Видео 2017г.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 6

#1 Brittany » Вс, 12 апреля 2020, 21:06

Этот ролик здесь уже публиковали (наверное))

Пусть будет напоминалка.

СН о масштабной чистке в 2020 году.
(3 года назад мы понятия не имели о том,что будет в 2020г.)
Нужно готовиться к резкому ухудшению ситуации на планете...эпидемиям...короче - посмотрите.

Длительность чуть более 10 минут.

phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: Видео 2017г.

#21 Обитель » Пн, 13 апреля 2020, 21:08

Благодарю писал(а):а вот астрал, это, как раз возвращение к хорошо забытому старому: эфир, телепатия, дальне-ближний космос, иные цивилизации, технологии, корочь забытая ветка развития
ну не знаю, Благодарю,
продвижение вглубь, это всегда чревато проблемами, вон как снла плющит
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Видео 2017г.

#22 Игорь-82 » Пн, 13 апреля 2020, 21:17

Applejack писал(а):4fun, я не вижу полей.
Поверьте, когда у вас поле начнет светиться, вы это очень даже почувствуете! Без всякого видения полей.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Видео 2017г.

#23 Обитель » Пн, 13 апреля 2020, 21:28

4fun писал(а):
Applejack писал(а):4fun, я не вижу полей.
Поверьте, когда у вас поле начнет светиться, вы это очень даже почувствуете! Без всякого видения полей.
4fun, как вы думайте
что именно при этом чувствуют?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Видео 2017г.

#24 FlutterShy » Пн, 13 апреля 2020, 21:32

4fun писал(а):
Applejack писал(а):4fun, я не вижу полей.
Поверьте, когда у вас поле начнет светиться, вы это очень даже почувствуете! Без всякого видения полей.
Если это будет люминесценцией, то вряд ли :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Видео 2017г.

#25 Brittany » Ср, 15 апреля 2020, 10:00

4fun писал(а):Лазарев говорит что 2020 году поле будет светиться, 2020 год конечно ещё не закончился, но пока что никаких изменений в человечестве, которые бы привели к свечению как-то не наблюдается. :pardon: Всё идёт своим чередом.
Напомню,что (согласно СН) "поле светится",когда человек умирает.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Видео 2017г.

#26 Обитель » Ср, 15 апреля 2020, 17:23

Brittany писал(а):"поле светится",когда человек умирает.
насколько я помню
при выздоровлении он тоже употреблял этот термин
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Видео 2017г.

#27 Brittany » Ср, 15 апреля 2020, 17:25

Обитель писал(а):
Brittany писал(а):"поле светится",когда человек умирает.
насколько я помню
при выздоровлении он тоже употреблял этот термин
Свечение поля может иметь несколько причин.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Видео 2017г.

#28 tatpit » Ср, 15 апреля 2020, 18:15

Если какой-то человек мощно влияет на ваше поведение в сторону позитива...и ничего не меняется ни через год, ни через два, то щитайте, что он-светится...
А мёртвые люди-потухшие глаза.
Светятся люди при чистке...так было сказано :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Видео 2017г.

#29 Brittany » Чт, 16 апреля 2020, 18:52

tatpit, потухшие глаза бывают от усталости,от стресса, от закрытых чакр. Это большей частью временное
явление. Как и свечение поля.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Видео 2017г.

#30 Игорь-82 » Чт, 16 апреля 2020, 22:58

Обитель писал(а):4fun, как вы думайте
что именно при этом чувствуют?
При свечении поля вы будете чувствовать прилив сил.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Видео 2017г.

#31 tatpit » Пт, 17 апреля 2020, 17:33

Brittany писал(а):tatpit, потухшие глаза бывают от усталости,от стресса, от закрытых чакр. Это большей частью временное
явление. Как и свечение поля.
Нет, если присмотреться ты поймешь, что такое потухшие глаза перед смертью. Это как грит СН...будущее закрыто. Нет уже здесь человека. Хотя вот он...сидит...говорит
Я не про грустный взгляд))
А если свечение поля-временное явление...ну, зависит от ситуации...Разные люди. От кого-то исходит сила...от кого-то свет...от кого-то...скука))

Добавлено спустя 53 секунды:
Я все смотрю на аватарку 4fun и вспоминаю о Мадере))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Вот...семинаристы СН после семинарв раньше ощущали в себе свет...и другие это чувствовали...Но чаще всего это было именно временным явлением. И это нормально
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Видео 2017г.

#32 Обитель » Пт, 17 апреля 2020, 17:58

tatpit писал(а):Нет уже здесь человека.
некоторые люди постоянно так живут,
они большей частью не тут
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Видео 2017г.

#33 tatpit » Пт, 17 апреля 2020, 18:53

Обитель писал(а):
tatpit писал(а):Нет уже здесь человека.
некоторые люди постоянно так живут,
они большей частью не тут
Нет, этого человека буквально уже здесь нет. Это не то шо...мысленно он где-то или что-то другое
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Видео 2017г.

#34 топор » Вт, 23 июня 2020, 0:28

Недавно попался мне этот ролик на youtube. Лазарев напугал хорошо, а по факту короновирус сошел на нет. И ничегошеньки по сути не поменялось. Посмотрим что будет дальше, даже интересно насколько прогноз был верный.
топор
Аватара
Сообщения: 25
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев

Re: Видео 2017г.

#35 Brittany » Пн, 29 июня 2020, 10:44

топор писал(а):а по факту короновирус сошел на нет.
По факту,ещё не сошёл.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Видео 2017г.

#36 Мир » Вт, 30 июня 2020, 20:20

Brittany, проблемы будут. И социально-экономические, и геополитические (локальные войны за природные ресурсы и воду), и экологические, и эпидемиологические. Ну, а как иначе? Мировая экономика с 2008 года в стагнации. Турция, Саудовская Аравия, Израиль нагнетают военно-политический кризис. США, Великобритания, Франция при этом всегда рядом, союзники по НАТО. Нужно вытеснять Россию и её союзников, это давняя геополитика. По экологии - температура повышается, ледники тают, предсказания Э.Кейси о затоплении прибрежных городов к 2050 году вполне реальны. При таких инфраструктурных потерях экономики стран страдают ещё сильнее. Туристический бизнес накрылся, людей, потерявших от затопления жильё, размещать некуда, работы нет. И перенаселение планеты в эти времена и выявят, что перенаселение это реальная проблема. Пресной воды не хватает, пахотной земли тоже, засухи станут частыми, продовольственная безопасность под угрозой. По эпидемиям - грипп "испанка" унесла десятки миллионов и его хватило на два года. Была эпидемия тифа. Был туберкулёз. Была корь. К коронавирусу же готовят эффективные лекарства. Арепливир, например. И... всё, коронавирус и его распространение уже будет под контролем вакцин и лекарств, получается. Значит чтО тогда для человечества будет реальной угрозой? Ко всем же видам эпидемий вакцины имеются. Но если иметь в виду бедные страны, где от туберкулёза и малярии (а сейчас это ещё и коронавирус) больше миллиона человек в год умирают, то, да, там неблагоприятная эпидемиологическая ситуация будет длиться долго.

Опыт выживания 5, стр. 95

"Я пытался посмотреть, насколько энергетика нынешнего человечества соответствует энергетике будущего, к которой мы реально прикоснёмсяв 2020 году. У всего человечества в целом соответствие - 30-35%. А далее, я увидел разброс по странам и континентам: у Европы, например, соответствие - всего 10%, у Китая - 8%, у России - 80%, у Индии - 50-60%".

То есть, выходит, как с человеком, если запас будущего 8-10%, то, всё, готовься к худшему. Ну, СН. Лазарев часто напоминал, что пророк из него никудышный, а значит... мы понимаем вас, Сергей Николаевич, с кем не бывает...
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Видео 2017г.

#37 Мир » Вт, 30 июня 2020, 21:22

Опыт выживания 2, стр. 104-105
"Год назад я проводил семинар во Франкфурте. Накануне ночью меня мучили кошмары.https://youtu.be/PiwiZJw7tbA?t=61 Посреди ночи я проснулся и решил посмотреть себя на тонком плане. Рядом была какая-то очень большая группа людей, которые очень радовались. Это были тонкие планы. На внешнем уровне эти события должны произойти в 2015-2017 годах. Меня удивило, что это были женщины. Чему они могут радоваться? Я смотрел, выходя на всё новые и новые планы, и потом понял, в чём дело. Все женщины на Земле могут просто перестать рожать. Грехов накопилось столько, что в какой-то момент механизм воспроизводства должен остановиться".

"Сейчас я рассматриваю это как рабочую гипотезу. Может быть, я видел не физический, а только полевой уровень. Сначала всё это произойдёт на тонких планах, а через какое-то время начнутся и физические события. Может быть, через десять, через двадцать, а может быть, и через пятьдесят лет. Не знаю, время покажет".

Да, может через десять, двадцать, пятьдесят лет что-то и с человечеством такое апокалиптичное произойдёт. Мы вас понимаем и будем ждать, Сергей Николаевич. Человечество должно очиститься. "С 2030 г. начнется новое человечество". (ДК 6, стр.166) И тогда, наверное, "система" ДК станет всемирно популярным изданием!


С.Н. Лазарев | Очищение реальной верой в Бога

phpBB [media]


5:40 "Поэтому сейчас наступает время, когда будет умирать идолопоклонническое плоскостное мышление. Его все носители будут умирать. Потому что будут три типа людей только. Те, кто верят в Бога фанатично, верят в Бога, но при этом верят в священника и абсолютно делает его непогрешимым критике. Те, кто вообще ни во что не верят. Та же самая проблема. И те и другие это проблемные, потому что, по большому счёту, и в том и в другом случае уходит вера. Потому что, когда человек фанатично верит священнику или в догмы какие-то религиозные, он от Бога уходит. Тот, кто порицает Бога вместе со служителями культа, он от Бога уходит. Эти будут умирать. Кто будет выживать? Тот, кто может критично смотреть на служителя культа и при этом знать, что вера в Бога..., что Бог это одно, а религия это другое. Религии рождаются, живут и умирают. Вера в Бога может быть бесконечной. Бог вечен. Просто вера в Бога, а особенно религия, связана с нами, а мы несовершенны, поэтому несовершенны наши представления о Творце".


И кто об этом говорит? "Никудышный пророк" Лазарев. Что-то мне сектанские замашки на осуждение больших групп людей эти пророческие речи напоминают, мол, безбожники погибнут, а мы...мы же с Богом.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Видео 2017г.

#38 Ярогор » Ср, 1 июля 2020, 8:57

Мир писал(а):проблемы будут. И социально-экономические, и геополитические (локальные войны за природные ресурсы и воду), и экологические, и эпидемиологические.
/viewtopic.php?p=3676030#p3676030
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Видео 2017г.

#39 Мир » Сб, 4 июля 2020, 22:35

phpBB [media]


24:47 "Так вот, если представители всех религий на земле объявили, что Бога нет, и всё это ушло не в голову, а в подсознание, чего можно ожидать? Такого же коронавируса, только в десять раз сильнее. То есть логика Всевышнего простая, Он может сказать: "вы не поверили в Моё существование и отвернулись от Меня при первом небольшом испытании, ну, тогда я вам помогу вспомнить обо Мне более серьёзными способами". Здесь никто не понял, что на уровне религии произошло массовое отречение от Бога. Религиозная логика исчезла, осталась только логика человеческая. Кстати, сегодня я говорил со своим приятелем, он живёт в одной из бывших советских республик. Он мне сообщил любопытную информацию - много священников умерло от коронавируса. Причём, занимающие самые верхние посты. Не низовые священники, а именно верхние чиновники. Это о чём говорит? Есть священники - прекрасные люди, но не благодаря, а вопреки системе. Система в кризисе. Вот, беда в чём. Просто в этой ситуации хочется через интернет обратиться к людям и сказать, что Бог есть. Так что, по факту, если смотреть не на обложку, а на суть происходящего, то, как говорил Христос, "сами к Богу не идёте и других не пускаете".


Ну, вот так, через сказанное о фарисеях Христом, просто и ясно, по пророчески, через нового пророка СН. Лазарева, теперь объяснено, насколько религиозная система в кризисе, раз высшие церковные чиновники умирают от коронавируса, а СН. Лазарев в это время, спрятавшись от мира, живой и, главное, на фоне священников, как имеющего будущее и более выигрышно выглядящий, живой и здоровый.
Видеоролик "Очищение реальной верой в Бога" о том же. Ура, "система" ДК вместе с её автором зато не в кризисе.
Спойлер
Изображение
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя