предсказания Лазарева - Впечатления от лекций, семинаров и книг - Страница 20 из 25 - Диагностика кармы. Теория и практика.

предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

• 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Автор темы
Аватара
Темы: 268
С нами: 5 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#381 Lilu » Вт, 8 мая 2018, 18:20

смурф, mimo, завтра такой праздник. Не ругайтесь.
Lilu
Темы: 17
С нами: 1 год 1 месяц

#382 mimo » Вт, 8 мая 2018, 18:20

смурф писал(а):mimo, "сторонник Лазарева" хренов. Оставайся тогда со своими салютами в адрес Лазарева! А мне, повторяю, с такими ФДК-шниками тесно.
смурф, вы не заметили, что форум посвящён исследованиям Лазарева?
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

• 1

#383 mimo » Вт, 8 мая 2018, 18:24

Lilu, мы не ругаемся.. Просто, смурфу скучно.. ))
--
Душа просит общения..))
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#384 смурф » Вт, 8 мая 2018, 18:39

mimo писал(а):смурф, вы не заметили, что форум посвящён исследованиям Лазарева?
Конечно.
Авалока » Пн, 28 ноября 2016
Думаю, эту книгу СНЛыч постарался написать, и вкладывался в неё душой.
Информационно же все плохо. Книга напоминает компоновку лекций и предыдущих книг. Примеры, сравнения, рассуждения. 90% это повторы повторы и ещё раз повторы. Я закончил следить за книгами и лекциями СНЛ в 2006 году, 10 лет назад. И читая эту книгу я вижу все те примеры и аналогии, воспроизведенные слово в слово как то что я читал много лет назад. С другой стороны эффект идёт, а это поддержка сверху, значит кому это пригодится, какой бы устаревший пример не был.

Новая идея есть. Это идея троичности, которую автор со всех сторон рассматривает, как драгоценный камень который нашел. И так взглянет,и эдак, и всё не налюбуется.
И.... я извиняюсь но это провал провалище. И именно в части троичности главной заповеди. Где он вставил в две существующие (возлюби Бога, возлюби ближнего своего) свою третью заповедь- возлюби себя чтобы типа сумел ближнего полюбить. И самое удивительно- там где он долдонил примеры пропахшие нафталином из своих книг 15летней давности - энергетически идёт свет, белый, чистый, ровный. А где рассуждалово про третью заповедь - ноль, зеро, пустота. Просто рассуждения ни о чем. На мой взгляд зря он идёт в эту луизохейную тему полюбления себя. Тему полюбить себя, свои недостатки-достоинства плотно оккупировали западные авторы, он не выиграет у них.
mimo » Пн, 29 августа 2016, 23:57
Фиалка, мало того, Авалока даже не имеет таких прав, как модерировать форум. Он просто тех.админ.
В 2016 году даже тех.админу позволялось критиковать Лазарева. Но что такое критика? Это личное мнение, которое каждый на ФОРУМЕ может оспорить. Однако, мнение Авалоки ни Марком, ни mimo оспорено не было. Мол, имеет право на этом форуме так думать. Он же не "редиска", как смурф.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
https://youtu.be/8UFP0rsGOi0?t=78

Танцевать, mimo! Танцевать!!!

Куда убёг, трололошный mimo? Чё приуныл то?
Дааа... были когда-то времена на ФДК свободные..
Но ничего не стоит на месте и всегда дует ветер перемен. Откуда задул то, ветер? Оттуда? :-D
смурф
Темы: 3
С нами: 2 года 2 месяца

#385 mimo » Вт, 8 мая 2018, 21:31

смурф писал(а):Куда убёг, трололошный mimo? Чё приуныл то?
смурф, вы мне напоминаете Мечтателя.. Не хочу, чтобы и вы в бан попали.. :angel:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#386 смурф » Вт, 8 мая 2018, 22:51

Дело не в бане, а в принципе. Вася Декармированный здесь в своё время отжигал во всю. Хотя форум был на официальном сайте. Но я не видел, чтобы Марк, mimo что-то ему внушали такого, что теперь внушается мне со своим нудным нравоучением о том, как надо критиковать на ФДК, а как не надо. Потом в "подлецы" запишут, "трусом" обзовут, потому что а что ещё может обострить отношения, как не это? Но это mimo считает приемлемым, а
в отношении себя, когда задают вопросы в лоб, тут же напоминает о модераторах, которые могут за это забанить. Танцевать не может, поэтому модераторам придётся банить. А чистить тему от флуда - это вообще обязательно, слишком много о себе правды вскрылось и высмеялось.

Разберитесь с двойными стандартами в своей политике к критикующим, а потом учите - что писать и как писать про Лазарева.
смурф

#387 mimo » Вт, 8 мая 2018, 22:57

смурф, в чём проблемы? :angel:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

• 1

#388 Марк » Ср, 9 мая 2018, 6:09

смурф писал(а):В 2016 году даже тех.админу позволялось критиковать Лазарева. Но что такое критика? Это личное мнение, которое каждый на ФОРУМЕ может оспорить. Однако, мнение Авалоки ни Марком, ни mimo оспорено не было. Мол, имеет право на этом форуме так думать. Он же не "редиска", как смурф.
Он критиковал постаревшего Лазарева, сравнивая его с молодым и харизматичным Лазаревым середины 90 гг. Мне то же скучен Лазарев последних 10 лет. Что то постоянно, без огонька, рассуждает о Библии, вере. почти ничего и никого не диагностирует. Мне нравился Лазарев с огонькам в глазах, живой, с мрачным чувством юмора. А слушать тягомотину на церковные темы не люблю.
Вы же изначально ненавидите Лазарева на любом временном интервале. В этом разница. Авалока критиковал с позиции человека любящего ранние книги и лекции СНЛа. Вы же просто беситесь от одного имени Лазарев.
смурф писал(а):Вася Декармированный здесь в своё время отжигал во всю. Хотя форум был на официальном сайте. Но я не видел, чтобы Марк, mimo что-то ему внушали такого, что теперь внушается мне со своим нудным нравоучением о том, как надо критиковать на ФДК, а как не надо
Да все просто над Васей стебались как над фанатичным придурком. Я специально как то поднял в Точке зрения 20 его тем в ТОП. Меня веселила его реакция, что его имя круглосуточно висит на первой странице ФДК.
Марк
Темы: 477
С нами: 5 лет 2 месяца

#389 смурф » Ср, 9 мая 2018, 8:30

Марк, всё, что ты на меня навесил в этой теме про "подлость", уже характеризует тебя, как человека, который хочет видеть в людях то, что хочет и это твоя проблема. Так сказать, "не знаешь лично, не суди публично".

Как в жизни всё не однозначно!
Но мы считаем сгоряча —
Для нас, для «умных», всё прозрачно,
И рубим мнением с плеча.

Свой ум докучливо стараясь
В чужую голову вложить,
Мы, попросту, не понимаем,
Что можно по другому жить.

Не понимаем, как так можно
Жить без привычных нам основ?
И часто всех неосторожно
Мы судим со своих шестков…

Марк писал(а):Да все просто над Васей стебались как над фанатичным придурком. Я специально как то поднял в Точке зрения 20 его тем в ТОП. Меня веселила его реакция, что его имя круглосуточно висит на первой странице ФДК.
Никто не стебался, задавались вопросы, но не ходили за ним такие нудные, как Марк, потому что это было прикольно, да и репутацию официальному форуму не портило. Была атмосфера ФДК - свободная. А, дурачок Марк, решил, что одни - прикольные, а другие "подлые", "ненавидящие Лазарева", поэтому их нужно "давить" своей правдой о них. А я вот в этих атакующих меня действиях вижу ненависть Марка ко мне, поэтому он и бесится, что не способен разговаривать по существу, скатываясь к личностным разборкам.
Марк писал(а):Он критиковал постаревшего Лазарева, сравнивая его с молодым и харизматичным Лазаревым середины 90 гг. Мне то же скучен Лазарев последних 10 лет. Что то постоянно, без огонька, рассуждает о Библии, вере. почти ничего и никого не диагностирует. Мне нравился Лазарев с огонькам в глазах, живой, с мрачным чувством юмора. А слушать тягомотину на церковные темы не люблю.
Но критиковал же, и это, значит, нормально выражать своё недовольство в таком же, как у меня, жёстком стиле, который можно примкнуть к "помойной критике", если смотреть глазами Марка. В общем, Марк, у каждого своя правда, а мне с вами тесно, раз вот так беситесь. Приём закончен, Марк.
смурф

#390 Марк » Ср, 9 мая 2018, 9:17

смурф писал(а):А, дурачок Марк, решил, что одни - прикольные, а другие "подлые", "ненавидящие Лазарева", поэтому их нужно "давить" своей правдой о них.
Правды не вижу. А вот до прямых оскорблений вы опустились. Деградируете прямо на глазах. Ненависть всегда бьет по голове - глаза от неё слепнут, мозги глупеют, характер становится агрессивный и злобный. Каков Бог ( Иегова) - таковы и верующие в него.
Марк

#391 смурф » Ср, 9 мая 2018, 9:21

"На чужой роток не накинуть платок".
смурф

• 1

#392 Дмитро » Ср, 9 мая 2018, 9:48

смурф писал(а):Вася Декармированный здесь в своё время отжигал во всю. Хотя форум был на официальном сайте. Но я не видел, чтобы Марк, mimo что-то ему внушали такого, что теперь внушается мне со своим нудным нравоучением о том, как надо критиковать на ФДК, а как не надо.
Хех, если на тебя наехать так как наезжали на Васю, ты тут и пяти минут не выдержишь, весь пеной злобной покроешься. По сравнению с Васей ты жалкое подобие левой руки.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Темы: 42
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: диагност

#393 смурф » Ср, 9 мая 2018, 10:04

:-D Виртуальный "Айболит" прибежал подзуживать.. На себе испытал что ли, чтобы так уверенно говорить о том, что не выдержать? Не выдержал и убёг, да? :hi-hi: А потом прибёг, чтобы на Лазарева волну гнать, исходя из своего "айболитского" метода?

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
Дмитро, достаточно было Марку сказать, что он "дурачок", так он видишь чё вытворяет в теме?
А если вот так /viewtopic.php?p=2874131#p2874131
То ответом будет смиренное
Замечательный пост от христиански, любящей женщины.

Двуличие налицо.
смурф

#394 Марк » Ср, 9 мая 2018, 10:35

смурф писал(а):достаточно было Марку сказать, что он "дурачок", так он видишь чё вытворяет в теме?
Это называется неуважением. И в любом мужском коллективе сурово наказывается - в армии, в СИЗО, среди кавказцев. Если не ответил на оскорбление, значит согласился с тем, кем тебя назвали. И сам потеряешь лицо в коллективе.
По хорошему надо было просто сразу смачно харкнуть вам в псевдохристианскую харю и перестать общаться. Но я графоман и люблю софистику, споры, дрязги в интернете, поэтому продолжаю. Хотя, честно говоря, вы своим хамством потеряли уважение среди форумчан, стали как Мечтатель пустомелей.
Марк

#395 смурф » Ср, 9 мая 2018, 10:43

Марк, :-D Вот мы и увидели другую сторону почитателя Ошо и Лазарева? Вот, бы Лазарев узнал, кого своими книжками вырастил. Ему тогда неловко было знать, как "лазаревцы" на форумах решают свои конфликты, а тут вообще, разговоры - "за базар ответишь" в устоявшемся мировоззрении прослеживается! То есть, главный параметр "принятие травмирующей ситуации" до сих пор закрыто!
Марк писал(а):Но я графоман и люблю софистику, споры, дрязги в интернете, поэтому продолжаю.
Аааа.., как говорил Лазарев, "сознание без любви - дьяволизм". Это чтобы в правоте побеждать оппонентов, да? А в случае их сопротивления - бить "тяжёлой артиллерией" по самолюбию? Молодэц, что сказать... Красавчег.
смурф

#396 Марк » Ср, 9 мая 2018, 10:49

смурф писал(а):разговоры - "за базар ответишь" в устоявшемся мировоззрении прослеживается! То есть, главный параметр "принятие травмирующей ситуации" до сих пор закрыто!
А чем плохо, когда человек отвечает за каждое сказанное слово? Не можешь ответить из-за слабости характера, воли, физической захудалости, то лучше молчи. А ввязался в драку, понимай, что получаешь по лбу по собственной инициативе.
Кстати Ошо вполне меня бы одобрил. Он сам всегда отвечал ударом на удар. Он не Иисус и второй щеки не подставлял.
смурф писал(а):Аааа.., как говорил Лазарев, "сознание без любви - дьяволизм". Это чтобы в правоте побеждать оппонентов, да? А в случае их сопротивления - бить "тяжёлой артиллерией" по самолюбию? Молодэц, что сказать... Красавчег.
Я уже вам дважды писал. Создавайте тему для споров. Критика Смурфом Лазарева.
Пока совершенно не ясно, чем вам так Лазарев насолил. Вы внятно не можете высказать ни одной ошибки в его мировоззрении.
Последний раз редактировалось Марк Ср, 9 мая 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Марк

#397 смурф » Ср, 9 мая 2018, 10:55

Марк, разговор в твоей "подворотне" мне неинтересен. Про тему повторяешься, глупо выглядишь.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Grinch » Вс, 6 марта 2016,
здесь особо влезать некуда,не за чем и не для кого,так что легко )) Каждый будет прав для себя и отстаивать своего внутреннего наркодилера за его инъекции счастья. Кроме того марк создает темы двух типов и учавствовать в них не обязательно. Первый - это "нора,норка,норуха -а помнишь как были мушкетерны наши семерсены". А второй - это хищник против чужого, бэтмен против супермена, сионист против антисимита,фашист против красноармейца, педик против натурала,верующий против атеиста.
смурф

#398 Марк » Ср, 9 мая 2018, 11:02

смурф писал(а):разговор в твоей "подворотне" мне неинтересен. Про тему повторяешься, глупо выглядишь.
Мы все тут дураки и спорим беспредметно. Если ты по бабьи распускаешь эмоции - мне противен козел Лазарев, потому что он мне внешне неприятен. И мы все втянулись в эти бабские распри.
Марк

#399 смурф » Ср, 9 мая 2018, 11:31

Марк, это тебя Ошо так научил разговаривать? :hi-hi:
И, в следующий раз, говори за себя, когда зовёшь в свою подворотню. А Ошо и без твоей психической неадекватности останется в сердцах миллионов его последователей. Бунтарство против идей, полемика по философским вопросам - это не тот уровень, на котором ты, Марк, обитаешь со своим всезнайством. А особенно всезнайством про всех, кто вызывает неприятие.
смурф

#400 mimo » Ср, 9 мая 2018, 12:07

смурф, Марк, идите уже на парад сходите.. что ли.. Хватит ссориться между собой - в День Победы над общим супостатом. :drink:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг