Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#141 Arina » Вт, 20 августа 2019, 19:42

И ещё кадр: Арина, с двумя малолетними детьми, шестой год терпит жуткие издевательства и избиения от мужа, в абсолютной убеждённости, что все его действия - ни что иное, как благотворные "чистки" для души... И о том, чтобы развестись и бежать подальше от такого тирана, даже не помышляет, ибо Лазарев не одобряет разводы... Лазарев рекомендует усиленно меняться, и ждать, когда муж тоже изменится.
Надо же, столько времени не заходила и сразу такой сюрприз :smile:
Лазарев одобряет разводы. СН очень давно не читала. Но дело не в этом.
Беляночка,не судите никого. Я все сделала правильно. Вернее, меня свыше заставили все сделать правильно. И да, это был единственный шанс для моих детей выжить. И да, я нашла свою личную ответственность во всем происходящем и меня перестал мучить вопрос "за что". И у меня сложились все пазлы касаемо моей жизни. Такого пути, правда, никому не пожелаю, но именно он дал результаты. Так что каждому свое.
Ириша, Катерина, рада вас видеть обеих :hi:
Ир, тебя особенно :-D Потому что с Катей и так общались.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#142 tatpit » Вт, 20 августа 2019, 19:49

Arina, а какие же выводы вы сделали в итоге? То были-не чистки? Или были чистки, но вы сдались, не найдя решения?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#143 katyava » Вт, 20 августа 2019, 21:59

Упс! Все наши и тут ))) Привет, Аринка
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#144 tatpit » Ср, 21 августа 2019, 21:35

Сбежавшие сектанты :ugu:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#145 смурф » Ср, 21 августа 2019, 21:38

katyava » 23 дек 2018
За всех не скажу, но я уже давно отделяю у Сергея Николаевича для себя "мухи" от "котлет"
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#146 katyava » Ср, 21 августа 2019, 21:43

tatpit писал(а):Сбежавшие сектанты :ugu:
аха аха )))
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#147 смурф » Ср, 21 августа 2019, 21:59

Arina » Ср, 15 июня 2016
Во-первых, он никому ничего не навязывает.
Во-вторых, суди по успешному использованию его системы многими людьми. можно говорить о том, что мы (те, кто на собственном опыте убедился в том, что ДК работает) плаваем с ним в одной реальности.

Что-то мы не сильно проникались Библией, пока Лазарев все не разжевал и в рот не положил.

А на что работает ДК в вашем, Arina, случае?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#148 Зюзя » Ср, 21 августа 2019, 22:46

tatpit писал(а):Они встретились, товарищи. Глядите-ка наш форум может еще объединять..
так мило...
Ирина писал(а):я Godislove.
вот этот ник я хорошо помню с НФ.
Зюзя

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#149 Arina » Чт, 22 августа 2019, 8:25

А на что работает ДК в вашем, Arina, случае?
ДК чУдная вещь и СН все пишет правильно. Это его опыт, он бесценен. У меня ДК не сработала. Она не могла ответить на главный вопрос "за что", а без этого невозможно было простить. А времени, как у Иры (много лет пытаться простить) у меня не было. Я стояла на краю. Но у ДК и нет такой возможности. Ответ пришел на расстановках.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#150 Мадера » Чт, 22 августа 2019, 10:13

Arina писал(а):Она не могла ответить на главный вопрос "за что"
Или Вы не смогли услышать. При всём уважении. :rose:
В ДК (впрочем, как и в жизни вообще) есть один каверзный момент: или ты, почти мгновенно, т.е. здесь и сейчас, ломаешь себя со страшной силой, или надо время на рекогносцировку. А времени то, как раз и не бывает чаще всего. Вот и происходит откат на прежние позиции и поиск обходных манёвров. Это даёт вожделенное время, да. Но, решать всё-равно рано или поздно придётся. Как по мне - то лучше рано, чем поздно.
Мадера

  • 2

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#151 Arina » Чт, 22 августа 2019, 10:34

У меня нет претензий к ДК :smile:
Просто ДК может дать ответы только касаемо данной жизни и только по тем событиям, которые человек позволяет себе помнить.У меня же ответ лежал несколькими поколениями раньше.
И ломать себя у меня тоже не получилось. Понять-прожить-отпустить. И только это дало результат. Но у каждого свой путь. Одного на всех не существует.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#152 Existent » Чт, 22 августа 2019, 10:36

Arina писал(а):У меня ДК не сработала. Она не могла ответить на главный вопрос "за что"
И какую свою вину вы обнаружили на расстановках?
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#153 Arina » Чт, 22 августа 2019, 10:53

Existent писал(а):
Arina писал(а):У меня ДК не сработала. Она не могла ответить на главный вопрос "за что"
И какую свою вину вы обнаружили на расстановках?
Когда мы с Ольгой отмотали время назад, и нашли женщину, которая, совершив, выражаясь языком СН, преступление против любви, увела род с основного направления,мне очень хотелось встать на ее место. А когда встала, было четкое ощущение, что это я. С меня все началось. Вот и ответ. Меня же отправили сюда разгребать все страшные последствия нескольких поколений. Такой вот опыт.
А ДК конечно же дает базу. Но не может, например, откупорить все детские воспоминания. Психика запирает их, чтобы не допустить повторения боли.
И вина неправильное слово. Никто ни в чем не виноват. Это просто развитие и опыт. Хоть и такой страшный.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#154 Existent » Чт, 22 августа 2019, 11:01

Arina писал(а):И вина неправильное слово. Никто ни в чем не виноват. Это просто развитие и опыт.
:yes:
Про вину я спросила, потому что Вы так обозначили - "за что"
Это вообще в корне неправильный вопрос
Не за что, а для чего... Тогда и все события выглядят иначе
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#155 CYOKK » Чт, 22 августа 2019, 11:05

Карма-с значит....
Вот что странно, она все более и более затягивает если в обществе отсутствует уверенность в завтрашнем дне...
Т.е. чем более неблагополучна страна тем теснее у электората контакт с ,,кармой", тем более люди подвержены эксосенсорным влияниям.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#156 Existent » Чт, 22 августа 2019, 11:16

CYOKK писал(а):Карма-с значит....
Вот что странно, она все более и более затягивает если в обществе отсутствует уверенность в завтрашнем дне...
может быть потому что идет поиск виноватых? и не важно это ты в прошлом, или другие враги... это всегда точка опоры в прошлом :dont_knou:
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#157 CYOKK » Чт, 22 августа 2019, 11:20

Или вообще нет опоры на себя как личность.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#158 Мадера » Чт, 22 августа 2019, 11:21

А Вы, дорогая CYOKK, кармический опыт отрицаете ?

Добавлено спустя 50 секунд:
CYOKK писал(а):Или вообще нет опоры на себя как личность.
А что такое личность, как не опыт, сын ошибок трудных?!
Мадера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#159 CYOKK » Чт, 22 августа 2019, 11:24

Опыт, он, конечно, присутствует. Но у социально незащищённых людей, как правило, он негативный.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#160 CYOKK » Чт, 22 августа 2019, 11:26

Ну, вот куда податься несчастной матери Лилу? Нет опоры ни на родных, ни на мужа, ни на власть, ни на родину... Одна засада...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя