Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#981 Христианинка » Сб, 18 июля 2020, 10:09

phpBB [media]

Почему БОРЬБА С ГОРДЫНЕЙ сегодня особенно важна
Отрывок из групповой практики "Преодоление гордыни", повторная практика на тему гордыни состоится 26 июля, не пропустите!! Подробнее - https://bit.ly/3eKn40h.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#982 Серг Б. » Сб, 18 июля 2020, 10:13

Христианинка, Вы в практике участвуете? Есть польза?
Серг Б.

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#983 Христианинка » Сб, 18 июля 2020, 10:28

Серг Б., нет, уже не участвую, тем более в повторах... как то усвоила всю информацию, но интересуюсь. Вижу, что участникам нравится,, благодарят и видят пользу...
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#984 Мир » Сб, 18 июля 2020, 11:11

Христианинка писал(а):Отрывок из групповой практики "Преодоление гордыни", повторная практика на тему гордыни состоится 26 июля, не пропустите!!
Лазарев пошёл по пути церковных пасторов. Есть пасторы и есть члены Церкви, воскресные слушатели. И слушателям и пастору от проповеди становится легче. Вот и Лазарев, думая, что его слушатели ждут от него "весточку", старается. Но когда он ездил по городам, это было городское событие. К тому же, была новая информация, диагностика, чтение записок. А сейчас, вот, уже шесть лет "пасторские" телепроповеди, на которые только способен, лишь для преданных слушателей и расчитаны. В книжках то уже всё об этом рассказано. Но нет, телепроповеди, видимо, самому Лазареву и нужны. Не хочет он останавливаться. Остановка - смерти подобна. Для чего жить тогда? Для "живописи", которую лишь преданные поклонники, используя "энергетику" САМОГО Лазарева, купят?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#985 Марфа_М » Сб, 18 июля 2020, 11:16

Мир писал(а):Для чего жить тогда? Для "живописи", которую лишь преданные поклонники, используя "энергетику" САМОГО Лазарева, купят?
а вы для чего живете?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58461
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#986 Brittany » Сб, 18 июля 2020, 11:22

Мир писал(а):В книжках то уже всё об этом рассказано. Но нет, телепроповеди, видимо, самому Лазареву и нужны. Не хочет он останавливаться.
Если есть спрос,есть предложение. А кто там что хочет или чего-то не хочет, это нас (вас,меня, и т.д.)
не касается.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#987 Марфа_М » Сб, 18 июля 2020, 11:26

Такие странные претензии, человек видимо должен взять и помереть срочно, поскольку "все в книжках уже написал", либо должен уйти в тотальное одиночество.

Но как же пережить, что он нужен людям, они хотят с ним общаться, и он идет на контакт - потому что и ему это тоже нужно. Как же такое пережить то? Нет... надо ставить на вид, предъявлять претензии. А то, что любого человека работа и социальная востребованность держит на плаву, и продлевает ему жизнь и интерес к ней - это видимо за гранью понимания "продвинутых лазаредов".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58461
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#988 Мир » Сб, 18 июля 2020, 11:28

Марфа_М писал(а):а вы для чего живете?
Для борьбы с хордыней-мордыней, будь она неладна. Простой вопрос - простой ответ. Всё остальное приложимо к главному. Ведь судьба от этого зависит. А относительно Лазарева я к тому, что он в застое. Я бы очень хотел, чтобы он, как прежде, себя диагностировал, чтобы рассказывал, как теперь у него от работы над гордыней душа и тело выравниваются. Но прорыва не происходит, вот о чём речь. И, думаю, не произойдёт. Всё слишком далеко зашло и "система" на авторе дала серьёзный сбой. Лучше о себе, конечно, молчать. Но это не искренно, на мой взгляд. Где-то, обладая диагностикой, подсказками "судьбы", себя "завалил", а теперь от мира закрылся, и давай по священникам продолжать "шпарить". Он то лучше, он то будущее имеет... В отличие от некоторых, будущее не имеющих.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#989 Серг Б. » Сб, 18 июля 2020, 11:29

Мир писал(а):Для борьбы с хордыней-мордыней, будь она неладна.
А здесь почему убегаете от этой борьбы?
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#990 Марфа_М » Сб, 18 июля 2020, 11:31

Мир писал(а):
Марфа_М писал(а):а вы для чего живете?
Для борьбы с хордыней-мордыней, будь она неладна.

Ничего себе.

Мир писал(а):А относительно Лазарева я к тому, что он в застое.

Ну, главное, что вы в динамике, борьба с демонами продолжается.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58461
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#991 Серг Б. » Сб, 18 июля 2020, 11:31

Мир писал(а):а теперь от мира закрылся,
Тьма закрыла, надо бороться.
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#992 Мир » Сб, 18 июля 2020, 11:31

Марфа_М писал(а):Но как же пережить, что он нужен людям, они хотят с ним общаться, и он идет на контакт - потому что и ему это тоже нужно.
Ему это вообще не нужно. Я бы очень хотел иметь с ним письменный контакт, но он предпочитает поддакивателей, тех, кто согласиться с его мнением и будет смотреть туда, куда он в некоторых спорных вопросах смотрит.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#993 Brittany » Сб, 18 июля 2020, 11:32

Марфа_М писал(а):Такие странные претензии, человек видимо должен взять и помереть срочно, поскольку "все в книжках уже написал", либо должен уйти в тотальное одиночество.
Претензии потребителя,ничего такого странного.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#994 Мир » Сб, 18 июля 2020, 11:39

Марфа_М писал(а):А то, что любого человека работа и социальная востребованность держит на плаву, и продлевает ему жизнь и интерес к ней - это видимо за гранью понимания "продвинутых лазаредов".
О том и речь. Видите, какая зависимость? Интерес жизни зависит от того, что в жизни происходит.

phpBB [media]


Зато буддизм тоже будущего не имеет. Всех "порешил" в "болото", а теперь думает, что от всего, в том числе от своей, "держащей на плаву" деятельности, свободен?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Серг Б. писал(а):А здесь почему убегаете от этой борьбы?
Мы уже с вами разобрались, поэтому этот вопрос для меня не актуален. Смотри в себя, сжигай свою психушку и будь счастлив.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#995 Марфа_М » Сб, 18 июля 2020, 11:41

Мир, вы напрасно с гордыней якобы боретесь, имхо
Попробуйте просто быть счастливым человеком.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58461
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#996 Серг Б. » Сб, 18 июля 2020, 11:43

Мир писал(а):Мы уже с вами разобрались, поэтому этот вопрос для меня не актуален.
При чем здесь я? Вы с Мечтателем дискутируете. А чего-то ничего не меняется.
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#997 Мир » Сб, 18 июля 2020, 13:55

Серг Б. писал(а):Вы с Мечтателем дискутируете. А чего-то ничего не меняется.
А что должно меняться? Есть люди, с которыми я бы не хотел общаться. В жизни тоже самое, мы выбираем близких по душе людей.

Просто для тебя любовь воспринимается, как состояние, свободное от колкостей, претензий. Ну и живи в таком своём нарисованном "любовном" мире, в чём проблема? Эга нет, такой духовно растакой-разэтакий, внутренняя психушка сожжена до основания... И, главное в этом, то, что кто-то Мечтателю и всем, кто его поддерживает, должен. Ну, как бы... а хде твоя любоф? Мол, "чего-то ничего не меняется". В ответ же аналогичное - а хде твой Свет Нагваля и безэговость? Хотите спустить меня с любви до эго, хорошо, я спущусь. Не ради отомстить, нет, ответить на интересующиеся вопросы, самому позадавать вопросы, вставить в ответ на какие-то выпады картинки, видеоролики. А в жизни с такими людьми я бы просто близко не общался. Ну, о погоде, может быть. Насколько погода "прекрасная".
Изображение

И, да, конечно, кого-то позлить мне тоже иногда приходится. Человек чего-то на меня "катит", а я ему его же из прошлого. Безобидно так... Но люди обижаются, что поделать. Даже личку на обозрение, дабы "потравмировать"-отомстить, выкладывают. Ну, карма такая на этом форуме у меня сложилась. Общение предполагает конфликт мнений, а мы все на личности друг друга со своими оценками-мнениями переходим. Ну, и что в этом такого? Просто есть границы дозволенного в этом. Понимаете, о чём я? Чтобы оскорбления не были столь унизительными, что бы этот философский форум, прежде всего модераторов, не дискредитировало. Я о границах дозволенного толкую, а ты о чём? И что плохого в моём эго, если это эго в основном в отношении кого-то культурное?

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Марфа_М писал(а):вы напрасно с гордыней якобы боретесь, имхо
Попробуйте просто быть счастливым человеком.
Нет, уж. Я буду с гордыней бороться. А "быть счастливым" - это просто фантазийная мысль такая, мол, "я счастливый такой". Особенно, когда рано на работу вставать, угу. Нет, работа над душой это постоянное такое противоборство тому, что подсознательно вылазиет. И мы по тому, что вылазиет - "тапком" щита и меча веры. Бесы же лезут, демоны! В Православии не так что ли?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#998 Серг Б. » Сб, 18 июля 2020, 17:05

Мир писал(а):а хде твой Свет Нагваля и безэговость
Я не специалист в нагвалях. Другой путь, другая терминология.
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#999 Мир » Сб, 18 июля 2020, 18:05

Ну и ладушки, главное, чтобы у тебя всё нормуль было.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1000 Серг Б. » Сб, 18 июля 2020, 18:06

Успехов Вам.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя