Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#561 Игорь-82 » Ср, 4 марта 2020, 22:56

обычный, как вы написали, так я и понял. И то, что вы пишете - не нормально.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#562 tiss78 » Чт, 5 марта 2020, 6:43

Фанаты, они такие фанаты :grin: Сначала фанатично "за", потом фанатично "против". И нет им никакого покоя :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#563 Игорь-82 » Чт, 5 марта 2020, 17:31

tiss78, есть и третий вид фанатов, такие хитровывернутые :smile: , фанаты в душе, они вроде как не "за" и вроде как не "против", но при каждом удобном случае топят двумя руками против тех кто аргументированно "против". Это ваш случай похоже, выздоравливайте. :grin:
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#564 tiss78 » Чт, 5 марта 2020, 18:28

:-D :-D :-D т.е. - все-все-все люди фанаты, других не бывает?
ну ок, так и запишем :-D

ЗЫ Против Вас я еще еще не топила, тем более обеими руками (умею-умею :yes:). Не за что пока особо "топить" :lol: - так, слегка против шерстки погладила.
Ладно, не буду больше трогать, раз так болезненно. Митингуйте спокойно :baby:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#565 Игорь-82 » Пт, 6 марта 2020, 22:19

Христианинка писал(а):
phpBB [media]
Сравните с
phpBB [media]

Кому верить?
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#566 coriol » Сб, 14 марта 2020, 14:27

ЧТО ЗА МУЗЫКА ЗВУЧИТ НА ПРАКТИКАХ ?
coriol
Сообщения: 12
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#567 Игорь-82 » Вс, 15 марта 2020, 15:16

До народа потихоньку начинает доходить, что им впаривают записи :-D Комментарии с сегодняшнего шедевра на*бизнеса, повтора практики "Улучшение судьбы" :crazy: :
Спойлер
Людмила 12:49 15-03-2020
Людмила, вирус это все туфта! Не бойтесь! Через матричное управление нас хотят сломать морально пугая !!! Перекись водорода вам в помощь !!!! Но самое главное ЛЮБОВЬ и ВЕРА БОГУ !!!!
Александра 12:37 15-03-2020
Ждем появление новых практик )
☘️ Lina ☘️ 12:34 15-03-2020
Спасибо! Но не поняла...Была уверена,что кваждая практика - новая практика,а не запись и склейки....Вместо любви и энергии пошло недоумение. Поэтому жалею,что купила эту практику,увы.
Джордж Настя 12:39 15-03-2020
Если быть точным, то эта практика полностью не повторяет предыдущую на эту же тему. Я думаю автор развивается - ведь это творчество тоже, как и мы, пробует разные формы и подбирает слова руководствуясь определенными своими ощущениями. За что ему огромная благодарность и Богу конечно - что не стоим на месте .
☘️ Lina ☘️ 12:42 15-03-2020
Практически полностью повторяет, у меня хорошая память. Это то же,что и в ту практику с этой темой. Кроме вступления.
Людмила 12:27 15-03-2020
Книги перечитываю , и каждый раз воспринимается душой все интересней . Каждый раз читаешь как впервые почему то !!! Дарю 1 книгу знакомым ! Это прекрасная наживка! Многие клюют !!!!!!
Людмила 12:23 15-03-2020
КСТАТИ, ЧТОБ ИНФОРМАЦИЯ ДОШЛА ДО САМЫХ ГЛУБИН В ДУШЕ, ВОШЛА ЛЮБОВЬЮ В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ОРГАНИЗМА, нужно прослушать не один десяток раз а целых 40 !!!! И каждый раз инфа воспринимается все радостней и глубже !!! Слава БОГУ за всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кельс Людмила Афроимовна 12:21 15-03-2020
Ещё раз сердечная благодарность, и пусть каждый раз будет повтор,дело не в словах,а в чувствах,и какие эмоции всплывают на этот раз,и какой энергетический потенциал здесь и сейчас.Желаю всем участникам тотального открытия сердца и полной капитуляции перед судьбой.У Бога свои планы и он посылает нам столько,сколько сегодня мы можем взять.Спасибо всем. И до встречи!
Людмила 12:25 15-03-2020
Вы так здорово написали !!!!
Костюк Светлана Юрьевна 12:15 15-03-2020
Подскажите, пожалуйста, это была онлайн-практика с Сергеем Николаевичем или запись ?

Чел Идрис 12:18 15-03-2020
Это запись, но она была необходима- поэтому повторили.

Пономарёв Александр 12:18 15-03-2020
но он тоже присутствовал

Костюк Светлана Юрьевна 12:19 15-03-2020
Откуда знаете, что присутствовал?))

Пономарёв Александр 12:21 15-03-2020
в описании было вроде написано к трансляции
Каймаразова Галимат Абдyлаевна 12:05 15-03-2020
хоть и повтор, но чистка для меня в этот раз была ощyтимая.все обострилось...
Ларицкая Лана 12:02 15-03-2020
Повтор - замечательно, не все могли в первый раз пройти!!! Кто-то сейчас только прошёл! Всем любви!
Антонов Иван Валентинович 12:02 15-03-2020
Спасибо за прекрасную практику. Единственное, все 3 последние практики-это запись предыдущих практик. Хотелось бы, чтобы в анонсе следующей практики указывалось, что это запись или новая практика. Ждем от вас новых групповых практик!
Татьяна Матюшенко 12:12 15-03-2020
Полагаю повтором практик, мы прорабатываем глубинное не прохождение тех или иных моментов, раз практику повторили значить надо много раз внимательно послушать, и доработать в себе то что не видим сами. вот именно хоть и повтор но чистка основательная, и уже неделю на душе, благодаря Всевышнему,беспричинная радость. Спасибо Всевышнему, что вообще дал такого человека который на пальцах, обьясняет нам, о чем мы не догадывались что у нас это есть.
Бекбай Маржан Рамазанкызы 12:00 15-03-2020
Причем здесь повтор или не повтор! всегда есть возможность восприятия по-новому
Иванов Алексей 11:59 15-03-2020
Опять 90-летний дядька Лазарева, опять Хулио Иглесиас... Текст имеет значение - надо как-то обновлять его. Всё! Теперь уж точно больше не буду брать "практики" !
Лискович Анна 11:56 15-03-2020
Уважаемы Сергей Николаевич, благодарю за практику. Однако, считаю, что стоило предупредить, что будет повтор!
Петров Александр 11:45 15-03-2020
Практика - повтор осенней. Тот же текст - это мешает сосредоточиться.

Ващенко Людмила Михайловна 11:48 15-03-2020
Это говорит лишь о зависимости от сознания....

Кельс Людмила Афроимовна 11:48 15-03-2020
это надо слушать и слышать каждый день!

Лискович Анна 11:49 15-03-2020
Я тоже слышу, знакомо. Странно, не предупреждали, что будет повтор?
Людмила 10:34 15-03-2020
Казахстан, АКТЮБИНСК, вас приветствует, мои дорогие , братья и сёстры !!!! Слава интернету, слава СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ, объединил вокруг всех нас ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ К БОГУ !!! Так здорово видеть людей всех национальностей и вероисповеданий !!! Мир един !!!! Вкратце пишите о преодоленных проблемах!!! У меня внучка родилась, после 10 лет работы над собой !!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!
Людмила 22:42 14-03-2020
Особо хочу поблагодарить Сергея Николаевича, что объединил народы со всех стран своей искренней любовью к БОГУ и ко всем нам !!! Это как отец любит всех своих даже проблемных деток !!!! Сергей Николаевич положил всю свою жизнь для спасения нас с вами !!! Сколько сил и терпения у него выслушивать наши горе и болезни ????? За час семинара мы с вами забираем у него столько энергии !!!! Здравия души нам всем, братья и сестры !!!!
Последний раз редактировалось обычный Вс, 15 марта 2020, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#568 Благодарю » Вс, 15 марта 2020, 15:39

4fun писал(а):Бекбай Маржан Рамазанкызы 12:00 15-03-2020
Причем здесь повтор или не повтор! всегда есть возможность восприятия по-новому

Спойлер
прям слоган к анекдоту:
- Чебурашка, а что ты кушаешь?
- Бублик, Гена...
- А что это он у тебя паштетом?
- А я его по второму разу ем ..
(всегда есть возможность восприятия по-новому)
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • -1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#569 Agape » Вс, 15 марта 2020, 16:42

4fun писал(а):До народа потихоньку начинает доходить, что им впаривают записи Комментарии с сегодняшнего шедевра на*бизнеса, повтора практики "Улучшение судьбы" :
Да, было бы честно, если бы организаторы предварительно написали о повторе прошлой онлайн конференции. А так- присутствует лукавство от команды Лазарева. И воспринимается не фанатами, как своего рода не обман, так никто не рискнёт назвать повтор, но и не новое, оправдывающее себя название , ибо повтор припева и есть повтор.
Честнее указать, что это именно повторение пройденного. Без желания подзаработать на тех, кто честно платит за семинар, как за новый, не получая при этом его запись, дабы не сравнивать.
Без обид и осуждения, с констатацией.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 0

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#570 Игорь-82 » Вс, 15 марта 2020, 16:52

Agape писал(а):А так- присутствует лукавство от команды Лазарева.
Конечно, сам Лазарев не при делах и ничего не знает о впаривании записей под видом трансляции. Всё команда...
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

  • -2

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#571 Agape » Вс, 15 марта 2020, 17:18

4fun писал(а):
Agape писал(а):А так- присутствует лукавство от команды Лазарева.
Конечно, сам Лазарев не при делах и ничего не знает о впаривании записей под видом трансляции. Всё команда...
..если бы мне пришлось следить за тем, как выполняются мои цу и пожелания, мне пришлось бы весьма непросто, мягко выражаясь. У команды есть свой руководитель, он в силе принимать решения, что будет на его, такскать , совести, или в его активе.
Не ёрничай.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#572 Игорь-82 » Вс, 15 марта 2020, 17:48

Agape, понятно, поклоняемся значит Лазареву. Мысль о том, что Лазарев сам занимается обманом своих же читателей в ваш зашлакованный мозг не проходит.
Скажу вам больше, под надписью в объявлениях "команда Лазарева" скрывается один человек, небезызвестный вам Миха, сынуля, а все решения принимает Лазарев сам.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#573 Agape » Вс, 15 марта 2020, 18:11

4fun писал(а):под надписью в объявлениях "команда Лазарева" скрывается один человек, небезызвестный
и это знают все.
У меня нет желания нервничать по поводу
4fun писал(а):поклоняемся значит Лазареву

Автор ДК сделал для окружающих явно больше, чем 4fun.
По поводу повторения одного и того же я много раз сама повторяла, что иногда хочется набить морду родителю заплакать из-за непроходимости сигнала от меня(любимой).
Не понимает и хоть тресни, не понимает, хоть расшибись, не понимает, хоть лопни. И что я сочувствую СНЛу ещё и потому, что ему приходится многие лЕта повторять одну и ту же истину, и, пока она, таки, дойдёт, можно махнуть рукой: будь что будет.

Руководит Миша, а Мишей руководит папа? И шта? Я должна удивиться и занервничать?

На сём заканчиваю потворствовать моему перевоспитанию по отношению к автору ДК. Как бы он не зарабатывал- это не мой кошелёк. Это не моя жизнь.
У меня есть своя.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#574 katyava » Вс, 15 марта 2020, 18:44

А во время практики сам СН может отдыхать где-нибудь вдали от компьютера
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#575 Игорь-82 » Вс, 15 марта 2020, 18:49

Agape, извините, но это уже диагноз, идите на НФ или в группу вконтакте, и молитесь там на Лазарева, он на дурачках ещё несколько миллионов долларов сделает, пока вы будете усердно стремиться к его святейшеству богу :-D
Наверное вы или ваши знакомые купили билетик на эту практику и теперь не можете признаться, что потратили деньги зря.
Agape писал(а):Не понимает и хоть тресни, не понимает, хоть расшибись, не понимает, хоть лопни.
Характерно, что фанаты Лазарева такие же твердолобые.
Agape писал(а):Как бы он не зарабатывал- это не мой кошелёк. Это не моя жизнь.
Если бы так рассуждали, то в уголовном кодексе не было бы статей о воровстве и мошенничестве, никто бы никого не осуждал, но в реальности дают тюремные сроки. И это правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
katyava писал(а):А во время практики сам СН может отдыхать где-нибудь вдали от компьютера
На своей вилле на Майорке, к примеру.
Последний раз редактировалось Игорь-82 Вс, 15 марта 2020, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#576 coriol » Вс, 15 марта 2020, 20:33

ЧТО ЗА МУЗЫКА ЗВУЧИТ НА ПРАКТИКАХ ?
coriol
Сообщения: 12
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#577 Игорь-82 » Вс, 15 марта 2020, 21:10

coriol писал(а):ЧТО ЗА МУЗЫКА ЗВУЧИТ НА ПРАКТИКАХ ?
Shazam
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#578 coriol » Вс, 15 марта 2020, 21:46

4fun писал(а):
coriol писал(а):ЧТО ЗА МУЗЫКА ЗВУЧИТ НА ПРАКТИКАХ ?
Shazam

Да ну )
coriol
Сообщения: 12
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#579 coriol » Ср, 25 марта 2020, 0:23

4fun, Мое почтение! Февральско-мартовских практик нигде нельзя посмотреть?
coriol
Сообщения: 12
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#580 Игорь-82 » Ср, 25 марта 2020, 17:24

coriol, в интернете полно. Места надо знать.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя