Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#361 Марфа_М » Чт, 29 августа 2019, 15:53

katyava писал(а):
Arina писал(а):
Я же ничего не имею с того, что купила лекцию или книгу.
:huh: :huh: :huh:
А я думала, ты получаешь возможность помочь себе и своему ребенку. Это круче, чем деньги.

Добавлено Чт, 29 августа 2019, 15:28:
Ну в данном смысле я имела в виду именно деньги. Ты же привела пример с исполнителем. Музыку слушают все и она тоже приносит удовольствие, ради которого мы ее и покупаем. Но сам исполнитель получает доход, поэтому он и платит авторские композитору и автору текста. Он как-бы посредник в какой-то степени. Ведь без его участия авторы произведения не получат свой доход.
А если ты про помощь себе и ребенку, так я с радостью поделюсь бесплатно этой информацией с друзьями, чтобы помочь им и их детям. Я ведь тоже могла бы деньги с них взять (пусть в 10 раз меньше, чем те, за которые я купила лекцию). Я даже с незнакомыми людьми поделюсь, потому что мне приятно. И сам СН говорил - жертвуйте
А откуда вы знаете, как и чем жертвует СНЛ? Почему жертва должна быть именно такая, как удобна вам лично?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58453
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#362 Y-ina » Чт, 29 августа 2019, 16:07

а я думала, Владимира Б. уже нет на нашем форуме. А он вот, опять про деньги говорит.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#363 Марфа_М » Чт, 29 августа 2019, 16:37

Y-ina писал(а):а я думала, Владимира Б. уже нет на нашем форуме. А он вот, опять про деньги говорит.
А он больше ничего не умеет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58453
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#364 katyava » Чт, 29 августа 2019, 17:04

Arina писал(а):СН постоянно выкладывает ролики бесплатно, куча отрывков ВК, книги всегда стоили копейки.
Кать, практика новый вид работы. Не хочешь, не делай. Что ты пытаешься понять? С какой целью? Крах заидеализированного до смерти духовного вождя?))))))
Такой крах, как я, уверяю, ты не переживала))))) Здесь можно рассказать.
Смотрю я, короче, твиттер нашей астрологини Марины Невской. Там ролик про Гитлера. И вдруг крупным планом показывают за спиной его левую руку с очень сильным тремором. В моей голове вдруг пронесся разговор с Блектом о том, что в прошлой жизни я жила в Германии, что работала в той страшной системе, что связь с Лазаревым идет из прошлой жизни. У меня за секунду закипел мозг, обдало холодным потом, потому что возник страшный вопрос "А что если???????????????????? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: "
Минут 20 я сидела в таком состоянии, а потом успокоилась. А даже если и так. Может быть и такая ирония Неба :smile:
Арин, меня отпустит, я вижу свои косяки. Я уже писала, что после появления "практики" - меня качнуло сильно. Сейчас качели остановятся и все будет хорошо. Но за возможность высказаться - я благодарна этому форуму
У меня за секунду закипел мозг, обдало холодным потом, потому что возник страшный вопрос "А что если???????????????????? Первое что пришло в голову: а что если все это просто мои фантазии ))))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Марфа_М писал(а):А откуда вы знаете, как и чем жертвует СНЛ? Почему жертва должна быть именно такая, как удобна вам лично?
Не знаю как и чем, добровольно или принудительно. Не знаю. Ну и мне было бы приятно, если я могу поделиться лекциями СН не боясь, что мне запретят. Пусть другие не выкладывают. А я вот...ээээ добрая. Мне нравится получать удовольствие от того, что я делаю людям приятно
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#365 Arina » Чт, 29 августа 2019, 17:09

Может фантазии, может не фантазии. Я вижу, какой мучительный разворот идет у СН в этой жизни, дай Бог ему здоровья и сил. Но тенденция исследовать мир явно пришла из прошлого. В Анэнербо тоже занимались эзотерикой. В прошлом познание могло быть со знаком минус, в настоящем со знаком плюс. И это просто опыт и развитие.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#366 katyava » Чт, 29 августа 2019, 17:10

Марфа_М писал(а):
Y-ina писал(а):а я думала, Владимира Б. уже нет на нашем форуме. А он вот, опять про деньги говорит.
А он больше ничего не умеет.
я смотрю, Владимир Б многих тут очень раздражает? Или я не права?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Arina писал(а):Может фантазии, может не фантазии. Я вижу, какой мучительный разворот идет у СН в этой жизни, дай Бог ему здоровья и сил. Но тенденция исследовать мир явно пришла из прошлого. В Анэнербо тоже занимались эзотерикой. В прошлом познание могло быть со знаком минус, в настоящем со знаком плюс. И это просто опыт и развитие.
Дай Бог здоровья. Очень жаль, что у него проблемы, но уверена, свои то проблемы он знает. По мне произошло унижение идеалов, которое я не очень то прохожу, но уже отпускает потихоньку
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#367 Марфа_М » Чт, 29 августа 2019, 17:31

katyava, Владимир не то чтобы раздражает, но в больших количествах - скорее да, чем нет. Просто исписано с ним уже сотни страниц, и все бесполезно. Лет 5 пишет одно и тоже про СНЛ (после того, как тот Вову отодвинул от себя), а сам даже нигде не работает, живет на пенсию родителей.
И как сейчас видим -любая тема про СНЛ -повод Вове появиться со своими "разоблачениями". Большая степень зацикленности, если мягко сказать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58453
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#368 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 18:53

katyava писал(а):
Не знаю как и чем, добровольно или принудительно. Не знаю.

Он просто забирает у людей деньги, а все, что превышает то, что должен иметь он - забирают у него ( как в ситуации с оффшорами ). Только людям обратно эти деньги не возвращаются, они от них уходят безвозвратно, вот о чем идет разговор.
Марфа_М писал(а):
Лет 5 пишет одно и тоже про СНЛ
Да, я занимаюсь разъяснениями, но ведь не все люди еще знают.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#369 Y-ina » Чт, 29 августа 2019, 18:56

katyava писал(а):я смотрю, Владимир Б многих тут очень раздражает? Или я не права?
Я его давно не видела, с полгода где-то или больше. Еще не успел.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#370 Y-ina » Чт, 29 августа 2019, 18:58

Если написать о том, как живет в этом Мире Владимир, можно сказать его же словами:

Он (Владимир)просто забирает у людей (родителей) деньги, а все, что превышает то, что должен иметь он - забирают у него ( как в ситуации с оффшорами ). Только людям (родителям) обратно эти деньги не возвращаются, они от них уходят безвозвратно, вот о чем идет разговор.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#371 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 19:01

Владимир, а почему Вы не работаете? :smile:
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#372 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 19:04

Хелона писал(а):
Владимир, а почему Вы не работаете? :smile:
Такого я не говорил, это придумал кто-то.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я живу с родителями, это правда. Многие живут. Потому что, во-первых, отдельного жилья нет ( квартира только одна ), а во-вторых, это удобно ( недостатки, или минусы тоже есть везде и во всем, а не только плюсы ). Из плюсов - общая плата за ЖКХ ниже на каждого человека в отдельности, чем если жить отдельно. Есть и другие плюсы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
По поводу работы - это кто-то придумывает, но это тема не для этого форума, и рассказывать об этом здесь я не собираюсь, просто доходы и материальные возможности у меня не высокие - да, это правда. Но это было и восемь, и десять лет назад. А все остальное люди придумывают.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#373 Бриджит » Чт, 29 августа 2019, 19:23

Владимир Б писал(а):Только людям обратно эти деньги не возвращаются, они от них уходят безвозвратно, вот о чем идет разговор.
:-D а в других случаях, когда люди тратят деньги, они конечно им возвращаются. Прям ровно эти же суммы
Бриджит

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#374 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 19:38

Бриджит писал(а):
:-D а в других случаях, когда люди тратят деньги, они конечно им возвращаются. Прям ровно эти же суммы
В других случаях ( не всегда ) люди получают реальные товары или услуги в обмен на деньги.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#375 FlutterShy » Чт, 29 августа 2019, 19:42

Владимир Б, а вас правда тогда Лазарев с гречкой обманул? То есть, 'предсказал' апокалипсис и то что спастись можно будет запасная гречку. Апокалипсиса не было, а гречку вы купили и в ней жуки завелись?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#376 Бриджит » Чт, 29 августа 2019, 19:43

Владимир Б, а в чем нереальность услуг Лазарева?
Бриджит

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#377 veravelios » Чт, 29 августа 2019, 20:40

Applejack писал(а):Владимир Б, а вас правда тогда Лазарев с гречкой обманул? То есть, 'предсказал' апокалипсис и то что спастись можно будет запасная гречку. Апокалипсиса не было, а гречку вы купили и в ней жуки завелись?
Вооот оно что ... :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#378 Мадера » Чт, 29 августа 2019, 20:43

:smile: умереть не встать..

Добавлено спустя 51 секунду:
ох, грех нам смеяться! :unsure:
Мадера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#379 ветеран труда » Чт, 29 августа 2019, 20:45

katyava, так вам нужна эта групповая практика от СНЛ ?
Если нет , зачем писать так долго про это
Если нужна , опять же - писать бесполезно
Надо ей заниматься
--------
Не очень понимаю вас ....
ветеран труда

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#380 смурф » Чт, 29 августа 2019, 20:45

Applejack писал(а):а вас правда тогда Лазарев с гречкой обманул? То есть, 'предсказал' апокалипсис и то что спастись можно будет запасная гречку. Апокалипсиса не было, а гречку вы купили и в ней жуки завелись?
Ну, Владимир же подобно сектантам очень убеждён в том, что предсказал новый пророк Лазарев. :-D Пришлось запасаться, чтобы выжить.
В Нью-Йорке, которому он в книжке предсказал затопление, читатели, наверное, воообще, переезжали - а вдруг это правда.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость