Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Игорь-82 » Сб, 18 июля 2020, 21:05

Лекция «Внутренняя гармония» Часть 2. Июнь 2020.
26 минута.
Вот я жил в Сочи. Профессия экскурсовод. Я получал в несколько раз больше, чем в среднем люди получали по стране. Меня все любили. Я был, как говорится, на первых ролях. Я ездил в круизы, катался на экскурсиях, у меня всё было. Но меня потянуло в Питер. Я не знал почему, но мне хотелось. И проработал 5 лет на стройке, рискуя жизнью постоянно. ... Мне главное было чтобы моя душа была счастлива. Я проработал на стройке, получил комнату, непригодную для жилья, мог вернуться в Сочи в квратиру. Я не захотел. Мне было интересно. Потом мне стало интересным занятие живописью, я стал оформителем. Потом картины начал писать. Потом когда пошла популярность, за моими картинами уже охотились галерейщики, коллекционеры, я всё это бросил и опять сел на голодную диету и стал заниматься исследованиями в области биоэнергетики. Но я себе тогда сказал что если денег не будет вообще, я опять возвращаюсь в живопись и об этом забываю. Какие-то деньги шли и я остался, честно говоря, в этой области дольше, чем я думал. Но в этом плане я шел за своим чувством, за своей душой и особо не переживал. А сейчас меня опять тянет в живопись. Я начинаю писать картины. Я медленно прощаюсь со всем тем, чем я занимался. Я сейчас себя чувствую больше художником, чем исследованием в области биоэнергетики.

Любопытно, почему Высшие Силы списали Лазарева в тот самый момент, когда "началась чистка", когда поле у человечества "начало светиться"? Самые интересные события, приход Царствия Божьего, зарождение человечества будущего ... художник, на большее уже не тянет. :dont_knou:
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца


Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#3 КТБ XVI » Сб, 18 июля 2020, 22:03

4fun писал(а):Любопытно, почему Высшие Силы списали Лазарева в тот самый момент, когда "началась чистка", когда поле у человечества "начало светиться"? Самые интересные события, приход Царствия Божьего, зарождение человечества будущего ..
Он говорил раньше, что Сверху экстасенсев будут уничтожать первыми (по памяти)
Может поэтому?
КТБ XVI

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#4 SladerNon » Сб, 18 июля 2020, 22:04

КТБ XVI писал(а):
4fun писал(а):Любопытно, почему Высшие Силы списали Лазарева в тот самый момент, когда "началась чистка", когда поле у человечества "начало светиться"? Самые интересные события, приход Царствия Божьего, зарождение человечества будущего ..
Он говорил раньше, что Сверху экстасенсев будут уничтожать первыми (по памяти)
Может поэтому?

думаешь испугалсо? :ninja:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#5 tatpit » Сб, 18 июля 2020, 22:06

Человек на пенсии, отстаньте уже от него
Он своё отпахал
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#6 КТБ XVI » Сб, 18 июля 2020, 22:11

SladerNon писал(а):
КТБ XVI писал(а):
4fun писал(а):Любопытно, почему Высшие Силы списали Лазарева в тот самый момент, когда "началась чистка", когда поле у человечества "начало светиться"? Самые интересные события, приход Царствия Божьего, зарождение человечества будущего ..
Он говорил раньше, что Сверху экстасенсев будут уничтожать первыми (по памяти)
Может поэтому?

думаешь испугалсо? :ninja:
фиг его знает :dont_knou:

Добавлено спустя 43 секунды:
может понял что глупостями занимался)))
КТБ XVI

  • -1

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#7 scarly » Сб, 18 июля 2020, 23:14

ФСБ-эшники взялись за Лазарева ещё с 2013 года. Когда деньги пошли.
А сейчас, видимо, решили его добить.
Что удивительного?

Где бабло - там единая россия, будь она проклята.
Всё под контролем.
scarly

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#8 Samersen » Сб, 18 июля 2020, 23:51

Скарлетт, доказательства по ФСБшникам и ЕР, иначе будешь балаболкой с базара
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#9 Brittany » Вс, 19 июля 2020, 10:43

4fun писал(а):Любопытно, почему Высшие Силы списали Лазарева в тот самый момент, когда "началась чистка", когда поле у человечества "начало светиться"? Самые интересные события, приход Царствия Божьего, зарождение человечества будущего ... художник, на большее уже не тянет
Версия: Высшие силы отнюдь не списали. А указали иной путь,чтоб не повредить его душе
Спойлер
:tongue:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#10 Ашикирахо » Вс, 19 июля 2020, 11:11

4fun писал(а):Я медленно прощаюсь со всем тем, чем я занимался. Я сейчас себя чувствую больше художником, чем исследованием в области биоэнергетики.
погодите погодите
у снл проблемы со здоровьем -> его система обладает уникальными возможностями по лечению -> снл прощается с системой. где логика?
Ашикирахо

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#11 Мир » Вс, 19 июля 2020, 11:32

Лазарев СН.: но я себе тогда сказал, что если денег не будет вообще, я опять возвращаюсь в живопись и об этом забываю. Какие-то деньги шли и я остался, честно говоря, в этой области дольше, чем я думал.

А сейчас меня опять тянет в живопись. Я начинаю писать картины. Я медленно прощаюсь со всем тем, чем я занимался. Я сейчас себя чувствую больше художником, чем исследователем в области биоэнергетики.

phpBB [media]


Так Лазарев в своих пророческих прогнозах ошибся, а проповеди, которые с 2014 года (без объяснения, почему только такой формат общения с последователями выбран) проводятся, - тематически завершаются. И там ошибся, и выздороветь, чтобы на публичных семинарах открыться людям, не получается. Крах будущего. Диагностика относительно того, почему он оказался в такой ситуации, "не работает", людям теперь этого знать "не положено", а то вдруг выводы, что диагностика никогда и не работала, сделаны будут. И так книги раскупаются плохо и может быть даже себе в убыток. Поэтому нужно сделать вид, что писать картины теперь тянет больше, а проповедовать..., ну, по настроению и если что-то такое катастрофическое в мире, чтобы это пророчески прокомментировать, случиться. По коронавирусу, вот, уже три ролика выпущено. Но это мировое событие, ведь, только "цветочки". Ожидается
"активная раскачка, когда все полягут, судя по всему - 2012-2020". (Тольятти, 12.04.2004)
, которая теперь на 2020-30 годы сдвигается. Ведь человечество должно вспомнить о Боге, нравственности и на этом катастрофическом фоне измождённый исследованиями СН. Лазарев тут как тут, "и снова я, здрасьте!" Мечта юности о спасении человечества всё ещё не угасает, а для этого общечеловеческая чистка и нужна. С затоплением Нью-Йорком не прокатило, диагностика сработала мимо, ну, ладно, может в это десятилетие это случится. Именно это и должно сделать исследования "ДК" популярнее. Но пока только экономический кризис и коронавирус "очищает". Но этого для популярности исследований мало, люди, хоть и живут беднее, приспосабливаются, а коронавирус убивает не всех. Эх, вот, незадача... "никудышные", но громкие, из уст САМОГО Лазарева, пророчества не срабатывают. Поэтому теперь надо "делать ноги". https://www.youtube.com/watch?v=d_885ME1f1A
А то вопросы пойдут...каверзные.

Тут ещё и продажа книг себе в убыток идёт, продажу в магазинах издательству надо оплачивать, налоги оплачивать, деньги тают. Конечно, на этом фоне больше художником себя почувствуешь. Их же можно своим последователям продавать, там за картинами, подобно к поясу Богородице, уже очередь. А как же исследования? А какие исследования? Зацепка за тело - деньги, еда, секс. Зацепка за "дух" - идеалы, принципы, способности, "судьба". Зацепка за "душу" - желания, человеческая любовь, нравственность. Ещё "ангельский уровень", о который, судя по всему, СН.Лазарев споткнулся. Всё. Что там ещё исследовать? И исследования эти можно не через диагностику, а через философские размышления провести - "тело, дух, душа", всё понятно. С телом понятно. С "духом", с тем, что основывает гордыню, понятно. Здесь имеет место осуждение. С душой, чувствами, привязанностью к наслаждению, где самое большое наслаждение и боль - в человеческой любви, а значит безнравственностью и предательством человеческую любовь "очищают", понятно. Здесь имеет место уныние. Предательство Иуды, плевки в лицо, издевательства, бичевание, смерть тела и воскресение души. "Смысл притчи о бедном Иове". (есть видео) Гуны невежества, страсти и благости. На фоне критики РПЦ и священников - популяризация христианства. На фоне популяризации христианства - буддизм с Ошо в "болоте". (ну, а сам он, конечно, на "лугах цветущих") Изначальное исследование семейной кармы: родовые проклятья ("подобное к подобному"), "не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и до четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов, любящим Меня, и соблюдающим заповеди Мои" (Втор.5:8-10), что даёт основание для утверждения кармической связи и влияния родительского мировоззрения на здоровье и судьбу детей. Плюс теософия о "полях"-телах, в том числе, кармического, до которого его "допустили". Всё это и без диагностики в себе переработать и понять можно. И именно пытливому СН.Лазареву и было дано это понимание связать.

Талант писателя-фантаста (вся фантастика с юности была перечитана), опыт консультирования в начале 90-х, богатая библиотека Полякова с его методикой "считывания поля", дало ему направление к тому, чтобы заявить о своей сверхспособности, через которую, без "перегрузки", уровень зависимости от тела, духа, души, можно в кармическом поле "просчитывать". И не только это. В "ДК" 2 есть опыт диагностирования кругов на полях; на различных уровнях сознания видение предметов, яблока, к примеру; с "незакрытой кармой" в другой Мир перемещение; подсознательное принятие от "Отца" послания; тонкоплановое видение "судьбы" и "дубля"; перемещение в квартиру своей знакомой в "дубле". Круто, оказывается! Поразил способностями, да. Я был впечатлён. Уверен был, что СН.Лазарев - на контроле Махатм и что он, вообще, пророк новый. Но... это его по пророчеству "я ошибся" и разуверило меня в том, что такие сверхспособности у него имеются. А его для самодиагностики закрытость только укрепила сомнение.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#12 Ярогор » Вс, 19 июля 2020, 12:43

Мир писал(а):И там ошибся, и выздороветь, чтобы на публичных семинарах открыться людям, не получается.
Яму нуно к нам!
Враз подлечим! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#13 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 12:50

Лазарев молодец, он устал пусть отдыхает. С ним было хорошо многие года

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Всего хорошего ему, старость, 70 лет почти
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#14 Мир » Вс, 19 июля 2020, 13:15

phpBB [media]


Раз гордыню не преодолел, пусть отдыхает, конечно. И наблюдает, как священники здравствуют.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#15 Игорь-82 » Вс, 19 июля 2020, 14:17

Samersen писал(а):Лазарев молодец, он устал пусть отдыхает. С ним было хорошо многие года
Всего хорошего ему, старость, 70 лет почти
Samersen, а Кашпировский и в 80 лет собирает залы и лечит людей. Не рановато ли вы Лазарева списать решили? С его-то огромным опытом, знаниями и очищенным от всяких грехов за десятки лет работы надо собой чистым полем? Простые люди наукой занимаются в 90 лет, при этом строят планы на пятилетку вперёд. Знаю лично таких людей.
Brittany писал(а):Версия: Высшие силы отнюдь не списали. А указали иной путь,чтоб не повредить его душе
Наверное вы правы, если занятие начинает вредить его душе, а следовательно и душам его последователей, вполне логично "указать на дверь иной путь".
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#16 Мир » Вс, 19 июля 2020, 16:17

Изображение
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#17 Сью » Вс, 19 июля 2020, 18:59

4fun писал(а):и в 80 лет собирает залы и лечит людей.
4fun писал(а):Простые люди наукой занимаются в 90 лет, при этом строят планы на пятилетку вперёд.
Они-то как раз погружаются в свою миссию, особо о привязанности к ней не задумываясь, а Лазарев так не хочет.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#18 Brittany » Вс, 19 июля 2020, 19:28

4fun писал(а):Наверное вы правы, если занятие начинает вредить его душе, а следовательно и душам его последователей, вполне логично "указать на дверь иной путь".
Вот это вот "указать на дверь", "списали"- это нехорошие эмоции у вас.
СН неприятен,неинтересен,- зачем забивать им голову и генерировать дурные эмоции.. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#19 Игорь-82 » Вс, 19 июля 2020, 20:47

Brittany писал(а):СН неприятен,неинтересен
Вам?
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#20 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 20:53

4fun, у каждого свой жизненный ресурс, если Лазарев почувствовал что пора, значит пора. Тем более он всегда говорил, что мечтает отойти от дел и заняться картинами. Кашпировский чувствует силы, пусть работает.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официально: Лазарев больше не исследователь биоэнергетики

#21 Samersen » Вс, 19 июля 2020, 20:55

Мир, сейчас он дедушка, та древняя фотка
Изображение
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость