Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#21 Мадера » Пт, 12 июля 2019, 11:18

Ну, всё... понеслась душа в рай... :facepalm: щаз от Лазарева пух и перья полетят! :-D
Да, что-то давно его денег не считали и претензий не пред*являли - пора порезвиться.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#22 Brittany » Пт, 12 июля 2019, 11:21

Владимир Б писал(а):Уже даже на официальном форуме у участников появились вопросы, а за что, собственно, платить такие деньги?
Владимир Б.,вопрошающие участники не включают мозги.
Если есть проблемы с хождением,люди покупают костыли. Покупают! (а нет денег - лежат недвижимыми).
Если они могут обойтись без костылей, не покупают.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#23 Владимир Б » Пт, 12 июля 2019, 11:26

Brittany, что за бред?
Просто официальный сайт и форум его владельцы и администрация подчинили интересам автора.
Ничего не мешает им организовать коллективную работу над собой без автора, и бесплатно. Как работать, известно. Только не нужно это ( точнее, не выгодно ) ни автору, ни администрации форума.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Brittany писал(а):
Если есть проблемы с хождением,люди покупают костыли. Покупают! (а нет денег - лежат недвижимыми).
Если они могут обойтись без костылей, не покупают.
Я уже говорил раньше. Можно купить, а можно взять бесплатно часто одно и то же. Можно купить книгу, а можно бесплатно взять в Интернете. Содержание будет одинаковое. Можно купить костыли, - как в вашем примере, - а можно найти того, кто готов отдать их бесплатно. Можно даже найти тех, кто готов отдать книги ( или какие-то вещи ) бесплатно, просто нужно искать.
Аналогично. Можно заплатить за "работу над собой" - но здесь все равно будет все зависеть от тебя. А можно просто работать над собой, и никому не нужно платить. И результат может быть не хуже, а лучше.
Звучат ли на официальном форуме такие предложения? Я ни одного не видел. А справедливое возмущение ценами модераторы считают "дискредитацией работ С.Н.Лазарева". Никто не говорит о том, что "работы С.Н.Лазарева" идут отдельно, а материальный аспект идет отдельно. Зачем администрация создала такие правила и применяет их? Чтобы люди дальше платили, платили и платили. Все очевидно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#24 Brittany » Пт, 12 июля 2019, 11:41

Владимир Б писал(а):Я уже говорил раньше. Можно купить, а можно взять бесплатно часто одно и то же. Можно купить книгу, а можно бесплатно взять в Интернете. Содержание будет одинаковое. Можно купить костыли, - как в вашем примере, - а можно найти того, кто готов отдать их бесплатно
Да берите бесплатно свои костыли. Кто вам мешает? Из-за чего сыр-бор?
Владимир Б писал(а):Brittany, что за бред?
Бред у вас: есть что-то там бесплатно,но вы постоянно возмущаетесь, что то же самое есть за деньги.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#25 veravelios » Пт, 12 июля 2019, 11:44

Владимир Б, а люди такие глупые ...Платят, платят ... Сами не знают за что.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#26 Владимир Б » Пт, 12 июля 2019, 11:50

veravelios писал(а):
Владимир Б, а люди такие глупые ...Платят, платят ... Сами не знают за что.
Ну, рано или поздно поумнеют, вопрос времени.
Те участники официального форума ( которые сейчас возмущаются ценами ) еще 5-6 лет назад, наверное, "восторгались" такими материалами и готовы были платить автору. А сейчас уровень жизни упал, за 5-6 лет. А падение уровня жизни "прочищает" мозги, как говорит Е.А.Федоров. Просто я это увидел и понял тогда ( и не один тогда я был ), кто-то понял сейчас.
Brittany писал(а):
Бред у вас: есть что-то там бесплатно,но вы постоянно возмущаетесь, что то же самое есть за деньги.
Нет, мне интересно ( или любопытно ), сколько у нас дураков, считающих, что за деньги качество будет "лучше", хотя на самом деле в лучшем случае это одно и то же.
Плюс хочу донести до людей правдивую информацию. На официальных ресурсах автора же запрещено говорить на эти темы.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#27 Helenka » Пт, 12 июля 2019, 11:56

Владимир Б писал(а):Плюс хочу донести до людей правдивую информацию.
а в чем правда?
бизнесмен продает свой продукт. что не так? вы хотите Лазарева видеть святым и только благодающим. примите мысль, что он и бизнесмен, и имеет право как хочет распоряжаться своим авторским продуктом. тем более есть спрос.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#28 veravelios » Пт, 12 июля 2019, 11:57

Владимир Б, понятно, эта песня хороша , начинай сначала.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#29 Владимир Б » Пт, 12 июля 2019, 11:57

Brittany, вы же видите, что администрация на официальном форуме блокирует аккаунты участников за возмущение ценами и коммерческой политикой автора, как и раньше, при моем участии. Только сейчас возмущаются те немногочисленные участники, кто остались на форуме...

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Helenka, когда люди поймут, что их ... , тогда они начнут думать своей головой, меньше начнут доверять автору, будут самоорганизовываться ( не на официальной площадке, где состав модераторов подконтролен автору и политике владельцев сайта ), тогда возможности вырастут:
- совместной работы над собой ( и за это не надо будет платить ) - но это будет "следующий этап", сначала надо "разочароваться" в политике автора;
- создадут свою "библиотеку" материалов исследований, можно виртуальную ( для совместного пользования, можно в закрытых группах );
- будут свободно и непринужденно обсуждать саму тематику без всяких ограничений ( административного характера ), которые присутствуют сейчас на официальном ресурсе. Сейчас большие цитаты и выдержки из семинаров и лекций, по сути, запрещены. "Свой" видеоконтент ( свои выдержки автора ) запрещен. А видеоконтент официального канала подчинен политике извлечения прибыли и получения доходов от рекламы и продаж в интернет-магазине.
На мой взгляд, это то, к чему люди должны прийти. Рано или поздно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#30 Brittany » Пт, 12 июля 2019, 12:08

Владимир Б писал(а):Brittany, вы же видите, что администрация на официальном форуме блокирует аккаунты участников за возмущение ценами и коммерческой политикой автора, как и раньше, при моем участии. Только сейчас возмущаются те немногочисленные участники, кто остались на форуме...
Я не вижу. Я туда давно уже не заглядываю.
А вот вы всё возмущаетесь здесь и возмущаетесь. Как автомобиль,попавший в глинистую колею, всё пробуксовываете и пробуксовываете своими...колёсами... Своих сил нет, видать,чтоб выехать на ровную дорогу..))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#31 Владимир Б » Пт, 12 июля 2019, 12:09

Helenka писал(а):
вы хотите Лазарева видеть святым и только благодающим. примите мысль, что он и бизнесмен, и имеет право как хочет распоряжаться своим авторским продуктом. тем более есть спрос.
Нет, конечно, я этого не хочу. И понимаю, что автор не изменится, не станет другим, раз уж он столько времени идет по этому пути.
Но я хочу чтобы люди перестали видеть С.Н.Лазарева таковым, перестали ему "поклоняться", поняли коммерческую сущность политики автора, и начали организовываться в своих интересах, без автора. А автор останется один на один со своей семьей, и немногочисленным количеством фанатов. Ну и со своими книжками, разумеется, уже дорогими, по 400-500 рублей.
Вот почему нужно доносить до людей информацию: мягко, постепенно, поэтапно. Ну, чем выше автор задирает цены, тем быстрее люди начинают соображать - такой закон.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#32 Brittany » Пт, 12 июля 2019, 12:12

Владимир Б писал(а):Но я хочу чтобы люди перестали видеть С.Н.Лазарева
:grin: "Я хочу." :cool:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#33 veravelios » Пт, 12 июля 2019, 12:22

Владимир Б, точно , а зачем Вам это надо - чтобы С.Н. остался с семьёй и книгами?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#34 Владимир Б » Пт, 12 июля 2019, 12:58

veravelios, а вы не понимаете? Потому что он блокирует на своем ресурсе участие тех людей, которые не лояльны к автору и проводимой им коммерческой политике. А альтернативных вариантов еще не было создано. Т.е., если я разделяю исследования, хочу обсуждать информацию, общаться с единомышленниками, которым близка эта тема ( а не желание отдавать деньги С.Н.Лазареву ) - я должен принимать "условия" автора, соглашаться с любыми его ценами ( или делать вид, что соглашаюсь ), платить деньги, то есть отдавать их, и просто спонсировать С.Н.Лазарева и его семью. Т.е., я должен значительную часть своего бюджета тратить на это, а не на что-либо другое. К тому же, сейчас новой информации у автора нет. А меня это все не устраивает. И поэтому сегодня у меня нет выбора, вернее, если я не согласен с политикой автора - я ограничен в общении с единомышленниками, в обсуждении информации и т.д., так как значительная часть читателей по инерции приходит на официальный форум. Т.е., я, конечно, общаюсь с интересными людьми даже сейчас, но за эти шесть лет среди тех, с кем я общаюсь, не стало, или не осталось ни одного, кто был бы более-менее знаком с информацией и исследованиями С.Н.Лазарева. В целом я доволен тем общением, что у меня есть, качеством получаемой информации и т.д. Но понимаю, что где-то я ограничен в силу просто несуразной политики автора, ну и администрации ресурса как следствие. И, конечно, я вижу будущий формат таким, что обсуждение исследований не будет привязано к автору и его ресурсу. Но для этого люди должны понять, что автор забирает у них больше, чем отдает им, должны отойти, отстраниться от автора, разочароваться ценами и политикой доступа к информации. А для этого нужно рассказывать им правду, подталкивать их, подбрасывать правдивую информацию. Я вижу себя с единомышленниками ( в том числе ), но никак не с автором, который по сути уже старик. Неинтересен он мне вообще, а вот люди, которые приняли эту информацию, и имеют в какой-то части свои взгляды, свой личный опыт - это мне интересно. Но не на платформе автора, где люди должны соглашаться с коммерческой политикой владельца сайта, которая к исследованиям не имеет никакого отношения.

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
veravelios писал(а):
Владимир Б, точно , а зачем Вам это надо - чтобы С.Н. остался с семьёй и книгами?
Вот я не покупаю книг и видео автора уже около шести лет. Раньше приобретал, но и новая информация раньше была. Сейчас ее нет. И вот зачем мне сейчас эти цены, коммерческая политика? Даже работать над собой и молиться можно без автора! Но, судя по всему, пока С.Н.Лазарев будет жив, то привязанность к нему у людей будет уменьшаться, но будет сохраняться. Точно я не могу сказать, но я вижу, что значительная часть людей не совсем точно воспринимают исследования, ставя привязанность к автору или значимость автора на первое место. Отсюда все эти "ожидания" от автора на официальном ресурсе. А с этим связан коммерческий интерес автора. Если есть спрос, то есть предложение. Даже если это идет вразрез с идеей единобожия, темой души и исследованиями вообще. Команда сайта привязывает людей к автору, и сформировалась устойчивая группа поклоняющихся автору людей, фанатов. Они "разочаруются", когда придет время. А здравомыслящие люди начнут отходить раньше. Нужно только дать этим людям информацию, либо они сами сделают верные выводы.
Когда автор останется без фанатов ( либо у них закончатся деньги, или они больше не захотят платить ), здравомыслящие люди от него отойдут, и будут развиваться сами по себе, тогда автор останется один со своей семьей. Это закономерно, так и должно произойти. Ведь бизнесмену интересен человек только пока он платит. А внутренне он ему не интересен, на основе единства духовного и т.д. А у автора единство связано с его семьей. Например, Б.Е.Золотов тратил деньги своих последователей на создание школы ( которая сейчас существует, после его смерти, как я слышал ), а С.Н.Лазарев вкладывал деньги, чтобы обеспечить свою семью в будущем. Это и есть его "сокровище", и туда он и тратит всю свою энергию ( внешнюю ). Последователи, читатели внутренне особо его не интересуют. А мне близка идея общения с единомышленниками, обсуждения информации, без давлеющей политики автора с его призывами "платить" и "опасаться халявы".
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#35 Ирина_ » Пт, 12 июля 2019, 13:26

**
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#36 Existent » Пт, 12 июля 2019, 15:28

tatpit писал(а):Быылинн...какой ведущий? Куда ведущий?
ведущий, в смысле проводящий, медитацию
tatpit писал(а):Одно дело-выдаваемая информация, её качество,
это пшик, который ничего не дает
tatpit писал(а):а другое дело-сам автор, со своими траблами и ведущий куда? Он шо ли Бога будет подменять. Какой бред...
Не знаю, его планов
Но то что он общался с Лайтманом, дает надежду, что он может как то подкорректировать свою деятельность
и люди разные, и потребности у людей разные
и на любом уровне можно принести пользу не отдельному человеку, а всей системе
А уж кому оставаться с СНЛ, а кому отойти в сторону, это другой вопрос
Тот, кому не нужно, отойдет по любому
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#37 tatpit » Сб, 13 июля 2019, 2:08

Existent писал(а):ведущий, в смысле проводящий, медитацию
Какую медитацию? Мы - вместе и я-для вас-это разные вещи. Даже Христос молился-именно "вместе"
Existent писал(а):это пшик, который ничего не дает
Это самое важное :smile:
Existent писал(а):Но то что он общался с Лайтманом, дает надежду, что он может как то подкорректировать свою деятельность
Ничего не изменится. Лайтман-это просто умный еврей со своими траблами. Но он хороший проводник.
Но с Лайтманом он знаком давно. И инфа обозначена как "пустая"
Последний раз редактировалось tatpit Сб, 13 июля 2019, 9:44, всего редактировалось 1 раз.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#38 крыгл » Сб, 13 июля 2019, 8:14

Existent писал(а):А уж кому оставаться с СНЛ, а кому отойти в сторону, это другой вопрос
Тот, кому не нужно, отойдет по любому
и меня это умиляет

народ не отходит но критикует
причём не в критике дело-критика вещь хорошая

активно пренебрегает лазаевым
находясь на сайте лазарева или его производной
----
нет ребят
если вас сюда тянет значит в снл есть фишка
в нём самом или рядом с ним
не существенно

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
а что касается реального предложения
мне кажется
если сергей николаевич пытается сделать новое -насколько я понимаю это коллективная медитация
или передача
1. Будда Медицины и Тара дали обет помогать всем ЖС, поэтому можно читать без передачи. Однако, например, геше Тинлей (многие наверное такое говорили, но я слышал пока что только от него) что чтение мантры без передачи все равно что пытаться выжать воду из сухого песка, т.е. толку крайне мало, по сравнению с чтением после передачи.

4. ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ
понимаете?
https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=16210
по этому впринцие наверное
это стоит и 2000 и больше

если я конечно верно рассуждаю


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
другое дело
что лучше певую такую медитацию-проводить бесплатно
что бы люди что называется
почувствовали вкус


как на рынке сыр продают-сначала пробуют
а потом если понравится
покупают ......

хотя как то это всё не лепо звучит чес гря
крыгл

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#39 Владимир Б » Сб, 13 июля 2019, 8:54

крыгл писал(а):
по этому впринцие наверное
это стоит и 2000 и больше
Это "стоит" столько, сколько люди готовы заплатить. Я, например, за это не собираюсь платить, независимо от наличия денег, я считаю, это должно быть бесплатно. Индивидуальная работа над собой, или коллективная - без разницы. Если у кого-то есть "лишние" деньги, и он готов заплатить "2000", "5000", "1000" рублей - то это его личное дело. Значит для него это и стоит столько, ведь он готов и будет платить. А на самом деле, конечно, это ничего не должно стоить. Но те, кто не разобрались еще, они и платят.
Работа над собой не продается, и не может, и не должна стоить денег. Как и молитва не может. Ведь не С.Н.Лазарев молится за человека, а человек сам молится за себя и работает над собой сам. Иначе это будет нарушение законов, о которых сам С.Н. говорил. Поэтому С.Н. может присоединяться - он будет работать индивидуально над собой, и улучшать свое состояние. А люди будут работать над собой и улучшать свое. Зачем С.Н. должен брать с людей деньги за то, что они сами прикладывают внутренние усилия для своего внутреннего изменения? С моей точки зрения, это необоснованно. Но С.Н. считает, видимо, что люди заплатят, просто не разобравшись, а раз заплатят - то почему бы такой формат не устроить, установив цены.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Если мы говорим, что это бизнес ( превратилось в бизнес, усилились коммерческие тенденции ), то бизнес должен коммерциализировать все. Книги, семинары, лекции - уже в это превратились. Нужно идти дальше. Теперь и "работа над собой" превратилась в "продукт", "товар", за который люди должны ( кто-то, по крайней мере ), - по мнению С.Н. ( раз он установил цены и такой формат ) заплатить. Но если мы знаем, что это ничего не стоит ( в плане денег ), а только личных внутренних усилий - то и не нужно значит ничего за это платить.
С.Н.Лазарев же понятие "халявы", которое относится к внутреннему состоянию человека, переводит в материальную сферу, сферу денег, для того чтобы люди "обосновывали" для себя необходимость платить за материалы.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#40 veravelios » Сб, 13 июля 2019, 9:05

Владимир Б, а почему ты здесь никогда не принимаешь участие в мировоззренческих темах? А только исключительно в темах , посвящённых анализу деятельности С.Н. ? Здесь тебе никто не запрещает общаться свободно на мировоззренческие темы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя