Новая книга «Лекарство от всех болезней»

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Марк » Сб, 25 июля 2020, 6:18

Изображение

Новая книга С.Н.Лазарева «Лекарство от всех болезней» по-новому раскрывает тему физического и психического здоровья человека, делая акцент на энергетических аспектах его состояния. Автор показывает, что здоровье человека в первую очередь зависит от его энергетики, а энергетика человека, в свою очередь, связана с его чувствами. Именно наше отношение к жизни, наши чувства определяют наше здоровье и судьбу. Все происходящее с нами и вокруг нас, вся информация, которую мы получаем, преломляются нашим мировоззрением и нашим характером. Если они несовершенны, то у нас появляются проблемы и по здоровью, и по судьбе.


На большом количестве фактического материала показывается, как неправильные чувства человека вызывают те или иные заболевания. Освещены такие важные темы, как появление онкологии, диабета, психических расстройств, болезней внутренних органов. Анализируются типичные ошибки, которые допускают многие люди, прочитавшие книги и ожидающие выздоровления, но при этом не задумывающиеся о многих важных вещах, без которых это просто невозможно.


Советы молодым родителям, принципы правильного питания, рассуждения о правильном посещении русской бани и многое другое – все это вы также найдете в книге. Нужно, наконец, осознать, что человек это существо энергетическое, и энергию он берет из любви и веры. Каждый из нас должен разобраться со своей душой, со своими чувствами, и понять, что его здоровье в первую очередь зависит от него самого. Не от врача и не от священника - оно зависит от того, есть ли у человека любовь в душе, или нет, которая и является главным лекарством от всех болезней.
https://lazarev.ru/news/40-topnews1/5947-2020-07-23-11-30-01.html

Кто то уже прочитал? Ваши впечатления?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#181 Владимир Б » Чт, 13 августа 2020, 4:39

4fun писал(а):
Авторское право позволяет приложив разовое усилие получать многократную оплату за него. Сколотил одну табуретку и продал её несколько сотен тысяч раз. Кто больше халявщик, кто получил несоизмеримо больше денег в сравнении с вложенным трудом или тот кто бесплатно скачал Авторское книжку? Однако первое почему-то категорически приветствуется, а второе порицается.
Потому что законы общества поддерживают эксплуатацию одних другими, но неявно. Сами законы не работают на интересы обычных людей.
4fun писал(а):
сам СНЛ, как мы видим, предпочитает продавать одну и ту же запись несколько раз под видом онлайна, штамповать ксероксы своих картин, писать шаблонные книги...
Потому что наверху этого общества находятся "хозяева денег" - паразиты - а С.Н. устремился в их сторону. В книжках - одно, в жизни - другое. В нынешнем общества большие деньги имеют олигархи и коррупционеры, обычный работающий человек ни в каком обществе никогда не зарабатывал больших денег.
4fun писал(а):
Кстати, если кому интересно, всю продукцию Лазарева можно купить гораздо дешевле на сайте skladchik.com. Там конечно тоже своеобразная математика, например обсуждаемая в этой теме книга Лекарство от всех болезней [Сергей Лазарев] продается по 86 рублей. Скинулись 25 человек, получается 2150р. при стоимости электронной копии книги в 400р. :grin: Что поделать, девиз современности: не н@ебёшь - не проживёшь. Вот только как жить, если дурачков, позволяющих себя обманывать и обворовывать становится всё меньше и меньше, а тех, кто желает эксплуатировать других всё больше и больше? Об этом мы подумаем потом. :grin:
Просто обманывать будут состоятельных и обеспеченных людей. Более обеспеченные и состоятельные. Для этого есть различные способы вложения денег, игра с "курсами валют", роскошь и т.п. Ну, останется С.Н. не с 20-30 млн. долл., а с 2-3 млн. долл., к примеру.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#182 Михей » Чт, 13 августа 2020, 9:56

Вообще, зависть к богатым и презрение к ним-негативные эмоции и их нужно убирать. :smile:
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#183 Ярогор » Чт, 13 августа 2020, 9:58

Михей писал(а):Вообще, зависть к богатым и презрение к ним-негативные эмоции и их нужно убирать. :smile:
Чтобы богатенькие так дальше и богатели за счет идейных адептов.
Хороша уборочка! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#184 katyava » Чт, 13 августа 2020, 11:03

Михей писал(а):Вообще, зависть к богатым и презрение к ним-негативные эмоции и их нужно убирать. :smile:
все верно, это когда богатый не пристает к бедному. А если требует или внушает, что бедный должен отдать последнее, иначе будет к примеру "кара божья", то бедный должен задуматься
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#185 Ирина_ » Чт, 13 августа 2020, 11:17

Михей писал(а):Вообще, зависть к богатым и презрение к ним-негативные эмоции и их нужно убирать. :smile:
Негативные эмоции нужно убирать. В этом вы правы. Но разум отключать не стоит.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#186 Ярогор » Чт, 13 августа 2020, 11:43

Ирина_ писал(а):Негативные эмоции нужно убирать. В этом вы правы. Но разум отключать не стоит.
Любым адептам любого культа включение разума противопоказано.
Адепты Николаича не исключение...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#187 Владимир Б » Чт, 13 августа 2020, 12:05

Михей писал(а):
Вообще, зависть к богатым и презрение к ним-негативные эмоции и их нужно убирать.
Речь идет не о зависти или негативных эмоциях, а о том, как, имея любовь в душе и правильное внутреннее состояние, правильно расходовать свои деньги, чтобы не переплачивать, и уж точно не платить таким людям как С.Н.Лазарев.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#188 Мир » Чт, 13 августа 2020, 17:29

4fun писал(а):Теперь представьте тех, кто не может жить по таким принципам: врачей, учителей, фермеров, рабочих на заводе, грузчиков, водителей, продавцов в магазинах, лесорубов, строителей и т.д. Они не могут позволить себе получать деньги ничего не делая, их скромный доход напрямую зависит от их непрерывной деятельности. И, надо заметить, именно за счет их труда мы комфортно существуем в материальном мире, а не за счет эффективных менеджеров, спекулянтов и банкиров. Получается что в современном обществе у людей реального труда нет никаких шансов жить также как хорошо как те, кто занимается эксплуатацией сородичей.
На открытие бизнеса, на покупку автомобиля, недвижимости, учёбу в ВУЗе, на другие потребительские товары где деньги брать? В банке по определённой фиксированной или плавающей процентной ставке. И, между прочим, сотрудники банка - такие же, только в банковском деле, работники.
4fun писал(а):А если купил что-то дешево, а продал дорого? Если нанял сотрудников, которые работают за 100 рублей а продал результат их труда за 200? Если сделал что-то один раз, а продал многократно?
А вы насколько труды Лазарева оцениваете? Возьмём, к примеру, семинары. Почему известные певецы, поющие под фонограмму, или "Задорнов-ы" могут быть миллионерами, а Лазареву, собирая полные залы, нет?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#189 katyava » Чт, 13 августа 2020, 18:25

Мир писал(а):А вы насколько труды Лазарева оцениваете?
Если это книга, то нужно учитывать тираж, затраты на печать и т. д. Вы книгу покупаете, держите в руках и она имеет цену. Вы можете ее подарить, но тогда у вас ее уже не будет.
В случае с электронной версией книгу можно мгновенно размножить бесплатно миллионы раз, для этого не надо будет никаких затрат. Как вы предлагаете это оценивать?
То же самое с кассетами или дисками, которые приобретались вручную после семинаров. Нужны были затраты на запись каждой кассеты и каждого диска. Здесь же затраты минимальны. Мышкой щелкать. Задача автора как можно больше продать этот "щелк", задача покупателя как можно выгоднее приобрести информацию. Законы рынка. Поэтому авторы изгаляются как могут, чтобы не дать просочиться их продукту бесплатно, покупатели изгаляются, чтобы раздобыть товар бесплатно.
Последний раз редактировалось katyava Чт, 13 августа 2020, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#190 Мир » Чт, 13 августа 2020, 18:27

katyava писал(а):Так певцы не твердят на каждом шагу - нельзя дарить мои песни, а то это халява плохо действует на кармические структуры...
Вы на вопрос сначала ответьте. Лазарев также относительно размещения коротких видеороликов не против. Есть канал в ю-тубе, заходи и смотри.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#191 Игорь-82 » Чт, 13 августа 2020, 19:05

Я после многолетней работы над собой когда услышал что новая книга Лазарева стоит 400 рублей:

https://youtu.be/qaJJ4hNqDEg
Последний раз редактировалось обычный Чт, 13 августа 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#192 katyava » Чт, 13 августа 2020, 21:11

Мир писал(а):Вы на вопрос сначала ответьте. Лазарев также относительно размещения коротких видеороликов не против. Есть канал в ю-тубе, заходи и смотри.
А часть песен никто не выкладывает. Песни можно достать везде целиком. Кто хочет - платит за них, кто не хочет -качает на торрентах или на других разных ресурсах
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#193 Мир » Чт, 13 августа 2020, 21:35

Ну, да. Лазарев злой... Для требовательных потребителей семинары целиком бы выкладывать надо, а он зажимает. :(
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#194 Владимир Б » Пт, 14 августа 2020, 8:25

Мир, ну я же не против, чтобы люди покупали книги. Для некоторых ( части обеспеченных людей ) отдать 500-600 рублей за одну книгу - это не деньги. Соответственно, за девять новых последних книжек - примерно 4500-5400 рублей. Я только говорю, что для меня ( и еще для определенной части людей ) - это дорого. И я по таким ценам покупать книжки не буду. Всегда найдутся те, кто купят. Тем более, что тираж книг ограничен. А я сделаю свой выбор в пользу чего-то другого. Это мое решение.
P.S. При этом книгу я прочитаю, естественно ( если мне это будет нужно ). Но не в бумажном издании, а в электронном варианте, или распечатке с электронного варианта. При этом я не нарушу никакие законы РФ.
Я, как говорится, имею определенный опыт в этой жизни, и знаю, за что нужно платить, а что можно получить бесплатно, в виде "бонуса". Это не щедрость автора. Это просто мой жизненный опыт и понимание, что можно какими способами получить.
Я вообще книги сейчас не покупаю - считаю, что они слишком дорого стоят ( и вообще, покупка книг у меня просто не предусмотрена ). Сегодня нужно быть очень богатым человеком, чтобы иметь возможность покупать себе книги. У меня таких денег нет, а вопрос развития, информации и ее получения - я решаю, используя электронные варианты книг. Результат тот же самый, просто один вариант для очень богатых ( богатые люди могут позволить себе иметь большие библиотеки - чтобы ее иметь, нужно потратить несколько сотен тысяч, а то и миллионов рублей ), а другой - для всех остальных, обычных людей.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#195 Ярогор » Пт, 14 августа 2020, 8:34

Мир писал(а):Ну, да. Лазарев злой... Для требовательных потребителей семинары целиком бы выкладывать надо, а он зажимает. :(
Та кому они нужны? Кроме адептов....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#196 Око » Пт, 14 августа 2020, 8:48

Марк писал(а):Дело в том, что в православии не совсем правильно понимается миссия Иисуса Христа.
вот восхищают меня рассуждения поучения о правильном понимании в православии миссии Христа от человека не православного. :ugu:
лучше бы молчал на эту тему - подобные обобщения говорят лишь о том, что человек выдает свои личные заблуждения за всеобщий закон.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#197 Ярогор » Пт, 14 августа 2020, 8:51

Око писал(а):
Марк писал(а):Дело в том, что в православии не совсем правильно понимается миссия Иисуса Христа.
вот восхищают меня рассуждения поучения о правильном понимании в православии миссии Христа человека от человека не православного. :ugu:
лучше бы молчал на эту тему - подобные обобщения говорят лишь о том, что человек выдает свои личные заблуждения за всеобщий закон.
Ваще-то само "православие" в нынешнем понимании - это исчо тот заблуждизм!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#198 Око » Пт, 14 августа 2020, 8:54

Ярогор, не обобщай! :aiai: Православие дает огромный потенциал для откровений в понимании мира (в том числе и пространственно-временного континуума).
а уж как индивидуум использует этот потенциал - дело десятое.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#199 Ярогор » Пт, 14 августа 2020, 9:07

Око писал(а):Ярогор, не обобщай! :aiai: Православие дает огромный потенциал для откровений в понимании мира (в том числе и пространственно-временного континуума).
а уж как индивидуум использует этот потенциал - дело десятое.
Начнем с того, что обсуждение этого вопроса не вписывается в рамки заяыленной темы...
Но раз ты начала здесь и продолжаешь - я не возражаю...
А продолжить имеет смысл с самого понятия "православие"... вот и начни с твоего тезисного определения, что тобой понимается под "православием". Потому как то, что "общепринято" понимать под этим - это ортодоксия...
(в том числе и пространственно-временного континуума). :rzhach:
Та нет проблем! - милости прОсю сюды!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая книга «Лекарство от всех болезней»

#200 Мир » Пт, 14 августа 2020, 20:49

Владимир Б писал(а):ну я же не против, чтобы люди покупали книги. Для некоторых ( части обеспеченных людей ) отдать 500-600 рублей за одну книгу - это не деньги. Соответственно, за девять новых последних книжек - примерно 4500-5400 рублей. Я только говорю, что для меня ( и еще для определенной части людей ) - это дорого. И я по таким ценам покупать книжки не буду.

2016 г.
Владимир Б писал(а):Как говорит Катасонов, Россия как страна - относится к "периферии мирового капитализма", то есть участвует в системе перераспределения благ в пользу мировых олигархов ( по-простому - в грабеже народа, населения страны и государства в целом ), а такие "жадные дяди" как С.Н.Лазарев - просто работают на эту систему, помогают ей. Не важно, осознают они это или не осознают, понимают или нет. Они четко и строго работают в рамках этой концепции. К примеру, С.Н. продает информацию как колбасу в магазине. Исследования С.Н. говорят о высших законах, но С.Н. считает весь этот труд "своим", и запрещает безвозмездно распространять. Представьте, что какой-нибудь ученый: физик, биолог, - не важно, - откроет какие-то законы, установит какие-то закономерности, - реальные законы природы, - а потом скажет - это "мое", я запрещаю это свободно распространять и этим делиться. Это чисто человеческая логика, которая защищает коммерческие интересы. Примерно вот так и поступает С.Н. Законы Вселенной не его, не он их создал и придумал. Но исследования, в том числе книги, которые их описывают - он считает, ни много ни мало, "своими", и запрещает распространять безвозмездно, в том числе в Интернете. Я понимаю, что это чисто человеческая, коммерческая логика, больная логика автора, вернее - логика больного автора, стремление к наживе и обогащению которого привело, вернее, довело понимание данной информации в контексте использования ее людьми - к сравнению и отношению к ней как к колбасе в магазине. Колбасу можно съесть. А информацию можно "использовать" - вот автор в своей книге написал, что запрещает ее "использовать" без его письменного согласия. Вот такой маразм. Бред. То есть коммерческая логика автора это запрещает. А не вселенские законы и не Бог. Если бы это было так, тот, кто прочитал книгу - понес бы соответствующее наказание, и по логике - он должен в таком случае полностью зависеть от автора. То есть автор "наказывает", но он себя ставит на уровень Бога - ведь не в его власти то, о чем он говорит.
Владимир Б писал(а):Нюанс в том, что если его дом и личные вещи никого не интересуют, то исследования ( но не С.Н.Лазарев и его семья ) - интересуют многих, и люди будут продолжать скачивать, пользоваться и т.д., понимая, что они это делают по Божественным законам, а не по "законам Лазарева", и получают информацию от Бога, а не от человека ( к тому же несовершенного и корыстного ).
Поэтому мне лично психология этого человека понятна. Он "нащупал" то, что, - как он считает, - будет приносить ему деньги, богатства, миллионы - всю его жизнь, и как минимум его детям - всю жизнь. И он считает, что это действительно так. Поэтому и запрещает "использовать" эти материалы - работает человеческая ( корыстная, коммерческая ) логика. Запрещают он и его семья. Но не Бог. Вот такое реальное и огромное различие между ним и этими исследованиями, и самими законами.
В своё время вы активно обличали Лазарева, уверяя всех в том, что его авторское право на исследования не должны лишь ему принадлежать. Мол, это должно быть общим. А иначе - "капитализм", поклонение "маммоне". Капитализм, при всех его минусах, даёт возможность талантливым (тем же актёрам, писателям) быть миллионерами. Потому что законы бизнеса позволяют товаропроизводителям, наряду с кинематографом, книгоиздательством, театральными студиями, - продавать то, что сможет широко удовлетворять человеческие потребности. В том числе, в дорогих товарах и ценностях. Деньги не украдены, деньги заработаны. И кому-то со стороны говорить о том, что заработанных денег должно быть достаточно, а всё, что потом используется, должно стать безвозмездным, на мой взгляд, нелепо. Да, денег, чтобы жить не тужить, у Лазарева накоплено достаточно, а судьба, Бог, если есть лишнее, от этого лишнего так или иначе избавит. С экономическим кризисом, падением продаж, невозможностью проводить семинары это и происходит.

phpBB [media]


Лазарев своей энергией "поднял" такие деньги. А другие, типа Владимира, увы, для них это невозможно. Слабоваты ещё. Поэтому и ищут пиратские, где бы что-нибудь слямзить, сайты. И считают, что "молодцы", мол, у Лазарева и так денег много, придётся на его коммерческие наступить интересы. Добровольно, ведь, не получится. Бизнесмен Лазарев? И плевать на бизнесмена Лазарева, не убудет. Логика понятная, если законы бизнеса, авторское право осуждаются.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость