Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 385
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#281 Ирина » Чт, 29 августа 2019, 10:59

Dejаneiroff писал(а):
veravelios писал(а):Перерос

где?))


НЕ ДОРОС))))
А ведь как складно теоретически подкован! И про благодарность рассказал Владимир что не придерёшься, чистый янгол.
Наверное ему нужно время чтобы упаковалось все в душу, и чтобы Владимир Б начал понимать, что сплетничать о том, кого он денно и нощно цитирует и с кем "познаёт мир" это как то низенько.

Катя не подписывайтесь на это. Есть вещи, которые нельзя переступать. Дело не в "жадном" или плохом Лазареве, дело в понимании, которое кому-то дано кому-то пока нет. У Владимира Б психология нищеброда, который завидует чужим деньгам, чужому успеху и с этой завистью сливает в унитаз всю свою теорию глубоких познаний. И свои возможности самому чего-то добиться и заработать. Поэтому и не доходят до него даже базовые понятия по ДК.
Ирина

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#282 veravelios » Чт, 29 августа 2019, 11:04

Джулия писал(а):Луценко. :-D
Точно. :smile: Джулия , ещё раз - с днюхой!Как просветление?Светло? :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22876
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 2

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#283 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 11:12

Народ, если мы хоть что-то почерпнули из нашего с вами ДК, то мы должны предельно ровно, спокойно и доброжелательно относиться и к Лазареву и к Владимиру Б. Все люди со своими тараканами, и каждый приспосабливается в этой жизни как может. Мы все в миру живем! А жить-то ой как не просто, а хорошо жить, как известно, еще труднее! Вот если бы СН или тот же пресловутый Владимир Б. были монахами и жили в монастыре, тогда наверно к ним были бы другие требования. Но они миряне! А в мире правят деньги, как не крути.
Я, например, не хожу на коллективные молитвы и прочие совместные практики не потому, что мне жалко денег (хотя и правда жалко, но не это главное), а лишь потому, что я не люблю коллективизм, я - сама по себе своя собственная. Кому нравится тусоваться-да ради Бога! Кто готов выкладывать за это удовольствие деньги - вперед! А я так скорее заплачу, чтобы меня оставили в покое и никуда не затягивали, так что для сектантов я - не находка. Вот и все! Каждому-свое. :pardon: Имхо, нравится Владимиру Б. писать -пусть пишет, нравится Катяве слушать -пусть слушает. Это кому-то мешает?
Мне вот тоже интересно было послушать сплетню про СНЛа. А почему, собственно, сплетня? Какое-то нехорошее слово сразу (и главное, сами эту сплетню давно знают, а другим жалко, чтобы узнали :-D ) Интересно же увидеть человека со всех сторон, а не только с фаса! Именно, когда видишь человека с разных сторон и в разных проявлениях, то только тогда можешь его именно понять и оценивать адекватно! Разве это плохо?
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#284 veravelios » Чт, 29 августа 2019, 12:18

Хелона, потому что сплетня . Субъективное мнение материально заинтересованного в ситуации лица.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22876
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#285 katyava » Чт, 29 августа 2019, 12:20

veravelios писал(а):katyava, сплетнями интересуетесь? Они - это ElenaJ и эта женщина из Германии.
Не один Владимир Б в курсе тех событий, они организовывали встречу с новым гуру в Афинах.
Оно Вам надо - эти разборки. Это же надо было - считать С.Н. святым , чтобы разочароваться , что он не свят.
Интересуюсь, Вера, это же интересно ))) Не, святым СН не считала, но идеализировала его, не спорю

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):katyava, сплетнями интересуетесь? Они - это ElenaJ и эта женщина из Германии.
Не один Владимир Б в курсе тех событий, они организовывали встречу с новым гуру в Афинах.
Оно Вам надо - эти разборки. Это же надо было - считать С.Н. святым , чтобы разочароваться , что он не свят.
А меня katyava разочаровывает. Столько лет сидеть на его сайтах, вгрызаться в его мысли, исследования, чтобы потом начать активно "разочаровываться" и увлечься Вовой Б.
Я сама себя разочаровываю :-D Ну что делать. Видимо очаровалась в свое время. Видимо слишком долго сидела на сайтах и слишком долго вгрызалась ))) Вовой Б не увлекаюсь, но разделяю его точку зрения, а это не одно и то же.
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#286 veravelios » Чт, 29 августа 2019, 12:25

katyava писал(а):
veravelios писал(а):katyava, сплетнями интересуетесь? Они - это ElenaJ и эта женщина из Германии.
Не один Владимир Б в курсе тех событий, они организовывали встречу с новым гуру в Афинах.
Оно Вам надо - эти разборки. Это же надо было - считать С.Н. святым , чтобы разочароваться , что он не свят.
Интересуюсь, Вера, это же интересно ))) Не, святым СН не считала, но идеализировала его, не спорю
Понятно. Пошёл обратный процесс. Разидеализация. Ну Владимир Б Вам в помощь.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22876
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#287 katyava » Чт, 29 августа 2019, 12:25

veravelios писал(а):Хелона, потому что сплетня . Субъективное мнение материально заинтересованного в ситуации лица.
а если лицо не материально заинтересовано, то уже не будет называться сплетней?
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#288 veravelios » Чт, 29 августа 2019, 12:26

katyava писал(а):
veravelios писал(а):Хелона, потому что сплетня . Субъективное мнение материально заинтересованного в ситуации лица.
а если лицо не материально заинтересовано, то уже не будет называться сплетней?
Будет. Это просто конкретизация.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22876
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#289 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 12:31

veravelios писал(а):Хелона, потому что сплетня . Субъективное мнение материально заинтересованного в ситуации лица.
Кто материально заинтересованное лицо? Владимир Б. что-ли? :huh: И каким же образом? Хочет отнять деньги у СНЛа? Ка-а-ак???? Это возможно???? Он правда хочет это сделать?! :(
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#290 Обитель » Чт, 29 августа 2019, 12:39

Хелона писал(а):если мы хоть что-то почерпнули из нашего с вами ДК, то мы должны предельно ровно, спокойно и доброжелательно относиться и к Лазареву и к Владимиру Б.
мне кажется, что мы совершенно это не должны
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#291 FlutterShy » Чт, 29 августа 2019, 12:44

Джулия писал(а):Луценко. :-D
Куценко :tongue: :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#292 Хелона » Чт, 29 августа 2019, 12:46

Обитель писал(а):
Хелона писал(а):если мы хоть что-то почерпнули из нашего с вами ДК, то мы должны предельно ровно, спокойно и доброжелательно относиться и к Лазареву и к Владимиру Б.
мне кажется, что мы совершенно это не должны
Ок, это ваша позиция, принимается. :yes:
А на мой взгляд, все должны друг друга уважать, независимо от того, нравится тебе человек или не нравится.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#293 Мадера » Чт, 29 августа 2019, 12:46

Обитель писал(а):мне кажется, что мы совершенно это не должны
Почему? :unsure:
Мадера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#294 veravelios » Чт, 29 августа 2019, 12:47

Хелона писал(а):
veravelios писал(а):Хелона, потому что сплетня . Субъективное мнение материально заинтересованного в ситуации лица.
Кто материально заинтересованное лицо? Владимир Б. что-ли? :huh: И каким же образом? Хочет отнять деньги у СНЛа? Ка-а-ак???? Это возможно???? Он правда хочет это сделать?! :(
Нет , эта женщина из Германии , информацию которой и передаёт Владимир Б.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хелона писал(а):
Обитель писал(а):
Хелона писал(а):если мы хоть что-то почерпнули из нашего с вами ДК, то мы должны предельно ровно, спокойно и доброжелательно относиться и к Лазареву и к Владимиру Б.
мне кажется, что мы совершенно это не должны
Ок, это ваша позиция, принимается. :yes:
А на мой взгляд, все должны друг друга уважать, независимо от того, нравится тебе человек или не нравится.
Уважать и не соглашаться - друг другу не мешает.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22876
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#295 Обитель » Чт, 29 августа 2019, 12:49

Мадера писал(а):
Обитель писал(а):мне кажется, что мы совершенно это не должны
Почему? :unsure:
ну кто как хочет, тот так и реагирует :dont_knou:
что такого?
у меня есть и очень отрицательные мысли по поводу моего увлечения снлом
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#296 katyava » Чт, 29 августа 2019, 12:50

Мы видимо, сращиваем личность СН от его информации в ДК. Если их отделить, тогда не будет конфликтов и проблем, не будет очарований и разочарований. Но это не так легко сделать
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#297 FlutterShy » Чт, 29 августа 2019, 12:51

Победу над СНЛ Владимир Б сможет праздновать тогда, когда он его переживёт. Без Лазарева "система" оч быстро сойдёт на нет. А учитывая возраст, у Владимира есть все шансы. Однако, у Лазарева есть и дети и внуки, а у Владимира - нет. Поэтому, гены Лазарева передалось и продлились в будущем, а у Владимира - нет. И в этом он Лазареву проиграл.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#298 katyava » Чт, 29 августа 2019, 12:51

По самой практике. Есть такие, кто на ней присутствовал? Я поняла - это чем-то напоминает Кашпировского. Голос, музыка и зал людей (пусть онлайн).
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#299 Обитель » Чт, 29 августа 2019, 12:52

katyava писал(а):его информации в ДК.
по поводу информации, у меня лично тоже много сомнений
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#300 Мадера » Чт, 29 августа 2019, 12:52

Хелона писал(а):
veravelios писал(а):Хелона, потому что сплетня . Субъективное мнение материально заинтересованного в ситуации лица.
Кто материально заинтересованное лицо? Владимир Б. что-ли? :huh: И каким же образом? Хочет отнять деньги у СНЛа? Ка-а-ак???? Это возможно???? Он правда хочет это сделать?! :(
:smile: veravelios скорей всего имела в виду, что Владимира очень интересует материальное положение СНЛа. Т.е. он заинтересован. :smile:
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron