Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#61 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 11:36

Dejаneiroff, в России национальной власти нет. И народ России, за небольшим исключением, не национально-ориентированный. Т.е., не хочет реального блага для себя и своей страны. У народа работает программа самоуничтожения. Значительная часть людей озлоблена на себя и на мир. Разве они смогут в таком состоянии понять то, что происходит? Они будут себя уничтожать. Религии - тоже работают на порабощение людей, а не на их освобождение. Реально верующих и понимающих что-то людей единицы. В такой среде. Это закономерно.
А у С.Н.Лазарева - просто бизнес. Что здесь сказать...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#62 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 11:38

veravelios писал(а):unicorns, подруга позвонила , сказала начался семинар.

Видимо проблема у тех кто решил купить билет за пару часов до начала.
Мне пришло письмо от Яндекса.

Мы вернем деньги

Здравствуйте.

К сожалению, что-то пошло не так — получатель не смог принять ваш платеж.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли вернуть вам деньги. Просто перешлите это письмо на support@money.yandex.ru — мы постараемся ответить как можно скорее.

То есть оплата прошла, но деньги не пришли :)
Видимо, я не готов к этому мероприятию :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#63 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 11:48

unicorns писал(а):
То есть оплата прошла, но деньги не пришли :)
Видимо, я не готов к этому мероприятию :)
Система не позволяет получить С.Н.Лазареву "незаработанные" деньги. Хотя команда старается...
В следующий раз ошибку исправят. И люди опять побегут покупать билеты.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#64 veravelios » Сб, 13 июля 2019, 11:49

Владимир Б, т.е. ты хочешь как бы разбудить "фанатов с нф" чтобы было с кем общаться?
Я тоже давно не покупаю ничего нового , не только С.Н. , но вообще ничего. Потому что не чувствую какой-то нехватки информации . Гораздо интереснее для меня применять эти знания на практике , в жизни.
Что ж плохого в том , что на нф собираются и разговаривают? Им интересно на данном этапе .
Покупать или не покупать , каждый сам решает для себя. Ещё в первых книгах С.Н. писал , что его книги - костыли , а задача читателя шагать самому.
И ещё , мне кажется , что нет никакого "мы" , у каждого человека свой путь развития .
Меня сегодня подруга звала смотреть вместе семинар , но мне не захотелось , а ей захотелось . В чём может быть проблема? Она слушает , я тебе сейчас пишу , каждый делает то , что ему хочется.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22823
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#65 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 11:54

unicorns, если отдали 2000 рублей, почему потом решили вернуть деньги? Разве так важно, состоялось ли мероприятия? Вы же пожертвовали их С.Н.Лазареву за "многолетний" и "тяжелый" труд. А мероприятие - что есть, что нет... Некоторые бесплатно получают билеты - https://vk.com/diagnostika.karm?w=wall-37696344_721081
Вы просто не понимаете, что заплатив деньги, вы ничего не получите, не важно, состоится мероприятие или нет. В первом случае вы лишь получите иллюзию. Когда я ездил однажды на семинар С.Н.Лазарева - тоже особых ощущений не было. А вот когда сам работал над собой - то были.
Нет, если есть "лишние" деньги, которые не жалко выбросить, то дело ваше. У меня даже 200 руб. "лишних" нет.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#66 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 11:59

Владимир Б писал(а):Вы же пожертвовали их С.Н.Лазареву за "многолетний" и "тяжелый" труд.
Так они не дошли до Лазарева. Если деньги вернут, значит они зависли в Яндексе. Посмотрим.
Так то я ровно отношусь к тому, если деньги потеряются. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Владимир Б писал(а):Нет, если есть "лишние" деньги, которые не жалко выбросить, то дело ваше.

У меня доход с Ютуб-канала. И больше года я не делаю новых роликов. А деньги капают. Почему бы и не пожертвовать :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#67 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 12:04

veravelios писал(а):
Владимир Б, т.е. ты хочешь как бы разбудить "фанатов с нф" чтобы было с кем общаться?
Большинство людей там уже в том возрасте и состоянии, что они не изменятся в этом плане. Как-то Е.А.Федорова спросили про воспитание людей в России при национальном курсе ( речь шла о патриотическом воспитании, об идеологии ), и он сказал, что те люди, которые уже прожили значительную часть своей жизни, те же пенсионеры - они уже не изменятся. Он сказал, что воспитывать нужно детей, и это новое поколение. Это будущее страны.
Поэтому среди взрослых людей кто-то изменится, пересмотрит свои взгляды, а кто-то нет. Я буду только сообщать информацию, а там как получится. Я не управляю этим процессом, я только могу сообщать информацию. И этим влиять.
Может я ошибаюсь, или мне кажется, что официальный ресурс притягивает именно этих людей. Когда заходишь туда, кажется, что почти все так рассуждают. Но я знаю, что многие читатели и последователи С.Н.Лазарева не такие. Просто они, вероятно, не посещают форумы.
veravelios писал(а):
Я тоже давно не покупаю ничего нового , не только С.Н. , но вообще ничего.
Книги сейчас стоят слишком дорого, одна книжка в среднем может стоить больше тысячи рублей ( я не про книги С.Н. говорю ). А эта лишь информация. То же можно найти в Интернете, иногда даже ту же книжку. Непозволительно растрачивать на это деньги, когда тебе нужно оплатить Интернет, связь, купить себе одежду/обувь, личные вещи. Ведь их тебе никто бесплатно не даст ( как и зарплату без оснований не прибавят ), а информацию в Интернете в свободном доступе можно найти. В общем, я не настолько богат, чтобы покупать книги.
veravelios писал(а):
Ещё в первых книгах С.Н. писал , что его книги - костыли , а задача читателя шагать самому.
Книги С.Н. еще тогда стоили недорого, и он рекомендовал к прочтению все книги. Да, если информация усвоена, по сути - это больше не нужно, можно возвращаться к книгам, но не обязательно. У меня они есть, но сейчас нет времени на их перечитывание. Хотя, наверное, это не будет лишним.
veravelios писал(а):
Меня сегодня подруга звала смотреть вместе семинар , но мне не захотелось , а ей захотелось . В чём может быть проблема? Она слушает , я тебе сейчас пишу , каждый делает то , что ему хочется.
ОК. Я вот думаю, нужно людям рассказать часть правды про коммерческую политику автора через видео? Как вы думаете?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#68 Existent » Сб, 13 июля 2019, 12:06

unicorns писал(а):
veravelios писал(а):unicorns, подруга позвонила , сказала начался семинар.

Видимо проблема у тех кто решил купить билет за пару часов до начала.
Мне пришло письмо от Яндекса.

Мы вернем деньги

Здравствуйте.

К сожалению, что-то пошло не так — получатель не смог принять ваш платеж.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли вернуть вам деньги. Просто перешлите это письмо на support@money.yandex.ru — мы постараемся ответить как можно скорее.

То есть оплата прошла, но деньги не пришли :)
Видимо, я не готов к этому мероприятию :)
скорее всего там лимит установлен
Нужное количество набрано и платеж закрыли

Добавлено спустя 33 секунды:
Владимир Б, зачем так много шума из ничего :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
tatpit писал(а):И инфа обозначена как "пустая"
так для подачи клиентам, да, пустая
Это не таблетка для улучшения материальных проблем

Но в любом случае, если у СНЛ есть почитатели, значит это кому то нужно
Просто подход, что для того чтобы было хорошо, нужно как то исправляться, уже стоит того, чтобы его деятельность была кому то полезной
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#69 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 12:14

unicorns писал(а):
Так то я ровно отношусь к тому, если деньги потеряются. :smile:
Серьезно? Вот я в своей жизни делал много покупок. И какой-то у меня есть особенный момент в связи с этим. Когда тратишь не 200-300, а 5, 6, 7 тысяч рублей, то определенные переживания присутствуют. Товар ведь не обязательно может оказаться качественным. Да, это поверхностный уровень эмоций, тем не менее. Относиться ровно к тому, что потеряются деньги? Деньги ведь определяют уровень вашего благосостояния, разве его бывает много? Разве нет того, чего вам не хватает? Мне кажется, что всегда будет, если мы говорим о людях с обычным достатком.
Я пришел к тому, что деньги можно, и нужно платить, и не жалко отдавать за реальные товары ( которые можно потрогать, которые имеют какую-то свою функцию ), которые тебе будут служить. Когда деньги отдаешь за виртуальные товары - то это по сути пустышка, и кто-то за счет тебя обогащается. Практически любую информацию можно получить бесплатно, так или иначе. И самообразование, получение информации для меня не привязано к книгам. Я понимаю, что информацию можно получать через электронные ресурсы, за это не нужно платить. Для самообразования это то же самое ( тот же самый достигаемый эффект ), но сохраняются деньги, которые можно потратить на реальные товары и нужды. Нужно самообразование, и его неправильно отождествлять с книгами. Те, кто тратят много денег на книги, может быть с точки зрения самообразования получают результат, но с точки зрения экономии они поступают не совсем верно. Значит им не хватит денег либо на питание, либо на ЖКХ, либо на что-то еще. И у меня такие примеры есть.
unicorns писал(а):
У меня доход с Ютуб-канала. И больше года я не делаю новых роликов. А деньги капают. Почему бы и не пожертвовать :)
Понятно.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
unicorns, просто я понял этот момент. Если я трачу деньги на реальные товары, мой уровень благосостояния повышается. Если я покупаю больше одежды, я лучше одеваюсь, если я покупаю технику, у меня больше каких-то возможностей. Если я трачу деньги на виртуальные "товары" ( семинары и пр. ), мой уровень благосостояния падает. В материальном плане я ничего не получаю, но отдаю деньги ( деньги, на мой взгляд, должны обмениваться на реальные товары ). Если я покупаю книгу ( бумажную ), мой уровень благосостояния не повышается, но и не падает. С одной стороны, я отдал деньги, с другой - получил книгу, товар. Этот товар прибавит мне понимания, знаний, но не материальных возможностей непосредственно. А мы знаем, что знания можно получить и "просто так" ( во времена Интернета ). И тогда картина складывается другая.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#70 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 12:21

Владимир Б писал(а):
unicorns писал(а):
Так то я ровно отношусь к тому, если деньги потеряются. :smile:
Серьезно?

Я каждый день по нескольку часов прокручиваю ситуации, связанные в том числе с потерей жизни.
А Вы про всего лишь деньги :)
Сказано в молитве "Отче наш"

Хлеб наш насущный дай нам на сей день.

Бог дает и Бог забирает.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Владимир Б писал(а):unicorns, просто я понял этот момент. Если я трачу деньги на реальные товары, мой уровень благосостояния повышается. Если я покупаю больше одежды, я лучше одеваюсь, если я покупаю технику, у меня больше каких-то возможностей. Если я трачу деньги на виртуальные "товары" ( семинары и пр. ), мой уровень благосостояния падает. В материальном плане я ничего не получаю, но отдаю деньги ( деньги, на мой взгляд, должны обмениваться на реальные товары ). Если я покупаю книгу ( бумажную ), мой уровень благосостояния не повышается, но и не падает. С одной стороны, я отдал деньги, с другой - получил книгу, товар. Этот товар прибавит мне понимания, знаний, но не материальных возможностей непосредственно. А мы знаем, что знания можно получить и "просто так" ( во времена Интернета ). И тогда картина складывается другая.

Я об этом просто не думаю. Кто там растет и куда падает – мне такие мысли не нужны :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#71 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 12:30

unicorns писал(а):
Я каждый день по нескольку часов прокручиваю ситуации, связанные в том числе с потерей жизни.
Зачем? А, нет, ну, дело ваше, если вам так нравится. У меня вроде как нет такой необходимости. Может быть, вам это более нужно.
unicorns писал(а):
Хлеб наш насущный дай нам на сей день.

Бог дает и Бог забирает.
Просто я знаю, что мне нужно в этой жизни, и я думаю, когда я это получу - да, моя жизнь закончится. Но пока я живу, идет непрерывный процесс познания, взаимодействия, общения, получения информации. Вот как-то так.
А про вашу жизнь мне сказать сложно. Да, есть люди, которые вообще уходили в пещеры и там молились. Но это, скажем так, нестандартный вариант.
Это правда, что много людей сейчас погибает, у многих серьезные проблемы по здоровью и т.д. Но вот у меня, я бы сказал так, особых проблем в этом плане нет. И жить, развиваться дальше, узнавать для себя новое мне интересно.
Может вы к войне готовитесь, я не знаю. А я надеюсь на лучший сценарий.
Ну хорошо, и что вы достигли такой работой? Какие ощущения? Получается "отрыв" от жизни?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#72 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 12:34

Владимир Б писал(а):Ну хорошо, и что вы достигли такой работой?

У меня есть проблемы по здоровью и я их решаю. Когда-нибудь, надеюсь, я об этом расскажу, но не сейчас. :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#73 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 12:36

unicorns писал(а):
Я об этом просто не думаю. Кто там растет и куда падает – мне такие мысли не нужны :)
Интересно. Если таких как вы значительная часть читателей книг С.Н.Лазарева, тогда понятно, почему они могут отдать 2000 рублей не глядя. Они же не прокручивают ситуации, что они в этом случае потеряют и что не смогут позволить себе купить. А вот я всегда это делаю, потому что я распределяю свой бюджет, я этим занимаюсь ( в том числе ), и от правильного распределения зависит то, что я получу в итоге, какие результаты в плане саморазвития, повышения уровня жизни и т.п. Я ответственен здесь перед самим собой. И мне эта ответственность интересна. Я понимаю, как я могу достигать тех или иных результатов.
Просто у меня такая логика достаточно сильно развита. Да даже если бы зарплата была 500 тысяч рублей, считал. Говорят, более-менее обеспеченные люди всегда с умом расходуют деньги. Не знаю, так это или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
unicorns писал(а):
У меня есть проблемы по здоровью и я их решаю. Когда-нибудь, надеюсь, я об этом расскажу, но не сейчас. :)
Вот значит в чем проблема... Тогда понятно.
По нескольку часов тратите в день и нет никаких результатов? Может не так работаете?
Ну хорошо, когда захотите, расскажете.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
unicorns писал(а):
Я каждый день по нескольку часов прокручиваю ситуации, связанные в том числе с потерей жизни.
Т.е., вы готовитесь к принятию неизбежности перехода в мир иной, в свете вышеизложенного, я верно понимаю? Или хотите с помощью работы над собой решить свои проблемы, но пока не получается?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#74 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 12:48

Владимир Б писал(а):Т.е., вы готовитесь к принятию неизбежности перехода в мир иной, в свете вышеизложенного, я верно понимаю?

Нет. Мне с детства западает в душу то что я не могу принять и вспыхивает сильная агрессия ко всему, к людям, к миру. Эта агрессия накапливается, проходит в глубину души и получается болезнь.

Например. Ситуация Второй Мировой Войны. Когда людей травили газом в лагерях смерти.
Вот представьте, что вы заходите в газовую камеру, затем в нее кидают банку с веществом Циклон-Б и вас там сотни человек, женщины и дети. И вы через 10-20 минут умираете.

Вот такие ситуации, как занозы в душу западают. И я их "выдергиваю" :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#75 tatpit » Сб, 13 июля 2019, 13:09

Existent писал(а):так для подачи клиентам, да, пустая
Это не таблетка для улучшения материальных проблем

Но в любом случае, если у СНЛ есть почитатели, значит это кому то нужно
Просто подход, что для того чтобы было хорошо, нужно как то исправляться, уже стоит того, чтобы его деятельность была кому то полезной
Ты была знакома с ДК довольно таки давно и всё шо поняла для себя....Вот это?
Исправляться надо везде. Разница только в уровне жертвы. Просто кто-то порой хочет отдать немного, а получить много
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#76 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 13:19

unicorns писал(а):
Например. Ситуация Второй Мировой Войны. Когда людей травили газом в лагерях смерти.
Вот представьте, что вы заходите в газовую камеру, затем в нее кидают банку с веществом Циклон-Б и вас там сотни человек, женщины и дети. И вы через 10-20 минут умираете.
Хорошо. Но вы же должны понимать, что туда попадают те, кто имеет рабское, рабовладельческое мировоззрение и сознание. Т.е., не являются реальными единобожниками. Не являющиеся реально свободными, а являющиеся зависимыми людьми. А такими их делает утрата Божественного и религия, с ее ложными целями. Может стоит подумать, что мешает вам быть единобожником, к каким вещам вы неправильно относитесь? Свободные люди же не попадут туда. А те, кто свое рабское мировоззрение не преодолели - для них нужен такой костоломный вариант, с потерей жизни. Да, фашисты - это "нелюди", это убийцы, но если вы гармоничны, вы туда просто не попадете. Это общее правило.
В ситуации второй мировой войны люди уже утратили реальную веру, религия уже давала им ложные цели, которые прошли в подсознание. Фашисты могут уничтожать только рабский народ, а не свободный. Там были лишь те, кто не ощутили в себе реально Божественного и единобожия. А какой смысл в отношении этих людей предъявлять претензии? Нужно создать сильное государство, для того чтобы такая ситуация не повторилась в будущем. А по поводу прошлого. Известно же, что война, в которой погибают миллионы людей - это признак программы самоуничтожения у общества, у народа. Народ не имел тогда правильных целей, их не давала религия, никто. С человеческой точки зрения это тяжкое преступление, а с Божественной - возврат к единобожию. И просто такие люди нужны тем, кто утратил реальную веру в Бога. А другим они не нужны, они в их жизни не встретятся. Так что лучше спокойно к этому относиться.
Если вы реально ощутили, что такое единобожие - то эта ситуация к вам не относится. В крайнем случае, вы погибнете, но вы будете бороться, а сами на смерть вы никогда не пойдете.
Все "рабы" ( внутренние ) сами шли на смерть, но оправдывали это внешними обстоятельствами. Так шли в "газовые камеры", так в "Зимней Вишне" задыхались, в самолете, который загорелся в Шереметьево в мае, и в других случаях. Если вы боретесь за свою жизнь, у вас есть шансы, а если вы оставляете это на чье-то усмотрение - тогда вы не единобожник.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#77 Existent » Сб, 13 июля 2019, 13:23

tatpit писал(а):
Existent писал(а):так для подачи клиентам, да, пустая
Это не таблетка для улучшения материальных проблем

Но в любом случае, если у СНЛ есть почитатели, значит это кому то нужно
Просто подход, что для того чтобы было хорошо, нужно как то исправляться, уже стоит того, чтобы его деятельность была кому то полезной
Ты была знакома с ДК довольно таки давно и всё шо поняла для себя....Вот это?
Исправляться надо везде. Разница только в уровне жертвы. Просто кто-то порой хочет отдать немного, а получить много
Я была знакома, потом стерла все нафиг, как ненужное и даже вредное)))
Но сейчас посмотрела на это иначе. С позиции что каждому по вере его и по потребностям.
ННКН... Там все просчитано
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#78 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 13:30

unicorns писал(а):
Например. Ситуация Второй Мировой Войны. Когда людей травили газом в лагерях смерти.
Вот представьте, что вы заходите в газовую камеру, затем в нее кидают банку с веществом Циклон-Б и вас там сотни человек, женщины и дети. И вы через 10-20 минут умираете.
Еще раз говорю, вы этих людей ( фашистов ) не измените, не перевоспитаете. Ну разве что если наступит Царствие Божье, и планета станет храмом, - как говорил С.Н., - то тогда таким людям, наверное, проблемно станет существовать, их не будет на земле. Но для этого уровень реальной веры и любви должен быть высокий. А так, вы можете просто изменить себя и не попасть в эту ситуацию. Это ближе к реальности сегодняшнего дня.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#79 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 13:31

Владимир Б писал(а):Да, фашисты - это "нелюди"

Круто :)
Не, я так не считаю :)
Я мог родиться в Германии в то время и мог быть гитлерюгентом и пойти на войну. Я буду считать себя "нелюдем"? Нет :)

То есть я не отделяю себя ни от кого. Это значит, я могу оказаться на месте любого человека в любое время в любой ситуации.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#80 tatpit » Сб, 13 июля 2019, 13:42

Existent писал(а):по потребностям.
Дада...желания определяют восприятие. Так шо...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя