Видео от С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 6

#1 Brittany » Пт, 26 июля 2019, 17:24

Сергей Николаевич Лазарев
Опубликовано: 25 июл. 2019 г.
Представляем вам июльскую лекцию, которую С.Н. Лазарев просил выложить в свободный доступ для того, чтобы как можно больше людей смогли увидеть эту важную информацию. В лекции Сергей Николаевич отвечает на злободневные вопросы о спасении России, религиозном фанатизме и гонениях на христиан, кризисе православия, конфликте в Екатеринбурге между церковью и жителями города, и о том, почему иногда бывает "не в голосе".

phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67762
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Видео от С.Н.Лазарева

#161 Игорь-82 » Сб, 15 февраля 2020, 22:01

СНЛ поссорился с сынулей :lol:
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#162 unicorns » Сб, 15 февраля 2020, 22:11

Сью писал(а):А кто тогда должен направить встречное? Сам СН?
Тот, кто каналом заведует. Ну от имени СНЛа, понятно.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#163 Игорь-82 » Сб, 15 февраля 2020, 22:21

Интересно, в чем причина блокировки с точки зрения тонких планов? "Чистка" перед практикой? :-D
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#164 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 3:11

unicorns писал(а):
Может быть это кто-то другой пожаловался, а назвался СНЛом.

Да что здесь непонятного, все видео удаляет сам коммерсант ( то есть С.Н. ), или его окружение, у которых есть "авторские права". У меня тоже несколько видеороликов были удалены с закрытого канала. Та же формулировка, все то же самое. Это коммерция, которая ушла далеко вперед интересов людей получать информацию.
Допускаю, что С.Н. мог и не видеть всего, что размещают в Интернете, хотя - вряд ли сам он занимается этим, скорее всего, его команда.

Добавлено спустя 1 час 47 минут:
На будущее, если вы для себя считаете важной какую-то информацию ( не только С.Н. ) - скачивайте ее себе на компьютер. Скоро может вообще все исчезнуть с YouTube и подобных ресурсов.
А в команде С.Н., похоже, идет борьба за прибыль. Скольких миллионов $ недосчитались на этот раз, я не знаю.
Ясно одно - правды становится все меньше. Возможно, что С.Н. "сверху" запрещают публично говорить о каких-то вещах.
Кстати, ролик про коронавирус в полной версии, можно найти в Интернете. На альтернативном ресурсе. Скачивайте, кому нужно, потому что могут удалить в любой момент.
phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#165 unicorns » Вс, 16 февраля 2020, 5:03

Владимир Б писал(а):Да что здесь непонятного, все видео удаляет сам коммерсант ( то есть С.Н. ), или его окружение, у которых есть "авторские права".

Так ему достаточно сказать своему помощнику, который занимается каналом, чтобы удалил видео. И всё.

Владимир Б писал(а):У меня тоже несколько видеороликов были удалены с закрытого канала.

Так разница в том, что у вас то как раз и нет авторских прав. У СНЛ, на его канале, есть :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#166 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 5:12

unicorns писал(а):
Так ему достаточно сказать своему помощнику, который занимается каналом, чтобы удалил видео. И всё.
Видео не просто удалили, а заблокировали за нарушение "авторских прав".
unicorns писал(а):
Так разница в том, что у вас то как раз и нет авторских прав. У СНЛ, на его канале, есть

Дело не в этом, а в том, что удаляется информационный контент.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#167 unicorns » Вс, 16 февраля 2020, 5:18

Владимир Б писал(а):Видео не просто удалили, а заблокировали за нарушение "авторских прав".
Любой человек может пожаловаться на нарушение авториских прав, даже если у него этих прав нет. И Ютуб иногда видит подвох, иногда не видит и блокирует это видео. Дальше автор подает аппеляцию, встречное уведомление. И если не следует судебное разбирательство, то видео восстанавливают.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#168 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 5:22

Я написал и отправил на почту С.Н.Лазарева два письма. Текст можно посмотреть здесь - /viewtopic.php?f=1&t=73084

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
unicorns, мои видео это не поможет никак восстановить. Или, вы считаете, С.Н.Лазарев откажется от своей концепции ( "обмена информации на деньги" )?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#169 unicorns » Вс, 16 февраля 2020, 5:30

Владимир Б писал(а):unicorns, мои видео это не поможет никак восстановить.
Потому что у вас нет авторских прав. Вы загрузили чужой контент. :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#170 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 7:07

unicorns, таких каналов тысячи. Но удаляют почему-то каналы, где содержится важная информация, серьезный контент. Ну и плюс корыстность автора. Вернее, корыстность автора первична.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#171 unicorns » Вс, 16 февраля 2020, 10:08

Владимир Б писал(а):Но удаляют почему-то каналы, где содержится важная информация, серьезный контент.
Делай свой серьезный контент, и никто его не удалит.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#172 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 12:40

Сергей Николаевич может хоть под подушку положить все свои видео. Но утаивание или жёсткий переход распространения информации на коммерческие рельсы ведёт к утрате первородства...Практически, да, за чечевичную похлёбку ввиде госзнаков. :cry:

Уже несколько лет идеи Сергея Николаевича не являются новостью. С таким мировоззрением живут многие люди, не подозревая о существовании Лазарева. :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#173 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 21:43

CYOKK писал(а):
С таким мировоззрением живут многие люди, не подозревая о существовании Лазарева.

И как они сформировали у себя такое мировоззрение, если не прошли тот путь, который прошел С.Н., даже через прочтение книг и просмотр семинаров?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#174 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 21:50

Владимир Б писал(а):И как они сформировали у себя такое мировоззрение, если не прошли тот путь, который прошел С.Н., даже через прочтение книг и просмотр семинаров?
Всё просто.
Это очень нравственные люди. :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#175 A0109 » Вт, 18 февраля 2020, 13:06

На прошлой неделе была занята и не смогла посмотреть видео, Спасибо, что восстановили.

По видео.
"когда человек опускает крылья- онкология"
Получается цепочка:
Онкологические клетки есть у всех, они нужны чтобы уменьшать интоксикацию организма от ядов пищевого и воздушного происхождения.
Вирусы контролируют процессы роста онкологии в нашем организме.
Мы получаем постоянно новый пакет вирусов.
Их адаптация в организме зависит от нашего иммунитета, а иммунитет на 80% от мышления.
Поэтому "когда человек опускает крылья- онкология"

Процессы мутации в клетках и в ДНК идут в нашем организме постоянно- это карма нашего тела.
Скорость мутаций привязана к эволюции нашего организма и зависит от нашей способности выживания.
Увеличение скорости мутаций приведет к вымиранию человечества.
Последний раз редактировалось A0109 Ср, 19 февраля 2020, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Аня.
A0109 F
Аватара
Сообщения: 375
Темы: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#176 katyava » Вт, 18 февраля 2020, 15:28

CYOKK писал(а):Уже несколько лет идеи Сергея Николаевича не являются новостью. С таким мировоззрением живут многие люди, не подозревая о существовании Лазарева.
Согласна. Лазарев не единственный. Он один из многих. Чем больше мы читаем, смотрим других авторов, тем больше понимаем, что у каждого человека все эти знания есть изначально. И многие интуитивно приходят к одному и тому же. Более того, даже атеисты, которые никогда не брали в руки библию живут частенько по библейским законам
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#177 Сью » Чт, 20 февраля 2020, 22:45

Нашли и злоумышленника, и его почту, а метод борьбы с ним выбрали очень интересный - пригласили всех писать ему письма и просить не закрывать канал.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#178 CYOKK » Чт, 20 февраля 2020, 22:48

Сью, но видео про Китай по-прежнему недоступно...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#179 Сью » Чт, 20 февраля 2020, 22:49

Может быть пока только одно восстановили.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Видео от С.Н.Лазарева

#180 CYOKK » Пт, 21 февраля 2020, 18:07

Сью, сегодня попыталась с сайты СНЛа посмотреть ролик ,,Загадка короновируса" - пишу заблокирован. :scratch:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей