Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#121 FlutterShy » Сб, 17 августа 2019, 12:45

katyava, у нас форум хороший. Тут можно критиковать и Лазарева и Путина и Единую Россию - партию жуликов и воров! Даёшь Начального в Президенты! Допускай! За честные выборы! Путин пошёл вон из кремля!!! Все на митинг!!! Россия без Путина!!! Аааа...!!!!
Вот, примерно так :)
Ещё можно сказать, что Лазарев - шарлатан и вам ничего за это тут не сделают. Вот смотри:
Лазарев - шарлатан! Бу! :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#122 tatpit » Сб, 17 августа 2019, 12:48

katyava писал(а):На этом форуме меня не было давно, я тут никого не знаю, поэтому он для меня немного чужой. А к тому форуму пропадает интерес, потому что там народ в розовых очках обсуждает в божественном экстазе чистки, знаки, благодать... Хотя народ по-сути хороший и интересный, много помощи я получала. А теперь конечно вижу, что пора выходить из этого "розового болота"
Вот поэтому был хорош именно этот форум. Два потенциала, где с одной стороны были и последователи....а с другой стороны те, кто мог критиковать...и тп. Тут всегда могли разбавить розовость. А теперь у нас тут-политики с кухарками, а там-розовая команда :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Applejack писал(а):Лазарев - шарлатан! Бу!
Он-не шарлатан, но явно не об исследованиях думает. И явно чем-то болен

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну, а что он может сделать? Он уже вступил на эту тропу. Мирские дела поглотили его
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#123 FlutterShy » Сб, 17 августа 2019, 13:18

katyava, посмотрите как у нас с модераторами некоторые общаются: /viewtopic.php?p=3543687#p3543687
Демократия, как в Великолепные Девяностые!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#124 tatpit » Сб, 17 августа 2019, 13:21

Да...СНу нужна именно такая обратная связь...Вот как этот...чувак с вазелином
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#125 katyava » Сб, 17 августа 2019, 13:24

monroe писал(а):
katyava писал(а):На этом форуме меня не было давно, я тут никого не знаю
зато вас здесь хорошо помнят
возможно, хотя если у меня амнезия, то не легче от этого :-D

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Applejack писал(а):katyava, у нас форум хороший. Тут можно критиковать и Лазарева и Путина и Единую Россию - партию жуликов и воров! Даёшь Начального в Президенты! Допускай! За честные выборы! Путин пошёл вон из кремля!!! Все на митинг!!! Россия без Путина!!! Аааа...!!!!
Вот, примерно так :)
Ещё можно сказать, что Лазарев - шарлатан и вам ничего за это тут не сделают. Вот смотри:
Лазарев - шарлатан! Бу! :)
неее, с политикой завязано ))
Applejack писал(а):katyava, посмотрите как у нас с модераторами некоторые общаются: /viewtopic.php?p=3543687#p3543687
Демократия, как в Великолепные Девяностые!
Ну дык.. из крайности в крайность )))
tatpit писал(а):Вот поэтому был хорош именно этот форум. Два потенциала, где с одной стороны были и последователи....а с другой стороны те, кто мог критиковать...и тп. Тут всегда могли разбавить розовость. А теперь у нас тут-политики с кухарками, а там-розовая команда
ну когда долго душили, то первое время можно и повредничать ))))
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#126 смурф » Сб, 17 августа 2019, 15:18

katyava писал(а):И даже если, пардон, он запишет звук какого-нибудь пукающего мальчика, то последователи воспримут это как "чистка души" и найдут любое оправдание этому звуку, так как это во благо души и Бога.
Ну, вот это вы написали ни к чему. От раздражительности, которая то ангиной, то проблемой с щитовидкой блокируется.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#127 Мадера » Сб, 17 августа 2019, 16:16

Скорее, от впечатлительности.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#128 смурф » Сб, 17 августа 2019, 16:29

"Если вы излишне впечатлительны, последите за своим привычным поведением. Привычка часто широко открывать глаза (вспышки глазами), охать, ахать, использовать яркие фразы "Ужас! Кошмар!", "Ах как мило!" или "Невероятно!" усиливает впечатлительность. Уберите эти поведенческие привычки, фразы и выразительные движения, приучите себя к более солидному и сдержанному поведению".

Тогда здоровье поправится.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#129 katyava » Сб, 17 августа 2019, 18:40

смурф писал(а):
katyava писал(а):И даже если, пардон, он запишет звук какого-нибудь пукающего мальчика, то последователи воспримут это как "чистка души" и найдут любое оправдание этому звуку, так как это во благо души и Бога.
Ну, вот это вы написали ни к чему. От раздражительности, которая то ангиной, то проблемой с щитовидкой блокируется.
Ну это я в красках расписала конечно на эмоциях. Но я знаю, что эмоции нельзя держать в себе, лучше выплеснуть. Поэтому и щитовидка страдает. Везде уже говорят, что от невысказанных зажатых эмоций

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:
Читаю отзывы о сегодняшней практике. Там снова восторг и ожидание уже гипотетической следующей. Ну это же очень похоже на наркоманскую зависимость. Дайте кайфа, я заплачу, только дайте :grin:
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#130 tatpit » Вс, 18 августа 2019, 19:58

katyava, чего вас удивляет-то? Они присосалися. Как там?
Симбио́з — форма взаимоотношений, при которой оба партнера или только один извлекает пользу из другого
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#131 Беляночка » Пн, 19 августа 2019, 19:45

Кatyava, добро пожаловать в круг прозревших. Я ушла с того форума 2 года назад, и ни грамма не сожалею об этом.

Там одна только Сания чего стОит! лечит своих внуков, исключительно молитвой "по Лазареву" и принятием Божественной воли. Детишки чуть не сгорают от высокой температуры, а она, вместо того чтобы дать им антибиотики - сидит и талдычит: "Господи, отдаю жизнь и здоровье моих внуков в Твои руки".
И ещё кадр: Арина, с двумя малолетними детьми, шестой год терпит жуткие издевательства и избиения от мужа, в абсолютной убеждённости, что все его действия - ни что иное, как благотворные "чистки" для души... И о том, чтобы развестись и бежать подальше от такого тирана, даже не помышляет, ибо Лазарев не одобряет разводы... Лазарев рекомендует усиленно меняться, и ждать, когда муж тоже изменится.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Я состояла в отношениях с мужчиной лазаревцем. Этот товарищ заставлял меня молиться и работать над собой до посинения. Постоянно цитировал книжки ДК и ставил мне диагнозы. Выискивал во мне то гордыню, то агрессию, то программу самоуничтожения. Моих искренних чувств к нему боялся, говорил что это у меня не любовь, а привязанность, а слишком привязываться друг к другу опасно. Одним словом, повёрнутый на системе. Окончательно меня добило, когда он заявил, что я его шарахаю своим отношением к Богу, что снаружи я белая и пушистая, а внутри грязная и загруженная накоплениями из прошлой жизни, поэтому все неприятности, которые мне достались по судьбе, мною вполне заслуженны.
И тщетно я пыталась донести до него, что на близких людей (если они действительно близкие) нельзя смотреть Лазаревскими глазами, и мерять их по ДК-шным параметрам!!

В конце концов, я устала и сказала ему, что я не святая, и что как бы я над собой ни работала, мне не удастся за одну жизнь очистить себя полностью. Он никак не хотел понять, что я обыкновенная женщина, которая его любила и принимала таким, как есть, и ждала, что он ответит мне тем же. Но не дождалась.
Беляночка F
Откуда: Москва
Сообщения: 12
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#132 tatpit » Пн, 19 августа 2019, 19:52

Беляночка, :rzhach: :lol:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#133 Мадера » Пн, 19 августа 2019, 19:59

Беляночка писал(а):Я ушла с того форума 2 года назад, и ни грамма не сожалею об этом.
А сюда пришли сразу в эту тему?!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#134 Беляночка » Пн, 19 августа 2019, 20:07

Мадера, удовлетворю Ваше любопытство. в темах на этом форуме я участвую редко, но метко.
Беляночка F
Откуда: Москва
Сообщения: 12
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#135 Existent » Пн, 19 августа 2019, 21:27

Беляночка да, иногда увлеченность дк доходит до такого маразма :yes:
Existent

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#136 katyava » Пн, 19 августа 2019, 21:44

Беляночка писал(а):Кatyava, добро пожаловать в круг прозревших. Я ушла с того форума 2 года назад, и ни грамма не сожалею об этом.

Спойлер
Там одна только Сания чего стОит! лечит своих внуков, исключительно молитвой "по Лазареву" и принятием Божественной воли. Детишки чуть не сгорают от высокой температуры, а она, вместо того чтобы дать им антибиотики - сидит и талдычит: "Господи, отдаю жизнь и здоровье моих внуков в Твои руки".
И ещё кадр: Арина, с двумя малолетними детьми, шестой год терпит жуткие издевательства и избиения от мужа, в абсолютной убеждённости, что все его действия - ни что иное, как благотворные "чистки" для души... И о том, чтобы развестись и бежать подальше от такого тирана, даже не помышляет, ибо Лазарев не одобряет разводы... Лазарев рекомендует усиленно меняться, и ждать, когда муж тоже изменится.

Добавлено Пн, 19 августа 2019, 19:49:
Я состояла в отношениях с мужчиной лазаревцем. Этот товарищ заставлял меня молиться и работать над собой до посинения. Постоянно цитировал книжки ДК и ставил мне диагнозы. Выискивал во мне то гордыню, то агрессию, то программу самоуничтожения. Моих искренних чувств к нему боялся, говорил что это у меня не любовь, а привязанность, а слишком привязываться друг к другу опасно. Одним словом, повёрнутый на системе. Окончательно меня добило, когда он заявил, что я его шарахаю своим отношением к Богу, что снаружи я белая и пушистая, а внутри грязная и загруженная накоплениями из прошлой жизни, поэтому все неприятности, которые мне достались по судьбе, мною вполне заслуженны.
И тщетно я пыталась донести до него, что на близких людей (если они действительно близкие) нельзя смотреть Лазаревскими глазами, и мерять их по ДК-шным параметрам!!

В конце концов, я устала и сказала ему, что я не святая, и что как бы я над собой ни работала, мне не удастся за одну жизнь очистить себя полностью. Он никак не хотел понять, что я обыкновенная женщина, которая его любила и принимала таким, как есть, и ждала, что он ответит мне тем же. Но не дождалась.
Приветствую! Ну Санию последнее время не было слышно, но она меня тоже забавляла, а Арина со своей сложной историей потрясла.
Но вообще, всегда считала, что лучше никогда никого не втягивать в Лазарева или кого-то еще, потому что ты перестаешь быть самим собой и становишься как зомби. Это касается любых теорий, методик и концепций. Если есть знакомый, который увлекается тем же что и ты - тогда можно обсудить, а если человек не в курсе, тогда и не нужно. И еще я поняла, что Лазаревым увлекаются действительно проблемные люди. Но нужно идти дальше
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#137 Ирина » Вт, 20 августа 2019, 15:09

katyava писал(а):И еще я поняла, что Лазаревым увлекаются действительно проблемные люди.
Не проблемных людей нет, есть недодиагностированные :-D
Люди это просто люди. И в Гагаре есть хорошие человеческие черты и Сергея Леонидовича если бы... Не так много, то вполне был бы адекватен.
Сания замечательная, всем готова помочь исходя из своего опыта, Арина не просто терпит, а прилагает титанические усилия, чтобы изменить себя и свои реакции на свою жизнь, при помощи психологов в том числе, никого не обсуждая, ни капли злости не имея и вызывая огромное уважение своим стремлением к изменениям. И многие, кто почти не появляется там, замечательные подвижники)) самоисцеления при помощи Информации СН.

На нф я считаю произошла управленческая ошибка, когда во власть пришли люди, ещё пока не научившиеся владеть собой. И их накрыли эмоции счастья и безнаказанности медные трубы. Поэтому форум и "защита" выглядят так , что иметь таких друзей Лазареву и врагов тогда не надо.
Привет Катерина, я Godislove.
Ирина

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#138 katyava » Вт, 20 августа 2019, 17:47

Ирина писал(а):
katyava писал(а):Привет Катерина, я Godislove.
Иринка, я так рада тебя видеть!!! Я думала, ты исчезла навсегда
И тебя не хватает многим, поверь
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#139 Ирина » Вт, 20 августа 2019, 19:11

katyava писал(а):
Ирина писал(а):
katyava писал(а):Привет Катерина, я Godislove.
Иринка, я так рада тебя видеть!!! Я думала, ты исчезла навсегда
И тебя не хватает многим, поверь
:cat:
Навсегда ещё моё время не пришло :tsss:
Ирина

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#140 tatpit » Вт, 20 августа 2019, 19:21

Они встретились, товарищи. Глядите-ка наш форум может еще объединять..
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя