предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: предсказания Лазарева

#401 Brittany » Ср, 16 мая 2018, 12:32

смурф писал(а):По Нью-Йорку, что уйдёт под воду, мимо.
О НЙ (и вообще о Сев.Америке!) давно говорят. Специалисты.
Тихоокеанское побережье Северной Америки - одна из наиболее активных сейсмических зон нашей планеты.Там разлом Сан-Андреас.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Израиль должен иметь большие проблемы? Должен. И никакого юмора, на полном серьёзе.
Какой,к чёрту,юмор?(( Уже имеет.
Спасибо Трампу (или кто там его сподвиг на перемещение посольства США в Иерусалим...)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#402 Джулия » Ср, 16 мая 2018, 13:12

Brittany, а Лайтман виноват, как главный израильский проповедник.
Лазарев по нему прошёлся то. :smile:
Уже.

Добавлено спустя 33 секунды:
laysi писал(а):
смурф писал(а):Вот так и делаются предсказания от никудышного пророка Лазарева.

Если Лазарев такой худой предсказатель...и вы смурф, это прекрасно знаете...то чего вы к нему пристали то?...или других подобных предсказателей мало?...или вам удобнее с Лазаревым?...м? :roll:
Лазарев очень вкусный.
Последний раз редактировалось Джулия Ср, 16 мая 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: предсказания Лазарева

#403 Ярогор » Ср, 16 мая 2018, 13:28

Джулия писал(а):Лазарев очень вкусный.
А если его нафаршировать, да под соусом! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#404 смурф » Ср, 16 мая 2018, 17:32

Brittany писал(а):О Нью-Йорке (и вообще о Сев.Америке!) давно говорят. Специалисты.
/viewtopic.php?p=3308321#p3308321

Да. Специалисты говорят и Лазарев об этом в курсе. Как и о предсказании Э. Кейси:
"Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и многие районы западного побережья, так же как и центральные районы США. Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будут разрушены даже прежде Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут. И это произойдет раньше. Воды Великий Озер сольются в Мексиканский залив".

Тогда надо бы свои предсказания делать точнее, а иначе это выглядит как своё видение, основанное на философии о том, кто и почему будущее иметь может, а кто будущее иметь не должен. И если предсказания не сбываются, хотя бы по тому же Нью-Йорку, тогда вот это желание видеть мир исходя из своих логически выстроенных прогнозов, выглядит как осуждение. Авось не сработал, "я ошибся", потому что желание притянуть чьи-то пророчества и прогнозы по движению литосферных плит к своей философии, ускорено по времени. А по тому же Гольфстриму ожидается, что что-то произойдёт в конце века, но парниковый эффект, повышение температуры сумеет предотвратить серьёзную глобальную катастрофу, если исходить из прогноза заведующего кафедрой метеорологии и климатологии А. Кислова https://www.youtube.com/watch?v=AQsnGDYiysw
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#405 Brittany » Ср, 16 мая 2018, 17:57

смурф писал(а):Да. Специалисты говорят и Лазарев об этом в курсе.
Но вы ж написали,
смурф писал(а):По Нью-Йорку, что уйдёт под воду, мимо.
смурф писал(а):Тогда надо бы свои предсказания делать точнее,
Вот...
Спойлер
блин горелый!
смурф, вы что,совсем не знаете,что предсказатели не могут называть точных дат,
и что видят один из вариантов событий будущего? который может отдаляться?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#406 смурф » Ср, 16 мая 2018, 18:18

Brittany, по Нью-Йорку мимо, потому что прогноз был сделан в 2007 году в расчёте, наверное, на то, что после 2012-го что-то в мире грандиозное случится. Я помню, как на семинарах говорилось о календаре Майа и как об этом трещали в СМИ. Да и сам Лазарев признался, что "слышал, что Ванга предсказала к 2015 году исчезновение Америки". Тем самым давая понять, что "кирдык" Америке близок. И философия об этом - в помощь. То есть, по-Лазареву, "все звёзды" должны были сойтись к раскачке планеты после 2012 до 2020-го.
Лазарев: (4:26) "Достаточно серьёзное включение, практически процентов 50, начинается с 2012 года. Вполне логично". https://ok.ru/video/715067010

Всё вполне логично. Но не точно. А теперь "давать заднюю", тем самым давая пищу для размышления и почву для противостояния на форуме в попытках объяснить неточность своих пророческих прогнозов, значит показать свою недееспособность в контакте с "тонким планом", который оказался таким же никудышным вымыслом, как и всё, что он успел надиагностировать, чтобы привлечь к себе побольше внимания.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#407 Brittany » Ср, 16 мая 2018, 19:37

смурф писал(а):Всё вполне логично. Но не точно
Точную дату назвать невозможно.
Да и неправильно.
Полагаю,что такая информация закрыта.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: предсказания Лазарева

#408 смурф » Ср, 16 мая 2018, 19:52

Brittany писал(а):Полагаю,что такая информация закрыта.
Вот, тогда бы не было дат с периодами, так вопросов бы не было. И данного ролика, который заглавил эту тему.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#409 Brittany » Чт, 17 мая 2018, 10:49

смурф писал(а):
Вот, тогда бы не было дат с периодами, так вопросов бы не было.
смурф...у вас такие смешные претензии...)) вы к цепляетесь к каким-то...с моей тз, малозначимым деталям..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: предсказания Лазарева

#410 mimo » Чт, 17 мая 2018, 11:02

смурф писал(а):
Brittany писал(а):Полагаю,что такая информация закрыта.
Вот, тогда бы не было дат с периодами, так вопросов бы не было. И данного ролика, который заглавил эту тему.
смурф, вы сами поняли, что сказали?
-----------
Без этого ролика, в стартпосте - нет темы.. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#411 смурф » Чт, 17 мая 2018, 21:49

Воспитание родителей 3, стр. 163-164
"К пятнадцати годам я прочитал всю фантастику, которая существовала на тот момент. Я прочитал всего Фенимора Купера, Вальтера Скотта, Конан Дойля, Майн Рида, Жюль Верна, Герберта Уэллса. Всё, что только можно было найти из приключений, фантастики, а также и астрономии, я прочитал до шестнадцати лет".
"Вспомнилась ещё одна ситуация, когда моей дочке было около двух лет. По городу гулял токсический грипп. У меня неожиданно поднялась температура под сорок".

стр. 166
"Благодаря той ситуации и желая спасти своих детей от возможных бед, я начал серьёзно заниматься вопросами здоровья, анализировать опыт целителей, штудировать эзотерическую литературу".

стр. 5
"Когда я писал книги, особенно вначале, мне нужно было переработать огромное количество информации, попытаться связать воедино все события".

Это к слову об исследовательском опыте изучения всего, что так или иначе посодействует разработке системы познания мира и помощи людям.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#412 laysi » Чт, 17 мая 2018, 21:56

смурф писал(а):"К пятнадцати годам я прочитал всю фантастику, которая существовала на тот момент. Я прочитал всего Фенимора Купера, Вальтера Скотта, Конан Дойля, Майн Рида, Жюль Верна, Герберта Уэллса.

Хе-хе...это не фантастика... :lol: блин, :-D если Жюль Верн, Герберт Уэллс ещё хоть как то...но тянет на фантастику, то всё остальное это приключения... :-D ...ну ахренть... :-D

смурф писал(а):Это к слову об исследовательском опыте изучения всего, что так или иначе посодействует разработке системы познания мира и помощи людям.

Если...твой исследовательский опыт - это увидеть и услышать...то это не опыт...это дилетантизм... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#413 tatpit » Чт, 17 мая 2018, 23:57

Если человеку интересна опред.информация, но он ее внутри не приемлет, то он обычно бегает вокуг да около, чтооо....грустно...но закономерно
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: предсказания Лазарева

#414 Марк » Пт, 18 мая 2018, 5:20

Brittany писал(а):смурф...у вас такие смешные претензии...)) вы к цепляетесь к каким-то...с моей тз, малозначимым деталям..
Инфантильное желание смешать с грязью автора, который никому насильно, через пропаганду государственных телеканалов, газет и сайтов, не навязывает свое мнение. Не заставляет читать свои книги или слушать лекции. При этом не даёт никакой альтернативы. Мол Лазарев заблудшая душа, приходите к нам ( в РПЦ, к Лайтману, в иудаизм, в баптизм, в Свидетели Иеговы и т.д.) Мол там мы вам откроем глаза. Критика ради критики. Как у Навального или у нас на Украине: "Геть от Москвы и СССР!" - А почему геть? - Просто геть и все, в Европе лучше. Не вдаваясь в детали, в историю, культуру, ментальность.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Джулия писал(а):Лазарев очень вкусный.
:yes:
Brittany писал(а):Точную дату назвать невозможно.Да и неправильно.Полагаю,что такая информация закрыта.
И нет ни одного предсказателя - Ванга, Эдгар Кейси, Павел Глоба, которые бы давали точные и неоднозначные даты будущих важных событий. Или пусть назовет хотя бы одного иудейского или православного пророков, которые бы в прошлом совершено точно, с датами и именами описали будущее.
У Ванги вообще зашкаливает от расплывчатых или откровенно смешных предсказаний.
Но Смурф( Мир, бумз) не желает вникать в саму суть идей Лазарева - сохраняй добродушие, не допускай долгой агрессии в подсознание, учись прощать и жить по нравственным законам, веди здоровый образ жизни. Описание, как агрессия уничтожает здоровье, будущую судьбу человека и его потомков. Смурфу-бумзу-миру это не интересно. Он зациклен на несущественном.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#415 Brittany » Пт, 18 мая 2018, 20:42

laysi писал(а):
смурф писал(а):"К пятнадцати годам я прочитал всю фантастику, которая существовала на тот момент. Я прочитал всего Фенимора Купера, Вальтера Скотта, Конан Дойля, Майн Рида, Жюль Верна, Герберта Уэллса.

Хе-хе...это не фантастика... :lol: блин, :-D если Жюль Верн, Герберт Уэллс ещё хоть как то...но тянет на фантастику, то всё остальное это приключения... :-D ...ну ахренть... :-D
Вы (нарочито?) невнимательны:
Всё, что только можно было найти из приключений, фантастики, а также и астрономии, я прочитал до шестнадцати лет".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: предсказания Лазарева

#416 смурф » Пт, 18 мая 2018, 20:55

Марк, чё тебе Британи не отвечает? Собеседника в осуждении меня в её лице не нашёл? Сколько людей, столько и мнений, запомни. А ты читай-читай дальше Ошо и заодно Лазарева. Может пригодится ещё. Только, вот, всё время от тебя "подворотней" несёт. Никакого "аромата" божественного. Всё чё-то беспокоит тебя, чё-то задевает твою личность. Марфа, вот, о тебе какого-то невысокого мнения. Хоть ты и умный, но дурачок вот в этом своём цеплянии не по теме. Я здесь тоже многое не по теме, но не тебе же одному пишу. Ты один на форуме что ли? Нет. А твоя правда с тобой и останется. Смысл оправдываться?
Марк писал(а):Но Смурф( Мир, бумз) не желает вникать в саму суть идей Лазарева - сохраняй добродушие, не допускай долгой агрессии в подсознание, учись прощать и жить по нравственным законам, веди здоровый образ жизни. Описание, как агрессия уничтожает здоровье, будущую судьбу человека и его потомков. Смурфу-бумзу-миру это не интересно. Он зациклен на несущественном.

"У дураков своя логика есть - дурацкая". :wacko:

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Марк » Сб, 27 мая 2017, 5:23
Лазарев хорош был до тех пор, пока вел дискурс в рамках идей кармы и реинкарнации. Как только погрузился в библейщину и поповщину, потерял былую харизму и блеск в глазах.
Что такое "библейщина", в которую так некстати для Марка погрузился Лазарев?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Василий Декармированный » Вс, 14 ноября 2010
Никто из православных святых не писал о своей способности погубить Вселенную, Церковь такого о себе не писала. А Лазарев такое о себе написал. Поэтому Лазарев круче Церкви со всеми ее святыми! :cool: :-D

Бог создал Вселенную и только Бог может ее разрушить. А теперь еще и Лазарев, уподобивший себя Богу. :-D
:-D
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#417 mimo » Пт, 18 мая 2018, 21:33

смурф писал(а):
Василий Декармированный » Вс, 14 ноября 2010
Никто из православных святых не писал о своей способности погубить Вселенную, Церковь такого о себе не писала. А Лазарев такое о себе написал. Поэтому Лазарев круче Церкви со всеми ее святыми! :cool: :-D

Бог создал Вселенную и только Бог может ее разрушить. А теперь еще и Лазарев, уподобивший себя Богу. :-D
:-D

смурф, где вы раскапываете эти археологические цитаты? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#418 смурф » Пт, 18 мая 2018, 21:44

Там, где ни mimo, ни Марка на этого форумского персонажа не было. Духа, видимо, не хватило. Или нудить со своей правдой о тех, кто не в "формате" форума, на ФДК было не принято.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#419 mimo » Пт, 18 мая 2018, 21:55

смурф писал(а):Там, где ни mimo, ни Марка на этого форумского персонажа не было. Духа, видимо, не хватило. Или нудить со своей правдой о тех, кто не в "формате" форума, на ФДК было не принято.
смурф, нет.. вы уводите в сторону.. Беседовал я с Василием в рамках этого форума..
--
И.. как говорили в чате - он ушёл в майдан..
Но, это дело десятое.
---
смурф, я вас спрашивал о другом. Где вы постоянно берёте цитаты прошлых лет?
У вас есть архив?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#420 смурф » Сб, 19 мая 2018, 4:19

mimo, я не на допросе.

Владимир Б » Пт, 11 ноября 2016
Помню, давно С.Н.Лазарев на семинаре возмущался тому, что его критикует на форуме другой человек - Василий Декармированный - причем критиковал он активно. С.Н. это, видимо, не нравилось.

Вот, так, для форума тогда это была критика. А сейчас - "помои".

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
/viewtopic.php?p=2828847#p2828847
Авалока » Ср, 16 марта 2016
Да.. И Вася Декармированный не убивал своих сограждан на фронте а писал смешно и по доброму разоблачения ДК...
ностальгирую вместе с тобой :smile:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя