Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Владимир Б » Ср, 12 августа 2020, 15:12

Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#21 Сью » Пт, 21 августа 2020, 19:36

Мир, я не с вами разговариваю :smile: видите - интересующемуся человеку отвечаю... :smile:

А вы у меня ничего не спрашивали :smile: :bye:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#22 Мир » Пт, 21 августа 2020, 19:47

Сью писал(а):СН видит, но и видение, и диагностика у него своя, он может как-то это всё систематизировать, хотя бы приблизительно, значит это к нему вопросы как да что.
Сью, остановитесь, зачем гадать?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#23 GLORY » Пт, 21 августа 2020, 20:33

Первые 7 слоёв души это слои, связанные с самой поверхностной энергетикой, с телом.
Со смертью человека душа сбрасывает их и они разрушаются.
Может это чакры? :grin:
Меня с самого начала поразило как смело Лазарев оперирует терминами и понятиями никому неизвестными )) Это все равно как медик начинает что-то объяснять, употребляя латинский язык и все такие да-да, сидят уши развесив. Звучит очень внушительно, но нифига не понятно. Чем непонятней, тем круче.
Я могу предположить, что это не слои, а уровни. Но почему они по отдельности рассматриваются, вообще странно. Уровень это как класс в школе. Разве можно пятиклассника разложить по годам? Его уровень опыта и знаний это нечто целое, так же как и у души. :ugu:
-

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Дмитро писал(а):Хорошая тема. У меня сейчас этот вопрос просто ребром стоит. Есть прямая информация от диаг.ки что скоро, очень скоро, человечество обнулят. Оставят для продолжения рода совсем мало людей. Можно от нее отмахнутся, но то что сейчас происходит на полевом уровне уже отмахнутся не получается. Там идет подготовка к этому переходу.

Обновят человечество. Так это ж е прекрасно! балласт отвалится, останутся осознанные, которые развиваются. Новые возможности, новый рывок в развитии.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#24 Шаулла » Пт, 21 августа 2020, 21:22

GLORY, я поднимала вопрос о перетряске 13 слоёв Души три года назад /viewtopic.php?p=3041535#p3041535 , но ни к чему не пришли тогда.

...недавно опять вспомнила о 13 слоях.
Я начала изучать Джйотиш (ведическую астрологию) и по ходу накопления 'пониманий, 13 слоёв срезонировали с Караками (домами гороскопа в западной традиции). Есть резонанс и с 13 тонами Цолькина (календарь майя).
Последний раз редактировалось Шаулла Пт, 21 августа 2020, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8461
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#25 Сью » Пт, 21 августа 2020, 21:33

GLORY писал(а):
Первые 7 слоёв души это слои, связанные с самой поверхностной энергетикой, с телом.
Со смертью человека душа сбрасывает их и они разрушаются.
Может это чакры? :grin:
Меня с самого начала поразило как смело Лазарев оперирует терминами и понятиями никому неизвестными )) Это все равно как медик начинает что-то объяснять, употребляя латинский язык и все такие да-да, сидят уши развесив. Звучит очень внушительно, но нифига не понятно. Чем непонятней, тем круче.
Я могу предположить, что это не слои, а уровни. Но почему они по отдельности рассматриваются, вообще странно. Уровень это как класс в школе. Разве можно пятиклассника разложить по годам? Его уровень опыта и знаний это нечто целое, так же как и у души. :ugu:
-

Ничего удивительного - как увидел, как вписал в систему и связал с существующими понятиями, там, тело...дух и тд.тп, так и рассказывает.

Кто-то видит чакры в цветах, но что такое чакры, это всё форма.
Скажем, я видела чакру аджну, там, к примеру и она фиолетового цвета, но что это даёт?

А есть тонкие планы, есть уровни информационные или энерго-информационные.
Есть опыт и знания ученика - а есть энергетика, которая разрушается и энергетика, которая не разрушается (вернее, не привязанная к поверхностным слоям).
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#26 Игорь-82 » Пт, 21 августа 2020, 21:36

Сью писал(а):Естественно что я не чувствую что не 5 и не 8 или 1, а 7
И я не чувствую больше 1, поэтому знание или незнание количества слоёв совершенно никак не сказывается на нашей с вами жизни, как и количество слоёв, которые "должны перетряхнуться". Это то же самое что количество галактик во вселенной, будь их два триллиона или двести тысяч. Можно потрындеть, посчитать что больше, сравнить, к примеру, с количеством продуктовых магазинов в вашем городе, пощеголять знанием перед другими тёмными личностями или заняться подобной совершенно пустой деятельностью.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#27 Сью » Пт, 21 августа 2020, 21:44

4fun писал(а):
Сью писал(а):Естественно что я не чувствую что не 5 и не 8 или 1, а 7
И я не чувствую больше 1, поэтому знание или незнание количества слоёв совершенно никак не сказывается на нашей с вами жизни, как и количество слоёв, которые "должны перетряхнуться". Это то же самое что количество галактик во вселенной, будь их два триллиона или двести тысяч. Можно потрындеть, посчитать что больше, сравнить, к примеру, с количеством продуктовых магазинов в вашем городе, пощеголять знанием перед другими тёмными личностями или заняться подобной совершенно пустой деятельностью.
Ну значит пока не сказывается.
Давайте пойдём подыщем себе не пустую деятельность :smile:

Я вот пирог с курагой в мультиварке пеку, пойду посмотрю что получилось.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#28 Игорь-82 » Пт, 21 августа 2020, 21:55

Ммммм.... Приятного аппетита! :smile:
Изображение
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#29 Мир » Пт, 21 августа 2020, 22:10

Сью писал(а):Скажем, я видела чакру аджну, там, к примеру и она фиолетового цвета
Grinch писал(а):каждый может про себя сказать разную дребедень - я вижу поля, я вижу энергии, я вижу чакры, я вижу шмакры.
Но это все видения одного против галлюцинаций другого. Нет способа определить вещество в мозгу галлюцинирующего, нет критерия проверки сна или фантомов в глазах сновидящего. Одному видятся потоки, другому видятся мухоморы. Слово одного против слова другого.Нет, фигульки на рагульки. Будет много слов про то, что бубубубу и зузузу, как все неоднозначно, магично, трагично и блаблаично. А уж видение мое ого го, а уж способности мои эге гей, а уж моща моя энергетическая хе-хей и хыч. Ну то есть опять обман и вранье.
Ну а раз так, чего ты тогда лезешь со своими снами субъективными?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#30 Сью » Пт, 21 августа 2020, 22:52

Ох, какой пирог красивый! :smile:
У меня не такой

Мир, а где ваше блюдо - лапша?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#31 Vladen » Пт, 21 августа 2020, 22:54

На ночь такое показываете. Теперь пирогов захотелось. Сердца у вас нет.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Гибель цивилизации - есть ли шанс на спасение.

#32 Мир » Сб, 22 августа 2020, 9:10

Сью писал(а):Мир, а где ваше блюдо - лапша?
Grinch писал(а):Ну ,как меня назывли и куда посылали -не будем о грустном, кроме только, что я никогда туда не шел. Но что нового в этих данных? Мы друг другу случайные попутчики по дороге, ну вы помните куда. Где так тихо гулять и читать надписи и даты. Еще тренажеры духа -говорим друг другу разные гадости и пытаемся накачать мышцы жизненной устойчивости, которая опять таки станет в конце не нужной. Даже не знаю, что тут еще придумать? Непонятно. А чего вы от нас всех хотите то ? Или чего вы хотите от людей? Они чего вам родня? близкие? любовники? А вы кто такая для людей? Вас вроде, выслушали, дали выговориться. То, что каждый нашел что сказать в ответ -ну таковы правила игры. А вы как себе это все представляли? Что должны в попу целовать? Хренов как дров -за этим к любимым мужчинам обращаются, их святая забота -ваша попа. Какие то наезды, а с чего вдруг они -непонятно. Откуда понты такие? Тут или гордись, либо убирай понты. Катарсируешься под винцо -молодец. Ну так и готовь, что ответят -катарсисом на катарсис. Спроси себя - а ты кто для посторонних для тебя людей?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя