предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

• 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Автор темы
Модератор
Аватара
Темы: 290
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: предсказания Лазарева

#421 laysi » Чт, 17 мая 2018, 21:56

смурф писал(а):"К пятнадцати годам я прочитал всю фантастику, которая существовала на тот момент. Я прочитал всего Фенимора Купера, Вальтера Скотта, Конан Дойля, Майн Рида, Жюль Верна, Герберта Уэллса.

Хе-хе...это не фантастика... :lol: блин, :-D если Жюль Верн, Герберт Уэллс ещё хоть как то...но тянет на фантастику, то всё остальное это приключения... :-D ...ну ахренть... :-D

смурф писал(а):Это к слову об исследовательском опыте изучения всего, что так или иначе посодействует разработке системы познания мира и помощи людям.

Если...твой исследовательский опыт - это увидеть и услышать...то это не опыт...это дилетантизм... :-D :-D :-D
laysi В сети
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 22 дня

• 1

#422 tatpit » Чт, 17 мая 2018, 23:57

Если человеку интересна опред.информация, но он ее внутри не приемлет, то он обычно бегает вокуг да около, чтооо....грустно...но закономерно
Если ты не часть ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА, говорил он, лангольеры обязательно придут и разберутся с тобой©
tatpit
Аватара
Темы: 78
С нами: 8 лет 11 месяцев

• 2

#423 Марк » Пт, 18 мая 2018, 5:20

Brittany писал(а):смурф...у вас такие смешные претензии...)) вы к цепляетесь к каким-то...с моей тз, малозначимым деталям..
Инфантильное желание смешать с грязью автора, который никому насильно, через пропаганду государственных телеканалов, газет и сайтов, не навязывает свое мнение. Не заставляет читать свои книги или слушать лекции. При этом не даёт никакой альтернативы. Мол Лазарев заблудшая душа, приходите к нам ( в РПЦ, к Лайтману, в иудаизм, в баптизм, в Свидетели Иеговы и т.д.) Мол там мы вам откроем глаза. Критика ради критики. Как у Навального или у нас на Украине: "Геть от Москвы и СССР!" - А почему геть? - Просто геть и все, в Европе лучше. Не вдаваясь в детали, в историю, культуру, ментальность.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Джулия писал(а):Лазарев очень вкусный.
:yes:
Brittany писал(а):Точную дату назвать невозможно.Да и неправильно.Полагаю,что такая информация закрыта.
И нет ни одного предсказателя - Ванга, Эдгар Кейси, Павел Глоба, которые бы давали точные и неоднозначные даты будущих важных событий. Или пусть назовет хотя бы одного иудейского или православного пророков, которые бы в прошлом совершено точно, с датами и именами описали будущее.
У Ванги вообще зашкаливает от расплывчатых или откровенно смешных предсказаний.
Но Смурф( Мир, бумз) не желает вникать в саму суть идей Лазарева - сохраняй добродушие, не допускай долгой агрессии в подсознание, учись прощать и жить по нравственным законам, веди здоровый образ жизни. Описание, как агрессия уничтожает здоровье, будущую судьбу человека и его потомков. Смурфу-бумзу-миру это не интересно. Он зациклен на несущественном.
Марк
Темы: 509
С нами: 5 лет 5 месяцев

#424 Brittany » Пт, 18 мая 2018, 20:42

laysi писал(а):
смурф писал(а):"К пятнадцати годам я прочитал всю фантастику, которая существовала на тот момент. Я прочитал всего Фенимора Купера, Вальтера Скотта, Конан Дойля, Майн Рида, Жюль Верна, Герберта Уэллса.

Хе-хе...это не фантастика... :lol: блин, :-D если Жюль Верн, Герберт Уэллс ещё хоть как то...но тянет на фантастику, то всё остальное это приключения... :-D ...ну ахренть... :-D
Вы (нарочито?) невнимательны:
Всё, что только можно было найти из приключений, фантастики, а также и астрономии, я прочитал до шестнадцати лет".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 138
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: июль

#425 смурф » Пт, 18 мая 2018, 20:55

Марк, чё тебе Британи не отвечает? Собеседника в осуждении меня в её лице не нашёл? Сколько людей, столько и мнений, запомни. А ты читай-читай дальше Ошо и заодно Лазарева. Может пригодится ещё. Только, вот, всё время от тебя "подворотней" несёт. Никакого "аромата" божественного. Всё чё-то беспокоит тебя, чё-то задевает твою личность. Марфа, вот, о тебе какого-то невысокого мнения. Хоть ты и умный, но дурачок вот в этом своём цеплянии не по теме. Я здесь тоже многое не по теме, но не тебе же одному пишу. Ты один на форуме что ли? Нет. А твоя правда с тобой и останется. Смысл оправдываться?
Марк писал(а):Но Смурф( Мир, бумз) не желает вникать в саму суть идей Лазарева - сохраняй добродушие, не допускай долгой агрессии в подсознание, учись прощать и жить по нравственным законам, веди здоровый образ жизни. Описание, как агрессия уничтожает здоровье, будущую судьбу человека и его потомков. Смурфу-бумзу-миру это не интересно. Он зациклен на несущественном.

"У дураков своя логика есть - дурацкая". :wacko:

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Марк » Сб, 27 мая 2017, 5:23
Лазарев хорош был до тех пор, пока вел дискурс в рамках идей кармы и реинкарнации. Как только погрузился в библейщину и поповщину, потерял былую харизму и блеск в глазах.
Что такое "библейщина", в которую так некстати для Марка погрузился Лазарев?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Василий Декармированный » Вс, 14 ноября 2010
Никто из православных святых не писал о своей способности погубить Вселенную, Церковь такого о себе не писала. А Лазарев такое о себе написал. Поэтому Лазарев круче Церкви со всеми ее святыми! :cool: :-D

Бог создал Вселенную и только Бог может ее разрушить. А теперь еще и Лазарев, уподобивший себя Богу. :-D
:-D
смурф
Темы: 7
С нами: 2 года 5 месяцев

#426 mimo » Пт, 18 мая 2018, 21:33

смурф писал(а):
Василий Декармированный » Вс, 14 ноября 2010
Никто из православных святых не писал о своей способности погубить Вселенную, Церковь такого о себе не писала. А Лазарев такое о себе написал. Поэтому Лазарев круче Церкви со всеми ее святыми! :cool: :-D

Бог создал Вселенную и только Бог может ее разрушить. А теперь еще и Лазарев, уподобивший себя Богу. :-D
:-D

смурф, где вы раскапываете эти археологические цитаты? :scratch:
Изображение
mimo
Автор темы
Модератор
Аватара

#427 смурф » Пт, 18 мая 2018, 21:44

Там, где ни mimo, ни Марка на этого форумского персонажа не было. Духа, видимо, не хватило. Или нудить со своей правдой о тех, кто не в "формате" форума, на ФДК было не принято.
смурф

#428 mimo » Пт, 18 мая 2018, 21:55

смурф писал(а):Там, где ни mimo, ни Марка на этого форумского персонажа не было. Духа, видимо, не хватило. Или нудить со своей правдой о тех, кто не в "формате" форума, на ФДК было не принято.
смурф, нет.. вы уводите в сторону.. Беседовал я с Василием в рамках этого форума..
--
И.. как говорили в чате - он ушёл в майдан..
Но, это дело десятое.
---
смурф, я вас спрашивал о другом. Где вы постоянно берёте цитаты прошлых лет?
У вас есть архив?
Изображение
mimo
Автор темы
Модератор
Аватара

#429 смурф » Сб, 19 мая 2018, 4:19

mimo, я не на допросе.

Владимир Б » Пт, 11 ноября 2016
Помню, давно С.Н.Лазарев на семинаре возмущался тому, что его критикует на форуме другой человек - Василий Декармированный - причем критиковал он активно. С.Н. это, видимо, не нравилось.

Вот, так, для форума тогда это была критика. А сейчас - "помои".

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
/viewtopic.php?p=2828847#p2828847
Авалока » Ср, 16 марта 2016
Да.. И Вася Декармированный не убивал своих сограждан на фронте а писал смешно и по доброму разоблачения ДК...
ностальгирую вместе с тобой :smile:
смурф

#430 mimo » Сб, 19 мая 2018, 4:30

смурф писал(а):mimo, я не на допросе.
смурф, как вам угодно.. ))
Изображение
mimo
Автор темы
Модератор
Аватара

#431 смурф » Сб, 19 мая 2018, 4:30

igudym » Сб, 16 ноября 2013
Многое из того, о чем говорил Василий Декармированный меня не удивляло еще десять лет назад. Его слова не были абсурдом. Его слова были фарсом. Он не воспринимал Лазарева серьезно, насмехался над ним при вполне веских аргументах
смурф

#432 mimo » Сб, 19 мая 2018, 4:34

смурф, где теперь Игудум и Василий?

смурф, вы живёте прошлым?..
Изображение
mimo
Автор темы
Модератор
Аватара

#433 Марк » Сб, 19 мая 2018, 5:25

смурф писал(а):чё тебе Британи не отвечает?
Обиделась за то, что я ей честно сказал, она льёт воду на мельницы либералов в своем осуждении истории своей Родины. Обидчивая не по-лазаревски и не по православному.
смурф писал(а):Марфа, вот, о тебе какого-то невысокого мнения.
Так и я не высокого мнения о женщинах , наслаждающихся своими гордыней, высокомерией, любящих поучать моралисток.
смурф писал(а):Что такое "библейщина", в которую так некстати для Марка погрузился Лазарев?
Бесконечное цитирование Ветхого завета, при чем выборочно. Не вдаваясь в рассуждения о том, кто такой был бог Библии Иегова.
Марк
Темы: 509
С нами: 5 лет 5 месяцев

#434 смурф » Сб, 19 мая 2018, 5:39

mimo писал(а):смурф, вы живёте прошлым?..
Я вам говорю о том, что формат форума изменился в сторону неприятия критики, которую теперь называют "помойной" и "критика ради критики".
А когда форум был официальным, то быть "лазарятами" и "оккулятами" в прицеле Васи Декармированного было нормальным и даже забавным.
Выходит, что mimo и Марк - это здешние "лазарята" и "оккулята". Забавно, правда? :-D
Марк писал(а):Бесконечное цитирование Ветхого завета, при чем выборочно. Не вдаваясь в рассуждения о том, кто такой был бог Библии Иегова.
Вот Лазарев Марку не угодил и его не раскрытая в рассуждениях критика, а только стороннее мнение, - это по делу, правильное. Ну, как же себя то не выставить лучшим всезнайкой о том, как Лазареву нужно работать. А вот смурфа надо "мочить", потому что... "редиска". Ну, и чего стоит твоё мнение обо мне? Куда ты там решил забраться выше меня в критике Лазарева? :hi-hi:
смурф

#435 mimo » Сб, 19 мая 2018, 5:44

смурф писал(а):Выходит, что mimo и Марк - это здешние "лазарята" и "оккулята". Забавно, правда?
смурф, забавно..
Последний раз редактировалось mimo Сб, 19 мая 2018, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
mimo
Автор темы
Модератор
Аватара

#436 смурф » Сб, 19 мая 2018, 6:04

Марк писал(а):Или пусть назовет хотя бы одного иудейского или православного пророков, которые бы в прошлом совершено точно, с датами и именами описали будущее.

Первый шаг в будущее, стр. 111
"Сколько раз уже предсказывали различные катаклизмы и конец света, и все эти предсказания не сбылись. Наверное, эти ощущения просто нужны были людям. Ощущение близкой смерти заставляет забыть о теле и вспомнить о душе. В нынешней ситуации впервые, пожалуй, за всю историю человечества катаклизм не просто возможен. Как это ни страшно звучит, для спасения вырождающейся цивилизации он необходим! "

И кто об этом сказал, определяя рамки периода с 2012 по 2020 года? Те предсказания не сбылись, а сейчас "тонкий план" открыл информацию никудышному пророку о будущем , а не закрыл, чтобы людей в том же Нью-Йорке не пугал напрасно и чтобы они, кто читает Лазарева, не соскочили, спокойно продолжая свою американскую жизнь.

Зря тебе два плюса за свои домыслы обо мне поставили. Они - пустые.
смурф

#437 Brittany » Сб, 19 мая 2018, 9:19

смурф, не сбылись - не значит,что отменились (увы).
а сейчас "тонкий план" открыл информацию никудышному пророку о будущем , а не закрыл, чтобы людей в том же Нью-Йорке не пугал напрасно и чтобы они, кто читает Лазарева
Можно подумать,что вы других пророков не читали? :smile:
Они тоже пугают людей напрасно?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара

#438 смурф » Сб, 19 мая 2018, 9:41

Brittany, у них временные рамки охватывают большой промежуток времени. А прорицателя-мошенника, устанавливающего сроки глобальных проблем, можно и за ухо потрепать..

"Через некоторое время он открыл дверь в комнату, где сидел я, и ехидно, поблескивая стёклами очков, произнёс: "Лазарев, ты что тут делаешь?"" (ДК 5, стр. 38)

Вот и я тоже хочу спросить Лазарева - "ты что тут делаешь в пророках?"
смурф

#439 Brittany » Сб, 19 мая 2018, 9:44

смурф писал(а):Вот и я тоже хочу спросить Лазарева - "ты что тут делаешь в пророках?"
А Лазарев вам отвечает (и в роликах это есть): это на правах гипотезы.
Спойлер
Вы меня извините, смурф, но у меня складывается впечатление,что вы лазаред. :ninja:
Brittany
Аватара

#440 смурф » Сб, 19 мая 2018, 9:58

Brittany писал(а):смурф...у вас такие смешные претензии...
Смейтесь дальше, если вам смешно. Пусть для вас Лазарев останется тонкоплановым диагностом, которому дают информацию или закрывают её, когда надо. Пусть Лазарев вам потом объясняет свои ошибки в "увиденном" и это для вас будет также серьёзно, как и предсказанное. Пусть для вас критикующие продолжат быть лазаредами, которые уже по определению смешны, потому что сектантская логика не приемлет ничего, что разрушит их веру в авторитет "духовного отца". А мне как-то больше того, что хотел сказать в этой теме, без надобности. Информация не для всех, понимаю. Но и делить людей на форуме на "лазаревцев" и "лазаредов" я бы не стал. Есть критика на которую я сам могу ответить в защиту информации от Лазарева. Но есть очевидные ошибки, которые я не пропущу.
смурф

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг