:22

Солнечный лучик писал(а):Ярогор, да пошел ты со своими вечными кривляниями. То ли вечно обкуренный, то ли психбольной
Тебе тоже предлагаю туда же, что и шестнадцатой:
/viewtopic.php?p=3718553#p3718553

Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#29 КТБ XVI » Вс, 23 августа 2020, 23:33

Ярогор, иди [правка].
Ты то как попка дурак повторяешь какую то хрень, в упор себя не видя. Так же как и остальные из вашей Ко
Черное от белого отличить не можешь
впрочем вы же "под колпаком", где вам понять что то, кроме того что в ваше сознание вложено, вы зомби с установкой, что очень свободные потому что свободно можете разрушать все что попадется под руку
Убогие, блин...

Не даром у нас в Питере медведя водят на центральной площади для иностранцев, чтоб радовались они что в России побывали, где медведи по улицам ходят :-D
Последний раз редактировалось обычный Пн, 24 августа 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.19, жалоба.
КТБ XVI

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#30 Ярогор » Пн, 24 августа 2020, 6:20

КТБ XVI писал(а):Ярогор, иди [правка].
Благодарствую за столь лестное предложение! :crazy:
КТБ XVI писал(а):Черное от белого отличить не можешь
Я тебе предлагал "сверку часиков" для нормального начала обсуждения мировоззренческих вопросов? - ты точно также послала в жопу :-D
Вот это и есть конкректное переобувание на ходу.... - белое, чтобы оно не было белым, послать в жопу... - там ведь разницы нету, шо белое, шо черное - выглядят одинаково.
КТБ XVI писал(а):впрочем вы же "под колпаком", где вам понять что то, кроме того что в ваше сознание вложено, вы зомби с установкой, что очень свободные потому что свободно можете разрушать все что попадется под руку
Убогие, блин...
Звыняй! но главный колпаковод у вас за стенами высокими сидит. И все вы у него "под колпаком" :hi-hi:
Только время его уже вышло...
КТБ XVI писал(а):Не даром у нас в Питере медведя водят на центральной площади для иностранцев, чтоб радовались они что в России побывали, где медведи по улицам ходят :-D
Убогим простительно так инфу толкать! Строго в соответствии с "подколпачными" инструкциями :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#31 Larisa29 » Ср, 26 августа 2020, 10:48

Скарлетт писал(а):Было же тут где-то - тётка была за Лукашенко, пока у неё кого-то из родных не забрали ни за что, и не отметелили до кровавых соплей.
Так, пока не касается (а не касаться может до последнего, если У САМОГО человека всё неплохо - зарплата, питание - а вокруг ещё и чисто) - он запросто может абстрагироваться и от вранья вокруг, и от чужих трудностей, "хата с краю".
Можно вязать, можно выращивать цветы, можно читать книги в тишине - а не вот это всё орущее под окном.
"Не трогайте мой мир" - эскапизм такой.


Среди моих знакомых, друзей и родных таких нет. Но я слышала о знакомых моих знакомых такие истории, они действительно были, что задержали, избили. Я допускаю, что такое могло случиться с каждым, кто в те дни выходил именно по вечерам на улицу. Но поверьте, в те дни по вечерам на улицу здравомыслящие люди не выходили. Очень сочувствую тем, кто пострадал, но не могу ничего рассказать об этом. И воевать за то, чего точно не знаю, тоже не буду. Но сейчас у нас зато свобода слова в деле. Орут такое на "диктатора", ходят по ночам и кричат такие слова в его адрес под окнами, и ничего, никого не задерживают. Был перебор какой-то ужасный, судя по всему, хотя много фейков, очень много, с подтверждением. Сейчас все корректно со стороны милиции, как всегда. А в те дни, вот у меня муж возвращался 10-11-ого числа из Минска, с работы ехал, остановила его ГАИ, проверила документы, куда едете, зачем в Минске были, все вежливо как всегда, "езжайте". Он, кстати, не ходил вообще на выборы. Сказал: " Я не за Лукашенко, но и то, что вместо него тут пропихивают, это вообще (умолчу, как назвал)"
Larisa29
Аватара
Сообщения: 48
С нами: 3 года 7 месяцев

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#32 scarly » Ср, 26 августа 2020, 16:29

Что кричат по ночам - это плохо, конечно.
Ночью спать надо.
scarly

Re: Ситуация в Белоруссии. Диктат Лукашенко.(c) С.Н.Лазарев

#33 Samersen » Чт, 27 августа 2020, 23:03

FlutterShy,
В Латвии президента народ вообще не выбирает: Запад молчит.
Да, вы будете смеяться, но это так. Пока в Белоруссии кипят нешуточные страсти, в соседней Латвии тишь и гладь. Секрет тут в том, что латвийской народ вообще не участвует в выборах своего президента. Этим занимается
Изображение
сейм, то есть парламент. Получается, что главу государства выбирают всего 100 человек. И это вовсе не шутка! Так внучатый племянник Карлиса Ульманиса только благодаря своей нужной фамилии и стал президентом Латвии. Анекдот...
Да это 1955 год. Но с тех пор ничего не изменилось.

В Эстонии тоже обходятся без народа...мелочь!
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron