Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#341 Мадера » Чт, 29 августа 2019, 14:59

Хелона писал(а):Мама дорогая, мало не покажется!
Поэтому сенсэя и тормозят.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#342 katyava » Чт, 29 августа 2019, 15:00

Arina писал(а):Кать, русский человек имеет одну очень плохую черту. Любит рассуждать на кухне за бутылкой или за чайком о том, о чем понятия не имеет. Решает за правительство, за партию, за Ленина.
Ни ты, ни я, никто здесь не знает сколько у Лазарева денег. Не знает на что он их тратит. А любой труд должен быть оплачен. Не? Лазарев разве причислял себя к святым? Объявил себя Серафимом Саровским? Он всегда говорил, что он исследователь и делится информацией. А то, что его без его ведома причислили к лику святых, так это не его проблемы.
Арин, и да и нет. Я вот сижу на форуме например и пытаюсь помочь человеку, который просит совета. Но мне за это никто не платит. А я то тружусь, свое время и силы вкладываю. Но все же я о другом. У меня есть круг друзей вконтакте. Маленький совсем. И у меня есть лекция СН, с которой я хотела поделиться с ними. Я выложила на своей странице это. Но нет, я даже не могу в личные сообщения выложить другу, потому что низззя. Понятно, что если очень надо, я найду способы. Но сам факт. Это моя лекция, за которую я заплатила деньги. Если я купила книгу и дала почитать - это же нормально! Конечно, автору книги лучше, если бы мы вообще никому ничего не давали читать, смотреть и вообще даже общаться на определенные темы. Ведь если я тебе посоветую что-то, то это бесплатно, а если сам СН посоветует, он возьмет кучу денег. А чем я отличаюсь от него? Да тем, что я к примеру твоя подруга, а он чужой человек. Поэтому он, как чужой человек получает за свою работу деньги, а если я купила его работу, то уже мое дело - выкладывать ли его работу или нет. Если я купила книгу - то она уже моя собственность и я решаю, дарить ее или нет
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#343 Arina » Чт, 29 августа 2019, 15:02

Кать, тогда поступай по закону. Они, кстати, не зря придуманы.Выкладывай, что хошь и плати Лазареву авторские :dont_knou:
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#344 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 15:04

katyava писал(а):
Если бы СН так и сказал бы - народ, платите деньги за мои лекции, потому что это мой хлеб - это одно. Он же говорил, что кто не будет платить, а будет дарить (выкладывать) лекции, того ждет карма. Это уже психологический обман. И меня больше напрягает именно это
Он говорит завуалированно. Да, вы правы, он вынужден обманывать. Т.е., он говорит так, чтобы читатели думали, якобы это для их блага, а смысл этого - чтобы деньги отходили семье С.Н. Если он скажет прямо: "Платите деньги", - то люди скажут: "Денег нет, а информацию хотим получать", - и здесь С.Н. аргументировать будет сложно. И платить будут в разы меньше. А когда завуалированная подача - тогда платить будут больше, потому что корысть скрыта.
Хелона писал(а):
Значит он уверен, что она верна на 100% и суперполезна всем, что она чуть ли не спасет мир! Так, Владимир?
Она не на 100% верна, но она достаточно точна и помогает человеку в базовых моментах сориентироваться: сформировать мировоззрение, пройти очищение, сформировать правильное внутреннее состояние.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#345 katyava » Чт, 29 августа 2019, 15:06

Марфа_М писал(а):Откуда такая уверенность что "дурят вашего брата"? Все люди очень разные и решают проблемы очень разного уровня. Одному достаточно банку на спину поставить, а другой нуждается в трепанации черепа. Если для вас лично, для вашего мировоззрения и мироощущения такая конкретно практика бессмысленна -это не значит, что она будет бессмысленна и для другого человека.
Ну я согласна, что каждому свое. Для кого=то практики важнее чем лекции, потому что думать не надо, сидишь, слушаешь голос, музыку, отрешился и ты в нирване. Но я же помню, как СН говорил, что он лечил людей, сначала руками, потом диагностикой и разъяснял по каждой болячке, потом он пришел к тому, что не тело главное, а мысли, позже - не мысли, а чувства. и тут бах.... мы возвращаемся к телу. Мне сложно это принять. Я воспринимаю это как деградацию. Но я не верю, что это деградация, потому что СН не дурак. Это просто способ разнообразить лекции, народу интересно, он купит и это даже если не очень доверяет. Это же интерес, азарт. А что там? Новенькое? Ура. И создается ощущение, что а были ли вообще исследования после написания 1-2 книги ДК? Или попытка 20 лет тянуть резину убеждая последователей (говоря языком Зеланда) сидеть на этом маятнике ДК

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Arina писал(а):Кать, тогда поступай по закону. Они, кстати, не зря придуманы.Выкладывай, что хошь и плати Лазареву авторские :dont_knou:
я ему уже заплатила авторские за то, что купила у него книгу (видео). Или мне бесконечно платить?
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#346 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 15:10

Мадера писал(а):
Хелона писал(а):Мама дорогая, мало не покажется!
Поэтому сенсэя и тормозят.
Да.
Это одно. Другое (для Владимира пишу), что наша партия и правительство способны извратить буквально любую хорошую идею до такой степени, что она превратится в очень вредную и разрушительную идею, тот же коммунизм хотя бы взять! А так...кто хочет просветления в душе, то уж всяко найдет для себя и СНа и Ситту и Луценко и проч.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#347 Arina » Чт, 29 августа 2019, 15:13

Кать, по поводу тела. Ты не поверишь, но все эмоции хранятся именно там. И вот эти эмоции из меня сейчас лезут, и телу моему пипец как плохо. Особенно солнечному сплетению. Там жуткие боли.
Авторские это не ты купила и все. Это твое. Исполнитель сначала покупает песню. А потом отчекрыживает за каждое исполнение. Второе это и есть авторские.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#348 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 15:14

Хелона писал(а):
Из СНа сделают государственную политику... :facepalm: Вы представляете, какие перегибы начнутся?!
Я говорил про исследования. Да, представляю. Но это все равно лучше, чем то, что мы видим сейчас - идет полная деградация всех институтов. И потом, я думаю, что это будет не скоро. Да, сейчас берет тот, кто хочет. А потом будет государственная идеология, и если государство решит, что в информации С.Н. есть толк - то эта информация будет свободно распространяться, и за это человека не накажут, не оштрафуют и не посадят в тюрьму. Вор и преступник станет благодетелем! Потому что изменится мировоззрения. Да, для С.Н. это будет плохо, с точки зрения его денег, а для людей и всего общества - благо, хорошо.
Но учитывая то, насколько сейчас все деградировало, я не думаю, что это будет скоро. Должно поменяться все законодательство прежде всего.
katyava писал(а):
Но нет, я даже не могу в личные сообщения выложить другу, потому что низззя. Понятно, что если очень надо, я найду способы.
Лучше делиться выдержками, интересными отрывками.
katyava писал(а):
Конечно, автору книги лучше, если бы мы вообще никому ничего не давали читать, смотреть и вообще даже общаться на определенные темы.
Поэтому на официальном форуме и преобладает эта позиция автора. Общение, обсуждения - не важно, а чтобы покупали - это важно.
Автору просто неинтересно то, что не приносит ему прибыль, вот и все. А общение единомышленников между собой не приносит ему прибыли. И если люди делятся друг с другом информацией, тоже не приносит. Поэтому он еще давно на официальном ресурсе сказал, что его нужно уважать больше, чем других читателей.
katyava писал(а):
Поэтому он, как чужой человек получает за свою работу деньги, а если я купила его работу, то уже мое дело - выкладывать ли его работу или нет. Если я купила книгу - то она уже моя собственность и я решаю, дарить ее или нет
Вы можете подарить или поделиться. Но лично с конкретным человеком, один на один, чтобы больше никто не знал и не видел. Тогда это не наказуемо. Потому что это не доказуемо.
С.Н. будет обвинять таких как вы в воровстве, возмущаться со страниц сайта, но не более.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
katyava писал(а):
Или мне бесконечно платить?
Для него это будет идеальным вариантом! Читатель, который готов бесконечно платить за одно и то же.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#349 katyava » Чт, 29 августа 2019, 15:16

Arina писал(а):Кать, по поводу тела. Ты не поверишь, но все эмоции хранятся именно там. И вот эти эмоции из меня сейчас лезут, и телу моему пипец как плохо. Особенно солнечному сплетению. Там жуткие боли.
Авторские это не ты купила и все. Это твое. Исполнитель сначала покупает песню. А потом отчекрыживает за каждое исполнение. Второе это и есть авторские.
Но исполнитель на этой песне сам нехило имеет и его авторские напоминают больше процент или дивиденды. Я же ничего не имею с того, что купила лекцию или книгу. Потому что я потребитель. И вот я уже могу эту книгу давать читать моим друзьям. Могу в бумажном виде давать им по очереди, но с приходом технологий, сделать это стало проще, не надо ждать, когда кто-то прочитает. Можно в эл. виде всем дать почитать. Что я и пыталась делать с лекцией
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#350 Марфа_М » Чт, 29 августа 2019, 15:16

katyava писал(а):
Марфа_М писал(а):Откуда такая уверенность что "дурят вашего брата"? Все люди очень разные и решают проблемы очень разного уровня. Одному достаточно банку на спину поставить, а другой нуждается в трепанации черепа. Если для вас лично, для вашего мировоззрения и мироощущения такая конкретно практика бессмысленна -это не значит, что она будет бессмысленна и для другого человека.
Ну я согласна, что каждому свое. Для кого=то практики важнее чем лекции, потому что думать не надо, сидишь, слушаешь голос, музыку, отрешился и ты в нирване. Но я же помню, как СН говорил, что он лечил людей, сначала руками, потом диагностикой и разъяснял по каждой болячке, потом он пришел к тому, что не тело главное, а мысли, позже - не мысли, а чувства. и тут бах.... мы возвращаемся к телу. Мне сложно это принять. Я воспринимаю это как деградацию. Но я не верю, что это деградация, потому что СН не дурак. Это просто способ разнообразить лекции, народу интересно, он купит и это даже если не очень доверяет. Это же интерес, азарт. А что там? Новенькое? Ура. И создается ощущение, что а были ли вообще исследования после написания 1-2 книги ДК? Или попытка 20 лет тянуть резину убеждая последователей (говоря языком Зеланда) сидеть на этом маятнике ДК

Ну я, например, вообще ни одной лекции полностью не прослушала, хотя у меня было штук 10 -раньше их бесплатно многие распространяли. Мне хватило книг -их прочитала все и порой по нескольку раз. Иногда смотрю тематические нарезки из семинаров на ютубе бесплатно. А лекции по-моему даже удалила с компа -поняла, что всё равно не посмотрю. И в практике онлайн лично я сидеть не буду. Ну а у кого-то есть на это время и желание.
Каким образом лично меня задевает, что другим может быть интересно то, что не нужно мне?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#351 katyava » Чт, 29 августа 2019, 15:20

Владимир Б писал(а):Поэтому он еще давно на официальном ресурсе сказал, что его нужно уважать больше, чем других читателей.
А что это ему даст? Уважение? Это уже не деньгами меряется
Владимир Б писал(а):Вы можете подарить или поделиться. Но лично с конкретным человеком, один на один, чтобы больше никто не знал и не видел. Тогда это не наказуемо. Потому что это не доказуемо.
С.Н. будет обвинять таких как вы в воровстве, возмущаться со страниц сайта, но не более.

ну да, верно. А если я на форуме напишу: народ, у меня есть все лекции СН, кому надо, пишите в личку - меня сразу забанят. Потому что уйдут потенциальные покупатели. Вот это и нужно отслеживать на форуме. Мне вот интересно, а модераторы и администраторы могут читать личку пользователей
Владимир Б писал(а):katyava писал(а):
Или мне бесконечно платить?

Для него это будет идеальным вариантом! Читатель, который готов бесконечно платить за одно и то же.
Хаха, это точно. Мечта всех, чтобы деньги приходили сами собой

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Марфа_М писал(а):
katyava писал(а):
Марфа_М писал(а):
Ну я, например, вообще ни одной лекции полностью не прослушала, хотя у меня было штук 10 -раньше их бесплатно многие распространяли. Мне хватило книг -их прочитала все и порой по нескольку раз. Иногда смотрю тематические нарезки из семинаров на ютубе бесплатно. А лекции по-моему даже удалила с компа -поняла, что всё равно не посмотрю. И в практике онлайн лично я сидеть не буду. Ну а у кого-то есть на это время и желание.
Каким образом лично меня задевает, что другим может быть интересно то, что не нужно мне?
Марфа, вот это вопрос номер 1. Почему меня это так задевает? Что во мне не так, раз задело, да так сильно!
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#352 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 15:22

katyava, вы поймите, что С.Н.Лазарев рассчитывает на десятки и сотни миллионов доходов со всего этого. Поэтому он дико переживает, если не дай Бог кто-то не заплатил, поэтому он обвиняет других людей в "воровстве". С одного семинара раньше он получал, собирая зал, около миллиона, так что диски уже мог бы распространять бесплатно, или по символической цене. Но ему нужно было накапливать состояние, а доход ему приносили читатели. Готовые платить.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#353 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 15:22

Владимир, Вы очень напоминаете мне идеалиста-утописта. :rose:
Понятия не имею, как будет...даже не хочу представлять. Все что угодно может быть.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#354 Мадера » Чт, 29 августа 2019, 15:23

Хелона писал(а):кто хочет просветления в душе, то уж всяко найдет для себя и СНа и Ситту и Луценко и проч.
Помнится сам сенсэй когда-то говорил, что любая метода/практика хороша, если в ней на первом месте Б-г.
К примеру, те же медитации. Отличная практика, имхо, для успокоения мозгов. Для отрешения. Ну, отрешился ты, отлично! И что? Вот тут начинается самое интересное! В йогической практике есть только нравственные моменты: яма, нияма и т.д. Для современного цивилизованно-образованного человека как-будто - не проблема. Но, что-то не вытанцовывается на практике-то, с нравственностью.
Нужен следующий этап. После отрешения, нужно устремление. Куда? В Нирвану? Так это же смерть для мирянина!
Но, для самого начального этапа большинство техник и метод подходит. И тем, кто не осилил ДК, видимо, лучше таки будет какой-нибудь вариант по-проще.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#355 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 15:23

Высказывания Александра, бывшего администратора сайта С.Н., об С.Н. - http://www.snlazarev.listbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=85
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#356 Arina » Чт, 29 августа 2019, 15:27

Я же ничего не имею с того, что купила лекцию или книгу.
:huh: :huh: :huh:
А я думала, ты получаешь возможность помочь себе и своему ребенку. Это круче, чем деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Владимир Б писал(а):Высказывания Александра, бывшего администратора сайта С.Н., об С.Н. - http://www.snlazarev.listbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=85
Вам не надоело Лазарева обгаживать и таскать грязное белье. Катины уши скоро завянут. Мы все это проходили и она пройдет :-D
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#357 Владимир Б » Чт, 29 августа 2019, 15:32

Arina писал(а):
Вам не надоело Лазарева обгаживать и таскать грязное белье. Катины уши скоро завянут. Мы все это проходили и она пройдет :-D
Все пройдет. Но момент упускать не надо. К тому же она не в теме многих вещей.
Вера Топфер ( бывший распространитель книг в Германии ) тоже много не очень хороших вещей про С.Н. говорила. Что он совершенно неискренний человек, говорит одно, а делает совсем другое.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#358 katyava » Чт, 29 августа 2019, 15:37

Arina писал(а):
Я же ничего не имею с того, что купила лекцию или книгу.
:huh: :huh: :huh:
А я думала, ты получаешь возможность помочь себе и своему ребенку. Это круче, чем деньги.

Добавлено Чт, 29 августа 2019, 15:28:
Ну в данном смысле я имела в виду именно деньги. Ты же привела пример с исполнителем. Музыку слушают все и она тоже приносит удовольствие, ради которого мы ее и покупаем. Но сам исполнитель получает доход, поэтому он и платит авторские композитору и автору текста. Он как-бы посредник в какой-то степени. Ведь без его участия авторы произведения не получат свой доход.
А если ты про помощь себе и ребенку, так я с радостью поделюсь бесплатно этой информацией с друзьями, чтобы помочь им и их детям. Я ведь тоже могла бы деньги с них взять (пусть в 10 раз меньше, чем те, за которые я купила лекцию). Я даже с незнакомыми людьми поделюсь, потому что мне приятно. И сам СН говорил - жертвуйте
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#359 Arina » Чт, 29 августа 2019, 15:46

СН постоянно выкладывает ролики бесплатно, куча отрывков ВК, книги всегда стоили копейки.
Кать, практика новый вид работы. Не хочешь, не делай. Что ты пытаешься понять? С какой целью? Крах заидеализированного до смерти духовного вождя?))))))
Такой крах, как я, уверяю, ты не переживала))))) Здесь можно рассказать.
Смотрю я, короче, твиттер нашей астрологини Марины Невской. Там ролик про Гитлера. И вдруг крупным планом показывают за спиной его левую руку с очень сильным тремором. В моей голове вдруг пронесся разговор с Блектом о том, что в прошлой жизни я жила в Германии, что работала в той страшной системе, что связь с Лазаревым идет из прошлой жизни. У меня за секунду закипел мозг, обдало холодным потом, потому что возник страшный вопрос "А что если???????????????????? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: "
Минут 20 я сидела в таком состоянии, а потом успокоилась. А даже если и так. Может быть и такая ирония Неба :smile:
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#360 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 15:52

Любую идею люди способны довести до абсурда. Особенно идеалисты. :yes:
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Жить хочу

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя