предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#81 mimo » Вс, 8 апреля 2018, 12:49

Марк, серьёзно.. задай вопрос Лазареву в этой теме..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#82 Марк » Вс, 8 апреля 2018, 13:15

mimo писал(а):серьёзно.. задай вопрос Лазареву в этой теме..
По просьбе Павлика задаю вопрос С.Н.Лазареву. Чем закончится война на Донбассе и что дальше будет с Украиной? :scratch:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#83 Лазарев » Вс, 8 апреля 2018, 13:18

mimo, главное общение у нас происходит на полевом уровне
Лазарев
Я новенький...
Сообщения: 6
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#84 Джулия » Вс, 8 апреля 2018, 13:21

Если по теме. В ролике он говорит, что видел сияющее человечество 2020г и предположил что это новое человечество такое, а теперь типа понял что такое же сияние у человечества может быть перед смертью. Человечеству просто конец и перед ним оно посияет. Точнее во время гибели своей. Так?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#85 Лазарев » Вс, 8 апреля 2018, 13:24

Люди не видят главного. Процесс разрушения Украинского государства начался с милейшего «пчеловода» Ющенко. Это с его подачи начались разрушение аппарата управления и замена чиновников. Любая революция – это есть разрушение государства. При этом всегда страдает экономика. Ющенко, по сути дела, начал демонтаж Украинского государства, и при этом ему горячо аплодировал Запад. А направить народное возмущение в нужное ему русло Запад всегда умел.
Первый Майдан – это начало разрушения украинской государственности. Ющенко хотел «распилить» территорию лагеря «Артек» и распродать частным собственникам, выручив при этом 2 миллиарда долларов. Не успел. Не дали. Процесс, начатый Ющенко, продолжил Янукович. Но все-таки он испугался окончательной потери независимости и разрушения Украинского государства. И тогда произошел второй Майдан.
Мы обвиняем русских, украинцев, ополченцев и правосеков – и не понимаем, что идет демонтаж Украинского государства как такового. Речь идет не о России и не об Украине. Речь идет об уничтожении славянской культуры как таковой. Речь идет о торжестве фашизма на всей планете. А полигоном для этого избрали территорию Украины.
Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую. Поэтому была расчленена Югославия. Поэтому США хотят расчленить Украину. Поэтому подбираются и к России.
Еще раз повторяю: речь идет не об Украине и не о России, а о том, что останется после них, после победы США, после уничтожения славянской государственности, культуры и веры. Потому что славянская государственность, культура и вера – это последний оплот христианства.
Я всегда говорил, что у Запада великолепная бытовая культура. Но это – форма. А содержание умирает, и это уже видно невооруженным глазом. Прекрасное, пышное зеленое дерево дает гнилые плоды, хотя и красивые, привлекательные снаружи. У такого дерева нет будущего. Тот, кто покупается на упаковку, на рекламу, на красивую внешность дерева и плодов, – с моей точки зрения, ведет себя наивно.
Еще раз повторяю: третья мировая война – началась, антихрист – пришел. Согласно зловещему плану, который становится все более понятным, в первую очередь подлежат уничтожению государства, страны и народы, которые хотят сохранить веру и нравственность, а значит, внутреннюю независимость.

Пора всему человечеству услышать давно известный всем сигнал «SOS!» («Спасите наши души!»), который идет из Украины и России.
Лазарев
Я новенький...
Сообщения: 6
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#86 Бриджит » Вс, 8 апреля 2018, 13:42

Лазарев писал(а):Я всегда говорил, что у Запада великолепная бытовая культура.
Сергей Николаевич?
не узнаю вас в гриме...
Бриджит

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#87 mimo » Вс, 8 апреля 2018, 14:07

Теперь можно.. от себя? :smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#88 mimo » Вс, 8 апреля 2018, 14:09

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:
Лазарев писал(а):mimo, главное общение у нас происходит на полевом уровне
Лазарев, плохо, что нам Лазарев на бытовом уроне молчит..
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#89 FlutterShy » Вс, 8 апреля 2018, 14:40

Вот!
Сергей Николаевич подчеркнул важность Православия. И это в Светлое Христово Воскресенье.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#90 Зая » Вс, 8 апреля 2018, 14:50

mimo писал(а):Лазарев, плохо, что нам Лазарев на бытовом уроне молчит..
А чего вам надо?Продиагностировать новый айфон или марку йогурта :unsure: Всегда фигела когда всякую лобудень его просили диагностировать...человек потребляет что-то сообразно своим тонким планам.
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#91 mimo » Вс, 8 апреля 2018, 15:07

Зая писал(а):
mimo писал(а):Лазарев, плохо, что нам Лазарев на бытовом уроне молчит..
А чего вам надо?Продиагностировать новый айфон или марку йогурта :unsure: Всегда фигела когда всякую лобудень его просили диагностировать...человек потребляет что-то сообразно своим тонким планам.
Зая, вы уверены, что это Лазарев? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#92 Зая » Вс, 8 апреля 2018, 15:18

mimo писал(а):Зая, вы уверены, что это Лазарев?
Я же вам писала,а не Лазареву :smile:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#93 mimo » Вс, 8 апреля 2018, 15:22

:smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#94 dised » Вс, 8 апреля 2018, 16:03

mimo писал(а):вы уверены, что это Лазарев?

А вдруг диагностика СНЛ показала, что твоя тема источает любовь? И он решил заглянуть сюда.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#95 Meчтатель » Вс, 8 апреля 2018, 16:36

dised писал(а):А вдруг диагностика СНЛ показала, что твоя тема источает любовь? И он решил заглянуть сюда.

... сказал суровый парень из Иркутска, который
а) бреется топором
б) гнобил и на ФДК и на НФ всех кто хоть слово скажет супротив идей великого Лазарева

И кто-то еще меня обвинял в десятиличности?... И далее будет меня в этом обвинять?

Ровняйтесь на Диседа, который насрал на все законы одноличности.

Какие же суровые нравы... совсем не двуличные... исходят от суровых мужиков из Иркутска - в Иркутске живут одни глисты, которые знают только один принцип - принцип приспособленчиства к внешним обстоятельствам.
Meчтатель

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#96 dised » Пн, 9 апреля 2018, 2:59

"Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

Вчера услышал в лекции по этому поводу:

Вопрос: Есть у меня некоторая страсть к разговорам о Боге, принципах жизни по священным писаниям и т.д. И когда я попадаю в компанию в которой для людей это несколько чуждо, если даже допустить, что я правильно все говорю, не принуждая и не пытаясь наставить людей на путь истинны, а просто желая, что бы мои слова принесли друзьям счастья. Если параллельно моя духовная жизнь не так развита, или даже находиться в некоей деградации, могу ли я проповедовать таким образом? Или всегда нужно прежде самому иметь то о чем говоришь? Так же, если подобные разговоры происходят в ночное время, влияет ли это как то и сильно ли портит все, если параллельно дискуссии часть компании употребляет алкоголь?

Вы знаете, на самом деле Вы говорите сейчас о самом высшем виде пожертвования, которое называется - «Пожертвование духовного знания». И здесь есть один очень хороший критерий, того, готовы Вы жертвовать это знание или не готовы. Если люди, которым Вы говорите о Боге, Вас слушают и склонны принимать то, что Вы им говорите – это означает, что у Вас есть квалификация им говорить. В противном случае Вас не будут слушать. Знаете, это очень простой критерий оценки на сколько Вы готовы говорить то или иное людям. Это касается не только духовного знания, а знания вообще. Но в духовном знании это очень важно, знаете почему? Потому, что Вы в этом случае, давая людям знания и Боге, несете перед ними колоссальную ответственность за каждое ваше слово. И если Вы, в виду того что сами ещё в чем то не разобрались, пытаетесь там что то фантазировать и рассказывать им, и в этом случае, и сбиваете их с толку, то Вы будете нести ответственность за это.

Поэтому я вас хочу об одном только предупредить, говорить о духовном можно с кем угодно. Мы знаем очень много случаев, из священных писаний всех религий, когда святой человек или возвышенная личность какая-то, проповедовала полностью опустившимся, деградировавшим людям, и это помогало в их жизни. Это меняло жизнь. Вопрос заключается только в том, на сколько квалифицирован человек менять эту жизнь. В целом же я Вас хочу предостеречь только от одного, если Вы на какой-то вопрос, не знаете точного ответа из священных писаний, пожалуйста, не умствуйте. Не пускайтесь в рассуждения, если бы да кабы, если не знаете – скажите просто и честно: я пока этого не знаю, но я буду изучать это. Понимаете?

Теперь следующее, что я хочу Вам сказать, заключается в том, что бы говорить на эти темы нужна определённая квалификация. И эту квалификацию нужно в себе поддерживать постоянно, потому, что если Вы её не будете поддерживать, неизбежно вы то же будете деградировать. Потому, что у человека есть только два варианта жизни, либо сознательный прогресс, либо бессознательная деградация. То есть для того, что бы прогрессировать нужно постоянно прилагать практические усилия. Это нужно делать каждодневно, ежедневная практика должна быть, таково условие жизни в этой вселенной, для разумных живых существ. Либо разумная жизнь, то есть сознательные усилия, движение в верх. Либо не разумная жизнь, животная жизнь в человеческом теле, и в этом случае неизбежна деградация. Поэтому, пожалуйста, очень хорошо, что Вы беседуете с людьми на духовные темы, Вы сажаете в их сознание, так или иначе, семена которые в своё врем прорастут в их сердцах. Но Вы должны так же и совершенствоваться и сам, что бы иметь возможность доносить эти истинны до людей.

Потому, что в противном случае эти разговоры со временем будут становиться все более мелкими, мелкими, понимаете? Здесь нельзя халтурить, вот грубо если сказать вот так. Поэтому, пожалуйста, я буду только приветствовать тот факт, что Вы проповедуете своим друзьям о Боге и рассказываете им об этом, о духовности, но Вы должны постоянно работать над собой. Уже хотя бы из за того чтоб Ваши слова дошли до их сердец. Пожалуйста, не думайте, что просто словами, говоря кому то о чем то Вы уже что то много совершаете. Для того что бы ваши слова доходили, Ваш разум должен быть сильным и чистым, а это достигается только с помощью постоянной духовной практики.


Ошибаясь в своих философствованиях, СНЛ рискует очень сильно страдать, т.к он проповедует на очень большую аудиторию.
И чем больше его теория будет расходится с истиной, тем большую он будет нести ответственность за это.
Кто знает, может быть его нынешняя тяжелая болезнь является следствием как раз ошибок в его проповедях о Боге.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#97 mimo » Пн, 9 апреля 2018, 8:01

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#98 Дмитро » Вт, 10 апреля 2018, 16:48

Лазарев писал(а):Люди не видят главного. Процесс разрушения Украинского государства начался с милейшего «пчеловода» Ющенко.
Товарищ! Это у вас сильная близорукость. Украина была изначально создана как государство, которое будут использовать в борьбе с Россией. Чел, который боролся с бандерами после ВОВ, не помню имя, писал что рассадник бандеровщины еще выстрелит. Это он писал в шестидесятые годы. А активация бандеровщины началась сразу после развала СССР. И, что Ющенко, что Янукович, это были марионетки в руках США, как и все предыдущие президенты. Так что, милейший, изучай историю и не пиши всякую хрень.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Лазарев писал(а):Я всегда говорил, что у Запада великолепная бытовая культура. Но это – форма. А содержание умирает, и это уже видно невооруженным глазом. Прекрасное, пышное зеленое дерево дает гнилые плоды, хотя и красивые, привлекательные снаружи. У такого дерева нет будущего. Тот, кто покупается на упаковку, на рекламу, на красивую внешность дерева и плодов, – с моей точки зрения, ведет себя наивно.
Да, да. Во времена СССР нам простым людям просто лили в изобилии в уши инфу что США вот вот загнется, что там все аморально и т.д. Да вот же проблема, цветет и пахнет США, а вот простые жители СНГ почему то загибаются. Что при СССР спивались, что сейчас в нищите. Но зато мы такие вот духовные, прям таки последний оплот всего великого. Напоминает анекдот про оленя, в которого стреляет охотник.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И да, не получается у вас косить под Лазарева. Умишком не вышли.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#99 mimo » Вт, 10 апреля 2018, 18:26

Дмитро писал(а):И да, не получается у вас косить под Лазарева.

Дмитро, говорят, что у вас есть экстрасенсорные способности?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#100 Дмитро » Вт, 10 апреля 2018, 18:34

mimo писал(а):
Дмитро писал(а):И да, не получается у вас косить под Лазарева.

Дмитро, говорят, что у вас есть экстрасенсорные способности?
Есть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость