предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#41 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 21:28

Зая, ник прикольный. Для меня звучит приятно. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#42 Meчтатель » Пт, 6 апреля 2018, 21:32

Зая, чтоб ты не пиздила, но... даже после смена своего ника... ты в последнее время очень сильно изменилась...
Не знаю как другим, но сейчас ты мне нравишься гораздо больше, чем даже полгода тому назад :rose:

Это не подхалимаж - это мне недоступно - это просто констатация воспринимаемого мной. Тем более - кто я такой, чтобы ты на меня обращала особое внимание... из-за моего подхалимажа по отношению к тебе...

Удачи! :rose:
Meчтатель

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#43 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 21:36

Марфа Меньшикова, да-да я помню что засветилась в нескольких темах про шитьё и т.п.,но я то портной по образованию,а ты там чего делала интересно?Орошала энергией типа или что :-D
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#44 смурф » Пт, 6 апреля 2018, 21:40

Зая писал(а):Лазарев,помню писал,что девушка чего-то ему доброе сделала...так поле всё ярче и ярче светилось,потом там появились потомки
Первый шаг в будущее, стр. 102-104
"Она извинилась и показала знаками, что мне нужно ехать в противоположном направлении. Я улыбнулся, поблагодарил и погладил её по руке".

"Посмотрел эту девушку на тонком плане. До нашей встречи поле было неважным".

"А через сорок минут началось что-то непонятное. Поле начало деформироваться и вибрировать. Источник вибрации шёл из очень тонких планов, похоже из других миров. И похоже, это были души её потомков".

"У этой девочки, вероятно, будут гармоничные и весьма незаурядные потомки".

Лазарев позиционирует себя эдаким необычным человеком, в присутствии которого должно либо всё расцветать, либо увядать. Сделал добро - получай потомков с других миров. Назвал "уродом", угрожающе требовал проезда - получай по "шапке" через полгода, чтоб неповадно было. То есть, оказывается, на тонком плане Лазарева расстраивать не надо, а надо всегда ему улыбаться, делать приятное, тогда тонкий план одарит милостью.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#45 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 21:48

смурф писал(а):Лазарев позиционирует себя эдаким необычным человеком, в присутствии которого должно либо всё расцветать, либо увядать.
Ну Марфа не далеко ушла и везде ей видится подвох-люди пишут в её темах,чтобы привлечь внимание и засветиться потом :wacko:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#46 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 22:20

Зая, я категорична бываю в суждениях.
Не думаю, что это от разумности, скорее, эмоционально так получается.
Иногда, я говорю себе - мы все делаем ошибки, не лишены пороков в той или иной степени, заблуждаемся иногда, обижаем людей :?
и делаем им больно...
:rose:
Поэтому, если я сама не идеальна, то нужно больше сочувствия и понимания к другим людям проявлять
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#47 laysi » Пт, 6 апреля 2018, 22:22

Lilu писал(а):если я сама не идеальна
Lilu писал(а):Нет, я чиста как слеза ребенка.

Ахренеть...вот чему верить? :lol: :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#48 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 22:40

Lilu писал(а):заблуждаемся иногда, обижаем людей
да не...эта тётенька не заблуждается,ей реально мерещится что я за ней бегаю.Хоть и по 1-2 месяца не заглядываю сюда,бывает.Как-то даже год не была,потом смотрю у меня сообщение личное давно-давно написано :?
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#49 Джулия » Сб, 7 апреля 2018, 1:35

смурф писал(а):
Зая писал(а):Лазарев,помню писал,что девушка чего-то ему доброе сделала...так поле всё ярче и ярче светилось,потом там появились потомки
Первый шаг в будущее, стр. 102-104
"Она извинилась и показала знаками, что мне нужно ехать в противоположном направлении. Я улыбнулся, поблагодарил и погладил её по руке".

"Посмотрел эту девушку на тонком плане. До нашей встречи поле было неважным".

"А через сорок минут началось что-то непонятное. Поле начало деформироваться и вибрировать. Источник вибрации шёл из очень тонких планов, похоже из других миров. И похоже, это были души её потомков".

"У этой девочки, вероятно, будут гармоничные и весьма незаурядные потомки".

Лазарев позиционирует себя эдаким необычным человеком, в присутствии которого должно либо всё расцветать, либо увядать. Сделал добро - получай потомков с других миров. Назвал "уродом", угрожающе требовал проезда - получай по "шапке" через полгода, чтоб неповадно было. То есть, оказывается, на тонком плане Лазарева расстраивать не надо, а надо всегда ему улыбаться, делать приятное, тогда тонкий план одарит милостью.
Странное восприятие.
Здесь Лазарев говорит о порыве девушки, неважно к кому направленном. В этом порыве она засветилась. Но только в этом порыве. Если продержится сколько там, сорок минут что ли, то изменится более стабильно.
Никакого отношения там именно к нему. Просто ему видно было. Он там очень искренно и открыто рассказывает. И... в этом много чего есть, даже больше чем он сказал. Теперь понимаю. :smile:
смурф, а вы сразу, читая первый раз так восприняли, или это теперь так?
Скорее всего все понимаете, глумление ради глумления.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#50 Марк » Сб, 7 апреля 2018, 7:06

Lilu писал(а):ник прикольный. Для меня звучит приятно.
А я сперва прочёл Злая :wink: . И сильно зауважал обладательницу такого храброго ника.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
смурф писал(а):Я намешал лишь с одной целью, чтобы было наглядно видно и понятно из какой диагностики Лазарев делает выводы. Информация о карме вроде "считывается", используется пондеромоторное письмо. Значит, ему информацию с тонких планов либо дают, либо нет и тогда "информация закрывается". Тогда становится непонятным, почему, по диагностике, не выявляются нарушение заповеди? В храме то с "сильной энергетикой" молимся о любви, а информация в "исследованиях" в ситуациях с любовными треугольниками закрепляет "языческое" желание.
Из всех исследований Лазарева самая важная, на мой взгляд, это его практическое видение знаков тонкого мира. У меня самого иногда бывают такие видения. Обычно они сбываются с вероятностью 70%. Но всегда есть 30% что этого не случится.
Но а то, что если человек будет любящим, добродушным, честным, щедрым, не завистливым и не злопамятным, не агрессивным и не корыстным, то у него будет нормальное здоровье, более-менее благополучная судьба, пусть он не будет очень богат, но на кусок хлеба с сыром Природа ему даст. Это известно со времен Моисея, Будды, Кришны, Христа. Но ведь люди знают это, но все равно поступают ровно наоборот. Не в силах совладать с негативными желаниями и эмоциями.
Живи согласно 10 заповедям Библии или по заветам Иисуса и будет всё в норме. Так ведь не хочется так жить! Скучно! Вот и ищут у разных Учителей способы, как немножко погрешить и чтоб за это ничего не было.
А вот видение символов Тонкого плана могло бы людям помочь скорректировать свой характер и поведение. Если бы заметили Маяки из Духовного мира, мол бодро шагаешь в пропасть. Или в вязкое болото, утонешь и бегемот не сможет вытащить. Страх расплаты бы помог скорректировать свое поведение и чувства.
Но не хочется жить правильно, но пресно. :wink:
Например с помощью "Детки" Порфирия Иванова можно исправить свое здоровье в большинстве случает. Но это очень тяжело - не пей, не кури, обливайся холодной водой, 1 раз в неделю голодай, уважай старших и будь вежлив. Не хочется! Лучше таблетки пить и жаловаться на судьбу...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#51 Зая » Сб, 7 апреля 2018, 8:38

Джулия писал(а):Здесь Лазарев говорит о порыве девушки, неважно к кому направленном. В этом порыве она засветилась. Но только в этом порыве. Если продержится сколько там, сорок минут что ли, то изменится более стабильно.
Никакого отношения там именно к нему. Просто ему видно было. Он там очень искренно и открыто рассказывает. И... в этом много чего есть, даже больше чем он сказал. Теперь понимаю.
Вот и не надо препарировать эти порывы,пусть они будут не запланированными-тем и ценны.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Пример...водители предупреждают друг друга о постах.Зачем,если ты добропорядочный гражданин? :unsure:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#52 смурф » Сб, 7 апреля 2018, 9:46

Джулия, девушка из книжки на "тонком плане" не могла иметь детей, чистки бы не прошла, замуж бы не вышла (обратите внимание - именно замуж, что, оказывается, теперь важно для Лазарева), в общем, весь набор для красивой и духовной женщины. Они же только "дьяволят" с таким идеализмом могут рожать. А потом случилось чудо! Указала направление следования необычайному прохожему Лазареву и эта помощь оказалась той любовью на 40 минут, которая изменило весь сценарий судьбы. И через семь часов, и через неделю поле девушки, по диагностике, продолжало светиться. Вот так, оказывается, любовь к Лазареву в желании ему помочь с направлением может изменить судьбу. До него ведь всё было "закрыто", а тут на тебе, получай призы и бонусы. Это, вообще, как такое может быть?! Люди читают Лазарева, поднимается "грязь" из прошлого, потомков, человека ломает, люди вокруг не понимают, несправедливо относятся, но мировоззрение всё таки уже связано с информацией "Дк", поэтому происходит переосмысление происходящего, возникает настрой на принятие травмирующих ситуаций, человек реально работает. И всё равно - не дети, так внуки "тяжёлые", всю жизнь разгребать придётся. Может всё это из прошлых жизней, поэтому характер меняется туго, но ведь детки появляются, всё нормально. Но, конечно, много деток больных, много женщин бесплодных. Это уже большие проблемы, которые, как раз, и увидел Лазарев в китаянке. Это что - такая справедливость Божья? Одно дело, когда женщине УЖЕ предназначено иметь гармоничных, талантливых потомков и эта её гармония идёт из прошлых жизней, что даёт ей возможность быть красивой, умной, духовной, любящей. И на этой гармонии она ещё долго может "падать", не имея правильного мировоззрения. Ведь, по диагностике, у того, кто оскорбил Лазарева "уродом", тоже была какая-то гармония, которая бы позволила ему хулиганить два десятилетия, но ему не повезло встретиться с Лазаревым, потому что он особенный. А другое дело, когда будущее УЖЕ "закрыто" и только короткая встреча с Лазаревым помогла ей засветиться, да так, что аж с другого мира (ну, Лазарев же необычаен, с другими мирами связанный) ей "милость" Божья пришла. Да. "До тысячи родов" теперь за это! До Лазарева она жила себе и жила, в чём то помогала другим, но для другого мира она была закрыта. Но встреча с Лазаревым - это не просто встреча! Это другим надо "пахать" над собой, чтобы себя и потомков вытянуть. А китаянке достаточно было, какую-то там, привычную ей, "любовь" в желании, по ходу, оказать помощь с направлением тем, кто не знает дороги. Вспомнила, что ошиблась в подсказке, подошла и указала правильный путь. Всё. Почти все так делают и это нормальное для человека состояние "любви". Особенно для женщины.
Но это точно не та любовь, которая способна на преодоление боли. Для этого надо подниматься над "человеческим".

А вот, какая диагностика была в отношении другой женщины, которая тоже обладала высокой духовностью.
Спойлер
Осенью 1993 года я только-только стал нащупывать тему кумирства способностей. Когда я был на конференции, ко мне обратилась одна дама из Швейцарии. Мне было интересно, какие там могут быть.проблемы. Оказалось, что в России, Швейцарии, да и в других странах проблемы одни и те же. Мы общались через переводчика.

- Вы ничего не утаивайте, - попросила она.

- Хорошо, положение неважное. У Вас может развиться онкозаболевание. Это расплата за дочь, которой Вы передали несовершенное восприятие мира. У Вас есть дочь?

- Да, ей 30 лет.

- У нее есть дети?

- Нет.

- Вот это одна из причин Ваших проблем. Вы слишком зацепились за способности, абсолютизируя их, поставили их выше Бога, особенно в прошлой жизни. И это многократно передали своей дочери. Поэтому ее дети родиться не могут, их души слишком несовершенны.

- Скажите, а где я жила в прошлой жизни?

- Вы жили на другой планете.

- А я знаю, что жила на другой планете, и она назвала планету.

- Это детали, я стараюсь видеть только самое главное.

- Хорошо, скажите, а почему я тогда родилась на Земле?

- Для Вас это карцер. Вы пришли сюда, чтобы мучиться и очищать свою душу. Вам очень хорошо жилось там, и Вы стали презирать несовершенных.

- А мне очень хочется туда, мне не хочется жить на этой планете.

- Там Вы сразу же умерли бы: слишком зацепились бы за земное. Когда я говорю "земное", не имеет значения, на какой планете Вы пребываете. У Вас можно было бы отобрать способности и оставить там, но поскольку Ваша душа возвышенна, она не может выдержать больших перегрузок, и Вас поместили на Землю в непривычную ситуацию. Высокомерие, гордыня, кумирство способностей у Вас остались, а вот с реализацией не получалось. Вам нужно было пройти через обиды и унижения, чтобы очистить душу. Для Вас Земля - чистилище. Но Вы не смогли очистить свою душу в достаточной степени и многое передали дочери. Чтобы завершить очищение. Вы должны, судя по всему, тяжело заболеть. Или же пересмотреть жизнь, покаяться и молиться, обращаясь с любовью к Богу.
Выходит, что и возвышенные души с другого мира могут вот так заваливаться до тяжёлого заболевания, потому что не знакомы с информацией "Дк". И детей, внуков своих заваливать. А китаянке просто повезло, что встретила Лазарева на своём пути. :roll:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#53 Зая » Сб, 7 апреля 2018, 9:53

Фишка в том,что есть ВОЛЯ человека и она в приоритете.Лазарев смотрит одномоментно,потом уже фантазии.Например,чел. который нахамил ему и Лазарев увидел,что через полгода долбанёт...но за эти полгода может столько хорошего этот хам совершит,что по-его же видению потомки до 7 колена чистенькие будут.Лазарев накручивает проблему из одного поступка и так-же хорошие прогнозы делаются.
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#54 unicorns » Сб, 7 апреля 2018, 10:07

смурф писал(а):А китаянке достаточно было, какую-то там, привычную ей, "любовь" в желании, по ходу, оказать помощь с направлением тем, кто не знает дороги.

Тут можно вспомнить притчу Притча о работниках в винограднике
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#55 смурф » Сб, 7 апреля 2018, 10:13

Зая, того, что вы утверждаете, в книжках "Дк" нет. Есть чёткая связь причины и следствия. "Тонкий план" показывает динамику двух тенденций - к любви и от любви. Всё. Хам может что-то сделать хорошее, но и Лазарев хороший, да постоянно то болеет, то в автомобильных авариях чуть не разбивается. Понятно, что ответственность выше. Но хам, если это его характер, в любой травмирующей ситуации будет только хамить. А это главное, где происходит либо обесточивание с соответствующими последствиями, либо возрождение в нового человека.

Я показываю то, что Лазарев - фантаст в своих диагностических опытах. Как писатель фантаст пишет свои книги, в которых диалоги и события раскрываются из безграничной фантазии, так и Лазарев, для придания себе значимости, описывает выдуманные диалоги с людьми, которых он диагностирует и рассказывает как им быть. Таких выдуманных диалогов немного, но в них имеется то, что и отличает его от обычного человека - способность видеть "тонкий план". Это подкупает, конечно. Популярность растёт.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
unicorns, Притчи и видение "тонкого плана" - не стыкуется. Или есть любовь "божественная" или она уходит. В пример вам - диагностика женщины с завальным полем из другого мира в прошлой жизни.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#56 Джулия » Сб, 7 апреля 2018, 10:17

unicorns, :approve: Да.
смурф писал(а):А потом случилось чудо! Указала направление следования необычайному прохожему Лазареву и эта помощь оказалась той любовью на 40 минут, которая изменило весь сценарий судьбы. И через семь часов, и через неделю поле девушки, по диагностике, продолжало светиться. Вот так, оказывается, любовь к Лазареву в желании ему помочь с направлением может изменить судьбу. До него ведь всё было "закрыто", а тут на тебе, получай призы и бонусы.
Я же говорю, ничего этого там не вижу.
Не любовь к Лазареву тут играет роль. Но спорить не буду. Вы как одержимы.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
смурф писал(а):Я показываю то, что Лазарев - фантаст в своих диагностических опытах.
И показываете только её, свою одержимость идеей что правите Лазарева и разоблачаете его.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#57 Зая » Сб, 7 апреля 2018, 10:22

смурф писал(а):Но хам, если это его характер, в любой травмирующей ситуации будет только хамить.
Может просто с Лазаревым так себя повёл этот чел.,а не хам он вовсе?тут не раскрыта ситуация
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#58 смурф » Сб, 7 апреля 2018, 10:28

Зая, диагностика показала, что через какое-то время ему будет "капут". Гордыня была на "смертельном уровне". А мог бы и дальше "хулиганить", но по отношению к другим. Но не повезло. Лазарев на дороге встал.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#59 Зая » Сб, 7 апреля 2018, 10:30

смурф писал(а):Лазарев на дороге встал.
Вот так и бывает в жизни...вмешаются высшие силы,ангелы-хранители и всё меняется.Нет этого в книжках думаю :unsure:
Зая

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#60 смурф » Сб, 7 апреля 2018, 10:40

Зая, только в песнях и срежиссированных клипах.

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 часа 13 минут:
phpBB [media]


Ошо, по мнению Лазарева, пустой, потому что "нет системы". Поэтому, "350 ролс-ройсов, турнули с Америки, любовница обокрала, удрала с любовником и его деньгами, умер нелепо, результат на выходе - ноль". И где он узнал про любовницу? Из интернета?

Лазарев такой смешной со своими выводами о "видении" жизни Ошо ("Океан"). Какие-то сплетни про "любовницу Ошо" собрал, да по ролс-ройсам сделал выводы, которые что-то там с его диагностикой совпали. Мол, Ошо говорил о "духовности" (а на самом деле говорил о свободе от материального и духовного в осознании себя никем, в свободе творить или помогать пребывать в осознанности, из радости это делать, в свободе от духовных принципов, которые наставляют жить так, чтобы иметь мало собственности ради освобождения, говоря о синтезе материального с духовным в новом человеке "Будда-Зорба"), устремляясь "наверх", перетряхивал всем сознание, а потом взял, да и закономерно скатился к роскоши. Вот такие крайности... Но это свидетельствует лишь о том, что Лазарев сам ничего не понял, не вчитывался, что это было ему неинтересно, так как "нет системы", а значит "пустое". Ведь надо бы читать, вчитываться, а желания нет, значит информация, как и информация "Дк", будет воспринята поверхностно. Да, в помощи излечения больных Ошо, конечно, может не помочь. Ведь человека "плющит", нет энергии, нужно быстрее сгруппировать систему ценностей о том, что важнее - любовь или ценности этого мира. Но дело в том, что, если понимать то, о чём говорит Ошо, то он говорит о том, что свобода, непривязанность от материальных и духовных ценностей начинается с того, как человек себя воспринимает. Лазарев, взяв в оборот ветхозаветное "образ Божий" и христианское "Царство Божие внутри вас есть", твердит, что человек - это "любовь", потом "душа", затем "сознание" и "тело". Но "любовь" - это что такое для самосознания? Это прежде всего принятие того, что есть, видя во всём Одно проявление Существования, без двойственного отношения "я-мир", "добро-зло", "роза-колючка". И Ошо об этом говорит, давая понимание. Да, именно понимания этого достаточно, чтобы быть свободным от того, ради чего появляется гнев, привязанность, страдание. И называть такое понимание "пустым", значит говорить отсебятину в желании выглядеть "наполненным" смыслом и имеющим будущее, потому что, всё в этом мнении решила "кармическая диагностика" Ошо. Тонкий план ведь врать не будет... Пустой, потому что "нет системы", значит пустой со своими ролс-ройсами и точка. А вот когда всё время говоришь о Боге, устремлении к Богу, зависимостях от "тела", "духа" и "души" (что является одним - "личностью" или "я"), привязывая эти
объяснения к причинно-следственной связи "согрешил - заболел - умер", "согрешил по прошлым жизням - передал потомкам - по роду имеешь проблемы с личной жизнью", а также к выводам астрофизиков о единстве Вселенной, вот тогда, да, это объясняет многое и не выглядит пустым. Тогда это можно назвать "диалектикой", которая объединяет религию и науку. Ну, вот, и выходит, что Лазарев всё время, на фоне остальных, чувствует себя лидером, говоря о других, что они ничего не значат, пустые, нелепые. И главное в этом, что диагностика совпадает с выводами. Это, да, сильный аргумент.
Последний раз редактировалось смурф Сб, 7 апреля 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя