предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#321 Мадера » Ср, 18 апреля 2018, 14:33

У меня будет ещё один ценный источник "ведической" инфы.
Но, у меня есть подозрения, что наш дорогой Дисед решил всё-таки сам делать выводы.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#322 laysi » Ср, 18 апреля 2018, 14:46

Мадера писал(а):Дисед решил всё-таки сам делать выводы.

Наверное ему должно быть за это стыдно... :lol: :-D :-D

Мадера писал(а):У меня будет ещё один ценный источник

А вы что?...ходячая библиотека? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#323 dised » Ср, 18 апреля 2018, 17:37

Мадера писал(а):
dised писал(а):Тонкое тело ума - более обширное понятие, чем ментальное тело.
А кто Вам это сказал? :smile:

Мне никто не говорил. Но почему я так подумал?

Смотрим картинку, где показано ментальное тело человека согласно Блаватской и проч.:

Спойлер
Изображение

Теперь посмотрим картинку, где показано тонкое тело ума человека согласно Ведам:
Спойлер
Изображение

Видно, что картинки как бы вывернуты относительно друг друга. На первой картинке душа является внешним слоем, а физическое тело - внутренним. На второй картинке душа (сознание) - внутри, а физическое тело - самая крайняя внешняя оболочка.

Ну и когда я посмотрел определение каузального и ментального тела, то увидел, что все это относится к тонкому телу ума. Поэтому сделал вывод, что тонкое тело ума - более обширное понятие, чем ментальное тело.

Но опять же сложно сравнивать две разные философские школы.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#324 стрелка » Чт, 19 апреля 2018, 10:51

Прогноз ....автор темы mimo ... :grin: :rose:
стрелка

  • 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#325 Марк » Сб, 21 апреля 2018, 6:30

Дмитро писал(а):Совершенно верно. После 2005г я перестал читать книги ДК и слушать лекции. Поэтому понятия не имею сколько книг написано. До 2000 читал активно. Потом попустило. А в 2005 после начала чтения очередной вновь вышедшей книги, поднялась сильно температура у ребенка. Причина оказалась в том, что СНЛ в ней дает ложную картину мира. После того как отнекался от инфы в книге, ребенок сразу выздоровел. Даже лекарства не успели дать. В последствии я всегда диагностировал книги или лекции СНЛ, пока еще не нашел, что можно было бы почитать.
Потрясающая логика! В мире миллионы родителей не читают книг ДК, дети у них все равно болеют и выздоравливают. А сам Лазарев неоднократно предупреждал, что после прочтения его книг выходят наружу в виде болезней и проблем внутренние пласты негативной энергии.
Но все равно. С 2005 г. не читаю Лазарева, но мертвой хваткой прицепился, как рыба-прилипала к днищу большого корабля или кита, к форуму человека, которого не уважаю и критикую. :facepalm: Какой эгоизм!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
смурф писал(а):Геноциды, холокосты нужны для того, чтобы сокращать население, тем самым освобождая территорию от тех, кто её занимает. Это для тех, кто это организует, ненужные люди, которые тоже хотят жить и продолжать жизнь в детях. Они не нужны, они занимают территорию проживания. Значит, их нужно либо депортировать, либо отправить в конц. лагеря. Или устроить массовые убийства.Для чего вам Лазарев, чтобы объяснить себе это?
В контексте эзотерики. Чтобы описывал все это с Точки зрения законов потоков Энергии.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Дмитро писал(а):Ваша информация уже давно устарела. Уже больше десяти лет как отказался от лазаревских догм. Я уже давно ушел вперед, разработал новые методики. Мне вообще не зачем высказывать какую либо неприязнь Лазареву. Мне его труды не актуальны. И да, критиковать я его имею полное право, потому что за моими плечами очень большое количество болезней, с которыми я смог справится. А, вы Марк, можете только воду мутить или переливать из пустого в порожнее. За вашими плечами пустота.
Пустота! :grin:
Пустота Космоса, огромная бескрайняя Вселенная! Да вы романтик, сударь! :grin:
phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#326 смурф » Сб, 21 апреля 2018, 23:01

Воспитание родителей 5, стр. 126
"Для полного счастья мне хотелось после семинара всего трёх вещей: купить острого перца, выпить вместе с друзьями и порыбачить. И везде возникли проблемы. Интересно, а при чём тут Россия 2020 года? Как это может быть связано со мной?
И вдруг я понял, в чём тут дело. Скорее всего, связь образовалась через книгу. Информация в книге может оказаться полезной людям, эти люди из будущего уже концентрируются на мне, и будущая известность начинает убивать меня уже сейчас. Не зря я с детства не хотел быть известным и никогда не мечтал о славе. С моими проблемами это может обернуться смертельной болезнью. Оставалось только отрешаться и молиться".
Воспитание родителей 5, стр. 102
"Поскольку вера в России крепнет, то, соответственно, усиливается и стремление к нравственности, а значит, у страны есть шанс создать новое мышление и новую идеологию. Новые принципы, закреплённые законодательно, могут привести к возрождению страны. И тогда, может быть, действительно, подтвердятся пророческие слова Э. Кейси, которые не раз звучали и до него: "Спасение придёт из России".

Не хотел быть известным, а стремиться быть известным пришлось. Ю-туб пестрит роликами с Лазаревым, фильм "Картина жизни" пошёл на ТВ, книжек на полках всё больше, сразу бросаются в глаза, не пропустишь. Вот так, скромненько стоит в сторонке и в книжке заявляет о себе, как о том, кто после 2020 года обретёт всероссийскую известность, да так, что может смертельно заболеть от силы внимания и поклонения. А перед этим говорит, что "вера в России крепнет", а это создаёт условия для появления какой-то неведомой "новой идеологии", которая станет спасением для мира. И, да, Кейси и Ванга это подтвердили и я, мол, под этим также подписываюсь. Так что же это за "вера" такая, что в России крепчает? Неужто православная?
"Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую. Поэтому была расчленена Югославия. Поэтому США хотят расчленить Украину. Поэтому подбираются и к России".(Лазарев СН)
Видимо, так и есть. А "новой идеологией" всё же является традиционный консерватизм, который отстаивается законодательно, чтобы создать в стране атмосферу неприятия чуждой россиянину западной пропаганды "радужной", свободной демократии.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#327 смурф » Сб, 5 мая 2018, 9:18

Опыт выживания 2, стр. 104-105
"Год назад я проводил семинар во Франкфурте. Накануне ночью меня мучили кошмары. https://youtu.be/PiwiZJw7tbA?t=61 Посреди ночи я проснулся и решил посмотреть себя на тонком плане. Рядом была какая-то очень большая группа людей, которые очень радовались. Это были тонкие планы. На внешнем уровне эти события должны произойти в 2015-2017 годах. Меня удивило, что это были женщины. Чему они могут радоваться? Я смотрел, выходя на всё новые и новые планы, и потом понял, в чём дело. Все женщины на Земле могут просто перестать рожать. Грехов накопилось столько, что в какой-то момент механизм воспроизводства должен остановиться".

"Сейчас я рассматриваю это как рабочую гипотезу. Может быть, я видел не физический, а только полевой уровень. Сначала всё это произойдёт на тонких планах, а через какое-то время начнутся и физические события. Может быть, через десять, через двадцать, а может быть, и через пятьдесят лет. Не знаю, время покажет".

Смотрите, какое дело. Тонкий план мучает Лазарева кошмарами, чтобы он сообщил всем через свою рабочую гипотезу, что в промежутке 10 или50 лет (тонкоплановый незнайка ещё и не знает), произойдёт большая для женщин радость - они, по причине накопления грехов, перестанут рожать. Да. Женщины просто обязаны по этому поводу прыгать от радости! Тогда какая для них будет радость без детей? Муж, любовник? Ну, ладно там с чайдлфри всё понятно, они рады, это их жизненная позиция. А, по-Лазареву, по его тонкоплановому кошмару, выясняется, что бесплодие станет массовым явлением, а женщины от этого будут в восторге. А если массового бесплодия и через 50 лет не будет, тогда кто будет заявлять в объяснениях о том, что "Я ошибся - малость зашибся"? И вообще, оказывается, рабочая гипотеза, из увиденного на тонком плане, может быть и грядущими катаклизмами, о которых спешил, на авось, но с уверенностью сообщить никудышный пророк Лазарев, да вот не предупредил, что видение на тонком плане может охватывать большой отрезок времени, и значит, будущее человечество, которое ему там высветило 2030 год может вполне оказаться 2080-м. А сейчас, да, надо убеждать человечество в том, чтобы оно побыстрее спасалось, иначе кранты при новой "энергетике человечества", о которой ещё говорили Рерихи, называя это "огненной трансмутацией человечества". И что самое интересное, что все пророчества могут, со слов Лазарева, не сбыться, потому что в мир пришла новая информация, а значит через "эффект сотой обезьяны" мир должен, взяв эту информацию, измениться, и за счёт этого изменения - изменить будущее человечества. Аллилуйя, аллилуйя! И тонкоплановое женское бесплодие больше не будет мучать кошмарами по ночам того, кто так усердно старается этого тонкопланового кошмара не допустить, тем самым заранее огорчая тех, кто хочет радоваться свободе от бремени быть "фабрикой по производству детей", исходя из традиционных и экономических причин. И, да, грехов у человечества многовато, и их последствие разрушительно. Но тогда, какая причина заставит женщин радоваться, быть счастливыми при этом, не понятно. Это только пророку Лазареву, напускающего на себя туман, дано понять, а нам знать, исходя из его рабочих гипотез, не обязательно.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#328 Джулия » Сб, 5 мая 2018, 10:56

Израилю - хана. Во главе с Лайтманом.
Из-за Лайтмана.(не побоюсь этого слова)
С.Н. Лазарев.
лекция"Логика будущего"
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: предсказания Лазарева

#329 смурф » Сб, 5 мая 2018, 11:35

Воспитание родителей 3, стр. 118-119
"Перед приходом к власти Путина в России появилась тенденция распада страны на десятки мелких государств. После четырёх лет пребывания Путина у власти были заложены основы для монархического строя, которые психологически существуют и в настоящее время. Весь этот путь Россия прошла не за две тысячи, а за пятнадцать лет. Логически рассуждая, можно ожидать следующего этапа - республики.
В стране сейчас правит не закон, а влиятельность и связи, как в любом нормальном монархическом государстве. Многие не верят, что чиновники отдадут власть, ведь они сами должны принять законы, ограничивающие их же возможности. Но становящееся всё более активным общественное мнение заставит это сделать. Рано или поздно это должно произойти. И Россия обретёт долгожданное благоденствие, соответствующее её колоссальным ресурсам".

То есть, исходя из логических рассуждений Лазарева, Россия, в её же интересах (ну, откуда потечёт благоденствие то? Кто является потребителем российских ресурсов?), должна раздробиться на республики. А этому, по его мнению, должно способствовать активность общественного мнения. Ну, там, проплаченные кем надо журналисты, внесистемная оппозиция. Так что, логические рассуждения Лазарева вполне сойдут за очередную пророческую забаву - готовить народ к чему-то, что потом объявится гипотетическим рассуждением, исходя их непонятно какой логики. Ну, вот, если рассудить со стороны на заявленное, то, можно с уверенностью сказать, что у товарища-автора таких рассуждений не всё в порядке с будущим, с ощущением будущего, из которого он делает свой прогноз на своё видение о том, как в России всё "должно" быть, чтобы обрести долгожданное благоденствие от тех, кто спонсирует российскую экономику, желая её раздробления. Может "пипл" и "схавает" это от Лазарева, да, вот, со временем, осадочек то, от таких "правильных" рассуждений, останется.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#330 Дмитро » Сб, 5 мая 2018, 12:04

смурф писал(а):Все женщины на Земле могут просто перестать рожать. Грехов накопилось столько, что в какой-то момент механизм воспроизводства должен остановиться".
Вот это пророчество, без шуток, сбудется. Причем к этому человечество идет очень быстрыми темпами. Сто лет назад женщины рожали сами, причем все. Сейчас из сотни может быть одна, две. Вот статистика по кесарево: http://droplak.ru/?p=2151 Т.е. роды через кесарево, это показатель нежизнеспособности ребенка. Т.е. за последние сто лет больше 50% родившихся детей в естественных родах не родились бы. И такая тенденция растет. Т.е. не за горами, когда бесплодие накроет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: предсказания Лазарева

#331 смурф » Сб, 5 мая 2018, 12:36

Джулия писал(а):С.Н. Лазарев.
лекция"Логика будущего"

Воспитание родителей 3, стр. 67-68
"Лето 2008 года я посвятил попыткам понять, каким должен быть человек будущего. Я чётко понимал, что если зависимость от будущего преодолена не будет, то этого будущего не будет ни у меня, ни у других".

Первый шаг в будущее, стр. 129
"Когда мне рассказывают такие истории, я уже не удивляюсь. Нет торжества, гордости от того, что мои исследования многократно доказаны жизнью. Я эти процессы вижу вокруг постоянно. Человек, меняющий свою эмоцию, одновременно меняет своё подсознание. Он меняет свой характер, свою судьбу и весь ход будущих событий. Он может изменить судьбу и здоровье детей, и даже дальних родственников. То есть, информация, изложенная в Библии, подтверждается: один святой может спасти тысячи себе подобных. Маленькая оговорка: если они готовы пойти за ним".


Джулия писал(а):Израилю - хана. Во главе с Лайтманом.
Эту "хану" Израилю он уже предсказывал. Как и Нью-Йорку. Тоже логически рассуждая.

Первый шаг в будущее, стр. 68
"- Правда, есть любопытная информация. Часто, когда ребёнок может умереть, подстраховывая его, болеют и умирают родители. Родителем западной цивилизации, которая сейчас поглотила весь мир, можно считать Израиль. И у него в ближайшие годы могут быть большие проблемы".
"- Не хочу смотреть в будущее, - отвечаю я. - Я понял главное: мы своим внутренним глубинным состоянием связаны с будущим и влияем на него".


По очередным пророческим выводам Лазарева Израилю вместе с его духовными представителями - "хана". От кого "хана" то? А то снова туман загадочности напускает. То он "не хочет смотреть в будущее", будто бы это будущее ему одному известно. То говорит какими то общими, исходя из логических рассуждений, философскими объяснениями о том, почему это "должно" произойти. В общем, его израильские последователи с работой над собой не справляются, за "святым", то есть, за его исследованиями, не идут. Зато Лазарев и его команда к этому светлому будущему идут с весёлой песней о любви! И, конечно же, преодоление зависимости от будущего уже очень даже заметно. Критика Лазарева на его сайте не приветствуется, а то это может повредить репутации Лазарева, его будущему. Поэтому, все критики априори становятся "недругами", которые приходят не помочь, а навредить. Вот така она - любоф в стремлении за своим учителем Лазаревым! А физическое состояние всё таки о чём-то "по-системе" свидетельствует. А это вот так Лазарев и его ближайшие последователи преодолевают зависимость от будущего.

Добавлено спустя 47 минут 9 секунд:
Дмитро писал(а):Т.е. за последние сто лет больше 50% родившихся детей в естественных родах не родились бы. И такая тенденция растет. Т.е. не за горами, когда бесплодие накроет.
Блаженны верующие... :roll:
https://www.bbc.com/russian/science/2015/07/150721_c_sections_surgery_labour_vj
Спойлер
Эксперты отмечают, что до того, как в 1990-х процедура начала регулироваться, многие женщины в Бразилии решали с помощью кесарева сечения сразу две проблемы. Помимо непосредственно родов, процедура могла включать в себя стерилизацию путем перевязки маточных труб, что делало ее привлекательной для женщин, которые не желали больше иметь детей.

Хирургические роды гораздо удобнее для врачей, которые могут заранее планировать эти процедуры. Вместо того чтобы получать неожиданные звонки от будущих матерей, у которых посреди ночи отошли воды, и потом часами ждать непосредственно родов, гинекологи могут планово проводить по нескольку операций в день.

По этой же причине они гораздо выгоднее экономически, чем обычные роды.

"Распространено мнение, что кесарево сечение - это золотой стандарт в плане родов. Медицинское сообщество убеждает людей в том, что операция - современная и стерильная, в то время как естественные роды - это страшная, примитивная и грязная процедура", - говорит доктор Симона Динис из факультета здравоохранения Университета Сан-Паулу.

Динис убеждена, что многие женщины, предпочитающие операцию естественным родам, чувствуют давление со стороны врачей и медсестер. По ее словам, речь идет о "машине зарабатывания денег".

Хотя в Бразилии существует система бесплатного здравоохранения, более обеспеченные слои общества имеют частную страховку - и именно в платных клиниках растет количество кесаревых сечений.

То же самое применимо и ко многим другим странам, находящимся в лидерах списка.

В Италии, например, опрос показал, что женщины выбирают кесарево сечение, так как боятся боли и считают операцию менее травматичной - меньше кровотечений и ниже риски для новорожденного. Таким образом, это становится личным выбором, который может себе позволить беременная женщина.
Кошмар Лазарева - его личная очередная фантазийная страшилка для "идущих за ним".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 2

Re: предсказания Лазарева

#332 Дмитро » Сб, 5 мая 2018, 15:45

смурф писал(а):Кошмар Лазарева - его личная очередная фантазийная страшилка для "идущих за ним".
Это вам так хочется. Кидать камни, это не исцелять людей. Не люблю таких людей. :pont: :(
Чем больше человек неудачник, тем сильнее он презирает и ненавидит успешных. Такие песни как вы поете, я называю песни нищих.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: предсказания Лазарева

#333 смурф » Сб, 5 мая 2018, 17:42

Дмитро, ты дурачок, такой же, как и Марк, который написал, что я ненавижу Лазарева. А вообще, здесь на ФДК всегда так делается в отношении других. Обвини виновника беспокойства, а он пусть оправдывается. А мы ещё ему накидаем, если чо. И какой смысл мне оправдываться за то, что считаю нужным выразить? Если оставить переход на личность, то, выясняется, что нф-шная команда Лазарева без перехода на личность разговаривать не может. Или банить или принижать. Ну, по другому у них не получается. Видимо, так их Лазарев своими книжками о любви научил. Что поделать.. бывает. Но лучше бы по теме, всё таки, а с собой я как-нибудь разберусь без твоего буратиньего носа, Дмитро.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
/viewtopic.php?p=2462056#p2462056
Не понравилось, да? :-D
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#334 laysi » Сб, 5 мая 2018, 18:01

смурф, время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя...посетив кого-либо, не забывай вернуться ну и никакое твоё дело не стоит благодарности. :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: предсказания Лазарева

#335 смурф » Сб, 5 мая 2018, 18:04

laysi, "брежу что хочу" включил? Название темы не забыл?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#336 laysi » Сб, 5 мая 2018, 18:30

смурф писал(а):Название темы не забыл?

Лазарев ПРЕДСКАЗЫВАЛ о таких как смурф, :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: предсказания Лазарева

#337 Марк » Вс, 6 мая 2018, 5:29

смурф писал(а):ты дурачок, такой же, как и Марк, который написал, что я ненавижу Лазарева.
Если вы к нему равнодушны, зачем тогда мегатонны слов его изобличающих втечении нескольких лет подряд?
Да я считаю вас лазаревофобом, но если вы не извинитесь передо мной за сравнение меня с дурачком, то начну вас публично называть болваном, сошедшим с ума от ненависти к Лазареву.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#338 смурф » Вс, 6 мая 2018, 8:09

Марк писал(а):Да я считаю вас лазаревофобом
phpBB [media]

Марк писал(а):то начну вас публично называть болваном, сошедшим с ума от ненависти к Лазареву.
phpBB [media]

Марк писал(а):если вы не извинитесь передо мной за сравнение меня с дурачком
:baby:
Марк писал(а):зачем тогда мегатонны слов его изобличающих втечении нескольких лет подряд?
Потому что это отцепленный ФДК. Оппозиция. А вы хотите, чтобы имя Лазарева здесь салютовали? Можно и это. Но и о критике не забывать. Тогда будет равновесие. А здесь, на ФДК, критика Лазарева, вообще, когда либо была? Чтобы вот так выявить ошибки, недостатки исследований?
И что интересно, я заметил, оказывается, критика Лазарева воспринимается болезненно. Значит, нет здесь, у вас на ФДК, никакой умной оппозиции, кроме как называть Лазарева м...ком. Понимаете? Её нет. Тогда зачем ФДК позиционировало себя как оппозицию с более свободными взглядами, если такие, как Марк и Дмитро, прибегают со своими домыслами обо мне и стараются выяснить мотивы такого отношения к Лазареву? Ну, сидите, тогда здесь дальше салютуйте со своими "свободными" взглядами, а мне уже с вами просто тесно, если пошла молва такая, кому-то неугодная. :bye:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 3

Re: предсказания Лазарева

#339 Дмитро » Вс, 6 мая 2018, 20:43

смурф писал(а):Тогда будет равновесие. А здесь, на ФДК, критика Лазарева, вообще, когда либо была?
Да, согласен тут на форуме критики Лазареву практически нет. Есть только больные на голову, которые рвут на груди рубашки, забрызгивают слюной мониторы пытаясь всем рассказать какие они крутые, они могут в Лазарева из за угла кинуть камень.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: предсказания Лазарева

#340 mimo » Вс, 6 мая 2018, 21:26

Дмитро писал(а):
смурф писал(а):Тогда будет равновесие. А здесь, на ФДК, критика Лазарева, вообще, когда либо была?
Да, согласен тут на форуме критики Лазареву практически нет. Есть только больные на голову, которые рвут на груди рубашки, забрызгивают слюной мониторы пытаясь всем рассказать какие они крутые, они могут в Лазарева из за угла кинуть камень.
Дмитро, ну, не скажите.. Вот, я недавно прослушал одну из последних лекций Лазарева.. И первые десять минут он говорит только о благополучии..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя