Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца


  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1241 LottaMarkus » Ср, 5 января 2022, 17:33

Мир писал(а):Так где первопроходец СН. Лазарев со своим репортажем исследований о том, чтобы, докладывая о результатах, "обкатывать" на себе "систему"?
Последний раз редактировалось Мир Пн, 3 января 2022, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Мир
Сообщения: 2562
Темы: 7
С нами: 9 лет 2 месяца

Разве СНЛ не сказал, что исследование закончено? Что все есть Любовь. Для тех кто, следил за выходом книг, логическое завершение исследований было понятно. Мы даже рассуждали на форуме, что все понятно, что каждый теперь сам может работать надо собой и заниматься своими проблемами. Все нам рассказали и разжевали. Это было, если не ошибаюсь, лет 5-6 назад.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1242 Ярогор » Ср, 5 января 2022, 17:46

LottaMarkus писал(а):Разве СНЛ не сказал, что исследование закончено? Что все есть Любовь.
Сказал, шо перднул.
И последователи дружно подтвердили: КАКОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗВУК!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1243 LottaMarkus » Ср, 5 января 2022, 17:54

Ярогор писал(а):
LottaMarkus писал(а):Разве СНЛ не сказал, что исследование закончено? Что все есть Любовь.
Сказал, шо перднул.
И последователи дружно подтвердили: КАКОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗВУК!
Ты что такой злой?
Каждый видит только то, что хочет. :wink:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1244 Ярогор » Ср, 5 января 2022, 18:27

LottaMarkus писал(а):Ты что такой злой?
Изображение
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1245 Мир » Ср, 5 января 2022, 21:49

LottaMarkus писал(а):Разве СНЛ не сказал, что исследование закончено?
У него, пока он живёт, законченной картины мира быть не может.

Опыт выживания 5, стр. 105

"Лечить нужно не болезнь, а её причину. Ведь ещё Гиппократ говорил: "Устрани причину - уйдёт болезнь"".

"Для того, чтобы человечество выжило, медицина, наука должна соединиться с религией. А если выражаться точнее, - не с религией, а с верой".

стр. 162

"В принципе, медицина уже начинает понимать, что в основе болезней лежит ослабление иммунитета. Далее, медицина должна понять, что же такое иммунитет. Рано или поздно ей придётся связать иммунитет с энергетикой организма, признать, что энергетика связана с духовной и эмоциональной сферой человека.

Медицине предстоит согласиться с тем, что дух первичен по отношению к телу".

Спойлер
phpBB [media]

6:47 СНЛ: "если ты с пациентом на одном уровне, на тебя переходит всё, что с него. Чуть выше, тогда есть шанс выжить. И вот за счёт этого я пытаюсь выжить, шёл дальше, дальше, и так постепенно приходил к более полному пониманию. Так вот, в конце концов, наступил определённый момент, когда я сказал: "тема болезней заканчивается". Меня уже мало интересует понятие "болезнь", меня больше интересует понятие "развитие человека". Если человек гармоничен и правильно развивается, он уже болеть не будет. То есть проблема преодоления болезни это самый первый этап развития. Дальше это проблема гармонии характера. Дальше, в конечном счёте, это познание единства с Творцом".

Пока здоров - говорил об уровнях познания. Но сам "худшим пациентом" своей "системы", не смотря на подключение к нему "большой группы людей" - последователей, притворяется. Так сказать, "назвался груздем - полезай в кузов". А тем более, когда через себя и свой пример, говоря о соединении науки и религии, замахиваясь на это, хочешь приобщить медицину к исследованиям. Допустим, я врач-скептик. Мне дают книжки "ДК" почитать. А я спрашиваю, а где сам исследователь? А вы мне "не знаю, давно на людях не появлялся", отвечаете, - "только в формате ютуба посмотреть на него теперь можно". Я спрашиваю, "а что не так"? А вы мне "чем-то серьёзным болеет, наверное, никто ничего не знает". Открываю ютуб с Лазаревым, а там картинки вместо Лазарева и голос старчески нездоровый какой-то. Вот те раз. И что я, как врач-скептик, об исследователе думать буду? Cūra tē ipsum (с лат. — "исцели себя сам")?

Далее.

phpBB [media]


А почему СН. Лазарев, советуя жить как трава, сам так не живёт? Почему - то с политиками, то со священниками внутри себя, давая пример другим, борется? Когда-то на факиров пережал в критике, чуть не раздавили. А после 2010 года уже можно?

"Система" то незавершённая. Потому что, при всех правильных выводах и выходах на уровни "развития человека" и "познания единства с Творцом", первый уровень "болезнь" так преодолён не был. Диагностика его что-то могла бы прояснить, но, видимо, не дождёмся, видимо, всё очень серьёзно и об этом сокрыть надо.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1246 Христианинка » Чт, 6 января 2022, 9:53

Мир, Ярогор, говорите, критикуйте, а С.Н. так же говорит и выпускает практику за практикой и покупают и благодарят.....

4 групповые практики-онлайн в январе!
Дорогие друзья! С радостью приветствуем вас в новом 2022 году! У нас отличные новости!
Зима — это не только волшебство, чудеса и подарки — это ещё и начало года, когда зарождаются ростки новых, открывающихся возможностей не только на внешнем уровне, но и внутреннем.
«Что внутри, то и снаружи» — это означает, что только от нас самих, от нашего внутреннего состояния напрямую зависит происходящее с нами в окружающем мире.
Мы отобрали четыре лучшие групповые практики-онлайн (по версии читателей) за 2021 год и планируем провести их в январе наступившего года, чтобы вместе заложить прочный и нерушимый фундамент Любви, который будет поддерживать и согревать нас на протяжении всего года.
Расписание мероприятий:
9 января в 14-00 (время московское) — групповая практика-онлайн «Принятие новой энергии»
16 января в 14-00 (время московское) — групповая практика-онлайн «Внутренняя сила и уверенность в себе»
23 января в 14-00 (время московское) — групповая практика-онлайн «Очищение потомков»
30 января в 14-00 (время московское) — групповая практика-онлайн «Оздоровление души и тела»
* При покупке одновременно трёх практик, цена за каждую составит 2333 р.
** При покупке одновременно четырёх практик цена за каждую составит 2222 р.
Чтобы реально улучшить свою жизнь, изменить себя, как внутренне, так и внешне, необходимо посвящать время своему развитию.
Принимая участие в групповых практиках-онлайн, вы сможете мягко погрузиться в свой внутренний мир, успокоить сознание и сосредоточиться на своих чувствах и ощущениях.
Подробную информацию о групповых практиках-онлайн и отзывы участников смотрите на нашем сайте. https://praktika.lazarev.ru/?roistat=site&roistat_visit=519389
Присоединяйтесь к нам!
Мы будем рады вам и вашим благотворным изменениям!
С Любовью и Уважением, Команда Лазарева https://lazarev.ru/news/author/4-gruppovyie-praktiki-onlajn-v-yanvare/
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1247 tiss78 » Чт, 6 января 2022, 10:02

Потрясающе, прямо конвейер запустили.
Для постоянных слушателей всего 10 тысяч в месяц.
Интересно, как они сейчас оценивают свою целевую аудиторию? Обеспеченные люди, или готовые нести последнее?
:ugu:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5504
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1248 Ярогор » Чт, 6 января 2022, 10:06

tiss78 писал(а):прямо конвейер запустили
:crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1249 Мадера » Чт, 6 января 2022, 10:16

tiss78, ма шер, Вы собрались слушать всё подряд?! Можно ведь, выбрать какую-то одну практику! И потом, это старые практики, т.с. самые популярные. Куски из инх есть на ютубе. Можно смотреть старые семинары, там есть вся необходимая инфа. Было бы желание! У критиков его нет, поэтому и критикуют. )
Я так понимаю, эти практики для начинающих и для тех, кто ещё не разобрался в методике и не "разогнался". Они (эти практики) - энергетическая поддержка для неофитов.
Раньше, когда мы шли за сенсэем по его книжкам след в след очень медленно, но плавно и ощупью, это было не так опасно, повороты были не такими кардинальными. Сейчас, на этих скоростях, мне страшно подумать, какие развороты и пертурбации можгут возникнуть на пути неофита. И, видимо, здесь нужна "поддержка зала". :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1250 Ярогор » Чт, 6 января 2022, 10:25

Мадера писал(а):У критиков его нет, поэтому и критикуют. )
Пан Мадера ! какое примитивное представление о критикующих!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1251 Христианинка » Чт, 6 января 2022, 10:46

Ярогор писал(а):за ведром божественной любви послал!
С.Н. говорил, что не надо просить человеческого , а надо просить любви. Мне это было как то странно... Ну как я буду просить "Боже, дай мне 100гр. любви или 1кг. любви... И что же он мне даст? Я так думаю, что Бог даст мне такое испытание, кто то обидит, оскорбит, а мне надо внутри это принять, и я может быть заработаю 5гр. любви. Заработаю!.
У С.Н. ещё в первых книжках был совет. -Дадут вам чайную ложку горького лекарства, боли, несправедливости, Поморщитесь, но проглотите, и поблагодарите! А если будете проявлять недовольство в ответ - стакан дадут! А если будете выплёвывать - Ведро вольют!
Это закон кармы, что отдадим, то и получим в ответ. Бумеранг... Мне как то это запомнилось и я не хочу, что бы в меня ведро помоев влили (моих же), уж лучше я буду по 5гр. любви накапливать.. В помощь мне молитва ...очень нравится как сказал С. Баранов..
Протоиерей Сергий Баранов
– Как заставить себя молиться (когда хочется спорить – даже пусть мысленно препираться с кем-то или чем-то)?
– Сами себе скажите: «В аду гореть будешь! Вставай давай!» Животный страх – он, может быть, отчасти помогает. Но это нечто несовершенное. Нужно просто вкус молитвы почувствовать, войти в эту атмосферу, – тогда уже вас никто и ничто обратно не развернет.
– Как простить обидевшего тебя человека?
– Говорят: сердцу не прикажешь. Можно понудиться простить. Это реально. Это в некоторой степени для нас возможно: понудиться. Но совершенно победить обиду, злобу в сердце у нас самих не получится. Это только когда Господь придет в наше сердце. Не я есть любовь. Бог есть Любовь. Я – дрянь. Но я желаю Бога.
Очень хорошую притчу в ответ на подобный вопрос рассказал как-то владыка Антоний Сурожский. Про двух рыбаков, которые жили на берегу моря. Они были в таком конфликте, что видеть друг друга не могли. И вдруг в один из дней на море начинается шторм, один из них выходит на берег и видит, что лодка другого перевернулась и тот тонет. Этот рыбак бросается с риском для жизни в море. Вытаскивает второго. И вот они лежат на берегу, обессиленные, вымокшие, изможденные. И тот, первый, говорит этому второму, который его спас: «Ты что? Зачем ты это сделал? Мы ж не любим друг друга… А ты рисковал…». А тот и отвечает: «Знаешь, я как тебя не любил, так и сейчас не люблю. Но я пошел и сделал это, потому что Христос просил меня так поступать. Ради Христа я это сделал».
Полюбить – это не в моей власти. Но понудиться к любви – это очень даже и мне возможно. А за это понуждение постепенно-постепенно-постепенно наше сердце станет в хорошем смысле этого слова привыкать к любви. И дай Бог, чтобы так любовь стала нашим естеством.
https://pravoslavie.ru/126275.html
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1252 Ярогор » Чт, 6 января 2022, 11:43

Христианинка писал(а):
Ярогор писал(а):за ведром божественной любви послал!
С.Н. говорил, что не надо просить человеческого , а надо просить любви.
Христианинка, ты вот вырвала сей летючий афоризм из контекста и кому и за кого ты дальше шо-то рассказываешь?
Ты в курсе того, шо обозначает ведро компрессии? А применительно к вырванному из контекста?
Далее... из контекста следует, шо это нужно спрашивать и делать с самим СНЛом... Он тебя уполномачивал за него мне отвечать?
Еще дале...
Что СНЛ писал в книжках - я и сам прочитал. Ты готова отвечать сама за тобой пересказанное от СНЛа?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1253 tiss78 » Чт, 6 января 2022, 13:32

Мадера писал(а):tiss78, ма шер, Вы собрались слушать всё подряд?!
Я - нет. Но кто-то, видимо, собирается, судя по разработанной системе скидок. Интересно, кто эти люди, насколько легко им оплачивать такие спецпредложения.
А я... после перерыва купила семинар в 2019 году, прослушала долгие страдания о потерянных в Израиле тапках. Пока больше не тянет за покупками :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5504
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1254 Христианинка » Чт, 6 января 2022, 16:38

Ярогор писал(а):Ты в курсе того, шо обозначает ведро компрессии?
это примерно так - иди нах.... т. е. прямо и никуда не сворачивай. или принести ведро электричества...
что такое компрессия - это давление в цилиндре двигателя внутреннего сгорания.
теперь иди и купи на рынке эту компрессию....
Умному слово, а дураков судьба палкой вразумит...
Ярогор, чмок, чмок тебя в лысину :-D
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1255 A0109 » Чт, 6 января 2022, 17:11

Тётя Соня писал(а):Ну что, кто-нибудь ходил вчера на семинар?
Слушала.
Если немного пред истории, то где-то последние полгода ловлю себя на мысли, что людей сейчас можно приблизительно разделить на 2 группы:
первая- это те, кто без техники жить уже не может (нос постоянно в телефоне), и кошатники-собачники-дачники(т.е.природники).
А вот на семинаре услышала причину, и для меня вообще весь семинар был на эту тему, почему одни ушли в гаджеты, а другие в природу.
Но это мое понимание семинара.
Тема семинара- " посредники и как с ними выстраивать отношения".
С уважением, Аня.
A0109 F
Аватара
Сообщения: 375
Темы: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1256 Ярогор » Чт, 6 января 2022, 17:24

Христианинка писал(а):это примерно так - иди нах....
Не-е-е-е, то занадто вульгарно!
Вот когда чел таки возьмет ведро и пойдет к гаражному барыге требовать налить в ведро компрессию - вот это самое то!
Христианинка писал(а):Умному слово, а дураков судьба палкой вразумит...
Умники ваще-то в этом случае идут в аптеку, покупают изделия намбер два и приносят пославшему ведро с надутыми изделиями... :crazy:
Христианинка писал(а):Ярогор, чмок, чмок тебя в лысину :-D
Ай! Ой!
А шо, уже есть? :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1257 Мир » Чт, 6 января 2022, 17:42

Христианинка писал(а):Мир, говорите, критикуйте, а С.Н. так же говорит и выпускает практику за практикой и покупают и благодарят.....
Хорошо, довольствуйтесь тогда его таким объяснением:

Воспитание родителей 5, стр. 126
"Для полного счастья мне хотелось после семинара всего трёх вещей: купить острого перца, выпить вместе с друзьями и порыбачить. И везде возникли проблемы. Интересно, а при чём тут Россия 2020 года? Как это может быть связано со мной?
И вдруг я понял, в чём тут дело. Скорее всего, связь образовалась через книгу. Информация в книге может оказаться полезной людям, эти люди из будущего уже концентрируются на мне, и будущая известность начинает убивать меня уже сейчас. Не зря я с детства не хотел быть известным и никогда не мечтал о славе. С моими проблемами это может обернуться смертельной болезнью. Оставалось только отрешаться и молиться".

Или от него к его критикам таким:
"Собаки лают, караван идёт".

А я, учитывая его критику, которая скатилась в объявление нежизнеспособными (пожелание смерти?) - священников, разобраться всего лишь хотел. Тогда, конечно, пусть продолжает в ютубе отсиживаться и картины после многолетней перегрузки писать. Наконец-то и в это русло творческую энергию ему удалось направить. А то, знаете ли, перегрузка, "люди будущего", убивая на тонком плане, концентрируются... Опасное это дело ... быть никудышным пророком, чтобы спасать человечество... "Травой", в этом случае, точно жить не сможешь. Как, помните, отрывок из песни в начальной заставке программы "Что? Где? Когда?" - "Что наша жииииииизнь? Игра". А у Лазарева - борьба. Всё серьёзно, на караван собаки лают, нежизнеспособные священники в рай не пущают, политики благополучную жизнь всему честному народу никак не дадут ... Здесь срочно надо вмешиваться и в борьбе за идею, в глазах последователей, побеждать оных. Играть некогда. Идейно некогда. Жить "травой" вообще бессмысленно. Как это священники и политики от тонкопланового исследователя звонких оплеух не получат? Сначала разбрасываться камнями, а затем, в последствиях по здоровью, собирать их, вот смысл. А "травой" ... неинтересно. То ли дело, обсуждая других, себя и своё "правильное мировоззрение" подчеркнуть. Ну, а потом, под объяснением нежелания перегрузок, от ждущих прямого диалога с учителем на семинаре (2 раза в год), в ютубе прятаться. Прятаться от пытливых и что-то подозревающих и рисовать весёлые картинки - теперь, вот, игра такая. Наконец-то, теперь, вот уже семь лет, пенсионная такая игра. "Что наша жииииииизнь? Игра". :yes: :nine_sky:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1258 Обитель » Сб, 8 января 2022, 9:32

Мадера писал(а):Раньше, когда мы шли за сенсэем по его книжкам след в след очень медленно, но плавно и ощупью, это было не так опасно, повороты были не такими кардинальными. Сейчас, на этих скоростях, мне страшно подумать, какие развороты и пертурбации можгут возникнуть на пути неофита.
Мадера про какие скорости вы говорите?
про возросшую скорость жизни?
или у СНЛа скорости повысились?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1259 Ярогор » Сб, 8 января 2022, 10:22

Обитель писал(а):Мадера про какие скорости вы говорите?
про возросшую скорость жизни?
или у СНЛа скорости повысились?
Интересный таки вопрос!
То, шо СНЛ, выпустив свои книжки в период открытия информационных шлюзов поспособствовал подготовке к ускорению "жизненных" процессов - это у него не отнять!
Но то, шо он застрял на этом подготовительном уровне - тоже очевидно!
Дл только-только входящих в эту сферу знаний это не всегда оптимально.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#1260 Обитель » Сб, 8 января 2022, 10:37

Ярогор писал(а):То, шо СНЛ, выпустив свои книжки в период открытия информационных шлюзов поспособствовал подготовке к ускорению "жизненных" процессов - это у него не отнять!
а вот как он это сделал?
ведь не все так умеют
до сих пор иногда думаю об этом
куда мы попадали?? когда шли с ним

Добавлено спустя 46 секунд:
надо попробовать книжки перечитать
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя