Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#81 Dejаneiroff » Сб, 13 июля 2019, 13:51

unicorns писал(а):У меня доход с Ютуб-канала. И больше года я не делаю новых роликов.
изменил род деятельности?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#82 Dejаneiroff » Сб, 13 июля 2019, 13:54

Владимир Б писал(а):вы же должны понимать, что туда попадают те, кто имеет рабское, рабовладельческое мировоззрение и сознание.
Владмир, вы так рьяно объясняете, ищите объяснения причн смерти других...
это признак сильной зацепки за жизнь, страха перед смертью....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#83 Ирина » Сб, 13 июля 2019, 14:02

Владимир Б писал(а): У меня даже 200 руб. "лишних" нет.
Это очень заметно. Иначе вы бы не считали чужих денег.
Ирина

  • 3

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#84 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 14:04

Dejаneiroff писал(а):
unicorns писал(а):У меня доход с Ютуб-канала. И больше года я не делаю новых роликов.
изменил род деятельности?

Угу. Жизнь заставила. Работать над собой в две смены :)
Про шарики думаю, иногда что-то делаю. Но до видеороликов пока не доходит.
на моей страничке https://vk.com/unicourn55 начиная с апреля, то что я придумал и можно делать видео к этим фигуркам. Но пока Ютуб дает какой-то минимальный доход за счет старых роликов. И можно все время посвятить работе над собой :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#85 обычный » Сб, 13 июля 2019, 14:14

unicorns писал(а): https://vk.com/unicourn55
:approve: :approve: :approve:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#86 Марфа_М » Сб, 13 июля 2019, 14:23

unicorns писал(а):
Dejаneiroff писал(а):
unicorns писал(а):У меня доход с Ютуб-канала. И больше года я не делаю новых роликов.
изменил род деятельности?

Угу. Жизнь заставила. Работать над собой в две смены :)
Про шарики думаю, иногда что-то делаю. Но до видеороликов пока не доходит.
на моей страничке https://vk.com/unicourn55 начиная с апреля, то что я придумал и можно делать видео к этим фигуркам. Но пока Ютуб дает какой-то минимальный доход за счет старых роликов. И можно все время посвятить работе над собой :)
А можно нескромный вопрос -как проходит время, посвященное работе над собой? Чем оно наполнено?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58465
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#87 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 14:39

Марфа_М писал(а):А можно нескромный вопрос -как проходит время, посвященное работе над собой? Чем оно наполнено?

Ну вот ситуация с газовой камерой. Я читал воспоминания начальника концлагеря. Люди выкрикивали проклятия перед смертью. А тут видеоролик смотрел, старичок проклинает президента всего лишь из-за маленькой пенсии :)
То есть, агрессия сидит в душах людей крепко.
Нужно только представить эти травмирующие ситуации и увидите агрессию :)

Ну так СНЛ же говорил, что он проходил ситуации сотни и тысячи раз. Вот сотни и тысячи раз я и прохожу их :)
Отвернулся от компьютера, закрыл глаза, смотрю внутрь себя, представляю эти ситуации, стараюсь почувствовать любовь :)
Ну это вкратце :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#88 Марфа_М » Сб, 13 июля 2019, 14:48

unicorns, спасибо, лаконично :smile:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58465
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#89 Обитель » Сб, 13 июля 2019, 15:01

unicorns относительно молодой парень
и впереди вся жизнь для этих инсинуаций
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#90 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 15:26

unicorns писал(а):
Круто :)
Не, я так не считаю :)
Я мог родиться в Германии в то время и мог быть гитлерюгентом и пойти на войну. Я буду считать себя "нелюдем"? Нет :)

То есть я не отделяю себя ни от кого. Это значит, я могу оказаться на месте любого человека в любое время в любой ситуации.
Это ваше право.
Dejаneiroff писал(а):
Владмир, вы так рьяно объясняете, ищите объяснения причн смерти других...
это признак сильной зацепки за жизнь, страха перед смертью....
В чем проблема?
Мне это интересно для самообразования. Так как всегда есть глубинные, кармические причины необычных смертей.
unicorns писал(а):
И можно все время посвятить работе над собой :)
Это хорошо.
unicorns писал(а):
Ну вот ситуация с газовой камерой. Я читал воспоминания начальника концлагеря. Люди выкрикивали проклятия перед смертью. А тут видеоролик смотрел, старичок проклинает президента всего лишь из-за маленькой пенсии :)
То есть, агрессия сидит в душах людей крепко.
Нужно только представить эти травмирующие ситуации и увидите агрессию :)
Да, есть у людей внутренняя агрессия и недовольство.
Но сейчас представлять такие ситуации - я, например, в такой ситуации не окажусь, так как концлагерей сейчас нет. Тем более, на территории, на которой я живу. Может быть у вас в Новоуральске есть концлагеря? У нас вот нет. А за пределы региона я практически не выезжаю в жизни, это большое исключение.
unicorns писал(а):
Ну так СНЛ же говорил, что он проходил ситуации сотни и тысячи раз. Вот сотни и тысячи раз я и прохожу их :)
Отвернулся от компьютера, закрыл глаза, смотрю внутрь себя, представляю эти ситуации, стараюсь почувствовать любовь :)
Ну это вкратце :)
Если вы представляете, значит вы допускаете, что можете в них попасть. Но вы же этих людей не считаете "нелюдями", значит вам в чем-то близко их состояние.
Ваши родственники, родители, дедушки имели опыт создания концлагерей, убивали людей? Если нет, то и вряд ли были вы ими в прошлых жизнях.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#91 Dejаneiroff » Сб, 13 июля 2019, 15:28

Владимир Б писал(а):В чем проблема?
Мне это интересно для самообразования. Так как всегда есть глубинные, кармические причины необычных смертей.
т.е. по-вашему, каждый кто преждевременно умер, погиб имеет на то причину - грех?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#92 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 15:30

Владимир Б писал(а):Если вы представляете, значит вы допускаете, что можете в них попасть.

Вы разделяете на прошлое и будущее :) На людей и не людей.
Когда я работаю над собой, то выхожу на уровень где все едино. Прошлое и будущее. И все люди едины. Нет там разделения :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#93 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 15:36

unicorns, просто я соблюдаю определенные правила, да и многие, с кем я общаюсь в данный момент, их разделяют. Я не выезжаю из региона, а из страны тем более. Я считаю, что там, где я живу, лучше, чем где бы то ни было. Хотя "идиоты" всегда считают, что "лучше" живется в Германии, в США, ну или хотя бы в Москве. Хотя С.Н. говорил, что США и Европа - это проблемные страны, у которых будущего почти нет, и про Москву говорил, что там возможны проблемы, так как люди сконцентрированы на благополучии. Аналогично Санкт-Петербург - рядом Европа с тактическим ядерным оружием, в самом городе тоже раскручивается майдан. На Урале тоже, Екатеринбург - центр "пятой колонны" ( "Ельцин-центр", проплаченные уличные протесты и т.д. ).
Я не летаю на самолетах, для своей безопасности. В крайнем случае, поезд - мой выбор. Идиоты пользуются самолетами, в том числе "Суперджетами", которые горят. Е.А.Федоров предупреждал не раз, но "идиотов" по-прежнему много, пока сами там не окажутся и не почувствуют на себе - понимания не будет.
Как говорил С.Н., западная Сибирь и европейская часть России наиболее благоприятные территории для проживания.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Dejаneiroff писал(а):
т.е. по-вашему, каждый кто преждевременно умер, погиб имеет на то причину - грех?
Я не знаю, поскольку я не вижу этих механизмов, поэтому утверждать не могу, но мне это интересно. Но вот те, кто знакомы с информацией С.Н.Лазарева, и с кем я общался, говорят, что да.
Скорее всего, эти люди не имели достаточной внутренней гармонии, либо у них закрылось будущее, закрылись возможные "ходы" в этой жизни. А "грешили" они или нет - это не важно. Но, как правило, имело место ( предшествовало закрытию будущего ) неправильное восприятие мира. Неправильные эмоции в частности. Либо неправильное поведение ( такие примеры описаны в Ветхом Завете ).
unicorns писал(а):
Вы разделяете на прошлое и будущее :) На людей и не людей.
Когда я работаю над собой, то выхожу на уровень где все едино. Прошлое и будущее. И все люди едины. Нет там разделения :)
Ну и отлично. Значит вы ощущаете внутреннее единство с тем "фашистом", который вас убивает. Да, так говорил С.Н. Только вот проблема. Почувствовав это единство, и оказавшись в реальной ситуации, он все равно будет продолжать вас убивать, сколько бы вы с ним свое единство ни ощущали. А если у меня есть понимание, как туда не попасть, то я туда не попаду, и единство у меня будет с высшими планами, а с "нелюдем" мне не нужно чувствовать свое единство.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#94 Existent » Сб, 13 июля 2019, 16:07

Владимир Б лазаревец до мозга костей. Даже СНЛ клеймит по лазаревски.
Похоже на лису в винограднике
Видит око, да зуб неймет....
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#95 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 18:41

veravelios писал(а):
Владимир Б, насколько я поняла , ты хочешь общаться именно на нф , именно на тему дк , но тебя не устраивает , что ты не можешь это делать так , как тебе хочется.
Видите, система С.Н.Лазарева дает ответы на многие простые вопросы. Так скажем, элементарные. По теме принятия травмирующей ситуации, приведения себя в правильное внутреннее состояние и т.п. Но она не дает ответов на все вопросы. Как-то С.Н. говорил, что напишет книгу про "загробный мир" ( в его представлении ) - такой книги до сих пор не издано. Хотя мне было бы интересно посмотреть, разумеется, если там есть что-то новое, отличное от того, о чем уже говорил С.Н. ранее.
На многие вопросы в этой сфере у меня нет ответов. Есть только различные предположения или теории. Если бы была издана такая книга, я бы показал ее своим экспертам и идеологам, из числа тех, с кем я общаюсь, чтобы они мне сказали, где, на их взгляд, С.Н. говорит верно, а где заблуждается. Потому что на сегодняшний день у меня есть информация, что С.Н. в ряде моментов заблуждается, описывает их неправильно. Опять же, нужно идти дальше в своем познании и развитии, а многие последователи - ориентируются или опираются только на сказанное С.Н., и взять другую информацию, поменять какие-то свои представления - для них практически невозможно. Мне интересны те, кто ищут истину, кому интересно, как все устроено и работает в реальности, а не просто те, которые прочитали книжки С.Н., и решили, что "так все и есть, потому что С.Н. сказал". Это один момент.
Другой момент. Мне интересны люди, которые живут в России ( или по крайней мере в границах территории СССР ), и которые Россию хотят видеть сильной и национально-ориентированной. Потому что если ты читаешь С.Н.Лазарева, но поддерживаешь майдан, "пятую колонну", геноцид людей через ГМО и прочее, не можешь разобраться в том, что происходит в твоей стране - то мне эти люди тоже для общения неинтересны. Поэтому у меня есть свои критерии, разумеется. Я знаю, что есть те люди, которые этим критериям соответствуют, только нет общей площадки для таких людей. На официальных ресурсах С.Н. присутствуют все подряд. И соответственно, говорить о каком-то поиске единомышленников сложно. А если человек или люди этим критериям соответствуют - то я за общение с ними.
Повторяю, фанатики мне неинтересны, интересны те, кто желают и могут в чем-то разобраться.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Поэтому просто если человек говорит, что знаком с информацией С.Н.Лазарева, или читал книги, или ищет единомышленников, это еще мало о чем говорит. В идеале, нужно с таким человеком пообщаться, понять его взгляды, чтобы узнать, правильное у него мировоззрение или нет. Потому что даже те, кто читали или читают С.Н.Лазарева, - оказывается, - могут заблуждаться очень и очень серьезно. Поэтому, пока не узнаешь человека достаточно хорошо, ничего не поймешь. А любые сайты, форумы в общем собирают людей, а там - не пойми кто. Вот поэтому это все мне не подходит. Поэтому, скорее всего, идти придется другим путем. На определенном этапе люди сами "найдутся", или подтянутся, или сформируется определенная площадка.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#96 Ирина » Сб, 13 июля 2019, 18:58

Владимир Б писал(а): Мне интересны люди, которые живут в России ( или по крайней мере в границах территории СССР ), и которые Россию хотят видеть сильной и национально-ориентированной.
"Мы могли назвать себя Либеральная партия. Но мы решили назваться Национал-социалистами. Мы не интернационалисты. Наш социализм национален. Мы требуем исполнения государством справедливых требований трудящихся классов на основе расовой солидарности. Для нас раса и государство — это единое целое."
Адольф Гитлер. Из книги "Моя Борьба"
Ирина

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#97 SladerNon » Сб, 13 июля 2019, 19:03

unicorns писал(а):
Владимир Б писал(а):Если вы представляете, значит вы допускаете, что можете в них попасть.

Вы разделяете на прошлое и будущее :) На людей и не людей.
Когда я работаю над собой, то выхожу на уровень где все едино. Прошлое и будущее. И все люди едины. Нет там разделения :)

Единства нету даже на тонких планах...Это ещё выше :)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#98 tatpit » Сб, 13 июля 2019, 19:17

Обитель писал(а):unicorns относительно молодой парень
и впереди вся жизнь для этих инсинуаций
Нет, он был молодой лет десять назад :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#99 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 19:21

Ирина писал(а):
"Мы могли назвать себя Либеральная партия. Но мы решили назваться Национал-социалистами. Мы не интернационалисты. Наш социализм национален. Мы требуем исполнения государством справедливых требований трудящихся классов на основе расовой солидарности. Для нас раса и государство — это единое целое."
Адольф Гитлер. Из книги "Моя Борьба"
И о чем идет речь? Я сказал о том, что сегодня сторонниками или последователями системы С.Н.Лазарева могут называться кто угодно. И официальные, да и не официальные ресурсы не разделяют, и не различают этих людей. В конечном счете, получается, что среди последователей есть небольшая часть людей, которая ищет правду, для которой данная информация средство для саморазвития, а для других - в лучшем случае они поняли какую-то часть правды, но совершают серьезные ошибки в других вопросах. И поскольку серьезно и глубоко они информацию не поняли ( иначе бы они не делали таких серьезных ошибок и заблуждений ), у них вполне может подсознательно работать программа самоуничтожения, и они могут оправдывать и майдан, и другие самоубийственные и разрушительные тенденции.
Сейчас есть чаты, где собираются национально-ориентированные люди, которые разобрались в ряде вопросов, и лишь очень небольшая часть из них - знакома с информацией С.Н.Лазарева. Думаю, что скоро мы увидим больше этих людей. Если не получается пойти одним путем, можно попробовать пойти другим. Найти реальных патриотов среди граждан страны, а среди них найти тех, кто читали С.Н.Лазарева или у кого более-менее правильное мировоззрение.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
SladerNon писал(а):
Единства нету даже на тонких планах...Это ещё выше :)
На тонких планах есть программы ( или тенденции ), и люди попадают в ситуации соответственно этим программам. Чтобы попасть в концлагерь, нужно внутренне этому соответствовать, - я не знаю, - иметь программу самоуничтожения, и т.д. У меня нет инструмента диагностики. Но однозначно это люди с неправильным мировоззрением и внутренним состоянием. Следовательно, если их выровнять, то этого с конкретным человеком не произойдет. Единство нужно чувствовать с Богом, а уже потом с миром и со всем остальным. Это единобожие. На чем мы концентрируемся, там мы и берем информацию и энергию. А если концентрироваться на чувстве единства с фашистом, причем в течение долгого времени - то можно и самому таким в каких-то аспектах стать. Это уподобление. Тенденция опасная. Ощущать единство внутреннее с людьми, утратившими веру и нравственность - да, можно на высшем уровне, где этих людей и их личностей по сути нет, а на внешних уровнях это может быть опасно. Поэтому лучше просто принимать Божественную волю, и понимать, что разные ситуации нужны для людей с разным внутренним состоянием. И работа убийц, нелюдей идет с теми людьми, у которых внутреннее состояние сильно несовершенно. Других людей эта тема не касается в принципе.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#100 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 21:28

tatpit писал(а):
Обитель писал(а):unicorns относительно молодой парень
и впереди вся жизнь для этих инсинуаций
Нет, он был молодой лет десять назад :smile:

Ну так а сейчас относительно молодой :hi-hi:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя