Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Игорь-82 » Сб, 18 июля 2020, 21:05

Лекция «Внутренняя гармония» Часть 2. Июнь 2020.
26 минута.
Вот я жил в Сочи. Профессия экскурсовод. Я получал в несколько раз больше, чем в среднем люди получали по стране. Меня все любили. Я был, как говорится, на первых ролях. Я ездил в круизы, катался на экскурсиях, у меня всё было. Но меня потянуло в Питер. Я не знал почему, но мне хотелось. И проработал 5 лет на стройке, рискуя жизнью постоянно. ... Мне главное было чтобы моя душа была счастлива. Я проработал на стройке, получил комнату, непригодную для жилья, мог вернуться в Сочи в квратиру. Я не захотел. Мне было интересно. Потом мне стало интересным занятие живописью, я стал оформителем. Потом картины начал писать. Потом когда пошла популярность, за моими картинами уже охотились галерейщики, коллекционеры, я всё это бросил и опять сел на голодную диету и стал заниматься исследованиями в области биоэнергетики. Но я себе тогда сказал что если денег не будет вообще, я опять возвращаюсь в живопись и об этом забываю. Какие-то деньги шли и я остался, честно говоря, в этой области дольше, чем я думал. Но в этом плане я шел за своим чувством, за своей душой и особо не переживал. А сейчас меня опять тянет в живопись. Я начинаю писать картины. Я медленно прощаюсь со всем тем, чем я занимался. Я сейчас себя чувствую больше художником, чем исследованием в области биоэнергетики.

Любопытно, почему Высшие Силы списали Лазарева в тот самый момент, когда "началась чистка", когда поле у человечества "начало светиться"? Самые интересные события, приход Царствия Божьего, зарождение человечества будущего ... художник, на большее уже не тянет. :dont_knou:
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев


Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#21 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 20:56

4fun, не требуйте от человека невозможного, сказал все, значит все
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#22 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 20:57

Все мы станем старыми, кто-то раньше кто-то позже, бессмертных нет
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#23 talis » Вс, 19 июля 2020, 21:00

У Кашпировского любимая дочь кончила жизнь самоубийством.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#24 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 21:10

talis, я знаю. Бывает так что загруз идет на детей.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#25 Игорь-82 » Вс, 19 июля 2020, 21:11

Samersen писал(а):Все мы станем старыми, кто-то раньше кто-то позже, бессмертных нет
Ну Лазарев же не сказал, мол я стал старый, у меня больше нет сил. Он просто сказал - потянуло в живопись, также как раньше потянуло в биоэнергетику.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#26 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 21:12

4fun, по состоянию видно, вы смотрели его последние выступления? Он еле языком, видно что тяжело
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#27 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 21:13

Пожалеть его надо, а не плясать на костях. Мне лично он ничего плохого не сделал, только плюсовые воспоминания
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#28 Игорь-82 » Вс, 19 июля 2020, 21:18

Samersen писал(а):4fun, по состоянию видно, вы смотрели его последние выступления? Он еле языком, видно что тяжело
Да ладно? По 2 практики в месяц проводит, видео выпускает на ютубе, книжки новые, лекции постоянные. Человек которому тяжело не в состоянии столько много работать. Тем более что у СНЛа работа очень сложная и связанная с риском для жизни, как на стройке в своё время.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#29 КТБ XVI » Вс, 19 июля 2020, 22:24

Давно уже пора было уходить. В 2011 году еще
Но мало кому удавалось уйти вовремя, на пике славы
КТБ XVI

  • 1

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#30 Brittany » Пн, 20 июля 2020, 10:09

4fun писал(а):
Brittany писал(а):СН неприятен,неинтересен
Вам?
Тем,кто к нему постоянно цепляется. В частности, вам. Как тем ёжикам,жующим кактус. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#31 КТБ XVI » Пн, 20 июля 2020, 12:58

4fun писал(а):
? писал(а):СН неприятен,неинтересен
Вам?
Тем,кто к нему постоянно цепляется. В частности, вам. Как тем ёжикам,жующим кактус. :smile:
Не, ну я конечно понимаю, что человек ограничен сугубо своим видением ситуации, когда он как бы ставит себя на место другого и свои состояния-чувства, мысли накладывает на поведение другого...
Это нормально для нормального человека.
Потому как чтобы видеть дальше своего носа, нужно же встать на уши)))

Но считать что твое видение это истина, это уже признак некоторых отклонений или наверное правильней сказать жестких ограничений...

Можно видеть что человек делает, говорит и даже в некоторых случаях, что чувствует... но можно ли знать намерение человека? с какой целью он это что то делает?

На фдк же немало людей, которые не просто приятно проводят время, но и преследуют какую то цель

Ну разве нельзя предположить, что автор темы набирает материал для диссертации на кукую то психологическую тему)))) о влиянии на сознание человеков....
или как психолог он что то исследует по этой же теме...
или ему нужен образ чумы 21 века - лжегуру и его влияние))) как в Евангелии написано -
"24:4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
24:5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят."

Ну всякое же может быть :dont_knou:
Но вот так однобоко судить по ситуации... :dont_knou:
КТБ XVI

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#32 Мир » Пн, 20 июля 2020, 15:57

Samersen писал(а):сейчас он дедушка, та древняя фотка
phpBB [media]


В 72 года - 255 кг. А в 75 лет, думаете, сколько? Ну, пусть 150 кг.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
talis писал(а):У Кашпировского любимая дочь покончила жизнь самоубийством.
Сын ещё есть. И внуки.

Интересное https://www.eg.ru/society/852191-kak-jivut-deti-manyakov-i-seriynyh-ubiyc-083565/
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#33 спок » Пн, 20 июля 2020, 19:00

всё, официально проводили СНЛ-а, можно расходиться
спок

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#34 КТБ XVI » Пн, 20 июля 2020, 19:02

Потрясена просто 95 летней гимнасткой
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
спок писал(а):всё, официально проводили СНЛ-а, можно расходиться
Нет
Повода для поговорить хватит надолго))) Не зря же выжимал до последней капли... надо отдать должное в славе и памяти :smile:
КТБ XVI

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#35 GLORY » Пн, 20 июля 2020, 20:59

... А потом он снова пойдет работать гидом )))

Потрясена просто 95 летней гимнасткой
Плисецкая тоже ддо самой смерти танцевала. Я из собственного опыта могу сказать, пока ты занимаешься, твое тело находится в форме. Мне 51, и у меня нигде ничего не отвалилось и не сломалось, я по прежнему могу делать все то, что и в 30. Если не забрасывать и не игнорировать собственный организм он будет служить до самого конца.


Бывает так что загруз идет на детей.

Если ясновидящий или какой-то целитель здоров и находится в до самой стрости в хороей форме, то это означает лишь одно. Те сущности, которые его снабжают энергией и информацией откачивают жизнь у его детей. Это всегда происходит неосознанно, целители или просто не в курсе, что такой ценой себе зарабатывают на жизнь или даже сознательно дают согласие, приносят в жертву своих детей, которые или рождаются больными и шизофрениками или умирают в процессе жизни. У Джуны та же история. Если проследить за судьбой реальных экстрасенсов, то у низ у всех словно под капирку. Только у шарлатанов все цветут и пахнут :-D

Рпасное это дело лезть туда, где тебе не место, в чужие мири и общаться хрен знает с кем. Родился в теле человека и живи себе, не выделывайся. Ведь цель всех их действий всегда - корысть. Деньги, слава и почет.
Лазарев, помню, объявил облаву на всех, кто распространял его видео в ютубе. То есть вместо того, что бы сказать спасибо, что народ его рекламирует, делится его идеями, но взял и стал рубить сук, на котором сидит. А где любовь к людям? что за категоричность такая? Ни один ясновидящий так по хамски не относился к своим поклонникам.
..
:scratch:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#36 Сью » Пн, 20 июля 2020, 21:28

GLORY писал(а): Лазарев, помню, объявил облаву на всех, кто распространял его видео в ютубе. То есть вместо того, что бы сказать спасибо, что народ его рекламирует, делится его идеями, но взял и стал рубить сук, на котором сидит. А где любовь к людям? что за категоричность такая? Ни один ясновидящий так по хамски не относился к своим поклонникам.
..
:scratch:
Так бывает...
Это всё объяснимо.
Вот у меня мама, раньше у неё была склонность обо всех заботиться - ну прям так заботиться, каждого понять, посочувствовать, конфету если её угощали она несла домой, в первую очередь чьи-то интересы-потом свои, на себе экономила. Местами с перебором - это называется перебор жертвенности. А потом в определённом возрасте с ней произошло невероятное: может какие ситуации поспособствовали, но суть что она стала отстраняться, жадничать, ставить прежде всего свои интересы, заявила "вы все мне должны!", что называется снега зимой не выпросишь, если ей что дают, возьмёт как само собой разумеющееся - но при этом "никому ничего не дам" (речь даже о мелочах). Человек изменился на все сто процентов.
Хорошо, что это долго не продлилось.
Постепенно вышла из этого состояния, где-то о ком-то стала снова заботиться, слабым оказывать посильную помощь, где-то жалеть, но уже без того избыточного по отношению к себе разрушительного отношения.
И сейчас она ещё не нащупала гармонию, ещё заносит в крайности, видно как ей непросто найти правильную дорогу, вырулить из этого всего.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#37 Игорь-82 » Пн, 20 июля 2020, 21:36

Сью писал(а):Вот у меня мама ... на себе экономила.
Мама - это да. А Лазарев то тут причём? :roll:
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#38 Игорь-82 » Вт, 21 июля 2020, 13:03

phpBB [media]
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#39 snovir » Вт, 21 июля 2020, 19:29

Сью писал(а):Вот у меня мама, раньше у неё была склонность обо всех заботиться - ну прям так заботиться, каждого понять, посочувствовать, конфету если её угощали она несла домой, в первую очередь чьи-то интересы-потом свои, на себе экономила. Местами с перебором - это называется перебор жертвенности. А потом в определённом возрасте с ней произошло невероятное: может какие ситуации поспособствовали, но суть что она стала отстраняться, жадничать, ставить прежде всего свои интересы, заявила "вы все мне должны!", что называется снега зимой не выпросишь, если ей что дают, возьмёт как само собой разумеющееся - но при этом "никому ничего не дам" (речь даже о мелочах). Человек изменился на все сто процентов.
Хорошо, что это долго не продлилось.
Постепенно вышла из этого состояния, где-то о ком-то стала снова заботиться, слабым оказывать посильную помощь, где-то жалеть, но уже без того избыточного по отношению к себе разрушительного отношения.
И сейчас она ещё не нащупала гармонию, ещё заносит в крайности, видно как ей непросто найти правильную дорогу, вырулить из этого всего.
Таков путь к золотой середине. Только пройдя обе крайности душа познает ценность срединного пути. Таким же путём прошёл и Будда. Сначала нега и изобилие, затем аскеза почти до умерщвления. И только потом зазвучал в нём голос Духа и Он отбросил крайности и постиг Нирвану.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#40 КТБ XVI » Вт, 21 июля 2020, 20:42

4fun писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
можно почитать под видео о чем это
зачем тратить 17 минут на просмотр :dont_knou:
Девушке 30 лет, и за последние четыре года она посетила несколько десятков тренингов по личностному росту и саморазвитию. Обошла всех самых лучших городских психологов, а с одним из них даже уехала в казахские горы знакомиться с местным шаманом и его женой — ведьмой, которая, стоит отметить, успешно летает по другим мирам...

— У меня была хорошая работа с высоким заработком, любящий парень и отличные друзья, путешествия по несколько раз в год, — рассказывает героиня нового выпуска рубрики «Без лица», надевая белую маску откровения. — Но в один прекрасный день я заскучала. Спасение нашла в статьях и курсах по саморазвитию. Думала, что если у меня в жизни все так хорошо, то нужно стремиться на следующий этап.

Вскоре девушка нашла в интернете группу единомышленников, которые в поиске «дела жизни» встречались в одном из кафе города. Через два месяца посещения таких собраний кто-то посоветовал поработать с психологом — правда, онлайн. За четыре групповых сеанса видеоконференции и одно индивидуальное героиня платила по 100$ в месяц.

— На этих сеансах мы разговаривали о своих проблемах и искали пути их решения, — раскрывает закулисье «созвонов» девушка в маске. — А так как мне было скучно на своем месте работы, моей основной проблемой и была скука. Правда, мне там не давали никаких рекомендаций относительно моего случая. А лишь начали искать проблемы в моем детстве. Я тогда впервые узнала о своем «внутреннем ребенке» и о том, что с ним нужно было разговаривать. Но и это было лишь начало. Через некоторое время мы уже с другим психологом вели беседы с духами моих предков, заклинаниями рассеивали пелену перед глазами, которая появилась из-за чтения литературы. А мне ведь тогда были нужны лишь очки для зрения! Но это я поняла слишком поздно, потеряв любимого, семью, друзей...

В целях сохранения анонимности, был изменен голос героини и добавлены субтитры, включайте в настройках YouTube (как это сделать читайте в конце поста пошаговую инструкцию)
.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
4fun, ну нельзя же у всех на виду так аппетитно есть арбуз :aiai:
КТБ XVI

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя